www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Мультфильмы, которые мы любим

Мультфильмы, которые мы любим

Сообщений 181 страница 200 из 221

181

Eagle написал(а):

Раз, два, три!!! Елочка, гори!!!

Мультик "Маша и медведь" - это просто угар, я правда посмотрела пока только первую серию, с первых кадров оборжаться :rofl: , не знаю кто это придумал, но фантазия и чувство юмор у создателя просто класс :cool:

+1

182

Eagle написал(а):

Раз, два, три!!! Елочка, гори!!!

а я для внука скачала и сама с удовольствием смотрела, мультик очень смешной  :cool:
если кто в курсе сколько всего серий должно быть, у меня пока 4 серии  :question:

0

183

Джули написал(а):

а я для внука скачала и сама с удовольствием смотрела, мультик очень смешной

У меня дочка смотрит во время "Спокушек" и говорит - папа, иди сюда, тут Машу показывают. И не могу сказать кому больше мульт нравится мужу или дочке.

Джули написал(а):

если кто в курсе сколько всего серий должно быть, у меня пока 4 серии

на торренте кажется 6 серий выложено. Но я как-то читала, могу конечно соврать, что пока существует 8 серий

+1

184

LUZ написал(а):

на торренте кажется 6 серий выложено.

спасибо, докачала 2 серии  :flag:

0

185

Я так по Губке Бобу начала переться. Офигенный мульт, как это я раньше его стороной обходила :crazy:

0

186

Как-то не шибко люблю мультики, но самые любимые это "Простоквашино", "Винни-пух" (разумеется советскиий), "Малыш и Карлсон", "Летучий корабль", в общем советские мультики. Не люблю разве "Пластилиновую ворону", "Ежик в тумане" итп
Из зарубежных нравится "Анастасия", "Красавица и чудовище", "Принц и лебеди", "Рога и копыта".
Из мультиков-сериалов, помню нравились "Человек-паук", "Приключения Скуби Ду", "Инспектор Гаджет" и забыла как назывался про лейкоцита и пилюлю.

0

187

Я люблю корпорацию монстров

0

188

Из детства советские и диснеевские. До сих пор с удовольствием пересмотрю "Жил был пес". А не так давно смотрела "Ходячий замок", необычный романтический сюжет, красивая музыка. Не удержалась, купила книгу, чтобы прояснить некоторые моменты, так запуталась еще больше, так как мультфильм сам посебе, книга сама по себе

0

189

Мультфильмы, которые мы любим

0

190

Я люблю Том и Джерри, Рататуй и Шрек

0

191

последний мультик, который понравился - "goofy gophers" :)

0

192

Южный парк Улетный трип прикольные мультики

0

193

Дисней и советские мультики. Сейчас смотрю Алладин. А в детстве самый любимый мультик "Серая шейка",до сих пор этот мультик обожаю!!!

0

194

Мадагаскар, Пингвины мадагаскара

0

195

Котенок Гав- любимый мультфильм с детства :cool:

0

196

Обожаю наши советские мультики!Да кто их не любит?Винни Пух,Карлсон,Вовка в Тридевятом царстве,Леопольд,Чебурашка,Маугли...можно перечеслять бесконечно!Из западных люблю диснеевские мультики:Русалочка,Король Лев,Алладин.Помню очень любила мультик Анастасия,очень хорошая постановка и красивые песни! :cool:

+1

197

Isabellla написал(а):

Обожаю наши советские мультики!Да кто их не любит?Винни Пух,Карлсон,Вовка в Тридевятом царстве,Леопольд,Чебурашка,Маугли...можно перечеслять бесконечно!

Я с самого детства больше всего люблю именно советские мультики, они добрые, позитивные и сделаны действительно для всей семьи, в том числе и для детей. Ни то что сейчас делают. У меня до сих пор остались видеокассеты с Маугли, Леопольдом, Карлсоном, Бюро находок, Чиполино и, конечно же, нетленкой Ну, погоди!

Isabellla написал(а):

Из западных люблю диснеевские мультики:Русалочка,Король Лев,Алладин.Помню очень любила мультик Анастасия,очень хорошая постановка и красивые песни!

Я тоже люблю мультики Диснея, особенно Русалочку и Белоснежку. Над Анастасией я всегда ревела, не могла удержаться. Мне кажется, если я сейчас решусь пересмотреть этот мультик, непременно заплачу.

0

198

Ледниковый Период
Шикарный мульт! Недавно посмотрела части, которые не видела.
С нетерпением жду 4ую :flag:

0

199

Ahnessa написал(а):

Ледниковый Период
Шикарный мульт! Недавно посмотрела части, которые не видела.

Я тоже люблю Ледниковый период,вчера посмотрела Рождество мамонта,очень понравилось :cool:

+1

200

"Простоквашино"
Это не мультик, а чудо из чудес :love:

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее получится.

Дядя Фёдор, а у тебя только один неправильный бутерброд был?

— Ничего, и от кота будет польза. Он мышей ловить может.
     — А у нас нет мышей!
     — А мы заведем!

А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду.

Дядя Федор: Я ничей, я сам по себе мальчик — свой, собственный.

Если молоко отдавать, зачем тогда корова?

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.

Видите до чего они вашего ребенка довели. Их надо немедленно в поликлинику сдать — для опытов!

Это я, почтальон Печкин. Принёс заметку про вашего мальчика.

— А что это вы в лесу с сундуком делали?
— А это мы за грибами ходили. Ясно?
— Что ж неясного? Они б ещё и с чемоданом пошли…

— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. Вот тогда дети и не станут пропадать.
— Тогда родители пропадать начнут.

У меня еле-еле хватает сил телевизор смотреть.

— Какая, например, польза от этой картины на стене?
— От этой картины на стене очень большая польза — она дырку на обоях загораживает!

Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют

Это вы велосипеды за мальчиков даёте?

В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают. Не будем вам дверь открывать.

Подумаешь… Я ещё и вышивать могу. И на машинке тоже.

Извините, я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу.

— Что у него повысилось?
    — Лохматость.

Иди, иди. Спаниель несчастный!

Надоело. Я на вас весь год со сковородкой работала.

А бросайте вашу шапку! Сейчас от неё ничего не останется, одни дырочки!

— Кто там? Кто к нам пришел?
     — Никто не пришел, это наш папа с ума сошел. Он нас на курорт не пускает.

Он правильно едет. Ему в деревне лучше. У него же нет вечерних платьев.

— Мальчику может быть без нас плохо.
     — Это нам без него плохо, а ему там хорошо, у него такой кот есть, до которого тебе расти и расти. Он за ним как за каменной стеной.
     — Да, был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда.

Вон он. С охоты возвращается. Охотничек. Наверно, добычу тащит.

А я и не просил меня вытаскивать. А я, может, и не тонул вовсе. А я, может, подводным плаванием занимался.

Нет от тебя никаких доходов, расходы одни.

Гаврюша, ко мне! Гаврюша, лежать! Голос! Гаврюша, взять!

Я к вам по делу пришёл, а вы бодаться.

Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету.

Усы, лапы, хвост — вот мои документы!

На докУментах всегда печать имеется… Есть у вас на хвосте печать? А усы и подделать можно!

— Уф!… Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
— Это ещё что! Ты за ним ещё пол-дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— А чтоб фотографию отдать!

— Давайте я вас на память из фоторужья щёлкну!
— Не надо меня из ружья! Я, может, только жить начинаю — на пенсию перехожу.

По квитанции корова рыжая одна. Брали мы ее одну по квитанции. Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.

— Мясо лучше в магазине покупать.
— Это почему?
— Там костей больше.

Вы посмотрите, что они с моей шапкой сделали! Не шапка, а одна вентиляция!

— Не беспокойтесь, товарищ Печкин, вот вам новый головной убор!
— Была у нас почта полевая, а теперь морская выходит.

+5

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Мультфильмы, которые мы любим