www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Грустное видео...

Перевод отрывка песни из этого видео:

Не может забыть моё сердце,
те грустные мечтательные глаза, которые я любил.
Я оставил её, чтобы бороться с иллюзией,
и потерял её след, а сейчас я знаю, что она - всё, что я искал.
И сейчас я здесь, ищу её снова, а её нет, она ушла.
Может быть, вы её видели...
Скажите ей, что я всегда её обожал,
и никогда не забывал,
что моя жизнь - пустыня,
и я умираю от жажды.

Скажите ей также, что только рядом с ней, я могу дышать.

+2

242

Caracas, спасибо за видео и перевод :cool:

0

243

Джули написал(а):

Caracas, спасибо за видео и перевод

Я рада, что понравилось.  :flag:

0

244

Это что получается Сантос и Симон братья?  o.O

0

245

Джули написал(а):

Это что получается Сантос и Симон братья?

Нет, они не братья. Эдельмира была  замужем за отцом Симона, он умер. А потом у неё были отношения
с Иларио Гуанипа, но официально они не были женаты.

+1

246

0

247

я рада, что Домино всё-таки спасли.

А как это Эдельмира убила Азалию - я так поняла, что вроде фен бросила в ванну? - пропустила этот момент.

Логика Бернарды мне по-прежнему не понятна.
У Валентины появился рыцарь без страха и упрёка. Хоть в конце они хоть поженятся?

0

248

Служанка Эдельмиры впервые увидела фен, а Азалия над ней посмеялась и на свою голову ляпнула, что если его бросить в  воду. то можно убить человека. Потом служанка поделилась этой информацией с Эдельмирой и у той тут же возник план, как избавиться от Азалии. Эдельмира зашла к ней  в ванну, начала болтать,крутить фен в руках. Азалия конечно поняла, что та задумала, но было уже поздно.
М.Т. вскрыла могилу матери, там кости козы.
У меня почему то пропущен момент как Энрике оказался в больнице :dontknow:
Показывают, он уже в неподвижном состоянии, а Изабелла со шприцом в руках требует данные главаря мафии. Вот куда спрашивается лезет? С такими амбициями долго не живут :D

0

249

Джули написал(а):

У меня почему то пропущен момент как Энрике оказался в больнице

Они подстроили аварию, но Энрике должен был выскочить как и Иза, с машины, а он не успел ( или не знаю даже что0 и упал с машиной в ущелье. и М.Т. отправила его на вертолёте с Изой в больницу ( в эту же больницу Верный рыцарь привёз и Валентину). Иза Энрике там всячески достаёт и шантажирует, что он беспомощный (его парализовало) и он в её руках. а аварию они придумали, чтобы М.Т. с ним не развелась.
короче поле боя: Эрнесто в коме, Валентина без сознания после выкидыша, Сантос без сознания после ранений, Энрике в сознании и парализован, Трини в депрессии.

+1

250

Хесус тоже в депресии, рисует.
Следующий на очереди Сиприано  :rofl:

А что сказали врачи по поводу Энрике? Его навсегда парализовало или еще оклемается?

0

251

Джули написал(а):

А что сказали врачи по поводу Энрике? Его навсегда парализовало или еще оклемается

а ничего не сказали - крёстный М.Т. рваниул на ферму "Шторм" к Эрнесто. Он козёл оказывается. Влюбленный рыцарь еле уговорил его оставить Валентину в его госпитале, и то с условием, что расходы на лечение вычтут из з\п Рыцаря (не знаю как его зовут).

А кости в гробу я тоже видела! очень оригинально. непонятно только зачем??? камней бы наложили.
Подозревают ли главные злодеи, что М.Л. жива?

Отредактировано Уголек (22.06.2008 14:33)

0

252

Мне тоже крестный в этот момент жутко не понравился. Я думала он хоть подойдет - посмотрит и узнает Валентину.  :mad:

Уголек написал(а):

Подозревают ли главные злодеи, что М.Л. жива?

Скорей всего нет, а то уже давно нашли.... :D

0

253

Уголек написал(а):

У Валентины появился рыцарь без страха и упрёка. Хоть в конце они хоть поженятся?

Нет, не поженятся.  :dontcare:

Джули написал(а):

А что сказали врачи по поводу Энрике? Его навсегда парализовало или еще оклемается?

Куда ж он денется, оклемается. %-)

Уголек написал(а):

крёстный М.Т. рваниул на ферму "Шторм" к Эрнесто. Он козёл оказывается.

Ты даже не представляешь, насколько он козёл.  :mad:

+1

254

Caracas написал(а):

Нет, не поженятся

так Валентина ВООБЩЕ не выйдет замуж???

Джули написал(а):

Скорей всего нет, а то уже давно нашли....

нет, просто ну сожгли они влюбленную парочку, останки сожителя Эдельмиры похорронили, а останков М.Л. не обнаружено. Должны же быть у них какие-то предположения по этому поводу. а они (злодеи) только переглядываются и и даже ни на что не намекают!

Caracas написал(а):

Куда ж он денется, оклемается

паралитиком будет претворяться?

0

255

Уголек написал(а):

так Валентина ВООБЩЕ не выйдет замуж???

Вообще. Она уедет учиться.  :mybb:

Уголек написал(а):

паралитиком будет претворяться?

Насколько я помню, претворятся он не будет, а будет носить шейный корсет.  :rolleyes:

Отредактировано Caracas (22.06.2008 15:58)

+1

256

Джул, я ошиблась - Мишель - это не Мигелон, а его брошенная подружка, которая решила таким образом отомстить, поставив под сомнение его мужествееность. Настоящий Мигелон появится через серий 30. Больше ничего по этому поводу не знаю.

+1

257

Джули написал(а):

Показывают, он уже в неподвижном состоянии, а Изабелла со шприцом в руках требует данные главаря мафии. Вот куда спрашивается лезет? С такими амбициями долго не живут

Я сегодня смотрела эту серию.
Да, Энрике ноль без палочки. http://i033.radikal.ru/0806/b1/ed22e5e67ecd.gif
М.Т. сегодня наконец, дала волю чувствам. и Алирио тоже (бедная груша  :D )
А Рыцаря, оказывается, зовут Филиппе - Филя. Или Фил.

0

258

Уголек написал(а):

это не Мигелон, а его брошенная подружка,

Как жалко, но все равно думаю весело будет  :rofl:
А я уже сижу разглядываю и гадаю, кто это играет Мишель женщина или мужчина   :glasses:   Актриса и правда немного мужикоподобная  o.O

0

259

Джули написал(а):

А я уже сижу разглядываю и гадаю, кто это играет Мишель женщина или мужчина      Актриса и правда немного мужикоподобная

Слушай, я тоже так думаю! Показывают лицо - мужчина! Опускают камеру ниже - грудь есть!
Я даже начала подумывать, что это настоящий трансексуал.

0

260

:yep: У меня такое же впечатление сложилось  :rofl:
Ладно посмотрим может дальше яснее будет.

0