www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Playboy

Тоже слышала про этот проект. Название и правда как-то не очень, это вроде как музыкальное шоу получается, а название наталкивает на не очень приятные ассоциации...

Playboy написал(а):

А также не известные мне Галина Ненашева,Ольга Кормухина,Роза Рымбаева.

Я вот тоже таких что-то не знаю :|

0

62

Посмотрел вчера КВН. До чего ж мне нравится команда Федор Двинятин! Абсурд,но тонкий. Такие они свежие и непохожие...

0

63

20 мая состоится полуфинал Евровидения. И снова через этот отбор нужно будет пройти Билану. У них там какие-то правила изменились. И это несмотря на прошлогоднее 3-е место гр.Серебро! Какой интерес смотреть одно и то же дважды?

0

64

В полуфинале Евровидения выступят43 участника (как это выдержать?). В финал выйдут 25. От Белоруссии едет Руслан Алехно,от Грузии Диана Гурцкая,от Украины сексапильная Ани Лорак. От нас три богатыря-Билан,Плющенко и скрипач Эдвин Мартон.

0

65

Playboy написал(а):

В полуфинале Евровидения выступят43 участника (как это выдержать?)

Будет 2 полуфинала - 20 и 22 мая.  Так что выдержишь, не сомневайся ^^

+1

66

Breeze написал(а):

Будет 2 полуфинала - 20 и 22 мая.  Так что выдержишь, не сомневайся

А Билан 16-м выступать будет, в каком 1 или 2 полуфинале.

0

67

Не знаю, я Биланом не интересуюсь.

0

68

Билан выступит в первом полуфинале под 18-м предпоследним номером. Я его творчеством тоже не увлекаюсь. Я буду за страну болеть!

0

69

Playboy написал(а):

Билан выступит в первом полуфинале под 18-м предпоследним номером.

Я слышала, что под 16, ну да бог с ним это не столь важно.

0

70

Обещают что то грандиозное, посмотрим. Я не фанатка Билана, но мне нравится как он поет. Так что с удовольствием поболею и за Диму и за страну.
Также буду болеть за Украину и Беларусь.

Отредактировано Джули (11.05.2008 23:06)

+1

71

А я к Билану нормально отношусь. Считаю что в 2006 году победа была его-фины тогда взяли 1 место только своим жутким видом, а у Билана была и песня подходящая и оформление соответсвующее. Надеюсь в этом году нам всё-таки повезёт :flag:

0

72

Полностью с тобой согласна, Дима тогда выступил лучше всех.

0

73

Playboy написал(а):

От нас три богатыря-Билан,Плющенко и скрипач Эдвин Мартон

Ой как мне этот скрипач понравился, я больше на него чем на Билана смотрю :love:

0

74

Я почему-то не могу за Россию болеть, когда ездит Билан. Не могу себя заставить ни смотреть на него, ни слушать. Я конечно, понимаю, что каждый привлекает внимание, чем может, но выезжать в этот раз за счёт Плющенко и Мартона - для него же унизительно, знает же, что своими силами не справится.

0

75

Вот такую забавную статью нашла :D

Киркоров пытался ввезти в Киев тысячу контрабандных мобильных телефонов

На днях певец Филипп Киркоров был уличен в контрабанде работниками Бориспольсокой таможни в аэропорту Борисполь. Король римейков, следовавший со своей группой артистов, пытался провезти через украинскую границу без предварительного декларирования 1 тысячу мобильных телефонов. Об этом сообщает "Цензор.нет" со ссылкой на источники в Гостаможслужбе Украины.

Как объяснил сам Киркоров, телефоны он решил привезти для SMS-голосования за украинскую артистку Анни Лорак, которая будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2008" с песней Peace will come.

0

76

Он не только голубой, но еще и аферист. Терпеть его не могу!

0

77

Евровидение -это грандиозное шоу....и я всегда страюсь увидеть именно эту сторону конкурса.....
за конкурсом слежу давно с 1986 г.,когда ВПЕРВЫЕ в б.СССР показали первый раз Евровидение.....

год на год не похож...но все равно конкурс остается как великолепное шоу музыки,и к тому же интрига -КТО победит всегда держит в напряжении....!!!
я лично болею за ту страну,которая представила песню,которая мне понравилась....
в этом году буду болеть за Швецию,ее представляет Шарлотта Перелли(Нильссон)с песней Hero...она уже выиграла 1 раз Евровидение в 1999 г.

еще в этом году хорошие песни у Швейцарии,Украины,Грузии....

вообщем будем смотреть....
ибо сама интрига,несмотря на свои политические моменты,все равно осталась....!!!

+1

78

Ледниковый период 3 сезон
Список участников:
Денкова – Родригез
Алферова – Ванагас
Арнтгольц - Ставийский
Железняк – Маринин
Навка – Колганов
Ланская – Ягудин
Фриске – Новиков
Гордеева - Бероев
Костомаров - Бабенко
Семенович - Кортнев
Петрова - Дзю
Тихонов-Стриженова
Дробязко-Миллер
Тотьмянина-Александр Анатольевич
Азроян-Брежнева
Хвалько-Седокова
Лобачева-Жигунов

Ведущие:
Анастасия Заворотнюк и Марат Башаров

0

79

Звезды крутят мертвую петлю

Леонид Якубович: уверен, я смогу кое-чему научить участников шоу В каких только шоу не участвовали звезды! На коньках катались, в цирке выступали, на ринге дрались. И вот наконец решили подняться в небо. Рассказывает Ольга СЕМЕНОВА.

На военном аэродроме в подмосковной Кубинке идет работа над проектом Первого канала «Звезды за штурвалом». Участникам предстоит освоить горки, виражи, бочку, пикирование, мертвую петлю...

— Впечатления потрясающие! — рассказала «ТН» Алена Свиридова. — Я всегда с благодарностью отношусь к знаниям, которые мне дает жизнь. Не хочу хвастать, но инструктор хвалил за выполнение некоторых фигур. Я уже налетала два часа. Но для допуска к соревнованиям нужно семь…

А Татьяна Овсиенко призналась, что поначалу ей было страшно:

— Когда самолет делал мертвую петлю, я впала в полуобморочное состояние. Растерялась: где небо, где земля… Потом вспомнила, что при перепадах высоты нужно втягивать живот, и стало легче…

Звезды тренируются на спортивном самолете

Як-52, проводя в воздухе по полчаса и совершая не больше трех полетов в день.

— Первый полет обычно проходит нормально, второй — тяжело, а в третий раз думаешь: «Эх, и зачем я в это ввязался?..» — смеется Алексей Глызин.
А вот Татьяна Арно считает, что в проект нельзя приходить со страхом. Она давно мечтает водить самолет и раньше летала в качестве второго пилота на Як-18Т и МиГе.

Стать ведущим нового шоу предложили Леониду Якубовичу.

— За штурвалом я уже 14 лет. Уверен, что смогу чему-нибудь научить участников, — говорит он. — Главное — почувствовать воздух с самого начала. Тогда все получится!

http://keep4u.ru/imgs/b/080908/5a/5ad53cbada78d47a58.jpg

0

80

Из Ледникового Периода больше остальных пока понравилась Седокова. А вообще,состав участников откровенно скучный. Для меня по-крайней мере. Семенович опять не повезло. На этот раз с Кортневым.

Отредактировано Playboy (08.09.2008 21:03)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое