www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Значит скоро начнется самое интересное. Доктор Простофиля с Валентиной уже же под влиянием Изабеллы и скоро на М,т, попадут в суд за похищение Валентины, и тогда вообще черти что начнется

0

722

Ivan написал(а):

Значит скоро начнется самое интересное. Доктор Простофиля с Валентиной уже же под влиянием Изабеллы и скоро на М,т, попадут в суд за похищение Валентины, и тогда вообще черти что начнется

по моему это еще цветочки, а вот новые серии которые сняли из-за высоких рейтингов, вот глупость и нуднятина.

0

723

klepa написал(а):

а вот новые серии которые сняли из-за высоких рейтингов, вот глупость и нуднятина

Ты имеешь ввиду серии с мафиозо (отцом Габриэллы Вергары) и его групировкой, который и был тем таинственным типом которого очень часто вначале в тени показывали?

Отредактировано Ivan (18.09.2008 22:23)

0

724

ну да, погони и мумия. :crazyfun:

Ivan
слушай, расскажи, а то я как то не совсем поняла, как связана Татакоа и мать и тетя МТ, как они оказались сестрами :dontknow:

0

725

klepa
Я так понял что они связаны по отцовской линии.вспомни Татакоа перед первым исчезновением свои поняла, что она не может навредить М.Т. т.к. на той стоит защита матери, а мать М.Т, сестра Татакоа по индейской линии.

+1

726

я просто половину сериала посмотрела на испанском языке, общий смысл разговоров поняла, а вот более подробно нет :dontknow: , поэтому уточняю.  ^^

0

727

klepa написал(а):

а вот новые серии которые сняли из-за высоких рейтингов, вот глупость и нуднятина

а почему ты так считаешь????  :dontknow:
я их еще не видела, поэтому интересно. 
мне так интересно увидеть эти серии! когда они у нас уже будут!  :jumping:

0

728

Yana написал(а):

а почему ты так считаешь???? 
я их еще не видела, поэтому интересно. 
мне так интересно увидеть эти серии! когда они у нас уже будут!

Это серии которые решили доснимать, когда у сериала оказались большие рейтинги, причем Наталья должна была ложиться на планивую операцию на легком, и продуссеры решили заменить актрису, но зрители это воспринали в штыки.

+1

729

сегодня в серии Иса подслушала разговор Нани и Марите, и из этого разговора узнала, что Марите беременна!!!!  :huh:
ужас! что на этот раз она придумает, чтоб насолить Марите?!!!  o.O
это Нани виновата! орет вечно как резанная!!!  :rofl:

klepa написал(а):

продуссеры решили заменить актрису

так они все-таки заменили актрису????
что за бред?  :angry:

+1

730

И создателям пришлось придумывать продолжение и скрыть МТ под бинтами, она несколько  серий ходила в бинтах, а потом в маске ничего не говорила, только стонала.

В предпоследней серии Наталья вернулась, а последнюю я так поняла отсняли давно, этим должно было все и акончиться но потом сняли продолжение, не знаю посмотришь, мне лично оно не понравилось.
Последняя серия прикольная. :crazyfun:  :love:

0

731

Yana написал(а):

а почему ты так считаешь????

Дело не только в этом.Там где то со 140 серий новые персонажи приходят, а старых меньше показывают.Нпример мафизо, его дочь-докторша, которая помогла Сантосу и защизала того от мафии своего папашки.Да и чушь была что мафиозо похитил дочь Сантоса, а Сантос с докторшей искади свою дочь.А М.Т. все считали тогда пропащей без вести.Да и на ранчо М.Т. уже ладно бы доктор-крестный и Эдельмира распоряжались.Ну нет.Там главными были Хоэстакил с мафией

0

732

Я видела фотки Габриэлы В., тут она не так хороша, как в сериале ЖЗ. Немного попроще.
Иван, она здесь будет доктором? И где будут происходить события с Г.В. в столице или на ферме?

0

733

Джули написал(а):

Иван, она здесь будет доктором? И где будут происходить события с Г.В. в столице или на ферме?

пока нет Ивана отвечу за него, она доктор который спасет Сантоса после авиакатастрофы и окажется дочкой главного мафиозы, которого показывают в тени, а до этого придя к отцу она услышит его приказ выкрасть ребенка, убить Сантоса и МТ и поэтому будет помогать Сантосу. Все происходить в городе, а последнии серии на ферме.

Отредактировано klepa (19.09.2008 11:47)

+1

734

Спасибо klepa
Она наверное тоже в него влюбится?  :love:
Как я поняла у Сантоса и М.Т. девочка родится?

0

735

Yana написал(а):

мне так интересно увидеть эти серии! когда они у нас уже будут!

ну это гдето 150 серии и у вас их наверное будут показывать через 3-4 месяца.

Джули написал(а):

Она наверное тоже в него влюбится?   
Как я поняла у Сантоса и М.Т. девочка родится?

Да он её заденет,  :love: , т.к. личная жизнь у нее не складывается, она догадается, что ее папашка причастен к смерти ее любимого.

Да родится девочка ... Ну прям язык чешется рассказать последнюю серию, но не буду, а то я раньше читала, что ты себя ругаешь, когда анатации на будущие серии читаешь.

+1

736

klepa написал(а):

себя ругаешь, когда анатации на будущие серии читаешь.

Не могу удержаться  :D

0

737

Джули написал(а):

Не могу удержаться

просто когда фильм нравится и ты в него погружаешься, хочется все больше и быстрее смотреть, а сериалы обычно затягивают после развития определенных событий и начинается волокита, потом опять события итд, а в последней серии все сваля по быстрому и все конец. меня это очень раздражает,  :mad: поэтому если есть возможность я стараюсь посмотреть быстрее или хотя бы анатации почитать, а любимых героев даже уже зная сюжет, мне например, интересно смотреть. У меня папка с этим сериалом, я иногда некоторые серии пересматриваю, или посмотрев серии на испанском я их обязательно пересмотрю на русском, если конечно их выложат, а то придется много тв подключать  :jumping:

0

738

Мне последнее время не нравится эта возня вокруг беременности Марите. Сантос у реки серий 10 назад открыл ей свое сердце, сказал, что ненависть ущла из его сердца, сказал что любит, поможет и защитит от всего. она его отфутболила и теперь одно расказывает Нани, что не может , чтобы её ребенок рос с человеком, который её презирает, ненавидит, хочет отбрать ферму - ну не маразм??? мол, если Сантос узнает о беременности, то отберет у неё ребенка и будет шантажировать! ты знаешь, что он честный, благородный, добрый и открытый человек и говоришь такие слова? ты жек кричала, что расскаиваешься в той оштбке, которую совершила, обвинив его в убийстве отца и, самое главное, в недоверии к нему. и ты опять начинаешь гнать пургу? а Симон и Эдельмира хорошие. плохое Марите делает только Сантос. собрала бы я манатки на месте Сантоса и убралась бы восвояси! а Марите пусть бы всю отсавшуюся жизнь сопли жевали и слезы глотала!

+2

739

Yana написал(а):

сегодня в серии Иса подслушала разговор Нани и Марите, и из этого разговора узнала, что Марите беременна!!!!   
ужас! что на этот раз она придумает, чтоб насолить Марите?!!!   
это Нани виновата! орет вечно как резанная!!!

так знают, что Иза из вражеского стана, одно говорят о том, что нужно говорить тише, чтобы та ничего не узнала, а Иза все знает! зачем вы обсуждаете такие вопросф в доме с картонными дверями. удивительно что Сантос этого ещё сам не подслушал!
а Симошку-то парализовало! да, повелитель людских судеб - и на старуху бывает проруха! а позавчерашнюю серию не смотрела - как Эдельмиру удалось уговорить не убивать Вирхинию?

Солита подготовилась к свадьбе на все сто! одела суперсекси платье цвета фуксии без плечей и до колен(!!!). Чепу чуть кондрашка не ударил, когда она увидала такой наряд на Солите. :D  спрашивается: где могла Солита купить это платье, чтобы не знала мать, если она ни разу в жизни со своего мухосранска не выезжала? может и гизелла пошила, но чтобы не знала Чепа?
рпавда, если Гальцева не преоденется, то они с Солитой будут в одинаковых цветом нарядах. :D

+1

740

Залезу немного вперед, вчера Иса узнала, что МТ беременна и подложила шестеренку под седло, МТ лошадь сбросила, но все обошлось, так они думали думали с Нани кто мог это сделать и когда Нани сказала, что кроме них,  Дженовевы и Сантоса никто не знает, МТ начала подумывать про Сантоса, я честно испугалась, что она начнет разводить маразм :mad: ,что это он сделал, но слава богу ошибки свои она запомнила и сказала себе, что Сантос не мог такого сделать, как от сердца отлегло :rolleyes:

Уголек написал(а):

рпавда, если Гальцева не преоденется, то они с Солитой будут в одинаковых цветом нарядах.

Солита же переоденется в маленькое черное платье и шляпу, даже Сантос скажет в церкви, что Солита оказывается ничего. :glasses: ..

+2