www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 181 страница 200 из 260

181

natadovalle написал(а):

Диогу тоже не упускает момента подшутить над Лусианой и Эленой!!

Мне такое удовольствие доставляли все эти его шуточки и подколы :love:

natadovalle написал(а):

Козёл, что с него брать!!   Элоиза, беги от него скорее!!

Очень-очень жаль, что Элоиза после тех слов не последовала твоему совету и не ушла от Сержиу. Ситуация не зашла бы так далеко...

natadovalle написал(а):

А Марина уже положила глаз на Эшпедиту!!

Марина шустрая. И ведь ещё успевает при этом время от времени повторять Дьогу слова любви! А Эшпедиту тупой, конечно.
Мне интересно поведение Лорены в этой ситуации. Ведь она явно всё замечала, но не стала ничего делать. Хотя это и правильно, конечно.

La Trepadora написал(а):

А Лусиане и правда тяжело придется,но там и Дього есть,который и поможет ей трудности преодолеть

Да, согласна насчёт Дьогу) Вообще если бы Лусиана действительно любила бы Сезара, ей было бы очень плохо и тяжело, но она-то любит Дьогу :flag:

+2

182

Sandrin написал(а):

Очень-очень жаль, что Элоиза после тех слов не последовала твоему совету и не ушла от Сержиу. Ситуация не зашла бы так далеко...

Я согласна!После такого надо было бежать куда глаза глядят,Сержио уже видя,что она больна никак ей не помогал,а напротив делала еще хуже,усугублял ситуацию! :disappointed:

Sandrin написал(а):

Мне интересно поведение Лорены в этой ситуации. Ведь она явно всё замечала, но не стала ничего делать. Хотя это и правильно, конечно.

Лоена-прелесть!Мудрейшая женщина!Она даже когда обо всем узнала,отреагировала спокойно,стойкая такая! :cool:

Sandrin написал(а):

Вообще если бы Лусиана действительно любила бы Сезара, ей было бы очень плохо и тяжело, но она-то любит Дьогу

Я тоже думаю,что Лу не любила Сесара-так увлечение,он-гениальный доктор,это дело ее жизни,кроме того,он сделал все,чтобы соблазнить девушку,вот и сложилось все в роман,но любить,она его не любила!

+2

183

La Trepadora написал(а):

Лаура-то уже знает,с какой периодичностью он меняет своих пассий ^^ А Лусиане и правда тяжело придется,но там и Дього есть,который и поможет ей трудности преодолеть :love:

Лаура не прочь с ним снова флиртовать или даже переспать!! А Диогу намекает вовсю и прямо говорит, но Лусиане всё мимо ушей!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Она отдала ребенка на воспитания,зная,что там ему будет лучше и он получит все,в чем нуждается.Я всегда объясняла для себя поступок Фернанды так!
Може,она и не самая целомудренная героиня и совершала в жизни много ошибок,у меня она вызывала жгучую жалость,смешанную с симпатией!

ППКС!! :cool:  Фернанда мне всегда нравилась и никогда не было негатива в её отношении!! Она бы не смогла одна поднять двоих детей, пошла бы на панель, а это не дело при детях всё же!! А так она работает, худо-бедно, и дети нормально живут!!

La Trepadora написал(а):

.но вот когда было видно,что Элоиза больна,он вел себя отвратительно! :disappointed:

Ага, он и до этого позволял себе не совсем красивые вещи!! Я уже писала, мне кажется, его заводили закидоны Элоизы, а без них ему скучно!! Он правда подустал немного от них, решил отдохнуть, а она как назло решила лечиться!! ^^

La Trepadora написал(а):

а Сержио,как не пытался,счастья обрести не смог,потому что с кем бы ни был,все равно Элоизу не забыл!Грустная история! :disappointed:

Меня бесит Видинья, и не верю я в её любовь к Сержио, нет там никакой любви, просто желание досадить Элоизе!! И ведёт она себя с ней нагло и по-хамски!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Ох,она его уже наверное смутила своими распросами о поцелуых?С кем,когда и как? :D

Так это давно было, в кабинете Элены!! А что, она потом ещё будет его смущать?? :crazy:

Sandrin написал(а):

Она что, устроит-таки фейерверк Сержио и Видинье?? Ох, как я буду рада!! :yep:

Sandrin написал(а):

А Лорена не из тех женщин, которые удерживают мужика силой!! Свобода на все четыре стороны!! :jumping:

Sandrin написал(а):

Вообще если бы Лусиана действительно любила бы Сезара, ей было бы очень плохо и тяжело, но она-то любит Дьогу :flag:

И явно любит, и почему это не нравится их родным, не пойму??!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Лоена-прелесть!Мудрейшая женщина!Она даже когда обо всем узнала,отреагировала спокойно,стойкая такая! :cool:

Вот смотрю я на Виейру в двух ролях!! Все так восхищались и восхищаются Бранкой!! Ах, она шикарна, ах, она великолепна!! По мне, Лорена в миллион раз лучше, шикарнее и великолепнее!! :love:

+2

184

natadovalle написал(а):

А Диогу намекает вовсю и прямо говорит, но Лусиане всё мимо ушей!!

Лу увечена Сезаром,увлечена довольно сильно,но любит все-таки Дьогу,но в силу того,что Сезар ее обаял,да и она к тому же гордячка,она ни за что не признается,что Дьогу прав! ^^

natadovalle написал(а):

Меня бесит Видинья, и не верю я в её любовь к Сержио, нет там никакой любви, просто желание досадить Элоизе!! И ведёт она себя с ней нагло и по-хамски!!

Ну ведь Видинья не знала отказа ни в чем,Элоиза и без того на нее наезжала,когда та еще не приставала к Сержио,вот она и старается ее задеть...А что касается любви..не знаю,я тоже ее не вижу,хотя,вероятно,он ей нравится! :dontknow:

natadovalle написал(а):

А что, она потом ещё будет его смущать??

И не раз! :love:

natadovalle написал(а):

Она что, устроит-таки фейерверк Сержио и Видинье?? Ох, как я буду рада!!

Насколько я помню,онра что-то устроит Видинье,что даже Лорена будет с ней разбираться и защищать свою " бедную девочку" ^^

natadovalle написал(а):

И явно любит, и почему это не нравится их родным, не пойму??!

Может,из-за того,что они-кузены?Хотя обычно в ЛА сериалах это позволительно,о кровосмешении там никто и не думает :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вот смотрю я на Виейру в двух ролях!! Все так восхищались и восхищаются Бранкой!! Ах, она шикарна, ах, она великолепна!! По мне, Лорена в миллион раз лучше, шикарнее и великолепнее!!

Мне тоже Лорена как-то ближе,хотя,признаться честно,Во имя любви смотрела еще во время его показа по первому каналу,возможно,если пересмотрела бы сейчас,что-то да поменялось бы,а так я тоже за Лорену!Хотя мне все героини Сюзанны нравятся!Шикарная все-таки актриса!Очень нравится ее Мария ду Карму :flag:

+2

185

natadovalle написал(а):

Меня бесит Видинья, и не верю я в её любовь к Сержио, нет там никакой любви, просто желание досадить Элоизе!! И ведёт она себя с ней нагло и по-хамски!!

Да, и меня бесила. Подайте ей Сержиу и всё тут! Совсем о других не думает.
Вообще Видинья как-то выделяется из компании своих подруг. Не вижу у неё ничего общего ни с Эстеллой, ни с Дорис.

natadovalle написал(а):

почему это не нравится их родным, не пойму??!!

Мне показалось, что это из-за того, что они двоюродные. Но как-то странно это. В других сериалах это нормой считалось.

natadovalle написал(а):

Вот смотрю я на Виейру в двух ролях!! Все так восхищались и восхищаются Бранкой!! Ах, она шикарна, ах, она великолепна!! По мне, Лорена в миллион раз лучше, шикарнее и великолепнее!!

Я "ВиЛ" очень давно смотрела, совсем не помню Бранку, поэтому не могу сравнить :dontknow:
Но Лорена прекрасна, конечно. Мне кажется, это самый мудрый персонаж в этом сериале :cool:

La Trepadora написал(а):

Насколько я помню,онра что-то устроит Видинье,что даже Лорена будет с ней разбираться и защищать свою " бедную девочку"

И даже тут я могу понять Лорену) Конечно, я считаю, что Видинья сама виновата и сама провоциирует Элоизу, но Лорена - мать, и она защищает своёго ребёнка.

La Trepadora написал(а):

Хотя мне все героини Сюзанны нравятся!

Мне и Пилар, которую она сейчас играет, нравится :flag:  Хоть её там и не так много.

Отредактировано Sandrin (27.08.2013 21:35)

+1

186

Sandrin написал(а):

Мне кажется, это самый мудрый персонаж в этом сериале

Абсолютно согласна! :flag:

Sandrin написал(а):

И даже тут я могу понять Лорену) Конечно, я считаю, что Видинья сама виновата и сама провоциирует Элоизу, но Лорена - мать, и она защищает своёго ребёнка.

И Лорена по-своему права!Ты правильно сказала,она мать,она должна защищать ребенка!Кроме того.она признает неправоту своей дочери и ее ругает при необходимости,но сор из избы не выносит :cool:

+2

187

La Trepadora написал(а):

Лу увечена Сезаром,увлечена довольно сильно,но любит все-таки Дьогу,но в силу того,что Сезар ее обаял,да и она к тому же гордячка,она ни за что не признается,что Дьогу прав! ^^

Да, она перед Диогу строит счастливую и уверенную в себе женщину, зрелую и знающую себе цену, но умирает каждый раз, когда видит его с другой!! :love:

La Trepadora написал(а):

А что касается любви..не знаю,я тоже ее не вижу,хотя,вероятно,он ей нравится! :dontknow:

Он не может не нравится, красавчик какой!! Но его поступки вот мне не нравятся!! ^^

La Trepadora написал(а):

Насколько я помню,онра что-то устроит Видинье,что даже Лорена будет с ней разбираться и защищать свою " бедную девочку" ^^

"Бедной девочке" так и надо, её предупреждали, просили, требовали и запрещали не раз, а она всё прёт!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Может,из-за того,что они-кузены?Хотя обычно в ЛА сериалах это позволительно,о кровосмешении там никто и не думает :dontknow:

Sandrin написал(а):

Мне показалось, что это из-за того, что они двоюродные. Но как-то странно это. В других сериалах это нормой считалось.

Да и вообще, это у них не слишком осуждается!! Были разговоры, что типо родители Лусианы в большей мере были против, потому что Диогу был бабником и несерьёзным человеком!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже Лорена как-то ближе,хотя,признаться честно,Во имя любви смотрела еще во время его показа по первому каналу,возможно,если пересмотрела бы сейчас,что-то да поменялось бы,а так я тоже за Лорену!Хотя мне все героини Сюзанны нравятся!Шикарная все-таки актриса!Очень нравится ее Мария ду Карму :flag:

ВиЛ пересматривала два года назад и сейчас, смотря Женщины в любви, однозначно за Лорену!! :cool:  У Бранки более низкий уровень, ИМХО!!
А Сюзанка шикарна, спору нет, хотя и не смотрела Марию ду Карму!! :D

Sandrin написал(а):

Не вижу у неё ничего общего ни с Эстеллой, ни с Дорис.

С Дорис вообще сравнивать нельзя!! :disappointed:  Вчера отец с ней душещипательный разговор вёл, а она по окончании снова о комнате, как в той басне про волка с овцами!! :mad:  Эстелла же при всей своей поверхностности имеет мозги и глубину!! Она не идёт упрямо, сметая всё и не слыша ничего, она берёт тихим сапом и чтобы всем вокруг было хорошо!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Естественно, Лорена как мать, будет защищать Видинью, было бы даже странно, если наоборот!! Она и вчера разговаривала с Элоизой сухо, ровно и холодно, но после вся кипела и в не меньшей мере из-за правдивости слов Элоизы, как она призналась!!

Маркус продолжает свою гнусную игру!! Если бы Ракел была более гибкой, она бы потеряла меньше, но она уже дошла до ручки!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано natadovalle (28.08.2013 15:35)

+2

188

natadovalle написал(а):

Но его поступки вот мне не нравятся!!

В первой порловине сериала я его поступки понимала,пыталась,во всяком слуае,найти объяснение им!Но чем дальше в лес-тем больше дров! :disappointed: Ближе к концк Сериала Сержио у меня уже сочувтвия совсем не вызывал,наоборот,неприязнь своим поведением!

natadovalle написал(а):

Эстелла же при всей своей поверхностности имеет мозги и глубину!! Она не идёт упрямо, сметая всё и не слыша ничего, она берёт тихим сапом и чтобы всем вокруг было хорошо!!

Эстелла в свое борьбе еще ни разу никому не сделала плохо,да и вообще по головам она не пойдет,а Дорис хоть кол на голове теши-все по барабану,беспринципная,эгоистка  и нет в ней ничего святого!А,главное,сама страдает от этого,но не меняется!

+2

189

natadovalle написал(а):

Были разговоры, что типо родители Лусианы в большей мере были против, потому что Диогу был бабником и несерьёзным человеком!!

Мне казалось, что Диогу бабником стал после того, как их с Лусианой разлучили.  Неужели он ей изменял :unsure:

La Trepadora написал(а):

Ближе к концк Сериала Сержио у меня уже сочувтвия совсем не вызывал,наоборот,неприязнь своим поведением!

У меня он почти сразу начал вызывать неприязнь. Он был не меньше Элоизы виноват в происходящем, а потом даже больше.

+2

190

La Trepadora написал(а):

В первой порловине сериала я его поступки понимала,пыталась,во всяком слуае,найти объяснение им!Но чем дальше в лес-тем больше дров! :disappointed: Ближе к концк Сериала Сержио у меня уже сочувтвия совсем не вызывал,наоборот,неприязнь своим поведением!

Sandrin написал(а):

У меня он почти сразу начал вызывать неприязнь. Он был не меньше Элоизы виноват в происходящем, а потом даже больше.

Не могу не согласиться с обеими!! :yep:  Вначале Сержиу хоть как-то можно было понять, хотя он и вёл себя уже не совсем правильно, верно!!
А потом разошёлся по полной!! Но и Элоиза не отстаёт: вчера, когда с Тео такое несчастье произошло, она опять думает о себе и пилит Сержио!! :disappointed:  Но я всё равно за неё!!

А Тео с Фернандой надо было всё же в машине остаться, хотя судьба везде достанет!! :'(  Жалко было Салетти, Лорену и Элену, которая так и не смогла с ним поговорить, узнать правду и вспоминала их страстную ночь после расставания!! :(

Понравилось, как Ракел поставила на место эту Разинью, зарвалась девочка уже!!! :mad:  При Элене строит из себя шёлк с бархатом, а за спиной чувствует королевой вселенной, всех поучает, шпильки пускает!! :angry:  Правильно Ракел говорила, надо книги почаще читать!! Недаром муженёк налево от неё гуляет-Сильвия с Ширли гораздо интереснее!! :cool:
Эстела с падре всё не могут дозвониться!! :D
Эдвижес после поцелуев Клаудио решила одеть нимб на голову и воспитать ребёнка Грасиньи!! :tired:

La Trepadora написал(а):

,а Дорис хоть кол на голове теши-все по барабану,беспринципная,эгоистка  и нет в ней ничего святого!А,главное,сама страдает от этого,но не меняется!

В этом случае горбатого даже могила не исправит, я давно махнула на неё рукой!! :dontcare: 

Sandrin написал(а):

Мне казалось, что Диогу бабником стал после того, как их с Лусианой разлучили.  Неужели он ей изменял :unsure:

Ну, если верить словам Лусианы в начале сериала, которые она швырнула Марине, типо той надо быть готовой, что когда она будет куда-то идти с муженьком и прилетит стая девиц, она будет мучаться сомнениями, побывали ли они в его постели, значит он всё-таки изменял!! ;)

+2

191

natadovalle написал(а):

вчера, когда с Тео такое несчастье произошло, она опять думает о себе и пилит Сержио!!   Но я всё равно за неё!!

Вот это,если честно,в ней и поразило!Она все же эгоистка!Дальше-хуже!!У нее сестра в больнице в тяжелейшем состоянии,Элена места не находит,дети опять-таки,муж...а Элоиза заявит,что все эти проблемы-сущие пустяки по сравнению с ее проблемами!Это злило.но тут  уже понимала.что Элоиза больна и очень!

natadovalle написал(а):

Понравилось, как Ракел поставила на место эту Разинью, зарвалась девочка уже!!!   При Элене строит из себя шёлк с бархатом, а за спиной чувствует королевой вселенной, всех поучает, шпильки пускает!!

Разинья-еще одна бесячка!Строит из себя святую.а сама настолько гнилая в душе!

natadovalle написал(а):

Эдвижес после поцелуев Клаудио решила одеть нимб на голову и воспитать ребёнка Грасиньи!!

Я тогда на нее так злилась!Эдвижес классная,но порой такая глупая и наивная!Так и хочется сказать:"Очнись,девочка,научись уважать себя" :canthearyou:

+2

192

natadovalle написал(а):

Но и Элоиза не отстаёт: вчера, когда с Тео такое несчастье произошло, она опять думает о себе и пилит Сержио!!

La Trepadora написал(а):

а Элоиза заявит,что все эти проблемы-сущие пустяки по сравнению с ее проблемами!Это злило.но тут  уже понимала.что Элоиза больна и очень!

Соглашусь, что просто её болезнь уже слишком далеко зашла. Надо было ей раньше попытаться помочь, а никто ничего не делал. А Сержиу сам окончательно её довёл :canthearyou:  Но, конечно, звучало это так жутко, особенно когда у Илды рак обнаружили.

natadovalle написал(а):

Понравилось, как Ракел поставила на место эту Разинью, зарвалась девочка уже!!!

Хоть кто-то поставил её на место. А то за всеми шпионит, всех поучает, а вот за мужем совсем не следит.

natadovalle написал(а):

Сильвия с Ширли гораздо интереснее!!

Ширли мне, кстати, немного жаль... Силвия-то знала прекрасно, на что шла, а вот бедная Ширли наивно верит всем словам Каэтану.

natadovalle написал(а):

Ну, если верить словам Лусианы в начале сериала, которые она швырнула Марине, типо той надо быть готовой, что когда она будет куда-то идти с муженьком и прилетит стая девиц, она будет мучаться сомнениями, побывали ли они в его постели, значит он всё-таки изменял!!

Может, Лусиана имела ввиду количество девушек Дьогу, которые были после неё :dontknow:

natadovalle написал(а):

Эдвижес после поцелуев Клаудио решила одеть нимб на голову и воспитать ребёнка Грасиньи!!

La Trepadora написал(а):

Я тогда на нее так злилась!Эдвижес классная,но порой такая глупая и наивная!Так и хочется сказать:"Очнись,девочка,научись уважать себя"

Я на неё даже не злилась, настолько в шоке была :crazyfun:  Как она вообще до этого бреда додумалась))

+2

193

La Trepadora написал(а):

У нее сестра в больнице в тяжелейшем состоянии,Элена места не находит,дети опять-таки,муж...а Элоиза заявит,что все эти проблемы-сущие пустяки по сравнению с ее проблемами!Это злило.но тут  уже понимала.что Элоиза больна и очень!

Уже заявила!! :yep:  Правда, Илда ещё не в больнице, а только собралась с духом, но заявления уже пошли!! Да, Элоиза эгоистка, но, ИМХО, если бы не наплевательское отношение к  ней мужа, она бы даже за Тео переживала и поддерживала!! :disappointed:
А Элена переживает, правда держится молодцом!! Но вот когда наклонилась над ним для поцелуя, замешкалась, на долю секунды, но всё же замешкалась и вещи его, отданные Рафаэлем с нежностью рассматривала, :love:  пока не наткнулась на рисунок Салетти!! ^^
На бабку Салетти уже смотреть не могу, всё, тушите свет, сливайте воду!! :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Разинья-еще одна бесячка!Строит из себя святую.а сама настолько гнилая в душе!

Да ещё заявляет-"Я требую к себе уважения!!", :angry:  Браво Ракел-"Уважение не требуют, его надо заслужить!!" :cool:
У Ракел с Фредом полная амор-он её целует, сначала в щёчку, потом страстно в губы!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   Она злится, но поцелуй вспоминает охотно, а он сказал, что не отступится!! :love:

Sandrin написал(а):

Но, конечно, звучало это так жутко, особенно когда у Илды рак обнаружили.

Элоиза даже сказала, что лучше рак, чем такие проблемы с мужем!! :huh:  Ну, кому как. :dontknow:

Sandrin написал(а):

А то за всеми шпионит, всех поучает, а вот за мужем совсем не следит.

А мужу и так хорошо, две такие классные девочки за ним бегают и жена по выходным, хотя за ним и по выходным иногда бегают!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Ширли мне, кстати, немного жаль... Силвия-то знала прекрасно, на что шла, а вот бедная Ширли наивно верит всем словам Каэтану.

Сильвия Ширли в обиду не даст!! :D
Кстати муженёк от неё не отстаёт, с продавщицей милуется!! А Диогу как всегда попал на горячее!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Может, Лусиана имела ввиду количество девушек Дьогу, которые были после неё :dontknow:

А чёрт их знает!! :D

Sandrin написал(а):

Я на неё даже не злилась, настолько в шоке была :crazyfun:  Как она вообще до этого бреда додумалась))

То же самое!! Это ж надо до такого добрести!! :rofl:

А Родригу укрощает Паулинью и добирается до неё!!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Мать Клары опять рвёт и мечет, и если честно, её можно понять!! Не все готовы смириться с таким положением, только методы она жёсткие выбирает!! ^^

+2

194

И на "весёлой" ноте смерти Фернанды у меня закончился отпуск!! :disappointed: :'(   Зато с Эленой поговорить успела, обещание получила, исповедалась и умерла со спокойной душой!! Элене мои аплодисменты: http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   не поленилась, навестила бывшую любовницу бывшего мужа, спокойно поговорила с ней и во второй раз, наплевав на всё, сорвалась к ней, не выпускала Салетти из рук!! Девочку жаль безумно!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   И даже у Инес я увидела чувства, вот это нежелание отдавать дочь на органы, а нормально похоронить её!! :(

+2

195

natadovalle написал(а):

Да, Элоиза эгоистка, но, ИМХО, если бы не наплевательское отношение к  ней мужа, она бы даже за Тео переживала и поддерживала!!

Соглашусь с тобой. Просто из-за такого отношения Сержиу у неё совсем крышу сносит, а так она бы совсем по-другому себя вела и в ситуации с Илдой, и в ситуации с Теу.

natadovalle написал(а):

Браво Ракел-"Уважение не требуют, его надо заслужить!!"

Хороший ответ :cool:

natadovalle написал(а):

А Диогу как всегда попал на горячее!!

Диогу прям везёт на это :D

+2

196

natadovalle написал(а):

Элоиза даже сказала, что лучше рак, чем такие проблемы с мужем!!

Вот поэтому-то я и не пронилась к ней особой уж симпатией!Жаль ее,конечно,но от жалости уважения к ней не прибавится :dontknow:

natadovalle написал(а):

А Родригу укрощает Паулинью и добирается до неё!!

Это не надолго!Скоро она его укрощать станет ^^

natadovalle написал(а):

Девочку жаль безумно!!

Даа,мне тоже было очень жаль Салетти!Эти ее сны-отдельная тема,девочка очень умненькая и проницательная!Поначалу ей очень тяжело будет,но хорошо,что есть такие люди,как Элена и Тео :cool:

+2

197

Sandrin написал(а):

Просто из-за такого отношения Сержиу у неё совсем крышу сносит, а так она бы совсем по-другому себя вела и в ситуации с Илдой, и в ситуации с Теу.

:yep:
Сержиу постится и Элоизу лишил "мяса", а ей это вредно, сразу всё лечение насмарку идёт!! :disappointed:  Понравилось, как вчера они с Илдой опять спорят, чьё положение тяжелее и Илда сказала, что Элоизе нужна операция на мозгах, на что Элоиза ответила-"Посмотрим, каким станет Тео после такой операции!!" :D

Sandrin написал(а):

Хороший ответ :cool:

Только это ещё больше обозлило её, уже при всех стала придираться к Ракел, Сантана решила угомонить её, но и ей досталось и Сантана обозвала Розинью бумажной крысой!!! :cool:  :crazyfun:  Каэтану, беги от неё подальше!! Ох, как мне хочется, чтобы она узнала о похождениях мужа, чтобы спесь сошла в один миг с неё!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Вот поэтому-то я и не пронилась к ней особой уж симпатией!Жаль ее,конечно,но от жалости уважения к ней не прибавится :dontknow:

Она любит сестёр и переживает за них, по-своему и чаще во вред им самим, но такова Элоиза!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Это не надолго!Скоро она его укрощать станет ^^

Она пока занята таинственным звонком мамочки, а он фотографиями отца с Эленой, до которых докопался в кабинете Лауры и тут же отрёкся от папочки!! :P

La Trepadora написал(а):

!Поначалу ей очень тяжело будет,но хорошо,что есть такие люди,как Элена и Тео :cool:

Как она просила Тео в больнице, чтобы жить с ним, :'(  потому что с такой бабкой она рано или поздно пойдёт по стопам матери на панель!! И каким надо быть человеком, чтобы на похоронах дочери нагло клянчить деньги у жены любовника дочери!! :canthearyou: 
Про Элену особые слова, она конечно много ошибалась и ошибается, но её отношение ко всей этой ситуации, к Салетти, выше всяких похвал!! :cool:  :cool:  И, ИМХО, она ещё не остыла к Тео, хоть и хорохорится Сезаром!! ;)

Эстела дефилировала перед падре!! У того вид полного дауна-глаза в кучку, рот открыт!! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Тётушка ещё подливает масла!! :crazy:
Марина заполучила своего Эшпедиту, Лорена держится, но страдает!! :(
Маркус и Фред решили устроить дуэль ножом и пистолетом!! o.O

+2

198

natadovalle написал(а):

а он фотографиями отца с Эленой, до которых докопался в кабинете Лауры и тут же отрёкся от папочки!!

Ну это же Родриго!Он уже столько раз отрекался от него!Спесивый молодой человек,импульсивный,но нравится мне - справедливый и  добр к тем,кого любит!А еще преданный :flag:

natadovalle написал(а):

И каким надо быть человеком, чтобы на похоронах дочери нагло клянчить деньги у жены любовника дочери!!

Она привыкла вести паразитический образ жизни.Когда Фераннда на панели "работала",она отрекалась от дочери,унижала ее,а денег все равно требовала!Для нее нет ничего святого :mad:

natadovalle написал(а):

Про Элену особые слова, она конечно много ошибалась и ошибается, но её отношение ко всей этой ситуации, к Салетти, выше всяких похвал!!     И, ИМХО, она ещё не остыла к Тео, хоть и хорохорится Сезаром!!

Эленаумничка!Не только не возненавидела соперницу,а поняла ее,хоть и первая реакция была не доброй,но потом успокоилась.К Салетти вообще относилась с материнской заботой,особенно,когда девочка мамы лишилась :cool: А с Тео у нее всегда блудут теплые отношения!

natadovalle написал(а):

Эстела дефилировала перед падре!! У того вид полного дауна-глаза в кучку, рот открыт!!    Тётушка ещё подливает масла!!

Ох,сколько еще таких моментов будет!А у него на даче какой эпизод случится-вах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  или уже произошел...я не помню точно в каких сериях

natadovalle написал(а):

Марина заполучила своего Эшпедиту, Лорена держится, но страдает!!

Я уже писала,что для меня Лорена-мудрейшая и сильнейшая героиня!Очень достойная!Я ею восхищаюсь! :cool:

natadovalle написал(а):

Маркус и Фред решили устроить дуэль ножом и пистолетом!!

Лучше бы Фред не связывался с Маркосом!Тот псих и без тормозов!

+2

199

natadovalle написал(а):

Марина заполучила своего Эшпедиту

Как же меня раздражают оба в этой парочке :insane:
А Лорена - молодец. Очень достойное поведение.

La Trepadora написал(а):

А у него на даче какой эпизод случится-вах

Ты имеешь ввиду тот момент, когда Эстеллу водой окатило?)

La Trepadora написал(а):

Лучше бы Фред не связывался с Маркосом!Тот псих и без тормозов!

Согласна.
Но, на мой взгляд, тут в большей степени вина лежит на Ракел. Могла бы хоть что-то попытаться сделать, ведь она прекрасно знает, на что способен Маркус. Да и я на её месте вообще не стала бы заводить отношения с Фредом сейчас, несмотря на чувства. Просто ради безопасности Фреда.

+2

200

Sandrin написал(а):

Ты имеешь ввиду тот момент, когда Эстеллу водой окатило?)

Даа! :D бедный Падре и не знал,куда ему бежать!А еще понравился момент,когда он розу для нее сорвал!Ну тааакой эпизод :love:

Sandrin написал(а):

Но, на мой взгляд, тут в большей степени вина лежит на Ракел. Могла бы хоть что-то попытаться сделать, ведь она прекрасно знает, на что способен Маркус. Да и я на её месте вообще не стала бы заводить отношения с Фредом сейчас, несмотря на чувства. Просто ради безопасности Фреда.

Согласна на 100 %!Ракел прекрасно знала к чем это могло привести,но пошла на поводу у своих чувств,как оказалось,это вышло боком.И Фреду,и ей!Хотя эта история хоть и не совсем плохо закончилась,пусть только для Ракел)

+2