www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы, которые мы любим

Сообщений 161 страница 180 из 238

161

Марэлла написал(а):

Нравится фильм "Смерть среди айсбергов" (Orca)...Очень трогательный фильм....Всегда плачу, когда его смотрю...(((

А о чем этот фильм?

0

162

Марэлла написал(а):

Нравится фильм "Смерть среди айсбергов" (Orca)...Очень трогательный фильм....Всегда плачу, когда его смотрю...(((

Мне тоже очень нравится этот фильм

+1

163

Еще "Пианист" очень трогательный фильм всегда плачу, когда он рещает остаться корабле((((

0

164

bonita написал(а):

А о чем этот фильм?

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
США. 1977.

0

165

Я "Шоугерлз" просто обожаю.  :love:

0

166

Марэлла
Спасибо за описание,очень интересный сюжет :shine:

0

167

А я люблю  сериалы  про адвоката  Перри  Мейсона  с участием  Раймонда  Барра,  .......

0

168

"Американский психопат" очень интересный. Недавно пересматривала.

0

169

Мне тоже очень нравится "Смерть среди айсбергов" такой трогательный и грустный.
Давно не смотрела.

0

170

Марэлла написал(а):

Еще мне нравится фильм "Рука, качающая колыбель"

тоже клевый фильм,напряжный такой

0

171

Мне ещё нравится фильм "Как избавиться от парня за 10 дней" - типичная американская комедия, но сыграна хорошо!

0

172

Я вот люблю очень комедию со Стивом Мартином и Майклом Кейном "Отпетые мошенники" очень прикольная комедия. :D

0

173

мой самый любимый фильм..фильм моего детства "Кудряшка Сью" также люблю "Красотку" но в последнее время надоело..наверное потому 4то раньше смотрела её за день по несколько раз...ещё Титаник люблю
а из новых фильмов мне понравилась "Блондинка в шоколаде" "Поворот не туда 2"и обажаю просто "50 первых поцелуев"

0

174

а из Комедий люблю...и каждый раз угараю как ненормальная когда смотрю "Белые цыпо4ки"

0

175

Юлечка написал(а):

Мне ещё нравится фильм "Как избавиться от парня за 10 дней" - типичная американская комедия, но сыграна хорошо

Мне тоже! а ещё я люблю "Дневник памяти" а раньше очень любила и видела раз 20 "Дракулу Брема Стокера"

0

176

Мне нравится фильм "Ворон 3:Спасение"...Интересный фильм....
http://i018.radikal.ru/0803/69/88aab971b16a.jpg

+1

177

Марэлла написал(а):

Мне нравится фильм "Ворон 3:Спасение"...Интересный фильм....

а мне вообще все части нравяться, такой классный комикс в готической стилистике

обожаю фильм Город грехов, готова его регулярно пересмаривать и лучше без русского дубляжа

0

178

Марэлла
а в третьей части что за актёр играл? По обложке я не пойму. Есть фотка без грима? В первой мне понравилось, как Брендон Ли играл.

0

179

Breeze

Актер-Эрик Мабиус
http://i042.radikal.ru/0803/90/89a13ebd3e6a.jpg

0

180

Марэлла
спасибо за фотку, не припомню такого...

0