www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Уголек написал(а):

насчет МногоТВ ты права - скоро мы у них будем в теме консультироваться

8-)  да нет, не догонят они нас!  :D

0

642

На МногоТВ и по выходным идет сериал  :yep:

0

643

Джули написал(а):

На МногоТВ и по выходным идет сериал

ого!!! так не честно!  :disappointed:

0

644

сегодняшнюю не знаю какую по счету серию не смотрела - не было эелектричества, дали минут 15 назад. :mad:
Яна! если смотрела, то расскажи что почем! :flag:

0

645

Уголек, рассказываю! :)
Сантос прочитал лекцию Марите по поводу того, что не надо унывать, надо бороться за ферму, надо сдержать обещание отцу и никому не отдавать ферму, ведь Эрнесто смотрит с небес на нее и разочаровывается!
после этой лекции Марите хорошо подумала над словами Сантоса и решила, что он прав и опять решила бороться до конца!
шел сильный ливень и Сантос с двумя известными нам работниками собрались ехать куда-то спасать коров, чтоб они не утонули в реке, которая выходит из берегов. Марите выскочила из дома и собралась с ними. Сантос говорит: теперь ты хозяйка, а я управляющий, тебе не стоит ехать с нами, оставайся в теплой комнате. Марите отвечает: во-первых хозяйка не должна рисковать своими работниками и во-вторых я не собираюсь терять последнее, что у меня осталось. Она запрыгнула на коня и поскакала. Сантос этому очень обрадовался и сказал сам себе, что она настоящая хозяйка и работники ее очень уважают!  :flirt:
Эдельмира увидела Дульсию (забыла ее другое имя) и очень взбесилась, что она жива!  o.O
Мать Дульсии уже умерла на ее руках. перед самой смертью Дульсия сказала маме, что она для нее была единственной мамой и что она никогда не простит свою настоящую мать! Далила это подслушала и очень расплакалась, бедняга!  :'(
Эдельмира привезла доктора Андреса к Симошке. доктор уколол его иголкой, а Симон даже не пошевелился! доктор сказал, что Симоша в коме!!!!  :insane:  Эдельмира в шоке!  o.O
Дождь пустился еще сильнее и поэтому Сантос и Марите не могли ехать домой. они остались где-то на поле в сарайчике! Сантос распалил огонь, чтоб согреться. Марите стало плохо (всем понятно, что это первый признак латиноамериканской беременности  :rofl: ). Сантос посадил ее к огню и сказал, что он с ребятами пойдет работать дальше, а она чтоб оставалась там. Сантос ушел. Марите потеряла сознание. Через время Алесио зашел, увидел, что она валяется и позвал Сантоса. Сантос взял ее на руки, обнимал ее головку, целовал лобик, боялся, чтоб с ней ничего не случилось  :love: .

ну вроде все самое главное рассказала  ^^

+2

646

Yana написал(а):

ну вроде все самое главное рассказала

спасибки!!!

Yana написал(а):

(всем понятно, что это первый признак латиноамериканской беременности   )

:cool: круто сказано!!! :flag:
Иза ещё не прирезала Мануэля? :D

Yana написал(а):

Дульсию (забыла ее другое имя) и очень взбесилась, что она жива!

её зовут Вирхиния :writing:

0

647

Уголек написал(а):

её зовут Вирхиния

ааа, точно! спасибо. девичья у меня память! :)

Уголек написал(а):

Иза ещё не прирезала Мануэля?

да, прирезала! я забыла рассказать  :blush: она это так лихо сделала, любый бы маньяк позавидовал  :D

+1

648

Yana написал(а):

да, прирезала! я забыла рассказать   она это так лихо сделала, любый бы маньяк позавидовал

а как же Фил и Ввалентина? :huh:

0

649

Уголек написал(а):

а как же Фил и Ввалентина

они остались в доме. Мануэль пошел на улицу в душ. но не дошел, вернее так и не успел в последний раз попариться в душе!  :insane:

Отредактировано Yana (10.09.2008 00:19)

0

650

Фил так и найдет его утром возле душа.
А Валентина уже подглядывает за Сантосом из-за кустов?

0

651

Девченки расскажите куда подевалась Магдалена Камачо, а то я этот момент как то просмотрела.

0

652

Мишель призналась Магдалене, что она Мигелон. Я так и не поняла, но кажется она ей не поверила и уехала из городка.

0

653

Джули написал(а):

А Валентина уже подглядывает за Сантосом из-за кустов?

да вроде нет еще!  :huh:

0

654

Джули написал(а):

Мишель призналась Магдалене, что она Мигелон. Я так и не поняла, но кажется она ей не поверила и уехала из городка.

поехала искать, видно, всамделишнего Мигелона - т.к. вроде Магдалена должна ещё в сериале появиться!

Yana написал(а):

да вроде нет еще!

Юль, ты уже и забыла, что один день в сериале неделю показывают! :D
хоть утро уже наступит сегодня или нет? днём должна быть свадьба Мишель с Алирио и Гизеллы с Хесусом. интересно, её сегодня покажут, или к концу недели??? %-)

0

655

Уголек написал(а):

один день в сериале неделю показывают

Это точно, я заметила, что в основном все события по ночам или в помещении.
Неужели и правда свадьбу растянули на 4 серии?  :canthearyou:

0

656

Джули написал(а):

Неужели и правда свадьбу растянули на 4 серии?

Да нет свадьбу растянули на 2 серии, а вот последствия растянули ...

0

657

klepa написал(а):

растянули на 2 серии

Уже легче. спасибо успокоила  :flag:

0

658

Гальцева на этот раз одела костюм цвета фуксии.
я заметила, что в колумбийских сериалах все цвета - вырви глаз. радость дальтоника. Сплошная кислота.
А Бернарда щеголяет в топике насыщенного салатного цвета.
в один день куча событий - выборы и 2 свадьбы. :D Надеюсь, что сегодня покажут хотябы начало свадьбы Алирио и Мишель! :love:

0

659

Джули написал(а):

Уже легче. спасибо успокоила

хотя две серии это на испанском языке (и совсем капелька в третей), а как наши нарежут неизвестно :dontknow:.

Уголек написал(а):

Надеюсь, что сегодня покажут хотябы начало свадьбы Алирио и Мишель!

если не ошобаюсь, то сегодня покажут только как они собираются и сядут в машину или повозку не помню. :jumping:

0

660

Уголек написал(а):

2 свадьбы

А у кого еще?

0