www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Greta написал(а):

Думаю изнасилования не будет, просто я в начале залезла вперед и неправильно все поняла, это малыш Дебби, братик Карлоса получается, ведь отец Федя.

Понятно, это уже лучше.

Greta написал(а):

. Хотя попытка изнасилования вроде будет, по моему Федя даже в инвалидном кресле будет,  ты помнишь что-то подобное?

Нет  :no:, я эти серии уже не видела.

Greta написал(а):

может я чего-то не понимаю?

Я не понимаю тоже этот ее поступок. Ладно бы Марию не дай Бог надумала или Федю по приколу.

0

102

Ir.Di написал(а):

Я не понимаю тоже этот ее поступок. Ладно бы Марию не дай Бог надумала или Федю по приколу.

Ага, и после этого еще Феде так заявляет, теперь типо твоя очередь пытаться их разлучит. Смысл, когда мать в свое время хорошо мозги полоскала Карлосу. :dontcare:

0

103

Позади 90 серий, начинаю понимать что такое стиль Чавы. ^^ ни дня без шоу, столько всего накрутил, порой даже нереального, но мне очень нравится, смотреть интересно, :cool: порой конечно валяешься от смеха над некоторыми сюжетными ходами, но это только плюс сериалу, не скучно и даже не банально, хотя вроде приемы стандартные.
Ну начну конечно же опять с Феди http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  и что он не на первой строчке стоит, этого героя так много, при этом мало пустого трепа, Федор сама активность. :cool: Короче говоря к комиссару попали штаны в которых Федя убивал Диего, на этих штанах даже некие останки Диего обнаружились, и как штаны не протухли за столько лет. ^^ Штанишки прислала ракела, та все против течения плыть пытается. В итоге Федя решил ее утопить, и вроде как даже преуспел, как вдруг Ракела выполза и огрела Федю и сама начала его топить. Тот тоже типо утонул, этой бы дуре бежать, а она на берегу сидит обсыхает, ну Федя ее опять в воду, короче он ушел с тем, что та плавала в позе трупа. Но г.... как известно не тонет, и Ракелу спас мужик, который оказывает ей знаки внимания. Та рассердилась на Федю и начала какие-то противо церковные обряды делать :huh: хотя Федя при этом заявил, что ничего у нее не выйдет, ведь дьявол это он сам. :huh:
Естественно вернуть поместье Охо стоит у него в списке первым номером и Дебби вызвалась помочь ему, они сварганили план, что некая группа должна похитить Карлоса и в качестве выкупа Федя попросит Марию отдать документы, как залог за освобождение. И все вроде бы началось неплохо, если бы Федя все делал потихоньку и они ничего не говорили семье. Как те узнали, начался цирк. Бабулька, мать Кристины, кстати стала вполне вменяема, очень нравятся их подколки с Федей. :crazy: Так вот та с Кристиной наняли профессионалов, которые решили замаскировать свой приход и пришли в дом под видом маляров. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  как будто их приход был кому-то интересен. Естественно Федю с его идеями задвинули в темный угол. Федя :mad: пытался выйти на связь с наемниками, но когда те узнали что к чему, сказали или отдает весь выкуп или Карлос труп. В итоге была организованно спецоперация и даже Хосе направили засланным казачком в стан врага, но передача Карлоса не состоялась и вот в первые претензии Феди к этим профи считаю обоснованными. Зачем было располагаться на открытой местности с кучей машин и людей, где профессионализм o.O и еще комиссар им оды пел, а те на вертолете прилетели, короче облажались по полной. :crazy: В итоге они уже действовали через Марию, та в одиночку ехала в мехико и передавала им деньги. Но хорошо что они не стали изобретать велосипед, и отпустили их с миром. Правда Карлос с Хосе потом нашли их, я все думала чего он сделает, убьет вряд ли, может даст чего, в итоге он дал им слабительное. :rofl:
С других событий, доктор в курсе что Кристина прозрела и они даже ночку провели вместе. Федя рвал и метал, не дает ей развод, Кристина опять чуть не прокололась, что все видит. Хосе с Марией тайно поженились, но брак без постели, :dontknow: только что мальчика забрали из детдома, Хосе его сыном зовет, неужели его. :huh: А до этого Карлос окончательно порвал с дебби и съехал в детскую, только вот когда он хотел сообщить, Мария уже замужняя дама. :disappointed:
Еще в сериале обратила на себя внимание персонаж Элены Рохо Дамиана, она довольно давно в сериале, но там была со своим обезображенным мужом больше и семьи не касалась. А тут они пересеклись с Федей и мне прям очень понравилась эта пара :cool: есть в ней какая-то благородная красота, глаза замечательные, и Федя прям даже как-то приосанился, сама галантность. :flirt: Они пересеклись в кабинете доктора, оказывается она или жена его бывшая или просто встречались. Федя потом вспоминал, а когда она ему позвонила аж Дебби оттолкнул чтобы не мешала, они вроде как договорились в Меико встретится, но похоже этим планам не суждено сбыться. :( Федя в порыве гнева пытался скинуть Кристину с лестницы, а в итоге свалился сам, и инвалидное кресло мне не приснилось, он не чувствует ног. :disappointed:

0

104

Greta написал(а):

начинаю понимать что такое стиль Чавы.

:D Я даже не знала. что это его. почерк вроде другой, сейчас он еще хуже делает.

Greta написал(а):

Короче говоря к комиссару попали штаны в которых Федя убивал Диего, на этих штанах даже некие останки Диего обнаружились, и как штаны не протухли за столько лет.

днк не тухнут  :confused: , а на счет останков они конечно загнули.

Greta написал(а):

от тоже типо утонул, этой бы дуре бежать, а она на берегу сидит обсыхает, ну Федя ее опять в воду, короче он ушел с тем, что та плавала в позе трупа. Но г.... как известно не тонет, и Ракелу спас мужик, который оказывает ей знаки внимания.

:D Рассмешила, эх Федя не проверил труп не труп.

Greta написал(а):

ведь дьявол это он сам.

^^ Федерико много на себя берет. Почему-то маньяки любят так себя называть. а он к ним при чем  :rofl:

А что Карлоса похитили  o.O Ужас какой, Федя ума палата. Цирк в общем какой-то.

Greta написал(а):

Федя в порыве гнева пытался скинуть Кристину с лестницы, а в итоге свалился сам, и инвалидное кресло мне не приснилось, он не чувствует ног.

o.O Дьявола Бог наказал, все закономерно. Как же Федерико будет чудеса вторить, через наемников  :D

0

105

Ir.Di написал(а):

Я даже не знала. что это его. почерк вроде другой, сейчас он еще хуже делает.

В плане цирка и разных несуразиц, это он конечно, но конкретно здесь мне очень нравится, вроде и штампов куча, но почему-то совсем не скучно смотреть, думаю тут он выехал за счет актерского состава, смотреть за ними одно удовольствие, я совсем не представляю на роли Феди кого-то кроме Эворы, который одной харизмой убивает все мое плохое отношение к его не самым хорошим поступкам, и в тоже время порой поражает искренностью и глубокими чувствами где этого совсем не ждешь. А другой был бы типичный злодей и я не уверена что мне это бы понравилось. :no:

Ir.Di написал(а):

Рассмешила, эх Федя не проверил труп не труп.

Ну он вообще мало чего проверяет, с этого куча приколов потом :crazy: но мне нравится что не все так рассчитано у него и продуманно, на такого злодея интересно смотреть :cool:

Ir.Di написал(а):

А что Карлоса похитили   Ужас какой, Федя ума палата. Цирк в общем какой-то.

Да, похищали, я уже до 116 дошла, позже напишу что и как, столько событий, голова кругом, :confused:  прям хоть по ходу записывай, всего просто не упомнишь.

Ir.Di написал(а):

Как же Федерико будет чудеса вторить, через наемников

Поспешила я его в инвалиды записать ^^ оказывается этот жук здоров как бык, просто как и Кристина решил прикинутся для каких-то своих выгод, с этим креслом тоже смешно. Федька его периодически на себе таскает, потому как оно не поворотливое и у него не хватает терпения с ним возится :crazyfun: правда он рискует выдать что не инвалид, Дамиана и Дебби его уже видели. :crazy:

0

106

Greta написал(а):

В плане цирка и разных несуразиц, это он конечно, но конкретно здесь мне очень нравится, вроде и штампов куча, но почему-то совсем не скучно смотреть

Одно заметно, что Чава видно зажрался. Обычно идут от хорошего еще к лучшему, а его "Буря" хуже этого сериала раз в сто. Не старается нисколечки  :dontcare:.

Greta написал(а):

думаю тут он выехал за счет актерского состава, смотреть за ними одно удовольствие, я совсем не представляю на роли Феди кого-то кроме Эворы, который одной харизмой убивает все мое плохое отношение к его не самым хорошим поступкам, и в тоже время порой поражает искренностью и глубокими чувствами где этого совсем не ждешь. А другой был бы типичный злодей и я не уверена что мне это бы понравилось.

Действительно много ярких актеров, которые подняли своих персонажей. Эвора здесь потрясающий, такая роль не всегда бывает.

Greta написал(а):

Ну он вообще мало чего проверяет, с этого куча приколов потом  но мне нравится что не все так рассчитано у него и продуманно, на такого злодея интересно смотреть

Все продумать и просчитать - не было бы ни одного сериала  :D, и злодеи должны иногда тупить  :crazy:.

Greta написал(а):

Да, похищали, я уже до 116 дошла, позже напишу что и как, столько событий, голова кругом,   прям хоть по ходу записывай, всего просто не упомнишь.

Напишешь что запомнилось больше всего  :flirt:

Greta написал(а):

Поспешила я его в инвалиды записать  оказывается этот жук здоров как бык, просто как и Кристина решил прикинутся для каких-то своих выгод, с этим креслом тоже смешно. Федька его периодически на себе таскает, потому как оно не поворотливое и у него не хватает терпения с ним возится  правда он рискует выдать что не инвалид, Дамиана и Дебби его уже видели.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Браво Феде. Ну видели не видели обман еще должен сохранятся  :dontknow: .

0

107

Ir.Di написал(а):

Одно заметно, что Чава видно зажрался. Обычно идут от хорошего еще к лучшему, а его "Буря" хуже этого сериала раз в сто. Не старается нисколечки

да Буря еще шикарный сериал в сравнении с Триумфом  :canthearyou:

0

108

Ir.Di написал(а):

Обычно идут от хорошего еще к лучшему, а его "Буря" хуже этого сериала раз в сто. Не старается нисколечки  .

:huh: Тебе вроде нравилась буря, или ты про чистое сравнение говоришь?

Ir.Di написал(а):

Все продумать и просчитать - не было бы ни одного сериала  , и злодеи должны иногда тупить

Да он как бы и не тупить, но как-то получается что почти со всего приколы вытекают или я это так вижу. Но мне нравится, все же и довольно старая Мексика может быть интересной. :cool:

Ir.Di написал(а):

Напишешь что запомнилось больше всего

Это тогда пол тома войны и мира будет, мне же все расписать надо :rofl: будет времени побольше, может завтра напишу, тем более просмотр приостановлен, серий с субтитрами пока нет буду их ждать и потихоньку напишу обо всем. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну видели не видели обман еще должен сохранятся

Самое смешное что обман спустя серии три открылся :crazy: тут тоже целое показательное выступление Феди было. :rofl: Короче говоря Дамиана, основательно прижилась в доме Кристины и при этом появившись буквально недавно знает очень много тайн просто потому что оказывается в нужном месте, короче она и увидела Кристину копающеюся в тумбочке с чего сделала вывод, что та не слепая. Об этом она и самой Кристине сказала и Феде, тот естественно не поверил и поперся выяснять правду матку. ^^ Значит приезжает к ней в комнату и далее не находит ничего лучше как встать с кресла и попрыгать козлом около Кристины, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  видимо решил что на такую бомбу он должна обязательно отреагировать, :crazyfun: но та себя не выдала, лишь после ухода на лице появились эмоции. Может просто привыкла уже, либо слова Дамианы засели и она поняла, что та расскажет все Феде. :dontknow:

0

109

Greta написал(а):

ебе вроде нравилась буря, или ты про чистое сравнение говоришь?

Нравилась одну серию  :rofl:, а сейчас только из-за главной пары мотаю. Обними интереснее или я в 20 лет я все видела по-другому  :dontknow:

Greta написал(а):

Но мне нравится, все же и довольно старая Мексика может быть интересной.

Где же она старая  :rofl:, Сериалу лет 13.  Если это сериал моей юности значит я старая  o.O  :rofl:.

Greta написал(а):

Это тогда пол тома войны и мира будет, мне же все расписать надо

Все прочту  :flirt:

Greta написал(а):

Самое смешное что обман спустя серии три открылся  тут тоже целое показательное выступление Феди было.

:rofl: Ну и хорошо, Федя притворятся не будет, это же мучение в инвалидном кресле сидеть  ^^

Greta написал(а):

Значит приезжает к ней в комнату и далее не находит ничего лучше как встать с кресла и попрыгать козлом около Кристины,   видимо решил что на такую бомбу он должна обязательно отреагировать,  но та себя не выдала, лишь после ухода на лице появились эмоции.

:cool: Круто, Кристина молодчинка  :cool:

0

110

Ir.Di написал(а):

Нравилась одну серию  , а сейчас только из-за главной пары мотаю.

Печально, но в этом нет ничего удивительного, нечего Чаве за двумя зайцами гнаться и как для меня такая история с капитаном и прочим мореходством в 21 веке не актуальна.

Ir.Di написал(а):

Где же она старая  , Сериалу лет 13.  Если это сериал моей юности значит я стара

Я имела в виду что не с новинок :blush: и ты правильно сказала времена твоей юности, все же не времена твоей пенсии. :blush:

Ir.Di написал(а):

Ну и хорошо, Федя притворятся не будет, это же мучение в инвалидном кресле сидеть

Ну он сидит через раз, все больше бегает как лось, вот например доктора убил, и алиби в качестве инвалидного кресла очень кстати. :dontcare:

0

111

Greta написал(а):

Ну он сидит через раз, все больше бегает как лось, вот например доктора убил, и алиби в качестве инвалидного кресла очень кстати.

:disappointed: Старо как мир алиби инвалидное кресло.

0

112

Ir.Di написал(а):

Старо как мир алиби инвалидное кресло.

Феде можно, ^^ передохнуть тоже надо, тем более проколов тоже хватает. :hobo:

Немного напишу по событиям. Пара моментов которые мне не понравились по ходу сериала, где-то после сотых серий начали  активно включать воспоминания героев, причем порой такие целые сюжетные блоки. o.O Я уже поневоле немного вникла в начальные серии, когда еще герой Риоса был. Идеи что ли стали заканчиваться, что столько много старья. :dontknow:
Ну и второе Ракела, которая связалась с некими темными силами, я так поняла даже типо порчи пыталась навести на некоторых жильцов, в частности Федю. ^^ Но тот прям как у Христа за пазухой, столько раз в него стреляли, дыра на дыре буквально :huh: и ничего, зарастает как на кошке. Так вот под конец Ракела уже в полном неадеквате была и даже ее душа отделялась от тела и шарилась по больнице в которой она лежала. По стечению обстоятельств в этой же больнице лечился и Федя после очередного огнестрельного ранения. Дух Ракелы буквально вдавил беднягу в кровать, наверное не раз прошиб холодный пот, а потом еще крест со стены свалился. :| Короче конкретно Ракелу озаботили этими темными силами и настолько она сжилась с ними, что потом где-то пару серий падре в церкви выколачивал с нее все нечистоты. :confused: Тут я конкретно утомилась, думала не закончат, :canthearyou:  но вроде нормально все. :unsure:
Кристина узнала что станет мамой, после ночки с доктором. :flirt: Но счастливое будущее омрачается Федей, который объявил, что это ребенок его. Доктор устроил ненужную браваду, типо Федька никто для него и закончилось все тем, что он просто сбил его у дома доктора и скрылся с места преступления. Беременность Кристины, которая итак протекала не очень, прервалась на фоне переживаний. Но зато она призналась Марии, что все видит. :cool: Кстати комиссар видимо очень давно любит Кристину и даже предлагает ей какие-то отношения, не поняла какие, может платонические, но сердце Кристины занято другим. :disappointed: Остальное завтра. :blush:

0

113

Greta написал(а):

ара моментов которые мне не понравились по ходу сериала, где-то после сотых серий начали  активно включать воспоминания героев, причем порой такие целые сюжетные блоки.

Тянули сериал  ^^.

Greta написал(а):

ак вот под конец Ракела уже в полном неадеквате была и даже ее душа отделялась от тела и шарилась по больнице в которой она лежала. По стечению обстоятельств в этой же больнице лечился и Федя после очередного огнестрельного ранения. Дух Ракелы буквально вдавил беднягу в кровать, наверное не раз прошиб холодный пот, а потом еще крест со стены свалился.  Короче конкретно Ракелу озаботили этими темными силами и настолько она сжилась с ними, что потом где-то пару серий падре в церкви выколачивал с нее все нечистоты.

:cool: Круто, мне это бы понравилось  :rofl: "Паранормальное явление" видно украли у Чавы  :D

Greta написал(а):

Доктор устроил ненужную браваду, типо Федька никто для него и закончилось все тем, что он просто сбил его у дома доктора и скрылся с места преступления. Беременность Кристины, которая итак протекала не очень, прервалась на фоне переживаний. Но зато она призналась Марии, что все видит.

:( Печальные события кроме Марии, а Мария уже знает, что она дочь Кристины ?

Greta написал(а):

Кстати комиссар видимо очень давно любит Кристину

:huh: Прикольно.

0

114

Ir.Di написал(а):

руто, мне это бы понравилось

То что она Федьку припугнула мне понравилось, даже посмеялась, а вот то что она пару серий билась в церкви в конвульсиях, совсем нет. :no:

Ir.Di написал(а):

а Мария уже знает, что она дочь Кристины ?

Пока нет, но об этом уже знает Дебби и я на ее месте от счастья не прыгала ведь та без конца делала упор на бедность Марии и ее ненужность Карлосу, а так она завидная невесте, не то что та. ^^

0

115

Greta написал(а):

а вот то что она пару серий билась в церкви в конвульсиях, совсем нет.

Нечего себе экзорцизм  o.O

Greta написал(а):

Пока нет, но об этом уже знает Дебби и я на ее месте от счастья не прыгала ведь та без конца делала упор на бедность Марии и ее ненужность Карлосу, а так она завидная невесте, не то что та.

Дебии может понести информацию дальше  :confused: Так у Дебби есть дети или нет ? Я не поняла кто выжил  :blush:

0

116

Ir.Di написал(а):

Дебии может понести информацию дальше   Так у Дебби есть дети или нет ? Я не поняла кто выжил

У Дебби один ребенок умер, а второй все же выжил, но им она как-то мало занимается. Насчет рассказать, да грозится, но бабка и Кристина пытаются купить ее молчание, не знаю насколько их хватит.
Еще чуть-чуть по событиям. :flirt: Душа поэта не выдержала и Федя таки набросился на Марию в попытке овладеть, прям на коляске пытался это сделать, :huh: Мария до этого сделала вывод что он ее отец и продолжала не видеть очевидное. Но хорошо что сердце матери подсказало Кристине что дочь в опасности, а потом крики услышал Карлос и врезал Феде по первое число. Карлоса было просто не оттащить, и только когда Кристина крикнула, что тот его отец он немного успокоился. Очень эмоциональная сцена была, Карлос не принимает поступок отца и вообще в шоке что тот отец, все спрашивал зачем? И Федя со слезами на глазах o.O после фраз ты мне не отец. Я даже посочувствовала ему, хотя в такой ситуации сочувствия он совсем не заслуживает.
Ну и еще одна новость, выяснился кто породил Хосе, почему-то я совсем не удивилась, что это Федя. ^^ Меня еще прикольнула фраза, когда Дамиана спросила сколько у него детей, тот уверенно ответил ни одного, а так посчитаешь пол деревни наберется. ^^ Карлос и эту новость на папу вывалил, тот вообще обалдел. o.O И собственно после этой сцены Мария поняла, что с мадриной что-то не так, как вообще она поняла что там что-то происходит, дескать все тихо было, ну и Кристина призналась что она не слепая. А потом и Карлос узнал, когда та отправила его за Федей и Марией, Федя гад ее в ловушку заманил и попытался еще раз изнасиловать, Кристина и сказала что Федя не инвалид. Там тоже целая драма Карлос не успел предотвратить выстрел в Федю от другого сынка, тобишь Хосе, но все же разрулили ситуацию и сказал чтобы Федя молчал в тряпку иначе все узнают, что тот не инвалид, а значит главный подозреваемый в убийстве доктора. :hobo:

0

117

Greta написал(а):

Насчет рассказать, да грозится, но бабка и Кристина пытаются купить ее молчание, не знаю насколько их хватит.

:dontknow: Думаю еще потянут интригу.

Greta написал(а):

Душа поэта не выдержала и Федя таки набросился на Марию в попытке овладеть, прям на коляске пытался это сделать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif    :cool:  представила картину.

Greta написал(а):

Но хорошо что сердце матери подсказало Кристине что дочь в опасности, а потом крики услышал Карлос и врезал Феде по первое число.

Хорошо, что так все хорошо закончилось для Марии.

Greta написал(а):

И Федя со слезами на глазах  после фраз ты мне не отец. Я даже посочувствовала ему, хотя в такой ситуации сочувствия он совсем не заслуживает.

Посочувствовала бы и я.

Greta написал(а):

Ну и еще одна новость, выяснился кто породил Хосе, почему-то я совсем не удивилась, что это Федя.

:rofl:

Greta написал(а):

А потом и Карлос узнал, когда та отправила его за Федей и Марией, Федя гад ее в ловушку заманил и попытался еще раз изнасиловать, Кристина и сказала что Федя не инвалид. Там тоже целая драма Карлос не успел предотвратить выстрел в Федю от другого сынка, тобишь Хосе, но все же разрулили ситуацию и сказал чтобы Федя молчал в тряпку иначе все узнают, что тот не инвалид, а значит главный подозреваемый в убийстве доктора.

Вот уж события развиваются  %-). Феде действительно лучше молчать о выстреле.

0

118

Ir.Di написал(а):

Думаю еще потянут интригу.

Не уверена в этом, здесь как-то довольно быстро все раскрывается, да и на месте Дебби я бы не стала увлекаться шантажом, не ровен час останется вообще без ничего. Она тут Дамиану попыталась подвинуть, но та спокойна и хладнокровно ее послала, очень мне нравится героиня и как злодейка в пару Феде просто идеальная кандидатура, мало слов, все по делу никаких истерик ну и какой-то внешний лоск и солидность, самое то для него :cool: а Дебби просто девочкой на посылках выглядит, хотя по идее она должна умнее и шустрее Марии, на данный момент выглядеть, можно еще и красивее как дополнительный бонус, но тут все же с актрисой промахнулись, внешность у нее специфическая.

Ir.Di написал(а):

Вот уж события развиваются  . Феде действительно лучше молчать о выстреле.

На этом я пока приостановила просмотр, жду субтитров. Но ему действительно лучше молчать, я вроде говорила что его еще со штанами на которых следы Диего трясут, хотя мне понравилась Федина отмазка, когда его спросили про размер брюк, которые он носит, этот говорит что типо за 20 лет многое изменилось и он потолстел и обрюзг ^^ хотя мне все равно нравится, тощей стропилиной не представляю его. :dontknow: И еще перестал нравится Монтеро, пока его герой страдал от неразделенной любви очень нравился, а сейчас стал каким-то обычным ничем не примечательным, его появления я не жду. :no:

0

119

Greta написал(а):

Она тут Дамиану попыталась подвинуть, но та спокойна и хладнокровно ее послала, очень мне нравится героиня и как злодейка в пару Феде просто идеальная кандидатура, мало слов, все по делу никаких истерик ну и какой-то внешний лоск и солидность, самое то для него

Я даже не знаю кто это  :blush:

Greta написал(а):

о тут все же с актрисой промахнулись, внешность у нее специфическая.

Это точно, но на роли стервочек ведьмочек нормально. А вот соперниц  :no:

Greta написал(а):

Но ему действительно лучше молчать, я вроде говорила что его еще со штанами на которых следы Диего трясут, хотя мне понравилась Федина отмазка, когда его спросили про размер брюк, которые он носит, этот говорит что типо за 20 лет многое изменилось и он потолстел и обрюзг  хотя мне все равно нравится, тощей стропилиной не представляю его.

:rofl: Федя конечно  :cool: но слишком много отмазок, заврется.

Greta написал(а):

И еще перестал нравится Монтеро, пока его герой страдал от неразделенной любви очень нравился, а сейчас стал каким-то обычным ничем не примечательным, его появления я не жду.

раз неинтересен то конечно не ждется такого. А с кем его оставят ?

0

120

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю кто это

Ее Элена Рохо играет, у нее еще сестра близняшка есть и муж инвалид, она как раз первая жена доктора.

Ir.Di написал(а):

но слишком много отмазок, заврется.

Мне кажется это стиль жизни такой, но герой настолько интересен, что даже не хочется ему плохого конца, сослали бы его на какие-нибудь работы, он бы и там по зажигал. :cool:

Ir.Di написал(а):

А с кем его оставят ?

Так он вроде помрет, причем достаточно нелепо. :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte