www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чужие грехи / Pecados ajenos

Сообщений 201 страница 220 из 264

201

Уголек написал(а):

начала снова смотреть этот сериал. с первой серии.

Этот сериал можно посмотреть по второму кругу. Классный

Ptichka написал(а):

Неужели Елена изменилась и стала верить в бога после дурки???Или притворяется ?

Это ее очередной сдвиг, как я смеялась, когда ее понесло творить добро :D

0

202

Инес лихо плетет интриги, но Агату ей не переплюнуть.  откуда у Агаты связи с бандитами, она вроде такая ДАМА, но тем, не менее, угрожает всем. даже Мануэлю. наверняка не выйдет ничего из истории со мнимой смертью Наталии, если она дозвонится до Инес. хотя может она попридержит этот козырь против Агаты, если будет умной.
странно, если деньги принадлежат Наталии, то как Агата и Рохелио могут их забрать у нее? или это условиями брачного контракта оговорено. да и дети - им же не 10 лет, чего так причитать.
молодежь в сериале мне не нравится совсем.

0

203

3-й серии в контакте не было, поэтому волнительную встречу главных героев я пропустила(((( может кто скажет как прошло? приглянулись они друг другу?
Елена полная психопатка - сказать матери, что она положила глаз на Адриана. так что то, что она в конце серии стреляла в адриана и Наталию - мелочи.
а инес придержала козырь в рукаве - я думала, что проболтается.
дочь у Адриана дура полная. что ты хотела от секса на пляже?

0

204

чокнутая Елена решила сменить тактику - Адриан будет дураком, если поверит ей.

0

205

Уголек написал(а):

молодежь в сериале мне не нравится совсем.

По внешности или по характеру ?

Уголек написал(а):

3-й серии в контакте не было, поэтому волнительную встречу главных героев я пропустила(((( может кто скажет как прошло? приглянулись они друг другу?

Да, у них любовь с первого взгляда. :flirt: Адриан приехал к Наталии чтобы узнать почему Моника не вышла на работу. Моники не было дома, и дверь открыла Наталия, они сразу понравились друг другу, но тут пришла Елена с пистолетом ... %-)

Уголек написал(а):

дочь у Адриана дура полная. что ты хотела от секса на пляже?

Она горит что мать никогда с ней не говорила на подобные темы, вот она и не знала как себя вести в подобной ситуации. :dontknow:

Уголек написал(а):

чокнутая Елена решила сменить тактику - Адриан будет дураком, если поверит ей.

Мне Елену жалко, и злодейкой я её не считаю, она просто несчастная женщина. :( А вот Инес и Агата - это да, ничего святого у них нет.
Рохелио тоже злодеем не считаю и жалею, мать сломала ему жизнь. :(

0

206

herrera написал(а):

Это ее очередной сдвиг, как я смеялась, когда ее понесло творить добро :D

Как она пощечины принимала от Инес, я была в шоке  :D

Интересно, Наталья превратит Инес в наркоманку как планирует или нет?
И когда уже Адриан узнает что его Нати таблетки глотает ведрами...???????

0

207

Zoya написал(а):

она просто несчастная женщина.

несчастные люди, которые ее окружают. а она живет со своими тараканами.

Zoya написал(а):

Она горит что мать никогда с ней не говорила на подобные темы, вот она и не знала как себя вести в подобной ситуации.

нет, я это видела. просто она переспала с Рики, а потом ему: я хотела другого.

Zoya написал(а):

Рохелио тоже злодеем не считаю и жалею, мать сломала ему жизнь.

ну может он и не злодей, но зачем нужно было идти на поводу матери?

Zoya написал(а):

По внешности или по характеру ?

и по внешности, и по характеру. только старички мне нравятся - Рохас, Сиачоке и Ислас. Легарде не люблю. настоящая хрестоматийная злодейская внешность. и еще Моника не нравится - слишком ее много.

0

208

Уголек написал(а):

ну может он и не злодей, но зачем нужно было идти на поводу матери?

У мамаши воля и характер сильнее, она его подавила еще в юности...

0

209

вот и получается - он не злодей, но Наталию в страхе 20 лет держал. а Елена - несчастная женщина, терроризирует своих родных.

0

210

Уголек написал(а):

и еще Моника не нравится - слишком ее много.

Будет ещё больше. :D Сначала она вроде ничего, но потом её понесёт. %-)

0

211

Да.да Моника тоже свихнулась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  со своим наследством  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   
Агата тоже тронулась http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   так мстить как она http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  да и еще от игрываеться на своих внуках
Адриан был в такой ярости http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  я думал он предушет  Инес http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

212

вот не люблю качать сериалы. кто знает, где его онлайн можно посмотреть, а то в контакте не все серии(((

0

213

Уголек написал(а):

кто знает, где его онлайн можно посмотреть, а то в контакте не все серии(((

Вот тут есть на украинском : Чужие грехи.

+1

214

как Луиса и Гектора передергивало, когда они назло друг другу договаривались с девушками о свидании :glasses:  а бабка что-то чует - Гектор ей не нравится.
по поводу несчастной Елены - она ловко манипулирует своими детьми. ладно Адриан - фиг с ним, но дети :no:  и мать ей в этом потакает. а как же внуки?
повеселил Рохелио, когда напившись, назло агате стал прыгать и ржать как лошадь по полю))))
странно, что Наталия не заподозрила Инес, когда та сказала, что дети в Европе :glasses:
Глория такая поверхностная - пипец просто!  ее даже не тронула смерть матери. куда смотрела Наталия все эти годы? и вообще, чем она занималась? вон алсидес безбожно угнетал жену, но Мария выросла милой и доброй.

0

215

чем, интересно, лечили Елену?  вообще не выглядит заторможенной. 
Андиан простачок - кто может моей жене рассказывать обо всем? и даже предположений не высказал.
а первый поцелуй ГГ мне не понравился - совсем не романтично было(((

0

216

addam написал(а):

Да.да Моника тоже свихнулась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  со своим наследством

Меня эта баба стала конкретно раздражать, не дает своей дочке жизни :mad:

Уголек написал(а):

как Луиса и Гектора передергивало, когда они назло друг другу договаривались с девушками о свидании

Эх...этот Гектор, какой он не постоянный.
А актер играющий Луиса действительно смахивает на гея... :D

Уголек написал(а):

Глория такая поверхностная - пипец просто!  ее даже не тронула смерть матери. куда смотрела Наталия все эти годы? и вообще, чем она занималась? вон алсидес безбожно угнетал жену, но Мария выросла милой и доброй.

Глория такая неоднозначная..
Когда у нее случится горе с сыном Инес, то она изменится, станет пай девочкой, но потом опять крыша поедет, и опять же позже она начнет исправляться на глазах.

0

217

Ptichka написал(а):

Глория такая неоднозначная..
Когда у нее случится горе с сыном Инес, то она изменится, станет пай девочкой, но потом опять крыша поедет, и опять же позже она начнет исправляться на глазах.

нет, но она прямо заявляет, что на смерть матери  ей плевать, что на отца ей плевать, что она любит только бабушку и ее деньги. уродство моральное какое-то. просто куда смотрела Наталия все эти годы? разве она не видела, что ее родные катились в пропасть? Адриан увидел, что маразм Елены может серьезно повредить детям - и ушел от нее.  даже бедная несчастная Лаура. а Наталия все время  сидела даже не знаю где, и сейчас продолжает сидеть.  надеюсь, что после того, как она рассказала обо всем Адриану, дело сдвинется с мертвой точки.
к молодежи как-то привыкла, даже Рикки с Денис меня слегка тронули. хорошо хоть Луис и Гектор уже объяснились, а то я думала, что в кошки-мышки будут еще сто серий играть.
а вот Моника меня разочаровала. после ее разговора с Саулом (когда он попытался с ней переспать), я расчувствовалась, а она быстренько вернулась и все-таки переспала с ним и весь монолог превратился в фарс. ужасная на внешний вид тетка. вульгарная такая! хоть бы прическу ей поприличнее сделали, гардероб подобрали и цвет волос.
вообще, мне тут нравятся только наряды Наталии, и то для работы некоторые слишком неприличные - я имею ввиду голые плечи.

0

218

интересно, долго Адриан сможет выстоять против уловок Елены? мамаша ее, Ракель, странная тетка - все понимает, переделывает в свои и живет. нет, чтобы сдать дочь на лечение - потакает ей. и пофиг, что она издевается над ее внуками.
бабка Агата тоже  с вывернутыми мозгами - пусть сын под забором пьяным валяется, но под моим забором и под моей пятой. иногда она веселит: "если тебе деньги некуда девать, то пойди купи цветы и положи на могилу жены".
удивляет Марсела - как она может спать с таким уродом и  оправдывать его?  уверена, что попозже он и ей морду бить будет.

0

219

хочу сказать, что Лорена Рохас очень красивая тут! может даже лучше, чем во ВЖ. только с Симарро страсти побольше было, хотя они друг друга не переносили.  хотя  у Симарро и Исласа амплуа разные - Ислас больше по страдальцам. а Адриан тут вроде не такой.  посмотрим дальше.
в 16 серии бабка чуть не застала на горячем Гектора и Луиса ^^  прямо чуйка у нее  на такие дела.

0

220

В этом сериале можно провести параллели с "Землёй страстей" :

Наталия - Валерия
Адриан - Франсиско
Агата - Чема
Инес - Марсия
Елена - Паула
Моника - Сорайда или Лулу
Саул - Хавьер
Луис - Алекс
Гектор - Мауро
Денис - Даниэла
Мануэль - Мигель
Фредди - Бето
Глория - Белинда

Примерно так я себе представила. Когда начала смотреть этот сериал, то ещё не закончила "Землю страстей", вот и появились такие ассоциации. Автор то один.

+1