www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

Артемида написал(а):

Детей  он не сможет иметь. но Джжули  родит  двоих.  Ксеомара сбежит из города.  А Альберто в тюрму.  А Педро не умрет Он останеться в тюрме насколько я знаю конец.  А Пластика будет на лицо Мариццы.

А от кого она родит... ? Она наверное забеременела, до выстрела, как я думаю. Или нет.
Про Ксеамару, я вроде читала, что ее Барбара убъет, и похоронят ее под именем Барбары. Но  я не знаю, точно это или нет.

0

782

Да именно так и есть!и про джули -она забеременеет до выстрела!

+1

783

Caterine  нет они тело найдут  женщины уже разложившей с червями и выдадут за барбару мертвую.  А Ксиоми жива будет это я так думаю и читала.

Я хочу чтоб Ксеоми жива была мне ее жалко.  Да делала гадости но не настолько.  Чтоб умереть и в тюрьме сидеть.

0

784

Артемида написал(а):

Caterine  нет они тело найдут  женщины уже разложившей с червями и выдадут за барбару мертвую.

Так это уже было 6 месяцев назад, по сериалу. Они тело бабы закопали, и анонимки слали от убийцы в черных перчатках. Но их план раскрылся.

Артемида написал(а):

Я хочу чтоб Ксеоми жива была мне ее жалко.  Да делала гадости но не настолько.  Чтоб умереть и в тюрьме сидеть

По крайней мере она хоть ни кого не убила.

0

785

Полиция как всегда на "высоте". Ловили-ловили и никого не поймали  :rofl:
Хоть бы  одного посадили в тюрьму, все гуляют на свободе  :D

+1

786

Нет выыы чёёёё?барбара закопала в последней серии ксиоми!а с разложившимся трупом там у них облом вышел!

0

787

Сердечко написал(а):

т выыы чёёёё?барбара закопала в последней серии ксиоми!а с разложившимся трупом там у них облом вышел!

Я тоже такое слышала, но сама не помню.

0

788

Жалко Ксиоми. :(  :'(

0

789

А мне и Кристинку жалко  :'(
Видно же, что у нее с головой проблемы. Папане надо было не дома ее взаперти держать, а отправить в хорошую клинику.
И Х.Т. как обрадовался. что у него есть сестра!
А зачем Барби утащила ребенка Чарли?

0

790

Джули написал(а):

А зачем Барби утащила ребенка Чарли?

Я не знаю, но уверена чтобы опять совершить очередную гадость.

А на счёт Барбары-Марицы-Ванесы (какое у неё имя стало большое) вы правы. Такая страшилка стала УЖАС Я ожидала лучшего. Лусми вечно всем верит, такая наивная, столько уже обжигалась и вот опять.

А вы видели как шустро бегает Рефухия! Вот это да! Я офигела моя бабуля ей в подмётки не годится.

Мне очень жалко Маркоса, он постоянно плачет, Но зато он такой красивый становится, когда на его глазах появляются слёзы!!! И Джулиану мне жалко. Сколько она трудностей прошла, чтобы быть с Маркосом И вот опять.

А вот что-то Хуан Тобиас меня стал раздражать. Он мне и раньше не нравился, но сейчас!

sumfer написал(а):

И ужимки будут такие же как у Маритцы-Барбары. Даже жесты те же!

Интересно кто их этому учил? Сама Барбара или как? Ну они все 3 актрисы делают вполне одинаково.

0

791

Lizulya написал(а):

А вы видели как шустро бегает Рефухия!

:rofl:  Мужик в юбке  :rofl:

Lizulya написал(а):

Лусми вечно всем верит, такая наивная, столько уже обжигалась и вот опять.

Я смотрела и бесилась на Лусмилу, болтает без остановки.  Вот зачем постороннему человеку рассказывать все в подробностях?  :mad:

0

792

Как это двоих? Двойняшек что ли или близняшек?

Артемида написал(а):

Джжули  родит  двоих

0

793

Джули написал(а):

Полиция как всегда на "высоте". Ловили-ловили и никого не поймали   Хоть бы  одного посадили в тюрьму, все гуляют на свободе

Я вообще в шоке от этой так называемой "полиции"

В этом сериале самая отвратная "полиция" - это ж надо такое комиссару ляпнуть - Барбара улетела, теперь вам ничего не угрожает.. НУ ТАКАЯ ДУРЬ, и все главное успокоились. А то что она столько народу переубивала и пакостей всем наделала они забыли? Можно отпустить спокойненько на свободу.. Сценаристов ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Да и еще: новое лицо Барбары конечно ужас дикий.

+2

794

sumfer написал(а):

Да и еще: новое лицо Барбары конечно ужас дикий.

Я тоже обалдела! Где они такую Нюшку нашли  :D 
Скажите, что мне показалось, у нее правда нижние зубы черные  :question:  или у меня глюки  :O

0

795

:crazyfun:  :crazy: Джули
ага! :D чёрные и ещё какие чернющие!проямо чернь :rofl:  :D

0

796

Джули написал(а):

Я тоже обалдела! Где они такую Нюшку нашли

Вообще я видел фотки этой актрисы и на них она была еще вроде ничего, может грим ей делали - помните в самом начале хулианка ходила с губами как у лягушки прям, может и новой барбаре что то в рот запихали чтобы показалось что она вся ужасная

0

797

sumfer написал(а):

может и новой барбаре что то в рот запихали чтобы показалось что она вся ужасная

может что с зубами сделали, но вообще эту актрису я видела и раньше - и все время удивлялась тому, откуда её откапали и как допустили до сериалов.

0

798

А как зовут актрису которая играет Барбару-Ванессу?Я в инете видела видео и подумала что эта Паола Рей.За что Ромеро Барбару отравит?

0

799

Уголек написал(а):

и все время удивлялась тому, откуда её откапали и как допустили до сериалов.

а где ты ее раньше видела?

Цвето4ек написал(а):

За что Ромеро Барбару отравит?

А помойму Ромеро не смирится с тем, что Барбара не хочет быть с ним, поэтому он ее отравит и отравится сам
либо он не хотел допустить чтобы она в тюрьму попала

0

800

Сердечко написал(а):

актрису я эту не знаю боюсь таких уродок больше нигде не показывают!

Да Барбара себе лицо изуродовала,наверно подумала что если она себе переделает лицо еще в более красивое то ее сразу разоблачат,а Джинджер бедная ходит вся пьяная потом она увидит в зеркало Барбару-Ванессу

sumfer написал(а):

А помойму Ромеро не смирится с тем, что Барбара не хочет быть с ним, поэтому он ее отравит и отравится сам
либо он не хотел допустить чтобы она в тюрьму попала

Я видело в инете свдьбу Маркоса и Джулианы,только там без перевода-на английском

Сердечко написал(а):

Нет она отца не простит!её барбара в 150 серии убьёт!так что она просто не успеет простить

А эта ведьма Барбара тоже потом узнает что ЧЧР Кристина?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo