www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 161 страница 180 из 550

161

lenaflame написал(а):

что то не очень на служанку смахивает

Так это она в другом образе.

0

162

МЕГАТЕО

увеличить

увеличить

0

163

МЕГАТЕО

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Zoya (06.06.2009 01:54)

0

164

МЕГАТЕО

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Zoya (08.06.2009 01:15)

0

165

МЕГАТЕО

http://s019.radikal.ru/i607/1203/ee/8ac936712fb4.jpg

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Zoya (21.03.2012 06:41)

0

166

Все в сборе

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

167

а-а тогда понятно

0

168

lenaflame написал(а):

а-а тогда понятно

Что тебе понятно ?

0

169

я прослужанко. Думала переборщили она симпатичнее главной героини

0

170

lenaflame написал(а):

Думала переборщили она симпатичнее главной героини

Сначала Тересса мне не казалась красивой, но потом я присмотрелась к ней, и вроде ничего. Мегатео плохую бы не полюбил.

0

171

Посмотрела 102 серию, какой же Фабио козел, все ему не так, на Мегатео наехал, обозвал пуголом.На состояние Бриньона позарился, а Бриньон его бы не принял, если бы Алисия не вмешалась, хотела сделать как лучше, а сама впустила в дом проходимца. Потом пожалеет, да будет поздно. А Мегатео в долгу не остался, приходит к Фабио и говорит : "Я жду когда надо будет переносить ваши вещи в маленькую комнату". Молодец сразу понял что из себя представляет этот "племянник".

0

172

Я просто в шоке от наглости Фабио : сначала оскорбляет Мегатео, а потом хочет чтоб он помог ему обустраивать кормнату. Мало того, еще и краску опрокинул на голову Мегатео. Тронула беседа Мегатео и Терессы на базаре, она даже не против за него замуж выйти, но он сказал, что еще не готов, ничего, к концу сериала подготовится.А как Мегатео давал защитные показания судье, в защиту Алисии, я была тронута.

0

173

Я просто в шоке - благодаря Алисии Фабио остался в доме Бриньона, так он ее еще и выгоняет, поражаюсь ее терпению. Про драку на улице я уже молчу, любят же они выяснять отношения на улице, даже на мера напали Иполито и Валерия. Лаурентино вообще обнаглел, из кожи вон лезет, чтоб детей не отдали Алисии. А Мегатео как всегда молодец, при всех вступился за Алисию.

0

174

Мегатео после конкурса красоты примеряет корону

0

175

Алисии суд присудил отдать детей, надо было видеть как радовался Мегатео, больше всех, даже на радостях сбил с ног своего коллегу. А для детского праздника купил большую мягкую рыбу. На празднике Мегатео игрался вместе с детьми, даже конфеты с ними собирал. Такой трогательный парень, я просто в восторге от него.

0

176

Без комментариев

увеличить

0

177

Мегатео

0

178

Мегатео

0

179

Мегатео на маскараде

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

180

Мегатео так радуется предстоящей свадьбе Алисии, что даже помогает ей убирать дома, но при этом не забывает поедать пирожные. Фабио чуть не лопнул от злости, когда Мегатео пришел в комнату к Бриньону, и увидел как он хорошо к нему относится. Фабио хотел чтоб Бриньон любил только его, но ведь надо к нему хорошо относится, так бескорыстно как Мегатео.

0