www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

По имени Луна / Luna, La Heredera

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

А еще по каналу Романтика идет сериал Сальвадор-спаситель женщин. Так вот там Алехандра Сандоваль играет одну из главных ролей, и тоже такая красотка, что просто глаз нельзя отвести.Ведь не даром же она, одна из лучших актрис Колумбии, да к тому же еще, и очень известная модель в своей стране.

0

142

mabel ramos написал(а):

А еще по каналу Романтика идет сериал Сальвадор-спаситель женщин.

Жаль у меня канал отключили год назад :'( Любила я Романтику смотреть

mabel ramos написал(а):

Так вот там Алехандра Сандоваль играет одну из главных ролей, и тоже такая красотка, что просто глаз нельзя отвести.Ведь не даром же она, одна из лучших актрис Колумбии,

Действительно хорошая актриса, я в шоке, что ей 30 лет...ну никак не дала бы.

mabel ramos написал(а):

да к тому же еще, и очень известная модель в своей стране.

А про модель я и не знала

Отредактировано herrera (17.02.2011 09:46)

0

143

А мне сериал не понравился.Габи здесь не очень играет,сюжет не очень интересный.Ну это лично моё мнение.Мне лично нравятся более динамичные сюжеты,где больше накалов и страстей.

0

144

Isabellla написал(а):

А мне сериал не понравился.Габи здесь не очень играет,сюжет не очень интересный.Ну это лично моё мнение.Мне лично нравятся более динамичные сюжеты,где больше накалов и страстей.

Мне тоже не нравится осталось 8 серий..это один из самых нудных, что я видела

0

145

У меня уже третий нудный сериал который недосматриваю!Сначала был этот,потом История золушки,а теперь Призрак Элены!АУ-АУ?Где все классные сериалы растерялись?!

0

146

Помню мне очень нравился это сериал, пара Кристиана и Габи. Аура Кристина Гейтнер в роли плохой девочки интересна.

+1

147

Ir.Di написал(а):

Помню мне очень нравился это сериал, пара Кристиана и Габи. Аура Кристина Гейтнер в роли плохой девочки интересна.

Я в захлеб его смотрела. Мои любимые актеры Габи и Кристиан. Сюжет нравился. А заглавная песня до сих пор в телефоне есть( одна из любимейших на испанском)!

+1