www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Санта-Барбара / Santa Barbara (США)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Darsi написал(а):

У неё очень хорошая память она столько помнит, мне и самой интересно, надеюсь она все расставит на места.

девчонки, вы меня насмешили, спасибо конечно за доверие  :flag: , но я помню действия героев и события, но совсем не помню имена....понятия не имею кто такой Оуэн  :dontknow:
а теперь благодаря вам вспомнила то, что зайка Перл искал своего брата ,спасибо!
а еще доктор в психушке всех пациентов вызывал к себе на сеанс ,чтобы проверить у кого как с головой  :canthearyou:  Перла он проверял по тесту роршаха, показывал ему эти смазанные черные иероглифы ,а Перл, понятное дело, плел всякую чепуху, изголялся как мог, строя из себя психа  :crazyfun:  А доктор потом сказал медсестре: либо он на грани, то есть совсем с катушек слетел, либо притворяется  :mad:
как Дилан выпал из окна видела Джина, но Кейт уговорил ее молчать, но Джину очень мучила совесть, она пришла навестить Келли в психушке, а Келли как раз была слегка не в себе, и Джина спросила у доктора: мол ,как она ,можно ли ей помочь, а доктор сказал ,что КЕлли пока лучше здесь, ну и Джина решила пока не разглашать правду  :glasses:

Отредактировано Panthea (28.02.2011 00:33)

0

782

Panthea написал(а):

а еще доктор в психушке всех пациентов вызывал к себе на сеанс ,чтобы проверить у кого как с головой  :canthearyou:  Перла он проверял по тесту роршаха, показывал ему эти смазанные черные иероглифы ,а Перл, понятное дело, плел всякую чепуху, изголялся как мог, строя из себя психа  :crazyfun:  А доктор потом сказал медсестре: либо он на грани, то есть совсем с катушек слетел, либо притворяется  :mad:
как Дилан выпал из окна видела Джина, но Кейт уговорил ее молчать, но Джину очень мучила совесть, она пришла навестить Келли в психушке, а Келли как раз была слегка не в себе, и Джина спросила у доктора: мол ,как она ,можно ли ей помочь, а доктор сказал ,что КЕлли пока лучше здесь, ну и Джина решила пока не разглашать правду  :glasses:

Panthea отличная у тебя память, помнишь такие детали, молодец, а ещё к случаю с Келли, у Джины была видеокассета с записью , где Келли в качестве самообороны столкнула Дилана из окна, т.к действие происходило в президентском отеле, и там за зеркалом была скрытая камера, Джина проныра её обнаружила, а потом долго компостировала мозги всем  и Кейту в том числе, даже пыталась шантажировать Сиси, чтобы он на ней женился в обмен на информацию на этой кассете.
Перл после устричной работал у Кепфелов шофером, его устроила на эту работу Кортни, а потом на телевидение с Иден по - моему. Вот такой парень на все руки мастер  :D

0

783

Darsi написал(а):

Джины была видеокассета с записью , где Келли в качестве самообороны столкнула Дилана из окна, т.к действие происходило в президентском отеле, и там за зеркалом была скрытая камера, Джина проныра её обнаружила, а потом долго компостировала мозги всем  и Кейту

ох уж этот номер в президентском отеле ,там кто только не жил, кажется кассету Кейт с Джиной специально поставили на запись, но я не помню что именно они хотели заснять, може какой-то компромат на Сиси, а несчастный случай с Дилоном вроде случайно в кадр попал  :dontknow:

0

784

Panthea написал(а):

ох уж этот номер в президентском отеле ,там кто только не жил, кажется кассету Кейт с Джиной специально поставили на запись, но я не помню что именно они хотели заснять, може какой-то компромат на Сиси, а несчастный случай с Дилоном вроде случайно в кадр попал  :dontknow:

Вот уж где кладезь преступлений, их в этот номер так и тянет как мух на варенье. Насколько я помню Джина хотела тогда вернуть к себе Брендона, он жил с Крузом и Сантаной. А Кейт тогда ещё был любовником Сантаны, вот она и хотела заснять свидание с Кейтом, и показать его Крузу, тогда бы ей отдали сына, раз Сантана не оправдала надежды Сиси воспитывать Брендона в полноценной семье. К тому же Джина ей всё время подменивала таблетки от депрессии на наркотики.

0

785

Panthea написал(а):

девчонки, вы меня насмешили,

Сейчас еще посмеемся,потому что лично я не девочка а парень :crazyfun:

Panthea написал(а):

но я помню действия героев и события, но совсем не помню имена....понятия не имею кто такой Оуэн

Жаль конечно,но ты и так много помнишь,спасибо тебе!

0

786

Kollos написал(а):

Сейчас еще посмеемся,потому что лично я не девочка а парень

оййй  :O  сорри  :rofl: ты б хоть свою половую принадлежность указал ,а то на аве красотка Виктория  :flirt: ,я ж не телепат  :rofl:

Kollos написал(а):

Жаль конечно,но ты и так много помнишь,спасибо тебе!

пожалуйста  :flag: 

Darsi написал(а):

Вот уж где кладезь преступлений, их в этот номер так и тянет как мух на варенье. Насколько я помню Джина хотела тогда вернуть к себе Брендона, он жил с Крузом и Сантаной. А Кейт тогда ещё был любовником Сантаны, вот она и хотела заснять свидание с Кейтом, и показать его Крузу, тогда бы ей отдали сына, раз Сантана не оправдала надежды Сиси воспитывать Брендона в полноценной семье. К тому же Джина ей всё время подменивала таблетки от депрессии на наркотики.

ого, здорово мы совместными усилиями восстановили картинку. Кстати, Сантана меня жутко бесила, я помню как она один раз напилась и зажигала в красном платье в Восточном экспрессе и так зажигала ,что излечила Марка от импотенции, он гад после этого в тот же вечер Мэри изнасиловал  :mad:

0

787

Panthea написал(а):

оййй    сорри   ты б хоть свою половую принадлежность указал ,а то на аве красотка Виктория   ,я ж не телепат

Да никаких обид(мне не впервой).Просто девочки считают что здесь только девочки.Но везде есть исключения(это не в упрек).
А вот то что Виктория красотка-это точно(извините не в тему).

Panthea написал(а):

я помню как она один раз напилась и зажигала в красном платье в Восточном экспрессе и так зажигала ,что излечила Марка от импотенции

Смутно,но все же припоминаю этот момент. :flag:

0

788

Kollos написал(а):

Сейчас еще посмеемся,потому что лично я не девочка а парень :crazyfun:

Ой   o.O  я совсем не обратила внимание, прикол  :D , Kollos ты супер!!!  :rofl:

Panthea написал(а):

Сантана меня жутко бесила, я помню как она один раз напилась и зажигала в красном платье в Восточном экспрессе и так зажигала ,что излечила Марка от импотенции, он гад после этого в тот же вечер Мэри изнасиловал

Это я помню что она там ресторане вытворяла, хотя красное платье не очень помню, она ведь тогда принимала наркотики, благодаря Джине, и вообще тот период она была безбашенная, как говорится, а на чёрта она забрала сына, если то и дело изменяла Крузу, сбила Иден, и вела развязный образ жизни.

0

789

Darsi написал(а):

Это я помню что она там ресторане вытворяла, хотя красное платье не очень помню, она ведь тогда принимала наркотики, благодаря Джине, и вообще тот период она была безбашенная, как говорится, а на чёрта она забрала сына, если то и дело изменяла Крузу, сбила Иден, и вела развязный образ жизни.

ага, а Брендона вобще от Ченинга родила  :canthearyou:
кстати, у Джины же была еще племянница Лили ,которая почему то в какой-то момент решила, что у нее есть дар целительницы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  , и кто-то из героев решил над ней зло подшутить или отмстить и посыла к ней актеров, изображающих калек  :hobo: ,которые якобы от ее коловства волшебно вылечивались от недугов, и в тот самый момент, когда ЛИли поверила в свой дар, к ней пришли настоящие больные, и их она, конечно, вылечить не смогла  :no:

0

790

Panthea написал(а):

ага, а Брендона вобще от Ченинга родила  :canthearyou:
кстати, у Джины же была еще племянница Лили ,которая почему то в какой-то момент решила, что у нее есть дар целительницы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  , и кто-то из героев решил над ней зло подшутить или отмстить и посыла к ней актеров, изображающих калек  :hobo: ,которые якобы от ее коловства волшебно вылечивались от недугов, и в тот самый момент, когда ЛИли поверила в свой дар, к ней пришли настоящие больные, и их она, конечно, вылечить не смогла

Хоть что у говори, память у тебя что надо  :cool:
Брендон бедный кочевал от Джины к Сиси, от Сиси к Сантане, от Сантаны к Джине, совсем парня замучили. К тому же Ченинг был нетрадиционной ориентации, Сиси и София и не подозревали, эту гадость выложил Мейсон, чтобы насолить отцу. Что касается Лили, то и в правду она как целительница прибыла с благородной миссией в С-Б, хотела заманить в свою секту Мейсона, даже по - моему у них был роман, она была племянницей Джины, а оказывается на самом деле её дочерью, которую она родила в 13 лет, от насильника.
Про калек помню  :D , эта хохма просто супер  :cool: , как сейчас представила,  :D  целительница, поверила в собственный обман   :jumping:  :D

0

791

http://s004.radikal.ru/i207/1103/d4/ee439ae55743.jpg

0

792

http://www.imageup.ru/img31/8609586946.jpg

0

793

http://www.imageup.ru/img31/8601586951.jpg

0

794

http://www.imageup.ru/img31/8602586955.jpg

0

795

Darsi написал(а):

К тому же Ченинг был нетрадиционной ориентации, Сиси и София и не подозревали, эту гадость выложил Мейсон, чтобы насолить отцу. Что касается Лили, то и в правду она как целительница прибыла с благородной миссией в С-Б, хотела заманить в свою секту Мейсона, даже по - моему у них был роман, она была племянницей Джины, а оказывается на самом деле её дочерью, которую она родила в 13 лет, от насильника.

точно-точно Лили - дочь Джины, актрису еще такую подобрали, похожую на Джину. но кто же из героев мстил Лили, приглашая к ней актеров на лечение  :question:  про Ченинга впервые такие новости слышу  :yep:  Нам начали показывать сериал с момента когда София его застрелила  :yep:

Kollos,спасибо за красивые фото  :flag:

0

796

Panthea написал(а):

но кто же из героев мстил Лили, приглашая к ней актеров на лечение

К сожалению не помню, возможно Мейсон  :dontknow:

Panthea написал(а):

про Ченинга впервые такие новости слышу  :yep:  Нам начали показывать сериал с момента когда София его застрелила

Это сказал Мейсон, чтобы отомстить отцу, когда Сиси застукал их с Джиной, после этого отец в пал в кому  :dontcare: , не мог поверить в такое, а это действительно так,   об этом ему сказала Сантана когда у них с Мейсоном был роман.
Kollos Иден и София  :cool:

0

797

Panthea написал(а):

Kollos,спасибо за красивые фото

Darsi написал(а):

Kollos Иден и София

Девочки!
Пожалуйста! Я рад что Вам понравились фото! :flag:  :flag:  :flag:

0

798

Darsi написал(а):

об этом ему сказала Сантана когда у них с Мейсоном был роман.

:O  :O  ну и Сантана, проще наверное спросить ,с кем у нее не было романа?  :rofl:
кстати, кто-нибудь помнит, что стало с Кортни и ПЕрлом, МАдлен вроде погибла, а Кейт потом издевался над Кортни, что, мол, она всегда завидовала своей сексуальной и яркой сестре и даже один раз подглядывала за их интимом  :glasses:

0

799

Panthea написал(а):

ну и Сантана, проще наверное спросить ,с кем у нее не было романа?

Романы Сантаны, с Ченингом, Мейсоном, Крузом, Кейтом. Но по моему этим страдают почти все давние герои сериала, вспомнить хотя бы Келли  :D
Кортни наверное уехала домой, она звала с собой Перла, а он в то время был увлечён Келли. Ещё Кортни застрелила в целях самозащиты свою сестру Мадлен, ранее в её смерти обвиняли мужа Мадлен , Девида Лорана, а Джулия доказала что это не он, тогда Кортни и призналась что Мадлен ей угрожала, потому что она хотела рассказать её мужу о романе с Кейтом.
Про Перла читала что он открыл вместе с Крузом детективное агентство, когда Круз думал что Иден погибла в горах, там же у них работала Елена Николас, дочь Памелы и Сиси, которая подстроила аварию Иден,  чтобы быть в курсе семейных дел Кепфелов, потом пыталась убить Мейсона и похитила Келли.

Отредактировано Darsi (03.03.2011 12:52)

0

800

Darsi написал(а):

там же у них работала Елена Николас, дочь Памелы и Сиси

ага  :yep: , я помню ,как Иден поехала кататься на лыжах в Юту, а Елена там реализовала свой план мести...когда Елена умирала на руках у Сиси, то сказала ему: "Меня убил Круз, папа"  :'(  во  ведь какая стервь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
А Круз так переживал из-за смерти Иден ,что ему было больно даже на ее вещи смотреть, он в какой-то момент собрал всю ее одежду в кучу и выбросил в сердцах. А Иден вернулась в Санту Барбару и по закону подлости пришла к дому Круза как раз в тот момент ,когда его Елена пыталсь соблазнить, но он ее отверг, а Иден этого уже не увидела. Круз ужинал с Еленой в Восточном экспрессе, а Иден внезапно появилась там, и Круз обалдел совершенно, но Иден от нервного потрясения кажется упала, и у нее снова отказали ноги.

0