www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обработка видео

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

fedra87 написал(а):

у меня тоже нормально всё писалось в неро... и настроек я не меняла... разве что устанавливаю не весь пакет проги, а некоторые части только

А подробнее не можешь объяснить? я просто неро писал автоматоматом запомнил три кнопки для загрузки стандарт дисков и писал. а как менять пакеты проги я не представляюю.

0

62

bonita написал(а):

но вот в Nero 8-гиговые диски спокойно пишутся.

у меня тоже самое, я просто опасаюсь весь пакет устанавливать и тут только сейчс дошло, что мастер усановил все проги.
на диск 8 гигов неро пишет хорошо, и тут выскакивает сообщение, что в мультисерийном двд второй слой читаться не будет.....
Так и не поняла в чем разница мультисерийный или не мультисерийный, короче я заблудилась.
%-)

0

63

Подскажите(а если можно то и ссылочку подкиньте кому не жалко:blush: ) какой-нибудь конвертер из ави в .mov...очень надо,ашампу наотрез отказываеться конвертить,хотя раньше делал ээто без проблем....

0

64

Алексиночка написал(а):

Подскажите(а если можно то и ссылочку подкиньте кому не жалко:blush: ) какой-нибудь конвертер из ави в .mov...очень надо,ашампу наотрез отказываеться конвертить,хотя раньше делал ээто без проблем....

Я пользуюсь этим конверетером попробуй
http://www.softportal.com/software-4424 … erter.html

0

65

Ivan написал(а):

А подробнее не можешь объяснить? я просто неро писал автоматоматом запомнил три кнопки для загрузки стандарт дисков и писал. а как менять пакеты проги я не представляюю.

хм...
вставляешь диск, открываешь неро, там смотри на гигабайтовую строку( внизу, где отмечается лимит файлов, которые ты на диск собираешься писать), если диск на 8 гб, то неро и покажет, что диск такой.
лично я открывая неро, нажима. первую кнопочку - избранное. там "создать двд диск с файлами" и все  :dontknow:

0

66

fedra87
а   у меня в связи с Mpeg Video Wizard DVD меня не было весь апрель в городе, а когда я сегодня захотел этой прогой воспользоваться то при открытие выскакивает Demo license has expired и там требует вести Enter New PSN это можно как то обойти или програма отдала концы?

0

67

Ivan написал(а):

а   у меня в связи с Mpeg Video Wizard DVD меня не было весь апрель в городе, а когда я сегодня захотел этой прогой воспользоваться то при открытие выскакивает Demo license has expired и там требует вести Enter New PSN это можно как то обойти или програма отдала концы?

:O  :O  :O

у меня прога стоит, я качала сразу к кряком и русификатором.
ты не пробовал кряк поискать на свою версию проги?
я могу, если надо, залить свою прогу.

0

68

Ребата помогите!!!!
При записи двухслойного диски 8 гигов в программе неро выскакивает сообщение, что в мультисерийном двд второй слой читаться не будет.....
Так и не поняла в чем разница мультисерийный или не мультисерийный, короче я заблудилась. :question:

И кстати, кто нибудь знает где продаются 9гиговые диски??? :flag:

0

69

Скачала с торрентса Страницы жизни, а они идут одним файлом в 4 гига.   на мундо мне посоветовали порезать его с помощью   VirtualDubMod, но он выдает что-то о неправильном битрейте. файл в формате Xvid. посоветуйте что делать. сама-то я его и так посмотрю, просто хотела его выложить.

0

70

Уголек написал(а):

Скачала с торрентса Страницы жизни, а они идут одним файлом в 4 гига.   на мундо мне посоветовали порезать его с помощью   VirtualDubMod, но он выдает что-то о неправильном битрейте. файл в формате Xvid. посоветуйте что делать. сама-то я его и так посмотрю, просто хотела его выложить.

Можно попробовать программу Mpeg Video Wizard-я с помощью неё вырезаю фрагменты видео, она в принципе несложная и весит мало.

Отредактировано Вальчик (27.06.2009 21:40)

+1

71

Ребят,кто в какой программе клипы делает?муви мейкер надоел,хотелось бы найти что то другое,где еффектов побольше красивых и переходов....

0

72

Алексиночка написал(а):

Ребят,кто в какой программе клипы делает?муви мейкер надоел,хотелось бы найти что то другое,где еффектов побольше красивых и переходов....

В последний раз я делала в Mpeg Video Wizard Dvd. Весит мало,а эффектов и переходов там прилично :shine:

0

73

bonita написал(а):

В последний раз я делала в Mpeg Video Wizard Dvd. Весит мало,а эффектов и переходов там прилично

а ты могла бы ссылочку кинуть

0

74

Ураганчик написал(а):

а ты могла бы ссылочку кинуть

http://depositfiles.com/ru/files/1453341

0

75

Алексиночка

Наташ, а ты не можешь перезалить на Народ или мегу :blush: ?У меня с депозита вообще не хочет качать :'(

0

76

Подскажите хорошую программу, чтобы переделывать видео из одного формата в другой

0

77

Ураганчик написал(а):

Подскажите хорошую программу, чтобы переделывать видео из одного формата в другой

Смотря какой формат тебе нужен, но я пользуюсь Total Video Converte-меня устраивает :)

0

78

bonita написал(а):

Mpeg Video Wizard Dvd.

:flag: да, моя любимая прога :cool:

Вальчик написал(а):

Наташ, а ты не можешь перезалить на Народ или мегу :blush:

Валюш, ты ж качала её уже... :confused:

Ураганчик написал(а):

Вальчик написал(а):

Смотря какой формат тебе нужен, но я пользуюсь Total Video Converte-меня устраивает :)

ага, я тоже Тотал видео конвертер использую. но это непрофессиональная прога, как я поняла. но нам хватает :yep:

0

79

fedra87 написал(а):

Валюш, ты ж качала её уже...

Ага, только она у меня с руссификатором не работала...И звука там не было почему-то :dontknow: Пришлось качать заново :)

0

80

ммм... вон оно как..
я помню, что русификатор никак не хотел работать... но вот про звук ты не говорила... :huh:
странно.. у меня до сих пор пашет.
тьфу, тьфу :D

0