www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 41 страница 60 из 986

41

А что за милая интелегентная девушка? Не помню такую.

0

42

Breeze написал(а):

А что за милая интелегентная девушка? Не помню такую.

а я не помню как её зовут - учительницей была. дочерью помещицы. её брат с Катериной сошелся, а она - с братом Катерины.
а Катерина весь сериал так и бегала с непричесанной головой.

0

43

Уголек написал(а):

её брат с Катериной сошелся, а она - с братом Катерины.

Вот это я помню. Может постепенно и всех остальных вспомню. Катаранима может и выглядела бы симпатичной, если её колтуны сбрить, и нормальные волосы отрастить.

0

44

Breeze написал(а):

Катаранима может и выглядела бы симпатичной, если её колтуны сбрить, и нормальные волосы отрастить.

вот и я о том - совсем не облагородили её к концу сериала. и брат кудряшкой Сью бегал

0

45

Я помню мне Франческа нравилась,в конце ей правда еще пришлось своего муженька прикончить Фарину,который в процесе сериала окончательно разошелся хотя вначале был вроде более менее адекватным нормальным персонажем.

+1

46

маргаритка написал(а):

Фарину,который в процесе сериала окончательно разошелся хотя вначале был вроде более менее адекватным нормальным персонажем.

я была проста в шоке, когда он вдруг оказался таких хитрым и коварным человеком.

0

47

я тоже не ожидала такого,видимо не нашли более подходящей кандидатуры на роль злодея по мне лучше бы Маурисио этого куда нить упрятали подальше ее сынулю :sceptic:

Отредактировано маргаритка (05.05.2009 00:32)

0

48

маргаритка написал(а):

Маурисио этого куда нить упрятали подальше ее сынулю

А у него вроде крышу снесло,когда его мамаша начала встречаться с Фариной?Или я ошибаюсь?
Я вообще мало что помню из этого сериала,хоть и смотрела его.Не поверите,но даже финал практически не помню :D Зато начало прекрасно помню...

0

49

Breeze написал(а):

слушай - не говори! и милая интеллигентная девушка полюбила такого ТАКОГО? в жизни не поверю
правда и родители их были достаточно убогие. и тот её кавалер, который здоровый как бык

Эту милую интеллигентную девушку звали Беатрис. А актер Эмилио Орсиоло Нетто, который сыграл этого "убогого итальяшку" мне всегда нравится. Он такой лапочка. Сначала я его увидела в сериале "Роковое наследство", в котором он сыграл опять же итальяшку Джузеппе Бердинацци. Затем он еще играл в "Жестоком ангеле" брата Паулы (Алессандры Негрини). И вот в "Земле любви, земле надежды" он опять же сыграл итальянца. Очень приятный актер. Всегда непосредственных героев играет.

0

50

Уголек написал(а):

я была проста в шоке, когда он вдруг оказался таких хитрым и коварным человеком.

Да уж. Это было неожиданно. Я тоже думала, что он добрый покровитель, а оказался главным злодеем. А вообще актер, сыгравший Фарину, еще был в роли злодея в "Секрете тропиканки". Кто-нибудь помнит его Донату, который издевался над Тоньо-лунатиком? ил уже подзабыли.
Кстати, этот актер (Паулу Гуларт) является папашей актрисы Бет Гуларт, сыгравшей в "Клоне" Лидиану.

0

51

Breeze написал(а):

А меня раздражала кудрявая Катарина (если я правильно назвала её имя...   ) И её братец-дурак. Он ещё в "Голосе сердца" такого же дурака играл - его сестра всё время с уткой носилась.

Breeze, меня тоже бесила эта кудрявая Катарина, а вот её брат был мне симпатичен. Но кудрявой она ходила для того, чтобы достоверно сыграть деревенскую итальянку. Это у нее "химия". В жизни у неё не такая прическа

0

52

Неужели все деревенские итальянки непременно кудрявые? Это что, их отличительный признак?  :D

0

53

Breeze написал(а):

Неужели все деревенские итальянки непременно кудрявые? Это что, их отличительный признак?

Ну, не знаю. А вот в газете написали, что она непременно для роли Катарины должна была выглядеть немного потрепанной, кудрявой, босоногой, с мозолистыми руками. Вот это я читала, как на духу. Это - правда.

0

54

lucky-lady написал(а):

Ну, не знаю. А вот в газете написали, что она непременно для роли Катарины должна была выглядеть немного потрепанной, кудрявой, босоногой, с мозолистыми руками. Вот это я читала, как на духу. Это - правда.

У Катарины маленько взгляд туповатый, а так она симпатичная.

0

55

Настюха написал(а):

У Катарины маленько взгляд туповатый, а так она симпатичная.

Это точно. Вообще-то мне она тоже не нравится. Так что не подумай, что я за неё горой. :D

0

56

bonita совершенно верно Маурисио узнал точнее увидел Франческу и Фарину вместе когда те были на свидании подглядывал,а до этого он убил Мартино которого играл Жозе Майер.

0

57

Итальяшку которого играл Эмилио Нетто звали Марсело,насколько я помню Беатрис с Марсело и Франческа с Фариной играли свои свадьбы в один день,это кажется Беатрис предложила так сделать.

0

58

Сериал, конечно, красивый и масштабный, но на Присцилу Фантин в главной роли смотреть тошно. До чего же она неприятная. Особенно, когда в пещере в судорогах билась, ну вылитый крокодил.

+4

59

Буду выкладывать на нашем форуме)))

+1

60

Breeze написал(а):

Сериал, конечно, красивый и масштабный, но на Присцилу Фантин в главной роли смотреть тошно. До чего же она неприятная. Особенно, когда в пещере в судорогах билась, ну вылитый крокодил.

Breeze, под каждым словом твоим подписываюсь. Ставлю "плюс". Наконец-то, хоть кто-то заглянул в мою душу и высказал то, что я думаю, но пока не сказала. Присцила-то и испортила всё мое впечатление от этого великолепного сериала

Отредактировано lucky-lady (13.05.2009 20:42)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza