www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Вальчик написал(а):

Царевна-лягушка и Иванушка-дурачок

Да, что-то есть такое  :D И обрати внимание, половина актеров из "Шторма"  ^^

0

962

Penelop@ написал(а):

И обрати внимание, половина актеров из "Шторма"

Ага причем Лусмила и Хуан Тобиас, которые в МВЯ были положительными героями, в Шторме такие злюки ужас :D Хотя мама Джулианны и Эдельмира (не помню как зовут актрису) меня в обоих сериалах раздражает :insane:

Отредактировано Вальчик (12.01.2009 19:30)

0

963

Вальчик написал(а):

Ага причем Лусмила и Хуан Тобиас

Ага, противоположности  ^^ Там еще появятся со временем актеры из "МВЯ", но "второго плана".

Вальчик написал(а):

не помню как зовут актрису

Зовут Кристина Лилей. Мне тоже она не нравится, но в МВЯ она моложе выглядит.
Рехина только о себе думает, об операциях, обновках. А об дочери совсем не думает. Какая-то туповатая даже она  :hobo:

0

964

Penelop@ написал(а):

Там еще появятся со временем актеры из "МВЯ", но "второго плана".

Особенно доктор Филиппе из Шторма, в МВЯ он тоже врача играет, ну нет разнообразия ролей у этого актера.  :crazyfun:

0

965

Вальчик
Не Валь тут я с тобой не соглашусь. Вергара в Шторме играет положительную героиню, не то что тут.

0

966

Как не посмторишь на Джулиану,она вечно ноет,почему она когда в маритцу превращалась,так не вопела!Посмотрите самую последнюю серию!Очень смешная!

0

967

Ivan написал(а):

Вергара в Шторме играет положительную героиню, не то что тут.

Она тоже там снимается?А кого играет?Интересно кстати на неё посмотреть в положительной роли-потому как злючка Барбара из неё получилась отменная просто :cool:
Может я ещё не дошла до этих серий, я ведь только начала смотреть :dontknow:

0

968

Вальчик написал(а):

Может я ещё не дошла до этих серий, я ведь только начала смотреть

А она там ближе к концу появится,так что до этого момента как то далековато.
Еще в "Шторм" перекочевали Чема(вроде бы она,но точно актриса играет в "ЖВЗ",В "Шторме" она играет сестру Хесуса и дочь шерифа),также еще засветился полицейский(самый последний),так что там предостаточно знакомых лиц.
Вот так!

0

969

В Шторме еще засветились Хуан Тобиас,Рехина,Ромеро,Барбара,полицейский в Шторме его кажется Энрике зовут,Лусмилла.

0

970

маргаритка написал(а):

В Шторме еще засветились Хуан Тобиас,Рехина,Ромеро,Барбара,полицейский в Шторме его кажется Энрике зовут,Лусмилла.

Просто целый батальон :D

0

971

Габриэла Вергара еще снималась в сериале "Страна женщин", там она совершенно другая.

0

972

Джули написал(а):

Габриэла Вергара еще снималась в сериале "Страна женщин", там она совершенно другая.

"Страну женщин" я не смотрела,но вот впервые Габи в роли злодейки я увидела  именно в "ЖВЗ",до этого видела ее в положительной роли!

0

973

В Стране женщин у нее тоже положительная роль  :yep:
И внешность сильно отличается от сериала ЖЗ.

0

974

Джули написал(а):

В Стране женщин у нее тоже положительная роль.

Но злодейка у нее отменная получилось,таких злодеек еще поискать надо :yep:

0

975

Джули написал(а):

В Стране женщин у нее тоже положительная роль  :yep:

и в Белинде тоже у неё положительная роль - ты, Юль, должна была её там заметить.

0

976

маргаритка написал(а):

Энрике в ЖВЗ бесподобный.Такой лапочка...А Вергара мне в Шторме не особо нравится.За Сантосом бегала.Не видит что у него жена,дочь?Отрицательная роль ей больше подходит.
Паоле Рей тоже отрицательная роль больше подходит!

0

977

Уголек написал(а):

и в Белинде тоже у неё положительная роль - ты, Юль, должна была её там заметить.

Я только из за нее и скачала этот сериал, правда еще не начала смотреть.

0

978

http://s60.radikal.ru/i169/0901/82/0f01a8f0202e.jpg

0

979

Я очень хорошо отношусь к латиноамериканским сериалам, и даже почти не придираюсь, но этот сериал просто жуткая нудистика.

+1

980

Ribonka написал(а):

Я очень хорошо отношусь к латиноамериканским сериалам, и даже почти не придираюсь, но этот сериал просто жуткая нудистика.

:cool:

Вообще в ЛА сериалах главные героини почти всегда в большинстве своем мазохистки, но Джулианна переплюнула по-моему всех :sceptic: Последней каплей стал эпизод, когда она вся лохматая рыдающая с пистолетом наперевес появилась на свадьбе Маркоса и Марицы-Барбары-блин ну нельзя же быть такой дурехой :( А её фраза только что женившемуся и довольному Маркосу: "Маркос пожалуйста пожалей меня, ты женился на самом деле на Барбаре Монтесинос, но любил ты всегда меня"(за точность формулировки не ручаюсь, но смысл был в этом)-просто верх глупости уже :canthearyou:

Отредактировано Вальчик (22.01.2009 00:12)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo