www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обработка видео

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Ураганчик написал(а):

Подскажите хорошую программу, чтобы переделывать видео из одного формата в другой

Я пользуюсь разными прогами в данном случае-Super,Pocket Divx Encoder,Virtual Dub,Magic Video Converter.Все зависит от того,что тебе нужно.Если будет нужна какая-нибудь из них,могу залить свою версию и в случае чего помочь с настройками.

fedra87 написал(а):

да, моя любимая прога

Теперь и моя :D

+2

82

bonita написал(а):

Теперь и моя :D

коллега!

0

83

bonita написал(а):

Я пользуюсь разными прогами в данном случае-Super,Pocket Divx Encoder,Virtual Dub,Magic Video Converter.Все зависит от того,что тебе нужно.Если будет нужна какая-нибудь из них,могу залить свою версию и в случае чего помочь с настройками.

конечно нужна....  если можешь, то залей куда - нибудь. А по поводу программы, на твое усмотрение, какая хорошая :flirt:

0

84

Ураганчик написал(а):

конечно нужна....  если можешь, то залей куда - нибудь. А по поводу программы, на твое усмотрение, какая хорошая

Все эти программы я использую как правило для перевода в AVI формат.Единственное,в "Супере" иногда звук выдергиваю,а так,все эти проги использую,для одной цели,просто какая-то прога конвертирует больше,какая-то меньше,все зависит от функциональности твоего компа.Самая простая,пожалуй,это Pocket Divx Encoder,она уже руссифированная и в установке она не требуется.Если будут какие-то вопросы по настройкам,спрашивай :yep:
http://nukeuploads.com/download/1248900 … 6.exe.html

0

85

кто знает где можно скачать нормально программку Media Player Classic?   :question:

0

86

Здесь много программ, может кому пригодится

http://www.webmastack.ru/

+1

87

Джули написал(а):

Интересный сайт-много всего можно найти. Юля, а ты не знаешь там бесплатно?

0

88

Вальчик написал(а):

Юля, а ты не знаешь там бесплатно?

вроде да, есть с депозита, а он точно бесплатный

0

89

Джули написал(а):

вроде да, есть с депозита, а он точно бесплатный

Юль,Валя наверное имела ввиду,требуют ли проги,размещенный на этом сайте регистрацию/серийный номер...

0

90

bonita написал(а):

требуют ли проги,размещенный на этом сайте регистрацию/серийный номер...

вот это не в курсе  :dontknow:
я сама еще ничего не пробовала скачивать, так что не могу сказать

0

91

Светик, я кстати хотела тебя попросить, может ты посмотришь и посоветуешь чего-нибудь интересное  :question:

0

92

народ,помогите пожалуйста!!! :flag:
я хочу сделать клип по сериалу,т.е. нарезку и наложить музыку,но не знаю с помощью какой программы это можно сделать! :( посоветуйте какую-нибудь удобную и понятную программку,желательно руссифицированную,а то я никогда не делала видео и вообще в этом не разбираюсь...
зараннее спасибо!!! :)

0

93

Merveille написал(а):

я хочу сделать клип по сериалу,т.е. нарезку и наложить музыку,но не знаю с помощью какой программы это можно сделать!  посоветуйте какую-нибудь удобную и понятную программку,желательно руссифицированную,а то я никогда не делала видео и вообще в этом не разбираюсь...зараннее спасибо!!!

Самая простая прога для этого-Windows movie marker, поищи её у себя в компе, она должна быть. Проще неё по-моему ничего нет-она руссифицированная, проста в обращении,и доступна-если её нет на компе, что маловероятно, то её свободно можно скачать в интернете. переходов и эффектов для начинающего клипмейкера там достаточно.

+1

94

Вальчик написал(а):

Самая простая прога для этого-Windows movie marker, поищи её у себя в компе, она должна быть. Проще неё по-моему ничего нет-она руссифицированная, проста в обращении,и доступна-если её нет на компе, что маловероятно, то её свободно можно скачать в интернете. переходов и эффектов для начинающего клипмейкера там достаточно.

спасибо большое!!!насчет этой программы я слышала,она у меня есть,но мне казалось что она не очень хорошо обрабатывает видео либо создает нарезку....в ближайшее время попробую :)

0

95

Merveille написал(а):

спасибо большое!!!насчет этой программы я слышала,она у меня есть,но мне казалось что она не очень хорошо обрабатывает видео либо создает нарезку....в ближайшее время попробую

Ещё вот хорошая программка: MPEG Video Wizard DVD :)

0

96

Вальчик написал(а):

Ещё вот хорошая программка: MPEG Video Wizard DVD

а она легкая в использовании?а то я изучала французский,а не английский,и из-за этого не очень-то лажу с программами....

0

97

Merveille написал(а):

а она легкая в использовании?а то я изучала французский,а не английский,и из-за этого не очень-то лажу с программами....

Да она на русском языке :yep: У меня сейчас мувик напрочь отказывается работать, поэтому я пользуюсь ей.

0

98

Вальчик написал(а):

Да она на русском языке  У меня сейчас мувик напрочь отказывается работать, поэтому я пользуюсь ей.

еще раз спасибо!буду знать! :flirt:

0

99

Джули написал(а):

http://www.webmastack.ru/

а мне выдало,что этот сайт атакует компьютеры :confused:  :question:

0

100

ЮЛЯСТИК написал(а):

а мне выдало,что этот сайт атакует компьютеры

у меня все нормально  :dontknow: