www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 281 страница 300 из 760

281

Orestos написал(а):

А кто тут ЗЛОДЕЙКА

Ну злодейка здесь и есть главная героиня Исабель

0

282

Она в конце умрет

0

283

herrera написал(а):

Ну злодейка здесь и есть главная героиня Исабель

А я бы не назвала её в полном смысле злодейкой, она неоднозначна, после этой роли я просто влюбилась в Лорену  :love:

Orestos написал(а):

Не знаю точно в первой серий старик женится на какой то красотки стерва короче по моему мнению.
Потом пацан пьяный и полуголый орет как потерпевший меня просто убила но было смешно.
Потом появилась старуха сказала не женится Педро-Хосе кажись так на этой стерве.
И в чем интерес сериала?

Странный взгляд на события  :dontknow: но ка говорится у каждого свой взгляд.
Мне очень понравился сериал, тем что он не стандартный, необычный.

Вот например Сальвадор (Марио) мне нравилось что ему даже говорить ничего не надо было, один взгляд говорил за него, его герой был очень холодным, сдержаным, но от него так и разило сексуальностью.
Именно в этом сериале я 1й раз увидела Марио  :love:

+1

284

А я вот хотела бы посмотреть оригинальный Колумбийский сериал В чужом теле 1992года, по которому и снят этот Американский Телемундовский сериал.Ведь Колумбия, да еще старая, снимает намного лучше чем США ( ТЕЛЕМУНДО ).

+1

285

Ptichka написал(а):

А я бы не назвала её в полном смысле злодейкой, она неоднозначна, после этой роли я просто влюбилась в Лорену

Я в Лоре влюбилась раньше, когда смотрела Словно в кино, с первгого взгляда мне импонировала эта актриса, а когда я ее увидела во Второй жизни, когда его впервые показали на RTVi она меня полностью покорила.

mabel ramos написал(а):

Ведь Колумбия, да еще старая, снимает намного лучше чем США ( ТЕЛЕМУНДО ).

А вот делать таких заключений не стоит. Я считаю совершенно по другому. Колумбийские сериалы далеко не впереди сериалов других стран а особенно Телемундо.

0

286

Полностью согласна!Колумбийские сериалы не самые лучшие,ведь есть и Мексика и Венесуэла у них тоже хорошие сериалы.А Телемундо тоже не всегда хорошо снимает(Призрак Елены,История Золушки)

0

287

Ну на счет кто снимает круче, мнение у каждого свое.
Раньше я например просто обожала Колумбию, у нас было такое время, что по телеку крутили сериалы чаще всего именно этой страны...
Сейчас я за Телемундо, мне кажется сейчас Колумбия вообще не снимает ничего достойного, не то что раньше !

0

288

Ptichka написал(а):

А я бы не назвала её в полном смысле злодейкой, она неоднозначна, после этой роли я просто влюбилась в Лорену

ППКС :cool:

Ptichka написал(а):

Именно в этом сериале я 1й раз увидела Марио

В этом сериале у Симарро лучшая роль и очень сложная. Хотя зацепил он меня больше в Наследниках :glasses:

0

289

Сериал очень похож на колумбийский. И не скажешь, что это чистое Телемундо.

0

290

Сериал очень неординарный!И это клево!Хотелось бы чтобы почаще снимали такие сериалы.Интересно а что-нибудь похожее есть?

0

291

Orestos написал(а):

Я посмотрел 13 серий. Мне показалось что он очень скучный.

Я с вами не соглашусь сериал великолепная  подборка актеров прекрасная. И сейчас таких сериалов очень мало. А чего стоит Лорена уууммм просто отпад

0

292

Ptichka написал(а):

Вот например Сальвадор (Марио) мне нравилось что ему даже говорить ничего не надо было, один взгляд говорил за него, его герой был очень холодным, сдержаным, но от него так и разило сексуальностью.

Прям мои мысли прочитала :cool:
Сериал просто лучший!Всегда ждала когда любовных сцен Исабель и Сальвадора.Этот сериал мне даже в личной жизни помог :blush:

herrera написал(а):

Я в Лоре влюбилась раньше, когда смотрела Словно в кино, с первгого взгляда мне импонировала эта актриса, а когда я ее увидела во Второй жизни, когда его впервые показали на RTVi она меня полностью покорила.

Я впервый раз её увидела в этом сериале,и сразу в неё влюбилась.Её неоднозначность покорила меня :love:

0

293

Лорена очень необычная актриса в ней сочетается чувствительность,эмоциональность и даже грубость,резкость.Ей подойдут и положительные роли и отрицательные.

0

294

Пересматривала свой любимый сериал и только сейчас поняла,как меня раздражает Валерия.И вообще зачем сценаристы включили в сериал роман между ней и Сальвадором?Они совсем несовместимы!

+1

295

Isabellla написал(а):

только сейчас поняла,как меня раздражает Валерия.И вообще зачем сценаристы включили в сериал роман между ней и Сальвадором?Они совсем несовместимы!

Да согласна с тобой.Роман Валерии и Сальвадорп вообще было не в тему сериала.Непонятно что Сальвадор испытывал к Валерии?Отцовскую любовь что ли?Но хорошо что во время признал что любит всё таки Исабель :love:

0

296

ISABEL написал(а):

Да согласна с тобой.Роман Валерии и Сальвадорп вообще было не в тему сериала.Непонятно что Сальвадор испытывал к Валерии?Отцовскую любовь что ли?Но хорошо что во время признал что любит всё таки Исабель

И вы все про это...ахаа это точно Валерия бесполезный персонаж..согласна

0

297

Isabellla написал(а):

Интересно а что-нибудь похожее есть?

Есть, Донья, чилийский сериал, но там героиня вообще злодейка, но сериал стоящий, посмотри на мундо промо  :cool:

0

298

Спасибочки!Надо будет глянуть!

0

299

Ptichka написал(а):

Есть, Донья, чилийский сериал, но там героиня вообще злодейка, но сериал стоящий, посмотри на мундо промо

Если тебе нравятся в главнй роли щлодейки, можно еще посомтреть Руби  или Тересу (римейк Руби) но на мой взгляд Руби лучше по всем параметрам.

0

300

Сериал полный ДУРДОМ Как старик умирают и ему дают второй  шанс. Но можно посмеяться над этим сериалом когда смотрела не разу не загрустила

0