www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Ясно. Жду не дождусь понедельника!!!  :D

0

42

sumfer написал(а):

Ясно. Жду не дождусь понедельника!!!

так этой ночью будет первая серия или с понедельника на вторник?

0

43

Нет, с понедельника на вторник. А потом ждать еще до ночи с четверга на пятницу. Я конечно же удивляюсь, нашли время когда показывать  :angry: Буду теперь смотреть только в записи

0

44

Ой ну вот я и посмотрел первую серию. Честно говоря я ждал чего то большего. Но все равно впринципе ничего. Жалко что показали мало персонажей и какие то у них слишком долгие разговоры. Больше всего мне понравилась Лусмила - прикольная такая девица ;) А мать Хулианы я так понимаю будет весь сериал в парике ходить? Как-то неестесственно. И падала она тоже как то неестесственно, но зато смешно  :D Кто знает а в каком городе происходит действие сериала? Я смотрю они там живут в каком то квартале, а там домики - ну прям картонные, либо это декорации такие либо это мне так показалось  :D Но  сериал снят впринципе неплохо, буду смотреть дальше :)

0

45

sumfer написал(а):

Ой ну вот я и посмотрел первую серию. Честно говоря я ждал чего то большего. Но все равно впринципе ничего. Жалко что показали мало персонажей и какие то у них слишком долгие разговоры. Больше всего мне понравилась Лусмила - прикольная такая девица  А мать Хулианы я так понимаю будет весь сериал в парике ходить? Как-то неестесственно. И падала она тоже как то неестесственно, но зато смешно   Кто знает а в каком городе происходит действие сериала? Я смотрю они там живут в каком то квартале, а там домики - ну прям картонные, либо это декорации такие либо это мне так показалось   Но  сериал снят впринципе неплохо, буду смотреть дальше

квартал в котором живет главная героиня называется ЛА КОНКОРДИЯ, ты правильно говоришь что дома какие то картонные, на самом деле это декорации, мать хулианы постоянно будет менять парики, озабоченная своей красотой!!!

0

46

Да, уж мамаша еще та мымра! Зачем так девочку было мучить, всякими поясами и обижать. что она такая страшненькая получилась. Теперь она до конца дней своих будет себя ущербной чувствовать. А чем мамаша занята? Что то я не видела. чтоб она где работала! Только в долг у всех назанимала, а дочка должна долги гасить!
Мне сериал пока нравится, посмотрим что дальше будет.
Я думала хоть в это время рекламы не будет, нет все таки всунули  :mad:

0

47

Джули написал(а):

А чем мамаша занята? Что то я не видела. чтоб она где работала! Только в долг у всех назанимала, а дочка должна долги гасить!Мне сериал пока нравится, посмотрим что дальше будет.

ее мамаша нигде не работает, сидит на шеи своей доченьке которая все делает ради мамы и для нее, а мамаша ее ни во что не ставит а только постояяно тычет ей что она некрасивая!!!!
сериал очень интересный сама его не давно смотрела!!! :cool:

0

48

7bonita7 написал(а):

мать хулианы постоянно будет менять парики, озабоченная своей красотой!!!

Нов конце концов, когда поменяется, снимет и будет "натурпродукт".
А почти все персонажи ты сегодня и видел. Потом добавится Марсело Буке и актёр, играющий Энрике в "шторме" (будет полицейским. Это тебе не Бразилия!
Но этот сериал лучше "Марины" - это однозначно. Особенно первая половина.
А, ещё появится сестра Маркоса.

Отредактировано Уголек (20.05.2008 20:11)

0

49

Это все персонажи? Я тогда просто не представляю как между ними будут на протяжении 151 серии какие то линии и интриги крутиться???!!!!! Да уж в Бразилии дело еще хуже. Смотрю я Женщины в любви. Там больше 100 персонажей, причем 90% из них - абсолютно никчемные! Так что этот сериал в несколько раз лучше..

0

50

И еще: Уголек, заставка надеюсь не будет меняться или же будет? Просто меня в последнее время раздражает привычка телемундо менять заставки через каждые 20 серий!

0

51

sumfer написал(а):

Это все персонажи? Я тогда просто не представляю как между ними будут на протяжении 151 серии какие то линии и интриги крутиться???!!!!! Да уж в Бразилии дело еще хуже. Смотрю я Женщины в любви. Там больше 100 персонажей, причем 90% из них - абсолютно никчемные! Так что этот сериал в несколько раз лучше..

Барбара со своим любовником-фотографом, Ксиомарой, лысым химиком и Педро будет интриговать. Человек в черных рукавичках будет мсить и мочить персонажей, не меньше Барбары. Мамаша будет корчить из себя невесть что. Маркос буде любить Марицу, жалеть Хулиану, но полсериала будет жить с Ксиомарой. Лусмила будет мучаться с Педро, потом сойдётся с другом Маркоса, но Педро будет ставить им палки в колёса. Марчело Буке влюбится в Хулиану, женится на ней и оставит ей своё состояние. Барабара обгорит, пытаясь шантажом забрать у Хулианы состояние. А закроет их в горящей комнате человек в чёрных рукавмчках ( только я тебе не скажу кто это - пропадёт эффект неожиданности).
Короче, положительные здесь Хулиана, Тапия (её крёстный), Лусмила, Пабло, Маркос, его сестра и друг, Марсело Буке и его отец, Мутти-старший. остальные будут пакостить и гадить.

sumfer написал(а):

И еще: Уголек, заставка надеюсь не будет меняться или же будет? Просто меня в последнее время раздражает привычка телемундо менять заставки через каждые 20 серий!

Нет! будет одна и таже!

Отредактировано Уголек (20.05.2008 21:43)

0

52

Девушки и мальчики загляните в теу скачки и увидите сюрприз от меня. Там будут появляться серии этого сериала. Но это не только от меня зависит. я сам скачиваю с мунда, а потом перезаливаю на мегу

Отредактировано Ivan (21.05.2008 08:28)

+1

53

Ivan большое спасибо, обрадивал  :cool:  :love:  :crazyfun:

0

54

Уголек написал(а):

Нет! будет одна и таже!

Слава  богу!

Уголек написал(а):

Человек в черных рукавичках будет мсить и мочить персонажей, не меньше Барбары.

Ну вот, интрига не меньше чем в Мачехе! :)

Уголек написал(а):

Барабара обгорит, пытаясь шантажом забрать у Хулианы состояние.

А это произойдет уже в самом конце сериала?

0

55

sumfer написал(а):

Уголек написал(а):Барабара обгорит, пытаясь шантажом забрать у Хулианы состояние.А это произойдет уже в самом конце сериала?

нет, это произойдет где то в середине сериала, она обгорит а потом завладеет зеркалом Хулианы и захочет вернутьс помощью него свою былую красоту!!!

0

56

Мне так хотелось иметь этот фильм в своей коллекции,и я так ждала того момента,когда кто-нибудь выложит сериал и вот сегодня-1 серия! Иван,огромное спасибо!

0

57

7bonita7 написал(а):

нет, это произойдет где то в середине сериала, она обгорит а потом завладеет зеркалом Хулианы и захочет вернутьс помощью него свою былую красоту!!!

вот поэтому мне вторая половина сериала и неочень нравится - вульгарно накрашенная Маритца вопит, ходит с идиотской походкой, уродским  и злобным выражением лица ( ну Барабара злая то!). Кошмар!

0

58

+1

59

Уголек написал(а):

вот поэтому мне вторая половина сериала и неочень нравится - вульгарно
накрашенная Маритца вопит, ходит с идиотской походкой, уродским  и злобным выражением лица
( ну Барабара злая то!). Кошмар!

Не хватило Паоле Рей актёрского мастерства.

+1

60

А на следующей неделе сериал будут показывать каждый день, вернее ночь, и немного пораньше и даже по выходным!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo