www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сеньора / Senora

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Молодая девушка Долорес становится жертвой изнасилования и у нее рождается дочь, которую властный хозяин поселка отбирает у нее и отдает в чужую семью, сообщая Долорес, что ее ребенок умер. В приступе ярости убивая хозяина, Долорес уходит из поселка, поклявшись себе, что никто и никогда больше не посмеет унижать ее. Прошло много лет. Долорес стала богатой сеньорой, сердце которой холодно, как лед. Она не забыла прошлого, и не забыла свою дочь, но она понятия не имеет о том, что ее дочь жива, что ее зовут Исабель и что она только что вышла из тюрьмы, где провела долгие и жестокие пять лет...

Actuan:

Julietta Egurrola
Aylin Mujica - Isabel
Fernandi Cianguerotti - Sergio
Javier Gomez
Jose Luis Franco
Roberto Montiel
Cristina Michauss - Leticia
Monica Franco - Barbara
Debora Rios - Norma
Omar Jermenos - Javier
Milton Cortez - Edgar
Alicia Bonet - Susana
Alicia Laguna - Guillermina
Armando Pasqual - Gonsalo
Eva Prado - Enedina
Juan Gallardo - Roberto
Joanidka Mariel - Esther
Ana Claudia Talancon - Lorena
Ximena Rubio - Adriana
Alejandra Simancas
Gina Moret
Adriana Parra - Magdalena
Maria Colla - Debora
Ector Bonilla

Отредактировано Вальчик (30.01.2008 23:21)

0

2

Мне очень понравился этот сериал. толкьо я его пропускала, увы , много. Он сейчас идёт на каком -нибудь канале???

0

3

Alinca написал(а):

Мне очень понравился этот сериал. толкьо я его пропускала, увы , много.

А по какому каналу он шёл? Хотела бы его посмотреть. Там Айлин Мухика снималась.

0

4

Alinca
Penelop@

Насколько я знаю, сейчас он нигде не идёт у нас, я бы тоже посмотрела. А раньше шёл по ТНТ где-то в 2000 году, если не ошибаюсь.

0

5

Я давно смотрела. По местному. Мы тогда в Таллине жили.

0

6

Я Айлин Мухико там совсем не помню.

0

7

Alinca написал(а):

Я Айлин Мухико там совсем не помню.

Там она моложе и прическа другая.

0

8

Сериал просто супер.С удовольствием посмотрела бы ещё раз.

0

9

Ангел написал(а):

и я, и я бы посмотрела

на него ведь есть ремейк "Новая любовь" называется, меня не очень заинтересовал, оригинал жестче что ли был

Айлин Мухика, так здорово смотрелась с Хавьером гомесов, ах жаль не его главным героем сделали

Отредактировано Rani (06.02.2008 14:58)

0

10

А ещё так непривычно было видеть Фернандо Чангеротти в роли положительного персонажа после Альберто в "Моей второй маме" ;)

0

11

Я тоже обажала этот сериал. Только мне нравилась актриса, испалняющая главную роль.
Хулиетта Эгурола. Она играла Викторию. А вот роль Фернандо Чангеротти мне совсем не нравилась. У его героя,
совсем не было характера. Одним словом, слабак. Не то что во ВТОРОЙ МАМЕ. Да и постарел он ужасно.

0

12

И я тоже. Может хоть где-нибудь покажут?! Сейчас каналов много....

0

13

Леонарда написал(а):

А вот роль Фернандо Чангеротти мне совсем не нравилась. У его героя,
совсем не было характера. Одним словом, слабак. Не то что во ВТОРОЙ МАМЕ. Да и постарел он ужасно.

Да, что постарел согласна, я даже не узнала его сначала... А злодей всегда больше впечатляют, чем положительные герои мне кажется:)

0

14

А вот роль Фернандо Чангеротти мне совсем не нравилась. У его героя,

Да, я деже не узнала сразу.

0

15

классный сериал))))там снималась моя любимая актриса...смотрела с удовольствием)кто не знает..она играла там до4ку Виктории-Лорену

0

16

Princess написал(а):

там до4ку Виктории-Лорену

это Ана Клаудия Таланкон, мне она там тоже очень понравилась

и только ради нее и пожалуй еще Диего Рамоса мучала Крылья любви  :D

0

17

Rani написал(а):

это Ана Клаудия Таланкон, мне она там тоже очень понравилась

и только ради нее и пожалуй еще Диего Рамоса мучала Крылья любви  :D

да я знаю кто это)))
я даже создала темку про неё..но шо то никто там не отписывается=((не знаю её? или же не нравится...а жаль..по-моему мнению..самая лу4шая актриса и о4ень красивая..а главное естественная..спокойно выходит на люди без косметики)

0

18

Princess написал(а):

я даже создала темку про неё..но шо то никто там не отписывается=((не знаю её? или же не нравится...

темку не видела, надо будет заглянуть

мне она тоже очень нравиться, жаль мало с ней у нас переведенных сериалов  :(

0

19

ну я не знаю как у вас..но у нас показывали с ней 3 сериала,..СЕньора,Крылья Любви и Пленник Любви..ещё я видела с ней одну серию в сериале "Такова Жизнь" коне4но хотелось бы посмотреть с ней какой-нить новый сериал...но ..с4ас Ана Клаудия снимается как я поняла..лишь в кино(

0

20

Princess
ну не знаю где-это у вас  :dontknow: , а у нас  :flirt: с ней шли только Сеньора, где ее я впервые и увидела, а потом достаточно скучный сериальчик с большой долей плагиата Крылья любви, вот ...

потому не отказалсь бы посмотреть с ней что-нибудь еще хоть кино хоть сериал  :stupor:

0