www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 541 страница 560 из 986

541

МILIUNА, да это одна актриса - Шерон Менезес.

+1

542

Спасибо, значит не зря я так думала)))

0

543

Ksu-ha написал(а):

А Камилли уже извела всех своей ревностью. Какому мужику это понравится-когда его ревнуют даже к столбу.

Тони вообще странный человек, сначала своими щенячьими глазками смотрел на Камилли, и признавался ей в любви. А сейчас вдруг его переклинило, весь пыл куда-то улетучился, и давай опять о Марии мечтать. Естественно Камилли это видит и переживает.

+1

544

lucky-lady написал(а):

Breeze, спасибо за фотки с Жулией. Она мне нарвится, в отличие от негритянки Адрианы Лессы, которая играла в "Клоне" Деузу и в "Земле любви" любовницу Гумерсиндо

Пожалуйста  :flag: Да, она очень миленькая)

0

545

Miliuna написал(а):

Очень нравится пара Маноло-Соледад. Какие же они молодцы - не пасуют перед трудностями. И Маноло молодец - смог умерить свою гордость. Вот это любовь!

А кто это такие?

0

546

Miliuna написал(а):

Вот интересно, мне очень нравится Нина, больше всех героинь, но кажется, что Жозе Мануэл ей не пара.

Мне тоже так кажется. Они вместе не очень смотрятся.

0

547

Карикатура на Марию Фернанду Кандидо  ^^

http://s49.radikal.ru/i125/0907/8a/67dffcfe89e7.jpg

0

548

http://s44.radikal.ru/i103/0907/ba/8bbdeb182ee3.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0907/10/8b017823d010.jpg

+2

549

Breeze написал(а):

А кто это такие?

Это родители Эулалии, которые занялись кройкой и шитьем. Молодцы, что не растерялись и не спасовали перед трудностями. Хорошая у них идея  :idea:

+1

550

http://s55.radikal.ru/i147/0907/31/222a983420cc.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0907/5c/8e77ce97dc4c.jpg

+1

551

Breeze написал(а):

Тони вообще странный человек, сначала своими щенячьими глазками смотрел на Камилли, и признавался ей в любви. А сейчас вдруг его переклинило, весь пыл куда-то улетучился, и давай опять о Марии мечтать.

Действительно. Я когда смотрела серию, в которой Тони опять затосковал по Марии, меня это ужасно взбесило. Надо же все таки определиться кого он любит. А то и одной и другой головы морочит, слюнтяй.

+1

552

Как же меня бесит Катерина. Ну на фига она потащилась с ружьем охранять свою ограду, если она беременная? Какая-то бездумная. Вообще меня раздражает вся эта семейка Винченцо.
Еще диву даюсь расчетливости и циничности доньи Маделены: как узнала, тчо Жозе Мануэл богатый, так сразу переметнулась на его сторону и начала называть по имени, а не Муругой.
Пожулуй, только семья испанцев и евреев адекватные в этом сериале.
Который раз убедилась, тчо женщинам нельзя доверять секреты: ну зачем донья Мариуза выложила всю правду про Муругу? Зачем эта малявка-страшилка Изабелла назвала точный адрес отцу Муруги, чтобы тот его нашел? Сказала бы, что ничего не знает и всё. Так нет ведь: донья Мариуза распустила свой язык без костей.
Ой, а как мне нравится музыка, которая звучит, когда показывают фазенду - лейттема Франсиски Железной руки - такая величавая помпезная мелодия. Прямо как гимн. Опять же жутко бесит музыка Катерины, по-моему, мелодию к ней подобрали такую же дебильную, как и сама Катерина.

0

553

lucky-lady написал(а):

Как же меня бесит Катерина. Ну на фига она потащилась с ружьем охранять свою ограду, если она беременная? Какая-то бездумная. Вообще меня раздражает вся эта семейка Винченцо.
Еще диву даюсь расчетливости и циничности доньи Маделены: как узнала, тчо Жозе Мануэл богатый, так сразу переметнулась на его сторону и начала называть по имени, а не Муругой.
Пожулуй, только семья испанцев и евреев адекватные в этом сериале.
Который раз убедилась, тчо женщинам нельзя доверять секреты: ну зачем донья Мариуза выложила всю правду про Муругу? Зачем эта малявка-страшилка Изабелла назвала точный адрес отцу Муруги, чтобы тот его нашел? Сказала бы, что ничего не знает и всё. Так нет ведь: донья Мариуза распустила свой язык без костей.
Ой, а как мне нравится музыка, которая звучит, когда показывают фазенду - лейттема Франсиски Железной руки - такая величавая помпезная мелодия. Прямо как гимн. Опять же жутко бесит музыка Катерины, по-моему, мелодию к ней подобрали такую же дебильную, как и сама Катерина.

Согласна со всем кроме Катерины!!!!!!! :rolleyes:  Катерина одна из моих самых любимых персонажей в этом сериале!!!! :flirt:
И музыка мне её очень нравится!!!!!!!  Очень люблю семью Винченцо!!!! :flirt:
Кстати: Я на неё похожа характером... :blush:  :shine:

+1

554

nika написал(а):

Очень люблю семью Винченцо!!!!

И за что же ты любишь эту семейку, если не секрет? :mybb:

0

555

lucky-lady написал(а):

И за что же ты любишь эту семейку, если не секрет?

Не знаю :huh:
Просто нравится мне эта семья ОЧЕНЬ!!!!
Нравятся: Катерина, Марсело,  Винченцо и Констатация.
Хорошие они люди. :writing:

0

556

nika написал(а):

Не знаю  Просто нравится мне эта семья ОЧЕНЬ!!!!Нравятся: Катерина, Марсело,  Винченцо и Констатация.

Наверное, они тебе нравятся, потому что самые смешные, комедийные.  :D

0

557

lucky-lady написал(а):

Наверное, они тебе нравятся, потому что самые смешные, комедийные

Ну может.... И вообще просто очень нравятся!!!!!!! :flirt:

0

558

Мне в этом сериале не нравятся Беатрис и Камилли  :mad:

Отредактировано nika (11.07.2009 23:09)

0

559

lucky-lady написал(а):

Ой, а как мне нравится музыка, которая звучит, когда показывают фазенду - лейттема Франсиски Железной руки - такая величавая помпезная мелодия. Прямо как гимн.

Мне тоже нравится эта музыка. Она меня так цепляет!

+1

560

lucky-lady написал(а): написал(а):

Ой, а как мне нравится музыка, которая звучит, когда показывают фазенду - лейттема Франсиски Железной руки - такая величавая помпезная мелодия. Прямо как гимн

Мне тоже нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:

Отредактировано nika (11.07.2009 23:49)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza