www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 121 страница 140 из 247

121

Позитифффчик :D

http://i052.radikal.ru/1001/af/f82792d585e6.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1001/bc/fd99f882a6be.jpg

http://i013.radikal.ru/1001/29/87a773013de9.jpg

Отредактировано dana83 (01.01.2010 17:47)

0

122

http://s54.radikal.ru/i143/1001/c1/d2eb3eebbbc6.jpg

http://i062.radikal.ru/1001/4e/c34f59a3f777.jpg

http://i011.radikal.ru/1001/71/5a8aab494365.jpg

8-)
http://i058.radikal.ru/1001/0d/91410354406d.jpg

0

123

Я смотрела этот сериал!
Это мой самый любимый сериал с Нати.  :)

0

124

прочитала все странички - абсолютно не могу согласиться с тем, что сериал глупый или уж тем более с тем, что он - копия Дикого Ангела..За 8 лет Нати и Факундо очень изменились, особенно он, смотреть на эту пару - одно удовольствие! Много юмора, пусть и не всегда уместного, красивая история любви..И то, что Наталья много *кривляется* и ведет себя несоответственно, вовсе не портит общего восприятия...Обожаю этот сериал!!!!!

+1

125

Нарцисска написал(а):

прочитала все странички - абсолютно не могу согласиться с тем, что сериал глупый или уж тем более с тем, что он - копия Дикого Ангела..За 8 лет Нати и Факундо очень изменились, особенно он, смотреть на эту пару - одно удовольствие! Много юмора, пусть и не всегда уместного, красивая история любви..И то, что Наталья много *кривляется* и ведет себя несоответственно, вовсе не портит общего восприятия...Обожаю этот сериал!!!!!

абсолютно с тобой согласна! (кроме неуместного юмора, мне показалось, что там все к месту было )))
может конечно, если пару раз попасть на этот сериал, а не смотреть регулярно, и может показаться, что это просто цирк бессмысленный, хз... хотя во время первого показа, я попадала выборочно на некоторые серии, а не смотрела регулярно, и все равно получила удовольствие от тех эпизодов, не понимая ничего (когда попала на серию с Почитой, подумала, что у парня просто раздвоение личности и все ему подыгрывают))
а когда смотрела полностью, с самого начала, то оторваться не могла! каждая серия несет такой огромный заряд позитива, что до сих пор, когда мне становится грустно, я просто пересматриваю какие-нить эпизоды для поднятия настроения,особенно эпизоды с Деби, типа этого..

позабавила фраза "Ролу,у нас нет ничего! если у нас появятся дети, то им придется играть на чем-нить в подземке как Факундо Аране"  :D

ну и разумеется обожаю серии с La Princesa Rusa  :crazy:

а общего между Диким ангелом и Сос ми видой, только Факу и Нати... ну а любовь между бедными благородными девушками и богатыми мужчинами в половине сериалов есть... что ж теперь считать, что они все одинаковые?... жанры разные, что их сравнивать?
а такие "напоминалки" о Диком ангеле, улыбку вызывают ))
http://s48.radikal.ru/i122/0810/54/3e9281e2408f.jpg

и кстати, не смотря на то, что не могу назвать себя большой поклонницей Натальи, мне тоже неприятно читать комментарии а-ля "она везде одинаковая, везде только кривляется.. плохая актриса итд".. любят некоторые по одной-двум ролям об актерах судить... я конечно сериалов других с ней не видела, но недавно посмотрела парочку фильмов с ее участием.. другой жанр, другие роли, и Наталья там тоже другая! и от фильмов большое удовольствие получила, и от игры Натальи!

0

126

а я, к сожалению, не видела ни одного фильма(( но с первого раза, как увидела её в "Богатых и знаменитых", влюбилась в эту замечательную актрису) Что касается Ты - моя жизнь, то этот сериал я могу пересматривать хоть по пятьсот раз, всегда интересно, как в первый  =)

0

127

Мне в сериале нравятся романтические сцены, Факундо в этом конечно ас!
Особенно их два раза... и первый поцелуй..
Но в общем то все их проблемы из пальца высосаны...Констанса ну уж никак не могла помешать Мартину усыновить детей...
Мне там Мерседес нравится очень харизматичный персонаж, все носилась со своими волосами)))

0

128

Нарцисска написал(а):

а я, к сожалению, не видела ни одного фильма

посмотри обязательно! мне особенно "Музыка в ожидании" (Musica en espera) понравился!
так необычно было видеть Наталью в деловых костюмах, особенно после нарядов Милашки ))))

Светленький написал(а):

Но в общем то все их проблемы из пальца высосаны...Констанса ну уж никак не могла помешать Мартину усыновить детей...

чес говоря, уж лучше подобные, высоссанные из пальца, проблемы наблюдать в комедии, когда они приправлены огромным количеством юмора, а не в какой-нить слезливой мелодрамме, где люди из-за каких-нибудь надуманных  проблем умудряются трагедии делать!

Светленький написал(а):

Особенно их два раза... и первый поцелуй..

поцелуй их улыбку вызывает, реально как будто едят друг друга )))
а вот первый и второй разы очень красиво сняты, приятно понаблюдать  :O

(что-то прям пересмотреть сериальчик захотелось))

0

129

Irina de Arana, а что вообще за фильмы?..) Я знаю только про "Аргентинца в Нью-Йорке" и "Клеопатру")  Согласна на счет того, что даже самые тяжелые моменты в этом сериале смотрятся легче, чем в обычной

Irina de Arana написал(а):

слезливой мелодрамме, где люди из-за каких-нибудь надуманных  проблем умудряются трагедии делать!

я кстати никак не могла понять, откуда столько проблем с этим "усыновлением"..как-будто обычные дети не прогуливают уроки, не общаются не с "теми"..бред))

0

130

Девы, а кого здесь играет Карла Петерсон? Мне она очень понравилась в  "Лалоле". У нее комедийный талант от Бога.

0

131

Morgana написал(а):

Девы, а кого здесь играет Карла Петерсон? Мне она очень понравилась в  "Лалоле". У нее комедийный талант от Бога.

Она играет тут Констансу. настырную девицу, которая очень хочет выйти замуж за Мартина (Факундо Арана) ради его денег, а в итоге она снюхается с бывшим Милашки (Наталья Орейро). Хоть у нее и отрицательная роль. но мне она очень понравилась, вот она действительно играла смешно!

0

132

Светленький написал(а):

Хоть у нее и отрицательная роль. но мне она очень понравилась, вот она действительно играла смешно!

Да, Карла Петерсон тут классная, а не то что мартышка милашка. Мне она больше всех в этом сериале понравилась. Особенно её сцены с Кике, когда она ему говорит "нет", а сама закрывает глаза, стонет и раздевается  :D

0

133

Как бы я не любила Наталию, но этот сериал самый неудачный - на мой взгляд :no: , хотя пара Арана-Орейро смотриться великолепно :love:

0

134

Светленький написал(а):

Хоть у нее и отрицательная роль. но мне она очень понравилась, вот она действительно играла смешно!

Breeze написал(а):

Да, Карла Петерсон тут классная, а не то что мартышка милашка. Мне она больше всех в этом сериале понравилась.

В общем я в Карле и не сомневалась. В "Лалоле" я от ее корок по полу катаюсь и дрыгаю лапками, думаю в "Ты моя жизнь" она меня бы тоже не разочаровала, но не хочу я смотреть этот сериал, вообще не моя тема, да и Орейро не особо жалую.

0

135

Сериал смотрела совсем немного, и поэтому не могу дать объективную оценку, но судя по всему, что я увидела он средненький, мне в принципе Орейро в роли боксера смутно представляется :dontknow:  Были и смешные моменты, но потом это так быстро надоело и смотреть мне стало скучно, может потому, что я не сначала смотрела? Вспоминается добрый старый Дикий Ангел - который для меня лучше всех! :love:

0

136

Нарцисска написал(а):

Irina de Arana, а что вообще за фильмы?..) Я знаю только про "Аргентинца в Нью-Йорке" и "Клеопатру")

Наталья сейчас предпочитает больше в кино сниматься, чем в сериалах по ходу... в ее фильмографии также есть "Las vidas posibles" (Возможные жизни), "La peli", "Música en espera", и скоро еще несколько фильмов выйдет... на русском только "музыка.." есть, а остальные с субами русскими... все это есть на мундо!

Светленький написал(а):

Она играет тут Констансу. настырную девицу, которая очень хочет выйти замуж за Мартина (Факундо Арана) ради его денег

ну только не ради денег ) а то она бы сразу о нем забыла, когда он обанкротился на несколько серий (вот в чем прелесть этого сериала! все проблемы там решались за пару-тройку эпизодов), у нее просто была какая-то навязчивая мысль, что Мартин ДОЛЖЕН быть ее и только ее!

0

137

ну и разумеется обожаю серии с La Princesa Rusa

Глянула ради любопытства, пардон, но это такой бред :canthearyou:  %-)

0

138

Morgana написал(а):

но это такой бред

это обычный стеб ))

0

139

Наталья сейчас предпочитает больше в кино сниматься, чем в сериалах по ходу... в ее фильмографии также есть "Las vidas posibles" (Возможные жизни), "La peli", "Música en espera", и скоро еще несколько фильмов выйдет... на русском только "музыка.." есть, а остальные с субами русскими... все это есть на мундо!

в дополнение- еще есть фильмы Francia (No necesitamos a nadie), Miss Tacuarembo,La guerra de los gimnasios (Война спортклубов)

0

140

ну только не ради денег ) а то она бы сразу о нем забыла, когда он обанкротился на несколько серий (вот в чем прелесть этого сериала! все проблемы там решались за пару-тройку эпизодов), у нее просто была какая-то навязчивая мысль, что Мартин ДОЛЖЕН быть ее и только ее!

Изначально она была с ним именно из-за того что он хорошая партия, а потом уже из принципа пакостила Милашке, потому что Мартин ее полюбил...

0