www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)

Секс в большом городе / Sex and the city (США)

Сообщений 161 страница 180 из 300

161

Ангел написал(а):

Супер!Жду с огромным не терпением.Так хочется посмотреть.  Спасибо за такую новость.

Сам немогу дождаться продолжения.

0

162

Мне больше всего нравиться Кэри и Шарлота, а вот Саманта не очень нравиться.
И ещё больше всего мне нравяться кудряшки у Кэрри в первом сезоне. А с прямыми , тоже конечно красиво, но с кудрями я думаю красивее всего.

0

163

Новые кадры фильма "Секс в большом городе"

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

164

Еще кадры

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

165

и еще немного

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

166

http://i018.radikal.ru/1004/cb/3a61aa15cc4a.jpg

0

167

Ким Кэтролл просто красотуля  :yep: Шикарно выглядит!

0

168

Наряды для секса в большом городе-2  обошлись в 10 миллионов долларов
Одежда героинь в одном только этом эпизоде «Секса в большом городе 2» в общей сложности стоит не меньше 60000$.
В одной из сцен «Секса в большом городе 2» героини весело проводят время в караоке-баре. Разумеется, что при этом все они одеты стильно. А как теперь выясняется, еще и очень дорого. Один только наряд Сары Джессики Паркер стоит больше 50000$! Джинсы The Blonds, которые на ней надеты, обошлись в 4000$, а платье Chanel из «металлической» ткани - в 47190$!

И это сумма без учета стоимости обуви. А поскольку для Кэрри Брэдшоу это - настоящий фетиш, легко догадаться, что стоить туфельки будут немалых денег. Остальные героини одеты поскромнее. Например, на Миранде - платье Roland Mouret, которое стоит около 1400$. На Саманте - наряд The Blonds за 5000$. И заметьте, что это всего лишь один из эпизодов. Говорят, общий fashion-бюджет фильма тянет на 10 миллионов долларов!

увеличить

0

169

Обложки

увеличить

увеличить

+1

170

Мне больше всего понравилась обложка с Ким. Шикарная женщина  :cool:

Они  просто все супер! Жду не дождусь фильма.

0

171

Ayuna написал(а):

Они  просто все супер! Жду не дождусь фильма.

Согласна  :yep: Мы даже вчетвером с подругами пойдём на этот фильм в кино  :yep:

0

172

В Нью-Йорке прошла премьера второй части фильма "Секс в большом городе".

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

173

Ayuna написал(а):

В Нью-Йорке прошла премьера второй части фильма "Секс в большом городе".

Красотки! Сара неожиданно хорошо выглядит  :cool:

0

174

Юлечка написал(а):

Красотки! Сара неожиданно хорошо выглядит

А Ким как-то округлилась. :)

0

175

Девочка Грёз написал(а):

А Ким как-то округлилась.

Да-да! Ким поправилась. Читала в инете, что  специально для роли в каком-то фильме ей надо было набрать в весе, что она и сделала.

Отредактировано Ayuna (27.05.2010 09:51)

0

176

Ким Кэтролл подтвердила участие в «Сексе в большом городе 3»
«Не знаю, будет ли третий фильм…надеюсь, будет. Нам есть о чем рассказать зрителям, – сказала Ким в интервью MTV News. – Думаю, мы попрощаемся лишь тогда, когда нам больше нечего будет сказать. Возможно, это произойдет через пять лет, возможно, через десять. Кто знает? Надеюсь, мы сможем сниматься, пока наши героини интересны аудитории».

Напоминаем, что из-за разногласий с Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker) Кэтролл долгое время не соглашалась на съемки в первой части киноверсии культового сериала.

Российская премьера «Секса в большом городе 2» состоится 3 июня.

увеличить

увеличить

0

177

Может кто уже посмотрел,2 фильм,поделитесь впечатлениями нераскрывая секретов фильма.

0

178

максим написал(а):

Может кто уже посмотрел,2 фильм,поделитесь впечатлениями нераскрывая секретов фильма.

У нас премьера только 3 июня будет, а иностранцы не думаю, что будут снимать на камеру в кино, как наши, чтоб первыми выложить пиратскую версию в инет... так что ждем до четверга, если билеты не раскупят )))

0

179

"Секс в большом городе 2": лондонская премьера

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

180

На голове у Сары ЧТО?    :dontcare:  Я помню на премьере первого фильма она тоже в странной шляпе была.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)