www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 861 страница 880 из 998

861

Девочки, про Лус напишите ,плиз! :flag: что с ней случилось?

0

862

EkaterinaO написал(а):

Девочки, про Лус напишите ,плиз! :flag: что с ней случилось?

Хано её убил и в поле закопал. За это и сел, на 10 лет(((

+1

863

Гессер написал(а):

Хано её убил и в поле закопал. За это и сел, на 10 лет(((

ого! СПАСИБО! :)
а я как раз смотрю на попытки его из тюрьмы вытащить - то есть все-таки посадят? ну, за Лус так ему и надо, извергу.

0

864

EkaterinaO написал(а):

Иса обрела память, звонит Амадору - а он как лежал на диване ногами вверх - так и остался лежать

По моему, он сидел. Им с Исой нельзя было встречаться, и оба это знали, поэтому бежать никуда не могли... Амадор просто принял это, как должное, потому что он ждал, что она всё вспомнит, это не было Неожиданностью... Безмерной радостью было бы, если о своей любви она вспомнила бы лет через 10...)

EkaterinaO написал(а):

за Лус так ему и надо, извергу.

Да не изверг, просто так вышло. К тому же, он за всё заплатит, и Ласаро с Амадором поможет, а из тюрьмы его вытащит адвокат, Анхель Амайя!)))

0

865

Гессер написал(а):

По моему, он сидел

Лежал  :yep: голова слева - ноги справа

Гессер написал(а):

Им с Исой нельзя было встречаться, и оба это знали, поэтому бежать никуда не могли...

Ага, сначала он говорит: нам нельзя быть вместе, потом  сразу же: умру, но буду с тобой... Ну, это к сценаристам вопросы - диалоги вообще тут не слишком логичные, как считаете?

Гессер написал(а):

Безмерной радостью было бы, если о своей любви она вспомнила бы лет через 10...)

А у нее по сюжету потеря памяти всего пару дней была? тогда прошу прощения:)

Гессер написал(а):

Lа не изверг, просто так вышло.

Убийство "вышло"?  :huh:  А то, что они автомобили воровали и продавали? Анхель Пастора убил? чуть не убил человека при угоне автомобиля - а отец его прикрывал? Неужели совсем не накажут их за это?

Я не хочу задеть поклонников сериала, но как-то нечестно: хорошие герои гибнут - а злодеи в шоколаде.  %-)  Мора одна - самая красивая героиня. Лус убита - а ее убийца будет не в тюрьме даже. Из Ласаро какого-то подонка сделали - хотя ведь поначалу именно он страдал от дикой ревности Ампапро (которая мне вообще не нравится).

Из позитивных моментов: МУЗЫКА, КОМИЧНЫЕ МОМЕНТЫ (этого не отнять), РОМИНА ГАЭТАНИ.

Девочки, прошу не сердиться, если мои комментарии резкими покажутся.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Наверное, это "эффект обманутых ожиданий" сработал. Начиталась отзывов, предвкушала... Ну, ладно. Бывает. )

0

866

EkaterinaO написал(а):

Ага, сначала он говорит: нам нельзя быть вместе, потом  сразу же: умру, но буду с тобой...

Им нельзя быть вместе, потому что есть запрет старейшин(и псих Принц, который за всем следит), и если он будет нарушен - Амадор в тюрьме на всё оставшуюся жизнь.
Он рискнул, потому что... умру, но буду с тобой... и оказался в тюрьме.

EkaterinaO написал(а):

А у нее по сюжету потеря памяти всего пару дней была?

Да.

EkaterinaO написал(а):

но как-то нечестно: хорошие герои гибнут - а злодеи в шоколаде.

Не понимаю, почему, посмотрев "Украденные жизни", ты удивляешься несправедливости здесь???
Рекомендую, посмотри сериал "Игры престолов", вот где хорошие мрут как мухи, а плохиши в ванне с вином купаются. Может, так в жизни чаще всего и есть???

+1

867

Гессер написал(а):

Им нельзя быть вместе, потому что есть запрет старейшин(и псих Принц, который за всем следит), и если он будет нарушен - Амадор в тюрьме на всё оставшуюся жизнь.
Он рискнул, потому что... умру, но буду с тобой... и оказался в тюрьме.

да, это я поняла  :yep: кстати, сцена, где они через стену тюрьмы разговаривают - очень сильная! их сердца так рвались друг к другу  :love: но вот сам факт помещения в тюрьму сомнителен - что это за цыганские законы, которые выше Уголовного Кодекса Мексики?

Гессер написал(а):

Не понимаю, почему, посмотрев "Украденные жизни", ты удивляешься несправедливости здесь???

там всех, вроде, наказали - кроме Данте и Начи (а они мои любимки, особенно Данте, так что я не в обиде  :blush: )
да и вообще... Украденные жизни позиционирует себя как сериал реалистичный, социально-значимый. А тут сказка - значит все должно быть по закону жанра, разве нет?

Если мне захочется чего-то глубокого, серьезного и жизненного - я хорошую драму посмотрю, наподобие "Мальчика в полосатой пижаме", или любимого Достоевского почитаю. Сериалы смотрю - когда сказки хочется, красивой любви, вдохновения... У меня есть 3-4 любимых романа на этот случай. Есть пара любимых фильмов. Вот еще бы хоть один сериал найти - любимый, в компанию к Толстушке (или, вернее, хоть одну пару влюбленных, историю которой захочется пересматривать снова и снова). Воть.  :flag:

Гессер
СПАСИБО Вам еще раз за терпеливые разъяснения!  :flag: Очень приятно, правда.

+1

868

Гессер написал(а):

Да не изверг, просто так вышло. К тому же, он за всё заплатит, и Ласаро с Амадором поможет, а из тюрьмы его вытащит адвокат, Анхель Амайя!)))

ты написла, я сразу момент вспомнила ухахатывалась когда Анхель табличку на их дверь в доме повесил, что тут живет адвокат :D

0

869

EkaterinaO написал(а):

что это за цыганские законы, которые выше Уголовного Кодекса Мексики?

Мексики  :D ) Аргентины))) У них там всё так, венчают в церкви, разводит глава общины... Фиг их знает  :dontknow:

EkaterinaO написал(а):

А тут сказка - значит все должно быть по закону жанра, разве нет?

Сказку чем-то надо разбавлять. Тем более, "ЦК" снимал канал Эльтресе, а они нагородят кучу, а потом разгрести не могут, так что не удивляюсь.

EkaterinaO написал(а):

Сериалы смотрю - когда сказки хочется, красивой любви, вдохновения...

Тогда, современная Аргентина не очень подходит под это описание... Сказки, тут, конечно есть, но обычно они разбавлены экшнем в виде психов, или ещё чем-то подобным... Тот же "Дон Хуан"... Но этот сериал, как сказала Валя, или полюбить и смотреть, или не смотреть вообще. А то нас там много  :tomato:

EkaterinaO написал(а):

Вот еще бы хоть один сериал найти - любимый, в компанию к Толстушке (или, вернее, хоть одну пару влюбленных, историю которой захочется пересматривать снова и снова). Воть.  :flag:

У меня тоже был либимый сериал "Телохранитель", долгое время считала, что других таких сериалов в моей жизни не будет... Нашла))) Долго искала))) Теперь оторваться не могу)))) И точно знаю, что на этот раз - ТОЧНО Лучше не будет...

EkaterinaO написал(а):

СПАСИБО Вам еще раз за терпеливые разъяснения!  :flag: Очень приятно, правда.

Можно на ты) Не за что!)

+2

870

Гессер написал(а):

Мексики  :D ) Аргентины)))

упс ))) :blush:

Гессер написал(а):

Тем более, "ЦК" снимал канал Эльтресе, а они нагородят кучу, а потом разгрести не могут, так что не удивляюсь.

Я таких нюансов не знаю - но точнее не скажешь  :D  теперь понимаю твои комменты про ЦК в темке "Самая страстная пара"  :yep:

Гессер написал(а):

Тот же "Дон Хуан"... Но этот сериал, как сказала Валя, или полюбить и смотреть, или не смотреть вообще. А то нас там много

Я пока решила не пытаться. Тем более, у него поклонников - ага - много ))) закидают

Гессер написал(а):

У меня тоже был либимый сериал "Телохранитель", долгое время считала, что других таких сериалов в моей жизни не будет... Нашла))) Долго искала))) Теперь оторваться не могу)))) И точно знаю, что на этот раз-Лучше не будет...

это ты про Дона Хуана?

0

871

EkaterinaO

Я например тоже в сериалах ищу любовь, поэтому очень многие сериалы у меня не пошли, ЦК в этом плане именно такой сказочный сериал, но даже в сказках бывает не всегда счастливые сюжетные ходы. Ты случайно не смотрела телемундовский сериал "Мое второя я" с Баптистой и Рей в главных ролях? Вот это сказка на грани с дибилизмом всех почти персонажей, но там кстати счастливый конец и все злодеи наказаны, говорят там и химия со страстью есть ^^ , так что ЦК в этом плане далеко не худший вариант.

+1

872

EkaterinaO написал(а):

теперь понимаю твои комменты про ЦК в темке "Самая страстная пара"  :yep:

И это ты ещё середину не смотрела  %-)

EkaterinaO написал(а):

это ты про Дона Хуана?

ДХ люблю, вернее пару Хуан и Хосе, ну и психа их местного и ребётёнков-лапушек) :love: Но моя огромная любовь называется "Избранный", героя которого ты, Екатерина, посчитала совсем не симпатичным(((  Ну и ладно, я смирилась  :D Для меня он - Лучший)

+1

873

Гессер написал(а):

И это ты ещё середину не смотрела  %-)

психика целее будет   :jumping:

Гессер написал(а):

Но моя огромная любовь называется "Избранный", героя которого ты, Екатерина, посчитала совсем не симпатичным(((  Ну и ладно, я смирилась  :D Для меня он - Лучший)

Там Наталья Стрейгнард и Пабло Эчарри? может, мне понравится  :blush: Факундо Арана тоже не красавец - а я с ним почти все пересмотрела, даже глупости "099 Центральная терплю" и домучаю-таки до конца. )
Главное, чтобы сюжет не скучный был!

0

874

EkaterinaO написал(а):

Там Наталья Стрейгнард и Пабло Эчарри?

Всё смешалось в доме Обломовых  :glasses:   На сколько я знаю, Наталья где-то в области Венесуэлы обитает. А с Паблитосом  :love: , Паолочка Крум  :love: играет. Как раз та самая из "99 Центральной", она там типа ,первая любовь Томаса.

В преддверии фууууканий  :glasses:

НЕТ, Паола в "Избранном" лучше всяких похвал!!! С Факу она не смотрится, и роль дебильная. Её идеальный партнёр - Пабло, с ним она цветёт, пахнет, светится и химичит. Вооооот!

EkaterinaO написал(а):

может, мне понравится  :blush:

Всё может быть. Героев колоритных там много, сюжет необычный и логичный, ну и любовь, правда не такая, как у Чики и ???.... Вот так... Мне не нравится этот сериал, я его люблю сильной любовью.

Кстати о цветочка!!! По поводу Альбы!!! Вот в первых 40 сериях она может и раздражает, а потоооооом!!! Их отношения с Амадором - это одно сплошное позитивнейшее зрелище  :glasses:  Особенно момент, когда она со своими ящиками по больнице бегала в поисках Иски и Амадора, совета у них просила, где искать эту страстную парочку, чтобы не дай Бог!!! у дяди с племяшей любовь не случилась  :crazy:
Люблю эту чокнутую дамульку  :glasses:

+1

875

Гессер написал(а):

Всё смешалось в доме Обломовых  :glasses:   На сколько я знаю, Наталья где-то в области Венесуэлы обитает. А с Паблитосом  :love: , Паолочка Крум  :love: играет. Как раз та самая из "99 Центральной", она там типа ,первая любовь Томаса.

Кстати, мне она симпатична! я все мечтаю, что Томас ее выберет.  :) "Избранный" на рутрекере почти целиком да еще с сабами!  :cool:  пока доберусь до него - надеюсь, весь выложат. Пока качаю первые 30 серий, пусть лежит.

Гессер написал(а):

Чики и ???

и Франклина  :flirt:

Гессер написал(а):

Люблю эту чокнутую дамульку  :glasses:

Если с сестрицей сравнить, то Альба вообще чудо. Она добрая, позитивная. Но как-то слишком много ее. Как та дама из Служебного романа, которую "выдвинули - и теперь никак задвинуть не могут". Шура, кажется...  :rofl:

Отредактировано EkaterinaO (23.08.2012 23:14)

+1

876

EkaterinaO написал(а):

Кстати, мне она симпатична! я все мечтаю, что Томас ее выберет

Ух!!! Ну Слава Богу! А то я ужО приготовилась помидорами кидаться  :blush:
Не выберет.

EkaterinaO написал(а):

Пока качаю первые 30 серий, пусть лежит.

Да, пусть лежит... Авось и сойдёмся во мнении  ^^  Когда-нибудь)

EkaterinaO написал(а):

Если с сестрицей сравнить, то Альба вообще чудо.

Ну Ампаро -специфический персонаж... Она мне начала нравится только тогда, когда принесла кусочек свадебного тортика Хано в тюрьму и кормила его через решетку) И потом нравилась, целых пару серий  :crazy:  А так... Ампаро - кремень, Альба - зажигалка.

EkaterinaO написал(а):

Шура, кажется...

Шура, Шура... Выдвинули, с тех пор не могут задвинуть...

+1

877

Гессер написал(а):

Не выберет.

черт возьми... я, в общем, подозревала... еще одна не сложившаяся пара для меня... Зато Хосеми и Мора там, чувствую, соединятся...

Гессер написал(а):

А так... Ампаро - кремень, Альба - зажигалка.

ппкс. И еще Ампаро лицемерка. И некрасивая.  :glasses:

Отредактировано EkaterinaO (23.08.2012 23:47)

0

878

Вальчик написал(а):

Видимо для меня этот огонь так и остался скрытым, потому что за все 229 серий я даже намека на него не увидела. А Иса своей бесхитростностью и подкупает, не люблю, когда "себе на уме", тем более когда в лицо одно, а на деле другое. А Иса что думает и чувствует, то и говорит, и делает, поэтому наблюдать за такой героиней интереснее, чем за такой как Мора. ИМХО.

В жизни я кстати такой же человек как Иса: что на уме, то на языке!!! Иногда даже обижаются на меня. Ну и ладно. Я такая как есть и меняться не собираюсь!! И общатся приятнее мне с искренними людьми В ЖИЗНИ!!!! Но вот в сериале интереснее наблюдать за такими как Мора!!!

Гессер написал(а):

Шура, Шура... Выдвинули, с тех пор не могут задвинуть...

Мой любимый фильм и цитата!!! А Альба жжёт, я от неё так угорала!!! :rofl:

0

879

EkaterinaO написал(а):

ппкс. И еще Ампаро лицемерка. И некрасивая.  :glasses:

Вот кто настоящая замороженная рыба!!! 0 эмоций!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

880

natadovalle написал(а):

Вот кто настоящая замороженная рыба!!! 0 эмоций!!!

О чем и речь! Любовь Хано изобразили такой сильной, преданной, страстной - но объект этой любви, прости Господи, - это же  :x

0