www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

klepa написал(а):

Залезу немного вперед, вчера Иса узнала, что МТ беременна и подложила шестеренку под седло, МТ лошадь сбросила, но все обошлось

точно так и слоучилось - Иза очень обрадовалась! самый прикол в том, куда Марите собралась ехать на Дьябло - она собралась вычитьывать Сантоса за самоуправство. Причем она знает, что Сантос на свадьбе! Но Марите кричит, что она ждать может, что если она оставит все как есть (это она имет ввиду налет на порт контрабандистов), то Сантос подговорит работников на бунт и её выгонят с фермы! мне кажется, что безумие у них витает в воздехе - уже есть две жертвы - Вален и Марите. :tired:
Гальцева тоже переоделась - одела черный брючный костюм. брюки широкие и разрезы по бокам до колен. а сверху серая прозрачная штучка - вылетело из головы как она называется. и маленькая сумочка - очень элегантная!
а, ещё было интересное, что Эдельмира пообещала Татакоа кучу денег за то, что она со свету сживет Вирхинию и подозревает, ( и не без оснований), что на Симона порчу наложили. :D

0

742

klepa
А помнишь как комисар который приехал арестовывать М.Т. потихоньку во всем разбирается.Мне кажется он все понимал туго, но  до него дошло когда помнишь во время побега М.Т. ее и Сантоса обстреляли с вертолета, а потом когда Валентина со своей смьей во время погони за Сантосом и М.Т. сняла свои обвинения. Да и другие события заставили комисара насторожиться.Не зря же он остался в городе(не ради поимки М.Т. , а чтобы дождаться ордера на арест всех).Там же столько всего было и рейдерство , и черти что, а когда про нефть все узнали, то стало окончательно понятно
единственное жалко что Вергару в этом сериале случайно папашка застрелил.Стрелял в Сантоса, а попал в свою дочь, которая закрыла Сантоса

0

743

Уголек написал(а):

самый прикол в том, куда Марите собралась ехать на Дьябло - она собралась вычитьывать Сантоса за самоуправство. Причем она знает, что Сантос на свадьбе! Но Марите кричит, что она ждать может, что если она оставит все как есть

это она только предлог нашла, чтоб только увидеть Сантоса!!! ей аж не терпится, когда его долго нет!!!  :rofl:

Уголек написал(а):

Гальцева тоже переоделась - одела черный брючный костюм

да, наконец-то она оделась по человечески! а то я уже зрение начала терять из-за ее цветастых нарядов  :D она была такая красотка! и причеха прикольная!  :rofl:

Уголек написал(а):

Гальцева

Уголек, давно хотела тебя спросить, почему ты так называешь Ремедиос????  :dontknow:

0

744

Yana написал(а):

Уголек, давно хотела тебя спросить, почему ты так называешь Ремедиос????

так она похожа на Гальцева - пародиста. а с именами поначалу непонятно, а потом уже по привычке.

0

745

Уголек написал(а):

так она похожа на Гальцева - пародиста

:rofl:  да.. есть у них что-то общее!  :D

0

746

Yana написал(а):

да.. есть у них что-то общее!

глаза на выкате :O  :crazyfun: , но она сейчас намного приятней стала.

+1

747

klepa написал(а):

глаза на выкате

:cool:

klepa написал(а):

она сейчас намного приятней стала

да! прям красотка! сейчас она меньше напоминает Гальцева, чем раньше  :crazy:

+1

748

Ремидиос сильно поменялась.  :yep:
Сейчас пересматриваю начальные серии на МногоТВ, там она такая страшная  :canthearyou:
Мишель молодец, хоть на старости лет привела ее в порядок  :D

+2

749

Уже надоели с этой тягомотиной 0 который день показывают савдьбу. ещё вчера падре спрашивал, если причины, по которым молодые не могли поженится, то влетела Солита в ОЧЕНЬ маленьком черном платье и сказала что есть. но почему-то через 5 минут это забылось - её никто не узнал в супер-мини-декольтированном платье, в парике, шлапке и в очках. все долго пялились, перешептывались и все (даже Сантосу она приглянулась :D ).
сегодня минут 15 падре Дамина читал проповедь об любви и браке, а потом опять спрашивает о причинах, по которым молодые не могут пожениться! Солита опять вскочила и сказала есть! сегодня она эту причину не назвала. боюсь, что если и в третий раз спросят о ней ( о причине), то я впаду в ступор. но сегодня она хоть обвинила мать в святотатстве и призналась что беременна от Алирио.
Валентина по-арежнему витает в свих бредовых идеях по поводу сговора марпите и Сантоса в отношении её. плохо лечили её в психушке (кстати, сегодня она её все вспоминала).
а Марите вчера действительно поначалу начала подозревать в падении с коня Сантоса, но слава богу передумала - это был ыб финиш! сегодня она улышала разговор Хеновевы и Изы ( Изы все хотела усдлышать о беременности Марите от Хеновевы,  а та все сопротивлялась) и догадалась о том, что это Иза подлянку ей сделала. во время перебранки произошла бабская потасовочка - то Иза Марите толкнула, то Хеновева сцепилась с Изой и та ударилась головой и лежит без сознания. и тут случайно пришело на помощь (оказался кстати) доктор Филя. надеюсь он он станет опять простофилей, когда Иза прийдет в себя и навешает ему лапши по поводу Марите, Валентины и всего остального? но я что-то в этом сомневаюсь... особенно если он узнает о беременности Марите и та расскажет о Сантосе.

к слову, Хусуса и Гизелу обвенчал старенкий падре. а Алирио и Мишель венчает падре Дамиан.
но я бы на месте Солиты дождалась бы окончания церемонии и потом уж бы рассказала всем о "Мишель-Мигелоне" - чтоб гад Алирио знал, как поматросить и бросать девушек!

+2

750

Уголек написал(а):

Уже надоели с этой тягомотиной 0 который день показывают савдьбу.

это ужас какой-то!!!!! ну сколько можно уже тянуть кота за хвост!!! я каждую серию все жду окончания свадьбы, а она никак не закончится!  :mad:
Солита такую демагогию развела! не могла уже покороче!  :D

меня так бесят Валя и Филя!! ну ужас какой-то! особенно меня взбесил взгляд Фили, когда он пришел к Марите!  :canthearyou:
Сегодня Эдельмира опять втирала Симошке про свою любовь! наконец-то до него дошло!!! он был в шоке! даже схватил пистолет и хотел себя убить, но мамашка забрала у него пистолет! он сказал ей, что она всегда останется для него только мамой и не более! а Эдельмире эти слова как нож в сердце!

0

751

Yana написал(а):

Сегодня Эдельмира опять втирала Симошке про свою любовь! наконец-то до него дошло!!! он был в шоке! даже схватил пистолет и хотел себя убить, но мамашка забрала у него пистолет! он сказал ей, что она всегда останется для него только мамой и не более! а Эдельмире эти слова как нож в сердце!

точно, как я могла забыть об этом отписаться!!! o.O

как она опять вокруг ползала, а он кричал о том что ему противно это. бедный Симон! мне действитеольно стало его жаль - если раньше он мог уйти и не слушать, то сейчас она прямо как одержимая его не слушала и все твердила о своей страсти и любви. он даже ПЛАКАЛ! конечно, тут она тупонула. хотя кто занет, может она его все-таки соблазнит? Катя, соблазнит или нет?

0

752

Ivan написал(а):

единственное жалко что Вергару в этом сериале случайно папашка застрелил.Стрелял в Сантоса, а попал в свою дочь, которая закрыла Сантоса

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :O

Я же этого не переживу!!!  :O

0

753

Уголек написал(а):

Катя, соблазнит или нет?

Не волнуйся, пока он живой ... :nope: , для неё как мужчина он будет недоступен :(

+2

754

klepa написал(а):

Не волнуйся, пока он живой ...  , для неё как мужчина он будет недоступен

для неё это ужасно! бедная... но мне её не жаль - так и надо. и это действительно как-то не по-человечески. правильно Симон сказал.

+1

755

Не волнуйся, пока он живой ...  , для неё как мужчина он будет недоступен

Это радует.Совсем сдурела  баба...

+1

756

Alinca написал(а):

Совсем сдурела  баба..

:cool: эт точно!!!!!!

кстати, сейчас так мало показывают Эдельмиру и Симошу, что как-то скучно без них!!!!  :P

0

757

Честно говоря скоро вы увидите, что с темой Симона и Эдельмиры создатели сериала перегнули ... противно даже :no:

0

758

klepa написал(а):

Честно говоря скоро вы увидите, что с темой Симона и Эдельмиры создатели сериала перегнули ... противно даже

насчет этих её помешательств по поводу Симона?
не знаю - мне не нравится ТАКОЕ. например, было противно смотреть как она ползала возле него сегодня и всё говорила о своих желаниях и чувствах. воепервых, потому что она его мать, а во-вторых - просто ну нельзя же так вымаливать что-то если тебе отказали.

+1

759

Уголек написал(а):

не знаю - мне не нравится ТАКОЕ. например, было противно смотреть как она ползала возле него сегодня и всё говорила о своих желаниях и чувствах. воепервых, потому что она его мать, а во-вторых - просто ну нельзя же так вымаливать что-то если тебе отказали.

Через некоторое время они эту тему разовьют до маразма и сегодняшние поползновения просто прекрасные цветочки... Я просто не понимаю зачем?

Девченки! Вы так давно ждали свадьбу, а она вам видимо уже порядком надоела, получилась долгая и нудная :sceptic:

+1

760

Жень, сколько серий уже показывают свадьбу?  :D

0