www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 101 страница 120 из 550

101

Zoya написал(а):

На каком канале идет сериал "Вдова Бланко"\ ремикс\. (В Украине).

Он шел по каналу RTVI,но уже закончился.21 февраля последняя серия была.

0

102

А что это у Мегатео в начале сериала был пышный волос, а потом короткая стрижка. У него будет любовная линия? Что с его героем будет в конце сериала?

0

103

Zoya написал(а):

А что это у Мегатео в начале сериала был пышный волос, а потом короткая стрижка. У него будет любовная линия? Что с его героем будет в конце сериала?

да вроде он все время ходил коротко стриженный.
у любовная линия у него будет - он влюбится в служанку дома Бланко - Тересу. и Вампир Бриньон оставит ему все свое состояние.

0

104

А где можно скачать этот сериал? Я бы его смотрела уже из-за того, что там играет Мануэль Бальби (Мегатео), я его еще в "Шторме" приметила.

0

105

Zoya написал(а):

А где можно скачать этот сериал? Я бы его смотрела уже из-за того, что там играет Мануэль Бальби (Мегатео), я его еще в "Шторме" приметила.

ту на форуме в разделе Скачать сериалы на русском.
ВДОВА БЛАНКО 2006

0

106

Раскажите еще что-то про героя Мегатео.Очень интересно.

0

107

A кто-то уже скачивал этот сериал на этом сайте.

0

108

Я весь сериал скачала  :yep:

0

109

А с какой скоростью ты качала? Каждую серию отдельно, или все вместе?

0

110

Zoya написал(а):

Каждую серию отдельно, или все вместе?

по очереди  :D

0

111

Я скачала 4 серии. Мегатео такой прикольный, когда разговаривает всевремя что-то теребит, то сумку, то пакет, то лампу, то глобус крутит. Полностью перевоплотился после "Шторма", и характером и внешностью - замечательный актер.А правда что все состояние Бриньона достанется Мегатео.

Отредактировано Zoya (19.03.2009 17:48)

0

112

Zoya написал(а):

А правда что все состояние Бриньона достанется Мегатео.

правда, и он женится на Тамаре - служанке из дома Бланко

0

113

Классно что для Мегатео все закончится так хорошо, и в  личном, и в финансовом плане.Он такой хороший, так помогал Бриньону, и он его за это отблагодарил.

Отредактировано Zoya (19.03.2009 18:29)

0

114

Помоему, Бриньон по сюжету должен быть старше, покрайней мере, в версии 96года он был старше.

0

115

В этом сериале столько много знакомых актеров.

0

116

Заранее извиняюсь перед всеми поклонниками сериала... :blush: Я смотрела только старую версию 1996-го,а эту нет.Но даже при просмотре фоток появилось очень много отрицательных эмоций.
1. Герои,по моему мнению,совершенно не подходят!Даже внешне все какие-то одинаковые,никакой индивидуальности.
2. Главная пара очень разочаровала.Какие-то они невзрачные...  :dontcare: Главный...Диего(или как там его зовут в новой версии) герой выглядит даже старше Амадора,хоть он его младшый брат, и по-моему мало подходит на роль ловеласа,покорителя женских сердец...Никто не сможет сравниться с Освальдо Риосом в этой роли.А главная героиня вообще ни в какое сравнение не идет с МАРИЕЙ ЭЛЕНОЙ ДОЕРИНГ.Ни по внешности,ни по актерскому мастерству.
3. Что касается близнецов,могли бы и двойняшек подобрать,а то как-то заметно,что их один мальчик играет..
4. Хустино как-то нелепо нарядили...Шляпа с широкими полями...Странно.

Вообще из актеров подходит только Перфекта.Тут уж ничего не скажешь,актрису очень хорошо подобрали.Да и Хустино тоже ничего)))В целом советую посмотреть старую версию "Вдовы бланко".Сама просто обожаю этот сериал и считаю,что никакой римейк с ним не сравниться.Там вот дейтвительно идеально подобраны ВСЕ герои,все играют просто офигенно да и дубляж очень хороший.Смотреть одно удовольствие!!!! :cool:  :love:

0

117

Посмотрела 15 серий -классный сериал. Мегатео такой прикольный, Алисию комплиментами осыпает.А когда он уже начнет общатся с Терессой? А то только сумки ей передал и все.

0

118

А кто будет играть Амадора.

0

119

Zoya написал(а):

А кто будет играть Амадора.

Мартин Карпан

http://amorlatinoamericano.3bb.ru/uploads/0000/0c/05/103993-2.jpg

0

120

А кого он играл в сериале "Максимо в моем сердце".

Отредактировано Zoya (30.03.2009 18:32)

0