www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 1 страница 20 из 611

1

Какие виды спорта Вы любите смотреть,а каким занимаетесь сами? За кого болеете? Обсуждения спортивных соревнований. Обо всем этом-здесь...

0

2

В эти выходные стартует Чемпионат Мира по биатлону. Без сомнения получится увлекательнейшее зрелище! Люблю этот вид спорта за непредсказуемость.

0

3

А мне очень нравится футбол и гонки "Формула-1", "Кубок наций и Кубок чемпионов" :D

0

4

Аngеlitа,а за кого из гонщиков F1 болеешь? И какие трассы Тебе нравятся?

0

5

Оле-оле-оле-оле
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!

я боолею за Зенит!
у меня все... всё хорошо!
:nuts:

0

6

Присоединяюсь к Леке, а сейчас смотрю Кубок шести наций (регби), очень увлекательное зрелище и Кубок африканских наций

0

7

Я уже где-то писала, что увлекаюсь футболом, болею за московский Локомотив:)

Лёка написал(а):

я боолею за Зенит!
у меня все... всё хорошо!

Ой как я тебя понимаю)))))Кстати поздравляю с чемпионством, вы заслужили :)

0

8

Вальчик написал(а):

Кстати поздравляю с чемпионством, вы заслужили

ОЙ,ШПАСИБА  ^_^

0

9

Playboy написал: Аngеlitа,а за кого из гонщиков F1 болеешь? И какие трассы Тебе нравятся?

Я болею за Михаэля Шумахера, сейчас когда он ушел из гонок у меня любимого гонщика нет, но симпатизирую стилю вождения Себастьяна Феттеля, Дженсона Баттона, Фернандо Алонсо и Кими Райконнен тоже хорошие гонщики. Любимые трассы: Альберт Парк (Австралия), Монте-Карло (Монако), Монреаль (Канада) и Сильверстоун (Великобритания)

Вальчик написала:Я уже где-то писала, что увлекаюсь футболом, болею за московский Локомотив

Я тоже болею за Локомотив! :D

Лека, присоединяюсь к поздравлениям - Зенит - хорошие ребята и всегда достойный и сильный соперник!

+1

10

Аngеlitа,а я помню-за Жана Алези болел. А теперь тоже ни за кого. Интересно-построят ли наконец в России уже 100 лет назад обещанную трассу для F1?..

0

11

Интересно-построят ли наконец в России уже 100 лет назад обещанную трассу для F1?..

Неизвестно,  :cry:  уж где только ее строить не собирались - и в Москве, и в Питере - Берни Экклстоун сам приезжал в Россию договориться о строительстве, а в итоге... ничего, наверно, это слишком дорогой проект

Жана Алези я помню, когда начинала смотреть только гонки в 2001, он как раз заканчивал карьеру в Формуле-1, потом я слышала он выступал в других гонках

0

12

angelita написал(а):

Я тоже болею за Локомотив!

Привет Красно-Зелёным :D

+1

13

Сегодня спринтами открылся ЧМ по биатлону. У нас золото (Максим Чудов) и серебро (Альбина Ахатова). А вечно сопливый Бьорндален лишь третий:)

0

14

18 марта стартует Чемпионат Мира по фигурному катанию. Очень печально,что России там ничего не светит. Ведь даже наши лидеры в танцах Домнина-Шабалин на него не смогут поехать из-за травмы партнера.

0

15

14 марта стартовал чемпионат России по футболу! Наконец-то я дождалась:) Теперь болею за любимый Локомотив :crazyfun:

+1

16

14 марта стартовал чемпионат России по футболу! Наконец-то я дождалась:) Теперь болею за любимый Локомотив

ВПЕРЕД ЛОКО!!! :jumping:
Жаль только что матч Локо с Рубином не будут показывать по телеку :'(

+1

17

angelita написал(а):

ВПЕРЕД ЛОКО!!!  Жаль только что матч Локо с Рубином не будут показывать по телеку

Да Локомотив вообще не любят показывать по ТВ я заметила...

0

18

Итак,близится историческое событие-финал кубка УЕФА. Зенит-Глазго Рейнджерс. Пусть победит сильнейший. И пусть это будет Зенит;)

0

19

Playboy написал(а):

Зенит-Глазго Рейнджерс

ОЛЕ-ОЛЕ))))))
уже 13 минут,а все не начинают .........
пиво в стакане запотевшем дымится,чипсы хрустяться,друзья веселятся
одна я на измене,жду спортобозрения

0

20

«Зенит» выиграл Кубок УЕФА

В английском Манчестере на стадионе City of Manchester завершился финальный матч Кубка УЕФА между питерским «Зенитом» и шотландским «Глазго Рейнджерс». «Зенит» разгромил шотландский клуб — 2:0.

1 мая в городе на Неве «Зенит» уверенно — со счетом 4:0 — выиграл второй полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской «Баварии», выйдя в финал Кубка УЕФА.

Российский клуб второй раз в истории участвует в финале Кубка УЕФА. До этого только московский ЦСКА в 2005 году играл в финале второго по значимости клубного турнира Европы. Тогда москвичи победили португальский «Спортинг» и выиграли Кубок.

На трибунах стадиона City of Manchester присутствовали около 9000 болельщиков, прибывших из Петербурга. В России около телеэкранов дома и в спорт-барах за клуб из северной столицы болели миллионы людей.

Даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Всех болельщиков Зенита от души поздравляю"!!!!!!!Это было красиво, это было здорово! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Вальчик (15.05.2008 01:17)

+1