www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элен и ребята / Helene et les garcons (Франция)

Элен и ребята / Helene et les garcons (Франция)

Сообщений 581 страница 600 из 762

581

http://s41.radikal.ru/i092/1102/0c/34f835319054t.jpg

0

582

только здесь Жозе выглядит как нормальный человек:

http://i075.radikal.ru/1102/ee/3b3d0e4e884at.jpg

0

583

Messalina написал(а):

Теперь пройдёмся по Жозе

оййййй.....кошмар!!!  на 662 посте Жозе похож на дядьку с моей бывшей работы ,у которого цыганские корни, такие же усы и хвостик курчавый , только вот в моем знакомом кило так на 50 побольше будет  :rofl:

0

584

Messalina написал(а):

олько здесь Жозе выглядит как нормальный человек:

ага, копия Игорь Костолевский  :yep:

0

585

Panthea написал(а):

оййййй.....кошмар!!!  на 662 посте Жозе похож на дядьку с моей бывшей работы ,у которого цыганские корни, такие же усы и хвостик курчавый ,

во- во, какой то сразу стал неопрятный,пахнущий помойкой... Точно ты сказала- как цыган!

Panthea написал(а):

ага, копия Игорь Костолевский  :yep:

и правда похож. Одного взмаха ножниц было достаточно чтобы превратить Жозе-Гоголя в Жозе-Костолевского (чуть не написала Достоевского):D

0

586

Messalina написал(а):

сразу стал неопрятный,пахнущий помойкой...

какие мы все-таки злые  :rofl:  но все же у нас есть оправдание: мужчина не должен выглядеть так, словно он год провел в ночлежке для бездомных... :x

Messalina написал(а):

Точно ты сказала- как цыган!

а вдруг  :rofl:  могет там мимо их дома табор когда пробегал  :D

смотрю на фотки что ты выложила и прямо в шоке от того как Жозе похож на моего занкомого, так и хочется выложить его фотку и как говорится найдите 10 отличий  :D

0

587

Messalina написал(а):

б/у в смысле бывшего в употреблении?

:rofl: Ну я его лично не употребляла!

0

588

Messalina написал(а):

Теперь пройдёмся по Жозе

:tired:

Messalina написал(а):

Друзья forever - Николя и Жозе

Два сапога пара!

0

589

Panthea написал(а):

смотрю на фотки что ты выложила и прямо в шоке от того как Жозе похож на моего занкомого

тоже цыган?  :rofl:

Caterine написал(а):

:rofl: Ну я его лично не употребляла!

а как тогда б/у расшифровать? :confused:

0

590

Messalina написал(а):

тоже цыган?

да, я ж говорю, у моего знакомого на самом деле цыганские корни, и волосоы тож длинные и кудрявые, он их в конский хвост и на резиночку закалывает  :yep:

Кстати Жозе на всех фото разный, ему лучше с короткими волосами, они у него так мило вьются...с короткими он даже стильный

0

591

Caterine написал(а):

Два сапога пара!

да ладно вам язвить
Жозе поинтеллигентнее все ж таки будет чем Николашка  :flag:

0

592

Panthea написал(а):

да, я ж говорю, у моего знакомого на самом деле цыганские корни, и волосоы тож длинные и кудрявые, он их в конский хвост и на резиночку закалывает  :yep:

Мне все время кажется, что мужики с длинными волосами имеют вшей.Всё это там ползает, копошится...

0

593

Messalina написал(а):

Мне все время кажется, что мужики с длинными волосами имеют вшей.Всё это там ползает, копошится...

оййй....я после твоих слов даже сок не стала пить  :x
а у меня вот точно такие же ассоциации с мужскими усами....брррр...

0

594

Panthea написал(а):

оййй....я после твоих слов даже сок не стала пить  :x

да не, сок то тут причём? :O   Его что, кто то с большими усами из твоего стакана попил? :D    Ты пей  сок,это полезно!

Panthea написал(а):

у меня вот точно такие же ассоциации с мужскими усами....брррр...

а у меня с усами ассоциация - щётка от швабры под носом.

0

595

Еще одна любительница собак:

http://s48.radikal.ru/i122/1102/fd/e964cacd5379.jpg

0

596

Messalina написал(а):

Еще одна любительница собак:

ну вот такой милый песик как раз для Лоли  :flirt:  с ротвейлером я ее вобще не представляю  :rofl:

Отредактировано Panthea (17.02.2011 00:19)

0

597

Messalina написал(а):

а как тогда б/у расшифровать? :confused:

больной урод! :rofl:
Он как накачается так все грозил меня уволить, но я не доставила ему такого удовольствия - сама ушла! :rofl:
Не Патрик на него с опухшей рожей оч похож....

0

598

Caterine написал(а):

Он как накачается так все грозил меня уволить, но я не доставила ему такого удовольствия - сама ушла!

он что же прямо на работе накачивался? :O

0

599

Ну какие тут дебаты то развернулись,а!!!!!!!!  :D  Ладно, вам Николашку опускать то! По мне, так он даж небритый много лучше себя времен Элен... Там вообще, без слез не взглянуть было... С короткой стрижкой ему много лучше. И кстати, легкая небритость делает мужчину сексуальнее. Во всяком случае для меня. Единственное, у Николашки очи припухли... Ну это, видимо безработица сказалась. Сейчас вот в продолжении Элен снялся, немного подработал, ай да, бросит пить. Жозе как был образиной несуразной, так и остался, по мне, хоть с паклями, хоть без- все одно! А с короткой стрижкой, он мне напоминает Буратино из нашего фильма, когда тот без своего колпака был... И вообще самый красивый там Этьен, был,есть и будет! жаль, он в продолжении не снялся тоже. :dontknow:

+1

600

Caterine написал(а):

больной урод! :rofl:

ааа, понятно,а то я уже начала сама додумывать расшифровку б/у : безпробудно угарный ,  , бывший уголовник ,бабский угодник...

Тапуня написал(а):

Жозе как был образиной несуразной, так и остался, по мне, хоть с паклями, хоть без- все одно! А с короткой стрижкой, он мне напоминает Буратино из нашего фильма, когда тот без своего колпака был...

Буратино тебе напоминает! :rofl: А по сериалу он весь прям такой из себя бабник, девочки на него только так западают.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элен и ребята / Helene et les garcons (Франция)