www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 701 страница 720 из 760

701

La Trepadora написал(а):

Я тоже читала где-то,что конец как-то затянут.Решила сделаю следующим образом:сейчас все идет настолько интересно,что мне даже ничего мотать не хочется.Наоборот,хочется видеть все.Если почувствую,что становится затянуто и скучно,приду к краткой версии.

Думаю,в ближайшее время скучно не будет.Тебе поступок Химены в будущем очень понравится,

сверный текст

она также как и Чики откажется от довольной жизни,выйдет замуж за Оскара,будет жить в доме братьев Рейесов и помогать Хуану в пекарне.

0

702

asya написал(а):

Думаю,в ближайшее время скучно не будет.Тебе поступок Химены в будущем очень понравится,

От Химены можно всего ожидать :D Забавная девушка и очень милая.Ох,я бы столько всего про нее написала бы еще,но только нельзя в этой теме :D

0

703

La Trepadora написал(а):

От Химены можно всего ожидать  Забавная девушка и очень милая.Ох,я бы столько всего про нее написала бы еще,но только нельзя в этой теме

Ты наверно прочла спойлер? :D

0

704

asya написал(а):

Ты наверно прочла спойлер?

Нет,в спойлер честно не лезла :nope: И без этого есть,что сказать по ним.Таике они классные :love:  :D

0

705

La Trepadora написал(а):

Наверное,поэтому и Шук всегда играет негодяев? :dontknow:

Его к сожалению не знаю, но мельком читала, что он вроде в "Шторме" играл.

ISABEL написал(а):

Неужели ты добралась до этого сериала :flag:

Привет, Алинчик! Добралась и бросать не собираюсь, захватил!

ISABEL написал(а):

Даже немного смотрела сериал "Лицо Аналии" с его участием,не смотрелся он там в хорошей роли.

А для меня сериалы с Элизабет Гутиеррес в главной роли - это табу, накушалась ее протагонизмом в "Amor comprado" %-)

asya написал(а):

Марго,на какой ты уже серии?Рада буду пообсуждать.

И я очень рада!!! Я на 6-ой, в самом начале еще))

asya написал(а):

Мартин Карпан,Лорена Рохас,Марио Симарро-великолепный актерский состав!

Они просто крышесносящий состав!!!!!

asya написал(а):

Вообще для меня ВЖ выше всех Телемундовских сериалов,даже всеми любимая ТС,не затронула меня настолько как этот сериал.

Мне из Телемундовских еще в свое время нравились "Пленница", "Дьявол знает лучше", еще хочу вернуться к "Земле страстей", тоже когда-то начинала смотреть.

0

706

Morgana написал(а):

Я на 6-ой, в самом начале еще))

Самое интересное начнет творится после 30-й серии. :cool:

Morgana написал(а):

Мне из Телемундовских еще в свое время нравились "Пленница", "Дьявол знает лучше", еще хочу вернуться к "Земле страстей", тоже когда-то начинала смотреть.

Пленницу я смотрела давным-давно,сериал хороший,правда история со слугами была совсем лишней.

0

707

asya написал(а):

Пленницу я смотрела давным-давно,сериал хороший,правда история со слугами была совсем лишней.

Слуги - это отдельная тема http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif им там по пол серии, а то и более уделяли. Вот в "Запретной страсти" такая же ботва, слуги наравне с протагонистами :canthearyou:

Ну и родственнички у исабель, одна другой чокнутее. Ребекка - это что-то, у нее какой-то переизбыток эмоций))) Помню эту актрису по роли Ольги в "Мариелене", интересный был персонаж. ну почему сериальные герои такие беспечные!! ну как можно признаваться в любви своему любовнику находясь в доме мужа и говоря по домашнему телефону, труба дело, ясен хрен кто-нить подслушает, в доме то народу полна коробочка, сотовых нет что ли, ну ладно если нет, то можно это обсудить во время личной встрече на нейтральной территории.

0

708

Morgana написал(а):

Слуги - это отдельная тема  им там по пол серии, а то и более уделяли. Вот в "Запретной страсти" такая же ботва, слуги наравне с протагонистами

Не люблю когда слугам уделяют много времени,к сожалению,это беда всех теленовелл.

Morgana написал(а):

Ребекка - это что-то, у нее какой-то переизбыток эмоций)))

Это она еще с Вальтером не чудила :D ,неплохо сдружатся.

Morgana написал(а):

ну почему сериальные герои такие беспечные!! ну как можно признаваться в любви своему любовнику находясь в доме мужа и говоря по домашнему телефону, труба дело, ясен хрен кто-нить подслушает, в доме то народу полна коробочка, сотовых нет что ли, ну ладно если нет, то можно это обсудить во время личной встрече на нейтральной территории.

Да,Исабель совсем не осторожна.Разговор по телефону пол беды,вот заниматься любовью с Андесом в доме мужа-очень рискованно.К их удаче,старик скончался в эту же ночь,иначе Анхела сдала бы обоих с потрахами и планы сладкой парочки полетели бы к чертям.

0

709

Пока не могу ничего писать, сижу плачу... :'(  :'(  :'( Просто невозможно эмоциональные моменты, не могу сдержать слезы...смерть Педро, его воскрешение в теле Сальвадора...no me aguanto mas!!!!! Смотрю дальше, весь сон пропал, напишу позже свои впечатления.

0

710

Да,сцена смерти и воскрешения Педро очень красиво поставлены.Жду твоих впечатлений....

0

711

Morgana написал(а):

Пока не могу ничего писать, сижу плачу...      Просто невозможно эмоциональные моменты, не могу сдержать слезы...смерть Педро, его воскрешение в теле Сальвадора..

Да,это один из самых трогательных моментов сериала.И сцены отлично сделаны,и актеры сыграли великолепно.Симарро так вообще :cool:

0

712

La Trepadora написал(а):

Симарро так вообще

Женя,ты сейчас параллельно ТС смотришь,тебе Симарро больше в образе Сальвадора нравится или Хуана?

0

713

asya написал(а):

Женя,ты сейчас параллельно ТС смотришь,тебе Симарро больше в образе Сальвадора нравится или Хуана?

Мне вообще из всех сериалов,что я видела с Симарро,он во ВЖ понравился больше всего. :cool: Я не его бешеная поклонница,отношусь к нему более чем ровно и не считаю его секс-символом,как многие,но во ВЖ он просто великолепен!В остальных же сериалах считаю,актер как актер!(ИМХО) :dontknow:

0

714

Добралась до 130 серии.много всякихсобытий произошло.Ключевое,конечно,свадьба Сальвадора и Исабель. :cool:
И еще Исабель стала замечать за Сальвадором,что он ведет себя так же,как Педро,ей тяжело.Ей все в этом месте напоминает о нем.Она просит его уехать,но он не согласен до тех пор,пока Исабель будет в нем не уверена.А как можно быть уверенной,если он с ней постоянно говорит загадками? :dontknow:
Что меня порадовало,так это то,что Сальвадор наконец-то добрался до Вальтера!Чуть не задушил бедолагу! :D

0

715

La Trepadora написал(а):

А как можно быть уверенной,если он с ней постоянно говорит загадками?

Хитрый ход довести до оппонента правду.Исабель сама начнет копаться в его прошлом,и в итоге у нее никаких сомнений не будет,что Сальвадор это и есть умерший Педро Хосе.Но больше всего мне понравилось,что Исабель с достоинством примет все,не сойдет с ума как Антонио с Андресом,а,наоборот,будет бороться.Сильная женщина!

Отредактировано asya (09.03.2013 22:52)

+1

716

asya написал(а):

Исабель сама начнет копаться в его прошлом,и в итоге у нее никаких сомнений не будет,что Сальвадор это и есть умерший Педро Хосе

Как интересно!Буду завтра смотреть.Надеюсь,это случится скоро?

asya написал(а):

Но больше всего мне понравилось,что Исабель с достоинством примет все,не сойдет с ума как Антонио с Андресом,а,наоборот,будет бороться.Сильная женщина!

Сильная.А еще ей будет помогать бороться любовь к Сальвадору.Она его очень любит,и будь он хоть самим дьяволом не удивилась бы,а приняла правду! :cool: Это действительно достойно восхищения и уважения!

+1

717

La Trepadora написал(а):

Как интересно!Буду завтра смотреть.Надеюсь,это случится скоро?

В следующей серии :flag:

La Trepadora написал(а):

Сильная.А еще ей будет помогать бороться любовь к Сальвадору.Она его очень любит,и будь он хоть самим дьяволом не удивилась бы,а приняла правду!  Это действительно достойно восхищения и уважения!

И не только это,увидишь какой она будет 138-140 серии,точно не останешься равнодушной.

0

718

asya написал(а):

В следующей серии

Так я уже близка к разгадке.Точнее не я,а Исабель :jumping:

asya написал(а):

И не только это,увидишь какой она будет 138-140 серии,точно не останешься равнодушной.

Наверное оставшиеся мне серии будут все драматические :disappointed: Это и красиво и грустно,одновременно!

0

719

La Trepadora написал(а):

Наверное оставшиеся мне серии будут все драматические  Это и красиво и грустно,одновременно!

Да,Женечка,но главное они будут счастливыми. :'(

0

720

asya написал(а):

Да,Женечка,но главное они будут счастливыми.

Хочется в это верить.Но что-то твой смайлик меня не радует :disappointed: Точнее не очень обнадеживает

0