www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Yana написал(а):

Валентина переоделась

А уже было, как ее приодела в городе Иса и Валентина стала вся из себя стильная штучка? :tired:

0

822

klepa написал(а):

А уже было, как ее приодела в городе Иса и Валентина стала вся из себя стильная штучка?

нет!!!!!! я хочу это увидеть! пока ее только приодела девчонка (живет с мамой), у которой они с Филькой поселились.

0

823

Yana написал(а):

я хочу это увидеть!

это должны показать в, примерно, 112 серии. :shine:

0

824

А когда Валентина из больницы смоется? Пора бы уже. Всё это затянулось немерено...

0

825

Alinca написал(а):

А когда Валентина из больницы смоется? Пора бы уже. Всё это затянулось немерено...

А это смотря по какому каналу и где ты смотришь? Если ты смотришь по много тв то скорее всего это произойдет в 93 серии.

0

826

klepa написал(а):

Если ты смотришь по много тв то скорее всего это произойдет в 93 серии

это примерно через две с половиной недельки

0

827

klepa, да я смотрю по Много ТВ. Ой, это бедной Валентине столько ещё мучиться???Её хоть  не замучают совсем? А то она уже никакая...

0

828

Сегодня Марите и Сантос были такими счастливыми!!! Всем своим работникам объявили про свою свадьбу!  :love:

Мужики, которые гонялись за Мишель, схватили ее вместе с Дженни и хотели повесить на петле, но супер Рэмбо Алесио не допустил этого! он лихо поставил на место всю эту кучку мужичков!  :D  :D  :D

0

829

Ну вот у вас там уже свадьба...А это какая серия???А я только похороны затянутые отца МТ смотрю.

0

830

Alinca написал(а):

Валентине столько ещё мучиться???Её хоть  не замучают совсем? А то она уже никакая...

да еще долго мучатся, ее так замучают, что у нее будет полнейший ступор, не будет ни шевелиться, ни говорить...  :D

0

831

да еще долго мучатся, ее так замучают, что у нее будет полнейший ступор, не будет ни шевелиться, ни говорить...

НУ...молчание, как известно золото))))

0

832

Alinca написал(а):

Ну вот у вас там уже свадьба...А это какая серия???А я только похороны затянутые отца МТ смотрю

ну, не знаю... это примерно 105 серия!

0

833

Ну... 105 тоже до конца очеееень далеко))) Интересно, чем же всё закончится???Взрослыми детишками?)))

+1

834

Alinca написал(а):

Интересно, чем же всё закончится???Взрослыми детишками?

судя по картинкам, ДА  :flirt:

0

835

Alinca написал(а):

Интересно, чем же всё закончится???Взрослыми детишками?)))

Детишки будут разными, а взросленькими их покажут буквально несколько минут  :D

0

836

Детишки будут разными, а взросленькими их покажут буквально несколько минут

Вот это да)))А сколько их будет у МТ и Сантоса?А у другиХ???ТАм же пачки похоже)))

0

837

Alinca написал(а):

А сколько их будет у МТ и Сантоса?

:jumping:

0

838

последние сыновья близнецы...., и 4 дочери....

Отредактировано lari (04.10.2008 00:58)

0

839

Alinca написал(а):

Ну вот у вас там уже свадьба...А это какая серия???А я только похороны затянутые отца МТ смотрю.

У нас второй день похороны показывают, я посмотрела в программе так там написано что это 64 серия, так что нам до конца ещё как минимум полгода ждать

0

840

Я смотрю Шторм по Киеву. Кто еще там смотрит? А то поговорить не с кем:(

0