www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 601 страница 620 из 742

601

АнЮтиК Lucky написал(а):

Ракель ведь рассказала Луису Карлосу, что именно Дебора подожгла ее бордель, ее сочти мертвой и похоронили. Только почему она скрылась, не пошла в полицию восстановить документы и т.д

Я что-то не уловила ее рассказ. На счет документов, действительно странно!!! Сделала из себя бомжигу беззубую... :hobo:
Дебора в свои юнные годы прямо террористка какая-то.

0

602

Ptichka написал(а):

Дебора в свои юнные годы прямо террористка какая-то.

Ага, Терминатор. Не, Деборинатор :D  Цель: убить, перешагнуть через любого, кто встретится на пути.

0

603

аяяй.. кажысь нашего судью убили.... раз пацана отдали в приют можно и от судьи избавиться...
теперь мы с эмперой будем тосковать....
а может тока ранили? может они еще поженятся?

поражаюсь терпению всяких пабел, елен, тулий, и прочих..
я бы этой деборе уже давно как минимум начистила табло.
наглая до невозможности. а вокруг все дундуки...

смотрела по скринам.  але с деборой таки поженятся? а ребенка у них таки не будет?
а пабло тоже успеет сочетаться с дианой?
блин, серий мало осталось, а делов еще огого.
чувствую будет как в "украденых жизнях" - перекромсают серии и растянут удовольствие...

0

604

Упс написал(а):

блин, серий мало осталось, а делов еще огого.

Упс написал(а):

перекромсают серии и растянут удовольствие...

Делов действительно много, наверно в коонце все вкучу слепят...

Упс написал(а):

а может тока ранили? может они еще поженятся?

Конечно ранили, ну надо же чуточку Эмпере теперь поплакать, в этом сериале и так слез не сильно много (что хорошо конечно).

Упс написал(а):

але с деборой таки поженятся?

Вроде да... :dontknow:

0

605

Упс написал(а):

всё будет ок!

Упс написал(а):

я бы этой деборе уже давно как минимум начистила табло.
наглая до невозможности

Это да , я поддерживаю))

Упс написал(а):

смотрела по скринам.  але с деборой таки поженятся?

Неа, до церкви только дойдут...

Упс написал(а):

а ребенка у них таки не будет?

Нет

Упс написал(а):

а пабло тоже успеет сочетаться с дианой?

Нет конечно

0

606

Jutta написал(а):

Я так понимаю, что диск с убийством Феликса до него не дойдет....Жаль!

0

607

а что планирует запустиь RTVI после етого сериала :flag:  может кто-то подскажет :dontknow:

0

608

Jutta написал(а):

и шо ? наверняка появится "теща алехандэра" с Луискарлосом с обидами "а шож це ви нас не пригласили..."
блин абыдна, что и ... забыла как покойную жену алехандро звали... ее фактически убили, и ее папика,  и кучу разного народу...
и нифига... никакого наказания, никто даже не подозревает.... ну низзя же быть такими плоскомозгими....

смотрю пабла не шибко радуется, что диана "согласилась".. наверняка думает внутри "оно мне надо".....

и заметьте: просто не ветеринарша а .... на все руки доктор.
и паблу вылечила, и еленой ща займется...
спасительница овец и козлов.... просто кино и немцы....

моника-секретарша тоже отмороженая.... сказано было ,что лично для Дона бандероль - зачем  при деборе было ставить в известность дона???  теперь не сомневаюсь, что дебора выдурит или стырит уведомление , подделает подпись на доверенности и сама получит бандероль... вяло надеюсь, что у кассеты имеется копия... и дону таки покажут....

а куда денется "ребенок" деборы? или она вообще не беременна? навешала пацанам наверное....

addam написал(а):

а что планирует запустиь RTVI после етого сериала   может кто-то подскажет

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  К  ВОПРОСУ !!!! 
кто в курсе? или будем смотреть "космодиск" и "три высокоточных канюли" с "автохаус-кауффман"?

0

609

Упс написал(а):

моника-секретарша тоже отмороженая.... сказано было ,что лично для Дона бандероль - зачем  при деборе было ставить в известность дона???  теперь не сомневаюсь, что дебора выдурит или стырит уведомление , подделает подпись на доверенности и сама получит бандероль...

Старая дуреха, Дебора наверняка завладеет диском

Упс написал(а):

а куда денется "ребенок" деборы? или она вообще не беременна?

Мне тоже интересно, она что-то вообще быстро залетела, неуспела с Карлитосом переспать и уже о ребенке сообщила.....

Упс написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  К  ВОПРОСУ !!!! 
кто в курсе? или будем смотреть "космодиск" и "три высокоточных канюли" с "автохаус-кауффман"?

Тоже присоединяюсь к вопросу, а эту долбаную рекламу ночью разбуди, наизусть раскажу, просто достала... :angry:

Упс написал(а):

просто не ветеринарша а .... на все руки доктор.

Ага точно, и скотину лечить умеет и людей. И как она сможет помочь Еленке, если врачи не могут или сама она не хочет себе помочь. Она ее что жрать будет заставлять или с ложечки кормить????

0

610

Ptichka написал(а):

моника-секретарша тоже отмороженая

И вообще, какую роль она играет в этом сериале??? Что-то от нее никакого проку :angry:  Ну, скажите, как можно так пресмыкаться перед этой Деборой, пошла бы да и уволилась, плюнула на этих Мэндосов и свалила, пока и на нее чего-нибудь не повесили %-)

0

611

Упс написал(а):

забыла как покойную жену алехандро звали

Исабель

Упс написал(а):

и шо ?

Вот в церкви как раз  и  ждёт всех  сюрприз так сказать разоблачения "добренькой "Деборы.

Упс написал(а):

кассеты имеется копия... и дону таки покажут....

и не только ему

0

612

все, я закончила просмотр сериала (вчера скачала с торрента сухой остаток),  теперь я в курсе, кто где когда и почем и уже не нужно догадываться что же будет дальше.

седня тулия порадовала. в эпизоде когда она дебору послала.... давно бы уже так, я бы еще по тыковке настучала. ну и алехандрику разумеется пожиловаться. пусть примет меры, защитник беременных бля.

и та же тулия жутко огорчила. когда рассказывала, как у нее стырили деньги, поимев.... ну как можно быть такой дурой, чтоб отдать свои деньги, в таком к-ве да еще под чесное слово какому-то сексуальному проходимцу????

0

613

Упс,  счастливая!  :canthearyou:

0

614

Ох как здорово сегодня Эшли зарядила носоком Деборе... :D  Вот молодец !!!!
Девочки, а что было во вчерашней серии???? Как получилось что Чучо ничего не сделал Эшли, расскажите что ам еще было???
Кто в курсе как зовут актера играющего Мончо????

Отредактировано Ptichka (20.02.2010 16:42)

0

615

Ptichka написал(а):

Ох как здорово сегодня Эшли зарядила носоком Деборе...

Ага, один точный удар и все, Дебора в нокауте :cool:  А как палец этому Мончо свернула :D
Вот так поворот! Если никакой Эшли типа не существует, то кто же она?
Эх, совсем скоро конец уже..

0

616

АнЮтиК Lucky написал(а):

Если никакой Эшли типа не существует, то кто же она?

Что ты имеешь в виду, как это не существует??? :unsure:

0

617

Ptichka написал(а):

Ох как здорово сегодня Эшли зарядила носоком Деборе...   Вот молодец !!!!

вот появись эта Эшля в начала сериала - намного живее пошел бы сюжетец...
а то сидела, понимаешь, 110 серий в кустах, и тока ща появилась и навела порядок)))

АнЮтиК Lucky написал(а):

Вот так поворот! Если никакой Эшли типа не существует, то кто же она?

тут есть варианты (учитывая, что аффтар вероятно был нетрезв ))))
либо юристу, который это сказал, все деборины интрижки осточертели  (о чем он ее и проинформировал) и он просто похерил мечту клиета найти эшли,
либо ешли - это типа домашнее семейное поганяло, а на самом деле она какаянить ..... Эшлизисия фон хрендеборг по первому мужу ...
...можно еще варианты придумать,
но это мелочь, и вобщем неважно...

0

618

сериалец досматривать уже не так скучно...
дебору все пинают, стрессы  от появления призраков типа матери и луискарлоса....
веселее)))

0

619

Ptichka написал(а):

Что ты имеешь в виду, как это не существует???

Ты сейчас какую серию смотришь? В конце 111-ой адвокат Бандерас сказал Деборе, что по их сведениям никакой Эшли Кармона не существует. Она просила его найти ее, типа она причастна к краже денег вместе с Луисом Карлосом. Отсюда вопрос: кто же она на самом деле?

Упс написал(а):

либо ешли - это типа домашнее семейное поганяло

Нет, ее так и зовут. Пишется так - Nashely. Может в переводе что-нибудь означает?
Эшли так смело ведет себя, никого не боится, ни Дебору, ни ее чумазую мамашу с сожителем. Мне нравится.

0

620

АнЮтиК Lucky написал(а):

Ты сейчас какую серию смотришь? В конце 111-ой адвокат Бандерас сказал Деборе, что по их сведениям никакой Эшли Кармона не существует. Она просила его найти ее, типа она причастна к краже денег вместе с Луисом Карлосом. Отсюда вопрос: кто же она на самом деле?

Да, да я уже увидела эту часть..
Действительно странно, что значит не существует????
Похоже Дебора оставила свой образ "пай девочки" и вернулась к своему привычному яркому образу с накладным хвостом... :cool:
Я думала что Дебора с мамашей и Луисом встретяться чуть ли не в последней серии, но нет..
У бедной Дебориты  такой ШОК был  o.O

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer