www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 441 страница 460 из 760

441

EkaterinaO написал(а):

В Андресе столько всего намешано, больше плохого, а из хорошего - только любовь к Исабель. Но любовь такая, что ему нельзя не сочувствовать, правда же?

Да,ты права.Его огромнейшая и всепоглощающая любовь к Исабель перекрывает все отрицательные стороны.В Андресе в начале сериала больше интересовали деньги,если бы он не затеял аферу с охмурением Педро,то наверно Андрес и Исабель были бы по-настоящему счастливы.А месть Сальвадора была вполне справедливой,Андреса мне очень жаль,но всю кашу заварил именно ОН.

EkaterinaO написал(а):

Да, она попрекала - от отчаяния, от безысходности!!! Потомоу что нуждалась хоть в чьей-то помощи и поддержке! И это вина Валерии, что она была слепа к боли и одиночеству самого близкого ей человека. Слепа и равнодушна. Конечно, возня с Домингесами, интрижка с Сальвадором увлекательнее...

Катя,как ты точно подметила эту ситуацию.Исабель приходилось именно таким методом вырывать с Валерии поддержку и то когда находилась в полной безысходности.
Меня бесило,как Валерия яростно поддерживала интересы Анхелы и Домингесов,это ли не предательство?

Отредактировано asya (24.08.2012 23:19)

0

442

asya написал(а):

если бы он не затеял аферу с охмурением Педро,то наверно Андрес и Исабель были бы по-настоящему счастливы.

Тоже постоянно об этом думаю, Ася. Хотя с их темпераментами, семейная жизнь веселенькая бы получилась! Ссоры, скандалы - с бурными примирениями в спальне! В этом плане Педро характером Исабель больше подходил - он ее страстную натуру уравновешивал своим спокойствием и рассудительностью.

asya написал(а):

Меня бесило,как Валерия яростно поддерживала интересы Анхелы и Домингесов,это ли не предательство?

Вот тут сложно... Исабель тоже не всегда была справедлива к Домингесам и Анхеле. Домингесы всю жизнь прожили в доме Педро, служили ему верой и правдой, Анхела - его дочь. А Исабель их поначалу просто выживала, пыталась навредить.  И помнишь, Ася, как она любимую собаку Педро убить приказала?

Я в те моменты тоже была не на стороне Исабель.

0

443

EkaterinaO написал(а):

В этом плане Педро характером Исабель больше подходил - он ее страстную натуру уравновешивал своим спокойствием и рассудительностью.

Они дополняют друг друга.Я рада, что Исабель повстречала Педро,тут ты правильно заметила благодаря ему Исабель стала настоящим человеком.

EkaterinaO написал(а):

Вот тут сложно... Исабель тоже не всегда была справедлива к Домингесам и Анхеле. Домингесы всю жизнь прожили в доме Педро, служили ему верой и правдой, Анхела - его дочь. А Исабель их поначалу просто выживала, пыталась навредить.  И помнишь, Ася, как она любимую собаку Педро убить приказала?
Я в те моменты тоже была не на стороне Исабель.

В те эпизоды,да,Исабель была неправа.Я имею в виду ее поведение в середине сериала,она нормально относилась к Домингесам,даже пыталась помочь когда Антонио с ума сошел.Помню как Исабель искренне радовалась свадьбе Анхелы и Антонио.
Насчет собаки,это скорее была инициатива Андреса,Вальтера и Ребекки,Исабель в этой ситуации была только равнодушна.

0

444

asya написал(а):

Я имею в виду ее поведение в середине сериала,она нормально относилась к Домингесам,даже пыталась помочь когда Антонио с ума сошел.Помню как Исабель искренне радовалась свадьбе Анхелы и Антонио.
Насчет собаки,это скорее была инициатива Андреса,Вальтера и Ребекки,Исабель в этой ситуации была только равнодушна.

Кстати, да! Она стала к ним относиться лучше - а они все-равно ей отвечают враждебностью.
Насчет собаки - инициатива была Андреса, потому что собака, вроде, набросилась на него. Но Исабель убийство собаки поддерживала, это я помню. Да это и понятно, в общем. Пес агрессивен, Исабель его полюбить не успела. Любой другой на ее месте, наверное, так же бы поступил.

0

445

EkaterinaO написал(а):

Кстати, да! Она стала к ним относиться лучше - а они все-равно ей отвечают враждебностью.

Во-во,и я от то же.

EkaterinaO написал(а):

Любой другой на ее месте, наверное, так же бы поступил.

Да,пес укусил Андреса,и поэтому Исабель не без причин так себя вела.
Впервые вижу сериал,в котором так неоднозначно относишься к героям.Злодеи с течением времени вызывают больше симпатия,а положительные не так хороши как кажутся на первый взгляд.

0

446

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/1jDsR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A4Cjp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5FxUc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7uiBb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/r9mzU.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CGtcx.jpg
Меня эти кадры доводят до ужаса.Какая кошмарная расправа.В глазах Исабель не проходит страх,ей тяжело было это сделать.Очень зрелищная сцена. o.O

Отредактировано asya (28.08.2012 21:10)

+1

447

Асечка, я как раз по поводу этих кадров (серия 102)  - только что посмотрела... я раздавлена... УБИТА...
Она все-таки это сделала...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Сижу в шоке - до последнего надеялась, что его тело выловят, и он задышит.
Все, теперь пришло четкое осознание - эта история не может хорошо закончится.

Свернутый текст

Особенно момент, когда он зашевелился - и она с новой силой начала его колотить, прямо с животным остервенением, да? Сколько в ней боли и злости накопилось!

Лорен Рохас - ГЕНИАЛЬНАЯ актриса, бесподобная... как и Мартин Капран. Самые сильные, мощные по накалу страсти и эмоций сцены - что ни говори - у Исабель не с Сальвадором, а с Андресом.

Отредактировано EkaterinaO (30.08.2012 19:23)

+1

448

Я тоже в шоке от этих серий.Катя,все-таки я не забуду как он перед свой смертью говорил слова любви Исабель.Вот он любит,слов нет.Но Андрес пытался убить ее на тот момент,у Исабель не было выхода на тот момент,кто-то из них на лодке все равно должен был умереть.Хоть одно порадовало,что у Сальвадора проснулись остатки совести,и  стал искать Исабель.

0

449

asya написал(а):

,все-таки я не забуду как он перед свой смертью говорил слова любви Исабель

самый болезненный момент

asya написал(а):

Но Андрес пытался убить ее на тот момент,у Исабель не было выхода

Согласна! у нее и так были нервы напряжены до предела, а он ее подтолкнул еще... Но все-равно, она страшный поступок совершила.

asya написал(а):

Хоть одно порадовало,что у Сальвадора проснулись остатки совести,и  стал искать Исабель.

Это да! только поздно.  :'(

Кстати! Валерия себя чуток реабилитировала - солгала полиции ради Исабель.

Когда Сальвадор узнал, что Андрес погиб - он ТАК на Исабель смотрел... мне самой жутко стало. Как-будто он в тот момент понял, что они оба обречены. А потом меня взбесило: она перед Сальвадором душу наизнанку выворачивала, плакала, а он очень холодно с ней разговаривал, пытался ужалить побольнее... А сам решил соединиться с Валерией. Сво...  :mad:  Разве сможет Валерия так безраздельно отдаться любви, как Исабель?! да он с ней со скуки сдохнет через месяц!!!

+2

450

EkaterinaO написал(а):

Согласна! у нее и так были нервы напряжены до предела, а он ее подтолкнул еще... Но все-равно, она страшный поступок совершила.

Поступок страшный не спорю,но это единственное что смогла сделать чтобы защитить себя.

EkaterinaO написал(а):

Кстати! Валерия себя чуток реабилитировала - солгала полиции ради Исабель.

Вскоре опять разозлит.

EkaterinaO написал(а):

А потом меня взбесило: она перед Сальвадором душу наизнанку выворачивала, плакала, а он очень холодно с ней разговаривал, пытался ужалить побольнее...

А мне показалось,что и ему было стыдно за это.И с Валерией соединился чтобы облегчить свою рану из-за неудачной любви.

EkaterinaO написал(а):

Разве сможет Валерия так безраздельно отдаться любви, как Исабель?! да он с ней со скуки сдохнет через месяц!!!

Тут прямо в 10-ку.Валерия хочет,чтобы любили ее,а отдаваться любви не сможет никогда.Сальвадор скорее повесится с такой скучной женой(но хочу тебя обрадовать будущего у Валерии с Сальвадором не будет).

+1

451

asya написал(а):

но это единственное что смогла сделать чтобы защитить себя.

А мне страшно от того, что я согласна с Сальвадором: Андрес любил ее безумно и не смог бы убить, просто не смог бы. У меня было ощущение, что она как бы намеренно Андреса провоцировала, чтобы у нее было оправдание его убить. Она ведь для этого его и увезла...
Самозащита выглядит скорее как слабое оправдание. Думаю, Исабель это и сама понимает. Иначе бы ее так сильно чувство вины не терзало.

asya написал(а):

А мне показалось,что и ему было стыдно за это.И с Валерией соединился чтобы облегчить свою рану из-за неудачной любви.

Ой, не знаю... Ася  глянь 104, их разговор - у него такие глаза холоднючие, и как он ее вопросами мучает...
Я его понимаю в ситуации с Валерией: хочется сбежать из всего этого кошмара, любить и быть любимым ,жить спокойно, как все нормальные люди... То, что творится у них с Исабель - это же психушка натуральная. Но все-равно злюсь.

asya написал(а):

хочу тебя обрадовать будущего у Валерии с Сальвадором не будет

УРА! а то они уже бежать собрались  :angry:

Отредактировано EkaterinaO (30.08.2012 21:53)

0

452

EkaterinaO написал(а):

А мне страшно от того, что я согласна с Сальвадором: Андрес любил ее безумно и не смог бы убить, просто не смог бы. У меня было ощущение, что она как бы намеренно Андреса провоцировала, чтобы у нее было оправдание его убить. Она ведь для этого его и увезла...
Самозащита выглядит скорее как слабое оправдание. Думаю, Исабель это и сама понимает. Иначе бы ее так сильно чувство вины не терзало.

Он же пистолет на нее навел и клялся что убьет ее.Да и Исабель на тот момент была невменяема.

EkaterinaO написал(а):

Ой, не знаю... Ася  глянь 104, их разговор - у него такие глаза холоднючие, и как он ее вопросами мучает...
Я его понимаю в ситуации с Валерией: хочется сбежать из всего этого кошмара, любить и быть любимым ,жить спокойно, как все нормальные люди... То, что творится у них с Исабель - это же психушка натуральная. Но все-равно злюсь.

Я думаю в разговор с Сальвадором ставит ясность в ее действиях.Она сказала,что если бы Андрес не вел себя как сумашедший,то она не смогла бы его убить.

EkaterinaO написал(а):

УРА! а то они уже бежать собрались

Катюш,скоро ты доберешься до самого важного разговора Сальвадора и Исабель.Кстати Валерия захочет сбежать с Сальвадором,несмотря тяжелое положение сестры.Предательница.

0

453

asya написал(а):

Он же пистолет на нее навел и клялся что убьет ее.Да и Исабель на тот момент была невменяема.

Просто она ведь сама к этому подвела... что была невменяема - факт. они оба обезумели.

asya написал(а):

Она сказала,что если бы Андрес не вел себя как сумашедший,то она не смогла бы его убить.

Не знаю Ася, я не могу ей здесь оправдания найти. Она осознанно - зная, что у него в голове помутилось - увезла Андреса, взяв с собой только Валерию. Она осознанно повезла его кататься на лодке. И ведь это она, Исабель (!) осознанно взяла с собой на лодку пистолет - просто Андрес его забрал. Она решила его убить - и предприняла для этого все необходимые действия.

Ее слова, что она бы не смогла, если бы он не стал ей угрожать и т.п. - только слова. Поступок совершен. Она убила - и, несмотря на чувство вины, - почувствовала облегчение, потому что стала свободной для Сальвадора. У нее, действительно, нездоровая психика. Я понимаю страх Сальвадора сойти с ума вместе с ней, понимаю его желание убежать... Но ведь любящий человек должен быть рядом до конца.

asya написал(а):

Катюш,скоро ты доберешься до самого важного разговора Сальвадора и Исабель

Видимо, завтра. Сегодня у меня моральных сил уже нет.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Я просто все думаю: как больно было Андресу понять, что любимая женщина - самый важный в твоей жизни человек - хочет тебя убить. Это жутко больно.

Отредактировано EkaterinaO (30.08.2012 22:51)

0

454

EkaterinaO написал(а):

Не знаю Ася, я не могу ей здесь оправдания найти. Она осознанно - зная, что у него в голове помутилось - увезла Андреса, взяв с собой только Валерию. Она осознанно повезла его кататься на лодке. И ведь это она, Исабель (!) осознанно взяла с собой на лодку пистолет - просто Андрес его забрал. Она решила его убить - и предприняла для этого все необходимые действия.

Она испугалась,что потеряет Сальвадора.Ведь он сказал,что она обязана позаботится о нем всю жизнь.Исабель точно бы потеряла Сальвадора до конца,а тот в свою очередь сбежал бы с Валерией,оставив ее с сумашедшим мужем.К тому же Андрес не раз пытался ее убить.Ее жизни наедине с Андресом точно угрожала опасность.Для Исабель другого выхода не было.

EkaterinaO написал(а):

Но ведь любящий человек должен быть рядом до конца.

Согласна.С его стороны это выглядело некрасиво.Я не считаю Сальвадора трусом,но в эти эпизоды он вел себя не по-мужски.Он должен понимать что сам заварил эту кашу.

Отредактировано asya (30.08.2012 22:57)

0

455

http://s1.uploads.ru/t/INHrT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DqiE1.jpg

Как мне жаль Исабель в эту минуту,в ее глазах сразу видна боль,разочарование.

http://s1.uploads.ru/t/mcx8G.jpg

Это впервые Сальвадор признается Исабель в любви.Обожаю этот момент,именно здесь он по-настоящему искреннен с ней .

http://s1.uploads.ru/t/EtReT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uq6PZ.jpg

Даа,Сальвадорчик такого точно не ожидал.

Отредактировано asya (31.08.2012 21:03)

0

456

Что-то мне взгрустнулось после убийства Андреса... интерес пропадает...
Да и Исабель... узнала про Сальвадора и Валерию - так возмущалась. Ловушку эту устроила. А разве она имеет право возмущаться? За ней столько грехов, на три жизни хватит.  :(

0

457

EkaterinaO написал(а):

Что-то мне взгрустнулось после убийства Андреса... интерес пропадает...
Да и Исабель... узнала про Сальвадора и Валерию - так возмущалась. Ловушку эту устроила. А разве она имеет право возмущаться? За ней столько грехов, на три жизни хватит.

А ты дошла до серии где Исабель и Сальвадор о свадьбе договариваются?
А мне из их разговора понравилось,что наконец Сальвадор обронил слова любви Исабель.
А вот насчет грехов,Исабель совершила преступление не спорю,но это скорее самозащита,Андрес сам виноват,он не раз собирался ее пристукнуть.Понять Исабель тоже можно.

+1

458

asya написал(а):

,Андрес сам виноват,он не раз собирался ее пристукнуть.Понять Исабель тоже можно.

понятно... но ведь он - собирался, а она  - сделала.

asya написал(а):

А ты дошла до серии где Исабель и Сальвадор о свадьбе договариваются?

нет, не дошла... надо подождать - сейчас они уже оба меня раздражают...  :huh:

0

459

EkaterinaO написал(а):

нет, не дошла... надо подождать - сейчас они уже оба меня раздражают...

Почему?

EkaterinaO написал(а):

понятно... но ведь он - собирался, а она  - сделала.

Катя,а помнишь когда Андрес собирался застрелить Исабель?Во время просмотра этого момента,я очень была благодарна Вальтеру,т. к. он остановил Андреса и выстрел прозвучал мимо.А ведь если не его вмешательство,не думаю что у Андреса дрогнула рука.

Отредактировано asya (03.09.2012 20:52)

+1

460

asya написал(а):

Почему?

Исабель из-за своего эгоизма, из-за Андреса, из-за того, что причинила боль Валерии (все же они родные люди и Валерия в этой ситуации жертва). Сальвадор из-за того, что довел Исабель до совершения таких поступков, из-за двойной игры... из-за своей рассудочности. Мне хочется, чтобы он хоть раз вскипел, обезумел от страсти, сказал: "Да, ты меня убила, Исабель, но я люблю - с ума схожу - жить не могу! будь моей! и гори все синим пламенем!" Но он только языком ее может облизывать - вот и вся страсть... (

В общем, Ася, ты чувствуешь, да, что я чуток сержусь на героев? пару дней отдохну,  подумаю - и тогда продолжу.
оооочень жаль Андреса. Еще столько серий впереди - а его уже нет... рано от него избавились.

Сериал кучу эмоций вызывает - факт! самых разных!!!

asya написал(а):

Катя,а помнишь когда Андрес собирался застрелить Исабель?

Да, помню, Ася! Мощнейшая сцена! Его как в лихорадке трясло.
Потому и переживаю - самые-самые сцены с этим героем были... Ася, ты не знаешь случайно, где еще Мартин Капран играет?

+1