www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 321 страница 340 из 611

321

Классный момент сейчас был в матче Испания-Парагвай, сначала парагвайцы пеналь не забили, а потом и испанцы ^^  Я за Парагвай болею, испанцы слишком самоуверенны :dontcare:

Отредактировано Вальчик (03.07.2010 23:50)

0

322

Сколько себя помню - всегда смотрю футбол. Но такого зачотного ЧМ ещё не было :crazyfun: Второй день подряд пенали не забивают. :tomato:

0

323

Вальчик написал(а):

Испания-Парагвай

это вы где смотрите? латиносы вовсю на твиттере этот матч обсуждают  :crazyfun:

0

324

Penelop@ написал(а):

это вы где смотрите? латиносы вовсю на твиттере этот матч обсуждают

По России 1 :flirt:  Правда матч уже почти закончился :)

0

325

Вальчик написал(а):

Правда матч уже почти закончился

вот они и ликуют  :glasses:

0

326

АААА, рада безумно за испанцев! Хочу видеть их в финале!!!  :jumping:

0

327

посмотрела ликования уругвайцев на ютубе после победы над ганцами - нет, не буду за них болеть.
хотя все равно апельсинщики выиграют у них.

0

328

Я тоже ставлю на победу Нидерландов в первом полуфинале. Уверена даже, что в финале будут голландцы и испанцы.

Отредактировано Юлечка (04.07.2010 00:42)

0

329

А я за Испанию болеть не буду :crazy:  Если не Уругвай, то лучше Голландия.

0

330

Ой, мне сразу вспомнился финал Евро-2008. Испанцы тогда круто сделали немцев, так что жду повтора и во втором полуфинале  :yep:

0

331

Не думаю, что повторится история Евро-2008. испанцы вчера к концу матча еле бегали из-за усталости.

0

332

Уголек написал(а):

Не думаю, что повторится история Евро-2008. испанцы вчера к концу матча еле бегали из-за усталости.

Да и гол они не забили не шедевральный, там вообще сначала штанга была, а потом уже добивание, я думала все-таки будет дополнительное время. Вообще парагвайцы выглядели очень достойно, испанцы выиграли на классе.

0

333

Согласна, у парагвайцев игра была отменная, я была приятно удивлена. Защита Бразилии рядом с их защитой и близко не стояла  :yep:

0

334

нашла на Спорт.ру. валяюсь под столом)))

Афиша.

«В поисках золотой статуэтки».
Режиссер: Берт Ван Марвейк.
В ролях: Робиньо, Снейдер, Дунга, Ф. Мелло.
Жанр: Приключение.
Страна производитель: Бразилия, Голландия.
Бразильская экспедиция отправляются в Африку в поисках золотой статуэтки. Перед трудным испытанием руководить экспедиции Дунга исключает из числа участников опытного специалиста по трофеям доктора Рональдиньо. В начале своих приключений они не сталкиваются с трудностями. Но, когда объект поисков, казалось бы, уже у них в руках на их пути возникают странные оранжевые люди, которые преграждают им путь.
Продолжительность: 90 минут.
Не рекомендуется для просмотра бразильским болельщикам.

«Богатые тоже плачут».
В ролях: Форлан, Суарес, Боатенг, Мунтари, Гьян.
Жанр: Мелодрама.
Страна производитель: Уругвай, Гана.
Казалось бы, времена рабства давно прошли но, как и прежде молодых африканских юношей увозят с черного континента и заставляют работать на Европейских полях. При этом эксплуататоры пренебрежительно относятся к выходцам с Африки и не пускают их в высшее общество. Свои главные трофеи они отдают либо европейцам, либо латиноамериканским плантаторам. Но молодые чернокожие ребята решили доказать что они тоже достойны признания и вступили в борьбу с рабством и гегемонией и сбежали домой в Африку. Но на поиски были отправлены лучшие охотники за беглыми рабами: Диего Форлани и Луис Альберто Суарес.
С начала дон Диего расстрелял провинившихся. А позже Луис Альберто своими руками не дал уйти африканским смельчакам. Горе, горе всему континенту. И только крупные слезы на черных щеках Асамоа Гьяна.

Продолжительность: 120 минут + бонус
Лицам с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.

«Возвращение Будулая».
Автор сценария и режиссер: Йоахим Лёв.
В ролях:
Будулай – народный артист Аргентины Диего Армандо Марадона
Старый цыган – Верон
Цыган со шрамом – Тевис
Цыганки: Ромеро, Демичелис
Цыган с женским именем – Де Мария
Мертвый цыган - Отаменди
В эпизодах:– Д. Милито (человек на лавочке).
Немцы – Мирослав Клозе (Польша), Лукас Подольски (Польша), Месут Озил (Турция), Джером Боатенг (Гана), Петр Троховски (Польша), Сами Хедира (Тунис).
В роле Мюллера – Томас Мюллер
Жанр: Историческая драма.
Страна производитель: Германия, Аргентина.
Будулай забывает, кто он такой и думает, что он тренер. В поисках своего сына он собирает весь табор со всего света в одном месте. Под жарким солнцем на свежем воздухе цыгане веселятся, танцуют и играют в мяч. Будулай не знает точно, кто его сын и поэтому целует и обнимает всех цыган. Но вскоре праздник кончается, и приходят немцы. Немцы безжалостно мстят цыганам за прошлое и, особенно за финал в Италии. Будулай ничем не может помочь своему народу, потому что он вспоминает, что он не тренер. Униженные и оскорбленные цыгане опять разбредаются по свету.
Внимание! Присутствуют сцены эротического содержания и эпизоды насилия.
Не рекомендуется детям до 16 лет.

«Четыре свадьбы и одни похороны».
Режиссер: Карлос Бартес (арбитр).
В главной роли: Давид Вилья.
Массовка: Португальцы и испанцы.
Жанр: Романтическая комедия.
Производство: Испания, Парагвай.
Испанская сборная по футболу едет на турнир в Африку в ранге чемпиона Европы и в статусе фаворита. Но на пути к полуфиналу их поджидают веселые приключения. Сначала в первом матче они проигрывают европейскому середняку сборной Швейцарии. Затем играют с веселой командой из Гондураса. После чего с трудом переигрывают Чилийцев. И чудом проходят Португальцев. А смогут ли они победить Парагвай, вы узнаете, посмотрев фильм. Так же в фильме два не забитых пенальти, множество курьезных попаданий в штанги и смешной гол.
Смотреть всем.

+2

335

Уголек написал(а):

нашла на Спорт.ру. валяюсь под столом)))

Я теперь там же http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Особенно повеселило вот это:

Уголек написал(а):

«Богатые тоже плачут».

Уголек написал(а):

«Возвращение Будулая».

Точно в тему http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

336

Уголек
тоже свалилась под стол  :rofl: ухахатываюсь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

337

Рада, что Голландия в финале  :yep:
Но всё равно болею за испанцев всей душой! Ох, завтра будет напряжённый вечер...

+1

338

Эх так и знала, что будет европейский финал :disappointed:  В принципе мне уже все равно кто выиграет, ни одной из сборных я особо не смпатизирую. но болеть за кого-то ведь надо, поэтому я за Голландию :glasses:

Отредактировано Вальчик (07.07.2010 17:45)

0

339

я не за кого не болею, поэтому даже дальше смотреть не буду. можно сказать больше - вышли те команды, которые я терпеть не могу :angry:

0

340

А я люблю сборную Испании и держу за них кулачки с того момента, как они вышли в полуфинал  :love:

0