www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 321 страница 340 из 760

321

Интересно судите,если он латинец значит ему всё можно?Читала про него,что во время горячих ссор любит кулаками помахать!Ван Дамм отдыхает! :D Не люблю таких мужчин,может поэтому они с Нати не ужились!

0

322

Isabellla написал(а):

Интересно судите,если он латинец значит ему всё можно?Читала про него,что во время горячих ссор любит кулаками помахать!Ван Дамм отдыхает!  Не люблю таких мужчин,может поэтому они с Нати не ужились!

Я только раз не понимала его когда он  бросил Нати а в других моментах он красавиц

0

323

Мне нравится образ Лорены в промо ролике

0

324

herrera написал(а):

Мне нравится образ Лорены в промо ролике

Все образы супер ! :love:
Посмотрела ролик, аж сериал захотелось пересмотреть  :D
Дворецкий тут с волосами был, потом его сделают лысым  :D

0

325

А чё,я иногда включаю пересматриваю любимые моменты!Хотя в нём всё классно,не оторвёшься,мешает иногда работать. :D

0

326

Ptichka написал(а):

Все образы супер !

Мне образ Марио бородатого не нравится  :D  Зачем ему столько волос на голове :hobo:

Ptichka написал(а):

Дворецкий тут с волосами был, потом его сделают лысым

А дворецкий вообще прикол...ему гладкая голова больше идет :D.

Isabellla написал(а):

А чё,я иногда включаю пересматриваю любимые моменты!Хотя в нём всё классно,не оторвёшься,мешает иногда работать.

Согласна, можно смотреть по сто раз...с каждым разом открываешь что-то новое, но больше я люблю наблюдать за игрой Лорены..ну не могу налюбоваться почти 6 лет на ее роль Изабель

0

327

Марио ещё походу глаза красят!Капец какой-то!Узрела чёрную подводку,да и с бородой ещё-вылитый Джек Воробей! :D Ну всё равно душка! :love:

0

328

herrera написал(а):

Мне образ Марио бородатого не нравится  :D  Зачем ему столько волос на голове

На голове пусть будет, а вот на лице не стоит, борода слишком густая...

herrera написал(а):

А дворецкий вообще прикол...ему гладкая голова больше идет

Он с той причехой в промо ролике на Гитлера похож, пусть уж будет лысый  :D

Isabellla написал(а):

Марио ещё походу глаза красят!Капец какой-то!Узрела чёрную подводку

Ну да, я сразу заметила что глазки ему подводили, ну скажу не зря, взгляд был просто чарующий  :love: , мне нравится !

0

329

Ptichka написал(а):

Лицо это тоже часть головы  :D

0

330

Да с бородкой явный перебор не люблю волосатиков,но ему идёт,пусть носит,по крайней мере здесь он намного лучше,чем в Предательстве,там он какой-то малёк потолстевший!

0

331

herrera написал(а):

Мне образ Марио бородатого не нравится    Зачем ему столько волос на голове

На голове да переборщили.А вот на лице всё просто супер :cool:

Ptichka написал(а):

Борода мне его очень очень нравилась.Он такой сексуальный  с ней :love: Но жаль что в сериале он только с бородкой на подбородке ходил.Хотя мне тоже так очень нравилось.

0

332

Да клёвый он парниша!Роковой мужчина!Да у нас таких нет!Вот только и остаётся смотреть на него и вздыхать!Мож когда нибудь и к нам такое счастье прикатит с такими же волосами и бородой! :D

0

333

Isabellla написал(а):

Вот только и остаётся смотреть на него и вздыхать!Мож когда нибудь и к нам такое счастье прикатит с такими же волосами и бородой

Ко мне пришёл :D Человек который меня добивался полтора года,отрастил волосы и бородку,чтоб я в него влюбилась(знал что я тащусь от Марио Симарро).Вот я и влюбилась.Потом сказала ему:"Всё хватит походил и хватит,не хочу чтоб у меня любимый с длинными волосами ходил.И состригся и побрился.Сейчас еще лучше выглядит.Щетину только иногда оставляет :love:

0

334

ISABEL написал(а):

Ко мне пришёл  Человек который меня добивался полтора года,отрастил волосы и бородку,чтоб я в него влюбилась(знал что я тащусь от Марио Симарро).Вот я и влюбилась.Потом сказала ему:"Всё хватит походил и хватит,не хочу чтоб у меня любимый с длинными волосами ходил.И состригся и побрился.Сейчас еще лучше выглядит.Щетину только иногда оставляет

:cool:

А я что-то к Марио остыла... раньше нравился, а сейчас как-то не впечатляет больше. когда этот сериал первый раз смотрела..он меня не зацепил (Марио)... Мне он больше всего понравился в Тайной страсти после. Сейчас как-то так себе..после Моря любви и сейчас в Монте..ну %-)

Отредактировано herrera (01.12.2011 21:40)

0

335

herrera написал(а):

А я что-то к Марио остыла... раньше нравился, а сейчас как-то не впечатляет больше. когда этот сериал первый раз смотрела..он меня не зацепил (Марио)... Мне он больше всего понравился в Тайной страсти после. Сейчас как-то так себе..после Моря любви и сейчас в Монте..ну

А мне наоборот в Тайной страсти не очень.Молодой как у меня на аватарке мне нравился и в сериале "Вторая жизнь".В "Предательстве"тоже нравится но только в роли Алсидеса.Он более ухоженный чем Уго.Хотя полноватый слегка.(но полноватых я люблю :D )
В "Наследники Монте"тоже так себе....Поэтому и бросила пока.

+1

336

Марио самый прикольный в Крыльях любви,Избраннице,ну и во Второй жизни.А в других сериалах он мне так себе.Всё таки ему хорошо без бороды и с короткими волосами.Он так добрее что ли! :D

0

337

http://s017.radikal.ru/i431/1202/97/b47e543f9e56t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1202/67/325a65d83a30t.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1202/c3/b06538e4dd75t.jpg

0

338

Я этот сериал смотрела еще давно,но он мне очень нравится,все так необычно особенно сюжет и главные герои.Марио и Лорена просто супер!!!Следить за их игрой одно удовольствие.Лучше этого сериала мне еще не доводилось увидеть.

0

339

Марио Симарро я еще видела в тайной страсти,но он меня не сильно впечатлил,а во второй жизни он просто неподражаем.Я считаю роль Сальвадора самой лучшей.

+3

340

Мне так нравится эта фотка,Марио здесь просто очаровательный,именно в этом моменте он признается Исабель,что любит ее еще сильнее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s1.uploads.ru/t/vByn2.jpg

0