www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Латиноамериканский шедевр

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Еще хотела добавить : Девушку по имени судьба я смотрела очень, ну очень давно, он мне очень тогда нравился.
До сих пор помню фразу Освальдо Лапорта, он ее говорил о гл.героине : " Не идет, а плывет..."
Помню она мне тогда так понравилась....... :blush:

0

102

Для меня это "Клон", ещё мне очень нравится " Изабелла, влюбленная женщина"!

0

103

а для меня это сериал почоло,  кофе с ароматом женщины , луна наследница и женщина в зеркале.

+1

104

Сериалов много любимых, но по истине считаю шедевром это сериал "Дикое сердце' 93"

0

105

mariposa написал(а):

Девушка по имени судьба-поистине шедевр во всех отношениях :)

Я того же мнения. Ни один другой сериал не произвёл такого впечатления. Все остальные, хоть и хороши по-своему, но какие-то стандартные. В "Девушке по имени судьба" мне, пожалуй нравится всё - и актёрский состав и музыка, и сюжет, оригинальность, динамичность, отсутствие пресловутой затянутости. Даже не знаю, к чему придраться, если только к некоторым штампам - но без них, как известно, не обходится ни один сериал. Но даже в этом случае у штампов своя прелесть. В "Девушке по имени Судьба" даже избитые сцены выглядят довольно колоритно, передают особую атмосферу.

+1

106

Конечно, нравятся очень многие латиноамериканские сериалы, и для меня каждая любимая новелла - это шедевр. Напишу по странам:
1) Бразилия - для меня лично шедевры: "Во имя любви" и "Страницы жизни" (но если считать в общем, то наверное это "Клон")
2) Мексика - для меня: "Узурпаторша" и "Я твоя хозяйка" (в общем, наверное это "Дикая Роза" и "Богатые тоже плачут", а из более современных также "Узурпаторша").
Сериалов остальных стран я смотрел мало, и вряд ли они будут считаться шедеврами.

+2

107

А для меня вот такие шедевры по странам.
1 Аргентина-Загадочная леди 1989 года, а из новых пожалуй Дикий ангел.
2 Бразилия-Рабыня Изаура 1976 года, и из новых Шоколад с перцем
3 Венесуэла-Кассандра, Мария Селесте,Судьба трех женщин, Искушение, Вплену страстей, а из новых даже не знаю, не один не впечетлил.
4 Колумбия-Кофе с ароматом женщинны и Бетти-дурнушка, а из новых для меня очень много например Ради любви Глории, Почоло.
5 Мексика-Богатые тоже плачут, Дикая Роза, Никто кроме тебя, из новых пожалуй лишь Дикое сердце 2009, другие не впечатляют.
6 Перу.Сериалов смотрела мало, но могу выделить из старых пожалуй лишь Лус Марию и Марию Эмилию.
7 Чили.Тоже смотрела мало сериалов, но могу выделить Семь мачо и Где Элиса.
8 Ну отдельно могу выделить сериалы Телемундо, восновном производства РТИ Колумбии, наприер такие как Любовники пустыни, Месть, Женщина в зеркале, а из производство Аргoс, например сериал Цыганки.

+4

108

Мне нравятся сериалы, но редко какой из них можно назвать шедевром.
1) Бразилия - "Во имя любви" - лучший сериал во всех отношениях, сериал-эталон. "Новая жертва" - лучший ЛА детектив.
2) Аргентина.  "Дикий ангел". Строго говоря, его сложно назвать шедевром: штампы, ляпы, затянутость, но тот успех, которым он пользовался у зрителей, та любовь, которую он пробудил в миллионах зрителях делают его шедевром.
3) Венесуэла. "Жена Иуды" тоже не отличается идеальным сценарием, но его мелодраматическая и детективная линии увлекают в омут страстей и загадок.
4) Мексика. "Никто, кроме тебя" и "Дикое сердце -93". После них полюбила мексиканские сериалы.

Отредактировано Reddlli (07.05.2012 16:03)

0

109

Для меня есть два шедевра на данный момент. Это "Падре Корахе" и "Вдова Бланко1996"!!! :cool:

+1

110

Дикое Сердце 93 и Страсть (мексика)!

+1

111

1. Очарование "Sortilegio" 2009
2. Осторожно с ангелом "Cuidado con el Angel" 2008-2009
3. Триумф любви "El Triunfo del Amor" 2010-2011
4. Дикий ангел
5. Антонела
6. Красивая неудачница (История золушки -"Bella Calamidades" )
7. Ястреб и голубка "Il falco e la colomba" 2009

0

112

на мой взгляд,это Por amor e malhação

0

113

Для меня настоящий шедевром считается сериал если у него:
-Непредсказуемый и необычный сюжет с мистическим либо детективным уклоном
-Отсутствие сериальных штампов
-Интересные и нетипичные главные герои
-Основное время уделяется только гл героям и немного второстепенным
-Красивая музыка
-Действия сериала происходят в прекрасной природе,в гористой местности,на ранчо или в особняке
-Главная героиня обязательно красивая,волевая,интересная,страстная,без постоянных слез и истерик,способная дать отпор окружающими и пусть не слишком "правильная".
-Главный герой конечно же сильный,умный,привлекательным,целеустремленный.Обязательно должен быть опорой для любимой.
-Внятный и логически обоснованный финал

+3

114

Для меня настоящий шедевром считается сериал если у него:
-Непредсказуемый и необычный сюжет с мистическим либо детективным уклоном
-Отсутствие сериальных штампов
-Интересные и нетипичные главные герои
-Основное время уделяется только гл героям и немного второстепенным
-Красивая музыка
-Действия сериала происходят в прекрасной природе,в гористой местности,на ранчо или в особняке
-Главная героиня обязательно красивая,волевая,интересная,страстная,без постоянных слез и истерик,способная дать отпор окружающими и пусть не слишком "правильная".
-Главный герой конечно же сильный,умный,привлекательным,целеустремленный.Обязательно должен быть опорой для любимой.
-Внятный и логически обоснованный финал

Ого! Ничего себе списочек! Трудно найти сериал, который удовлетворял бы всем этим требованиям  :dontknow: Но для того, чтобы называться шедевром, фильм и его герои действительно должны быть неординарными. Со списочком кроме пункта первого я, пожалуй, соглашусь  :cool: От себя бы добавила красивую, сильную любовную линию, интересные, запоминающиеся и главное разумные диалоги.  Какой пейзаж - море, горы или город - мне не важно, но натурные съемки я тоже люблю :)
Для меня шедевр №1 - это Дикое сердце. И НКТ, несмотря на то, что в чем-то он уже кажется банальным...

Отредактировано sinyorita (16.09.2012 22:57)

+2

115

sinyorita написал(а):

Трудно найти сериал, который удовлетворял бы всем этим требованиям

К сожалению так и есть,а очень хотелось бы посмотреть

sinyorita написал(а):

Какой пейзаж - море, горы или город - мне не важно, но натурные съемки я тоже люблю

ППКС.Это основная изюминка ЛА сериалов.

0

116

Я думаю Падре Корахе и Новая жертва, Рабыня Изаура

0

117

sinyorita написал(а):

Со списочком кроме пункта первого я, пожалуй, соглашусь   От себя бы добавила красивую, сильную любовную линию, интересные, запоминающиеся и главное разумные диалоги.

Поддерживаю!
И действительно сложно соответствовать всем пунктам!
Но для меня есть один – шедевр! Пусть он всем пунктам и не соответствует, но он покорил мою душу!  это – РЕВАНШ - 89

+1

118

Это почти не прикольно :nope: Это красиво, качественно и по-настоящему:

1. Дикое сердце 1993 (ну это-то признанный шедевр, причем много раз признанный)
2. Монтекристо (Аргентина, разумеется)
3. Дон Хуан и его прекрасная дама(для меня естественно на первом месте, хотя не признают его совсем)
4. Клон(тоже вполне признанная вещь)

Отредактировано shoy (19.09.2012 10:49)

+1

119

Erica* написал(а):

Падре Корахе и Новая жертва

sinyorita написал(а):

И НКТ

Безусловно, это шедевры
Еще мне кажется, Рамону недооценили ИМХО
Еще, пожалуй, Во имя любви

Отредактировано shoy (19.09.2012 10:44)