www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секрет Тропиканки / Mulheres de Areia

Сообщений 201 страница 220 из 490

201

Кто изображен на 3 скрине в 1 ряду??

0

202

Poison написал(а):

Кто изображен на 3 скрине в 1 ряду??

Это Андреа Белтран. В сериале сыграла Тоню - владелицу маленького магазинчика. Ее вечно домогался Виржилио.

+1

203

Кого мне по-настоящему было жаль, так это Дуарте, которого Виржилио использовал в своих грязных делишках, а потом вообще уволил. И все из-за того, что однажды Дуарте опоздал, потому что у него заболел ребенок и попал в больницу. Но на жестокого Виржилио эти объяснения не повлияли и он без зазрения совести и особых раздумий уволил несчастного. Хорошо еще, что об этом узнал Санпайо, который и предоставил ему работу.

0

204

Laurita написал(а):

Кого мне по-настоящему было жаль, так это Дуарте, которого Виржилио использовал в своих грязных делишках

Так то оно так,но ведь Дуарте не маленький мальчик,а Малу не зря его называла сторожевой пес.А его выстрел в Брену чего сьоит.Нет,тут  я не соглашусь-у меня жалости к этому персонажу нет совсем...

0

205

Kollos написал(а):

Нет,тут  я не соглашусь-у меня жалости к этому персонажу нет совсем...

Сначала я к нему тоже так относилась и жалости не было, даже нравилось, когда Малу над ним подшучивала. Потом мнение изменилось. На мой взгляд, он просто жертва Виржилио и обстоятельств. Он вынужден был на него работать, чтобы содержать свою семью, тем более, что в семье был больной ребенок. Вот, когда он начал работать у Санпайо, тогда для меня этот персонаж открылся с другой стороны.

0

206

Нашла еще такую информацию: оказывается в сериале снялся сам режиссер - Вольф Майя. Он сыграл доктора Галвао, который защищал Рут на суде

+1

207

Laurita написал(а):

Нашла еще такую информацию: оказывается в сериале снялся сам режиссер - Вольф Майя. Он сыграл доктора Галвао, который защищал Рут на суде

Во как! Любопытная информация.

0

208

Kollos написал(а):

Во как! Любопытная информация.

Ага. Его можно наблюдать в роли адвоката примерно около 100 серии, когда начнется суд над Рут за обвинение в убийстве Вандерлея

0

209

Вот для наглядности фото режиссера - Вольф Майя

http://s011.radikal.ru/i315/1112/99/8e7de07d45c0.jpg

0

210

Laurita написал(а):

Ага. Его можно наблюдать в роли адвоката примерно около 100 серии, когда начнется суд над Рут за обвинение в убийстве Вандерлея
Подпись автора

Это ж надо-сегодня я как раз посмотрел ту серию,где он впервые появился!

0

211

Kollos написал(а):

Это ж надо-сегодня я как раз посмотрел ту серию,где он впервые появился!

А можешь назвать точный номер серии?

0

212

Laurita написал(а):

А можешь назвать точный номер серии?

Если надо-посмотрю.Но я говорил уже, что я смотрю версию ОРТ со всеми ее пропусками и постоянными обрывами на полуслове.Но если надо инфо по этой версии-без проблем, только напиши.

0

213

Kollos написал(а):

Но если надо инфо по этой версии-без проблем, только напиши.

Да, меня интересует именно та версия, которую ты смотришь :yep: . У меня более полная версия, по которой я делаю описание серий и по ней я все события знаю

0

214

Laurita написал(а):

Да, меня интересует именно та версия, которую ты смотришь  . У меня более полная версия, по которой я делаю описание серий и по ней я все события знаю

В версии ОРТ впервые адвокат Галвао появляется в серии № 68. :flag:

+1

215

Kollos написал(а):

В версии ОРТ впервые адвокат Галвао появляется в серии № 68. :flag:

Спасибо большое :flag:

0

216

Laurita написал(а):

Спасибо большое

Не за что! :flag:

0

217

Несмотря ни на что,мне жаль что Виржилио умер.А вообще я у финиша-осталось всего 2 последние серии.Кстати,а что случилось с Рижинью.В этой версии этого момента и вовсе нет...

0

218

Все досмотрел и если чем и разочарован,так это постоянными обрывами буквально на полуслове.Ну да ладно.Вот только знаете что-вот смотрите-Вилма убила Вандерлея-и ничего(спокойно живет-цветет и пахнет),Сезар имеет прямое отношение к гибели Ракел-и опять все нормально!Ну не знаю...

0

219

Kollos написал(а):

Кстати,а что случилось с Рижинью.В этой версии этого момента и вовсе нет...

Мальчик умер, искупавшись в зараженном море. Запрет на купание снял Виржилио и Тоня после этого просто обезумела и можно сказать, что довела Виржилио до смерти

0

220

Laurita написал(а):

Мальчик умер, искупавшись в зараженном море. Запрет на купание снял Виржилио и Тоня после этого просто обезумела и можно сказать, что довела Виржилио до смерти

Понятно,спасибо!

0