www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)

Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

:D
Фер : Я еще нужен?
Лаура : В каком смысле?
Действительно :crazyfun:

Маркос даже для Риверо был семьянинским примером всю жизнь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   :D Теперь Агустину, видимо, придется искать себе какой-нибудь другой пример ^^

Рома сидит у Лауры и пытается припомнить было ли хоть что-то постыдное в его жизни... :crazyfun:

Вирхиния кинулась Риверо под колеса... :glasses: 
Друзья считают что мне нужен психиатр
И не поспоришь ведь ^^

Джулия, ты пропустила роман... Я бы сказала, два романа :sceptic: Вообще противно на все это смотреть :x И Джулию вроде не жаль, а все равно...А она, в свою очередь, реально свихнутая на детях :tired: Вцепилась в этого Родриго сразу же, как его в туалет подбросили...
Как она мне надоела %-)

Я за ромиными и вирхиниными похождениями, совсем про Консуэло забыла :D А она Гастону орет чтоб проваливал ^^

Отредактировано shoy (26.05.2013 18:37)

+1

102

Официальный распад семейства Солеров начался в 20 серии :D
Ну просто кристалльная семейная биография Маркоса враз перечеркнулась Вероникой o.O В него девочки никогда не влюблялись что ли?

Сектанты такие все исполнительные, слов нет...
"Звоните в любое время, хоть поздно ночью" http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Диана тащится от Ромы ^^ Решила сжечь распечатанные фотки :D Над чем Рома тонко и невинно постебал :crazyfun:
И, главное, глазки в пол... ^^

Риверо и Лаура обнимаются...
Консуэло : "Если что, зови..."
Риверо:  "Непременно..."

Маркос приходит с работы, Маркос снимает боты, а Вероника с Джулией на диване сидят :hobo:  :confused:

Фернандо весь изревновался :smoke:
Ну правильно...
В чужой постели соринку видим, в своей - бревна не замечам (с) Кирюша
Риверо не соринка, конечно...
А Вирхинии никак нельзя быть бревном :D

:rofl:
Вообще нормально...Фернандо в постели с Вирхинией обсуждает свои семейные проблемы и жалуется что Лаура ему изменяет...

Джулия думает, что Вероника какая-то безответственная...Знала бы она что ее муж об этом думает ^^ и мне бы, кстати, тоже не мешало узнать :D

Отредактировано shoy (29.05.2013 14:46)

0

103

смотрела его по ТВ в 2006 году ,его показывали ночью ,я  смотрела и фигела, выросшая на венесуэльских сериалах я в жизни не видела ничего подобного, особенно финал, прямо как в фильмах про зомби  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  помню ,что очень нравилась внешне главная героиня  :flirt:

+1

104

Panthea написал(а):

что очень нравилась внешне главная героиня

мне она тоже нравится внешне
и главный герой нравится :D
в 2006 году он мне казался странным внешне и слишком ворчливым для главного)))))

Panthea написал(а):

особенно финал

в финале все было настолько напряженно, что Риверо даже кофе никому не предлагал ^^

0

105

Риверо в зоопарке : "Я устал умиляться, глядя на слоников" :D

Фернандо думает что он там самый умный ^^

Риверо надевает боты, идет на работу, а там сидят Лаура с Лореной...
А ведь, как ни крути, это Лаура втянула Вилли в эти дела :'( Виновата она...

Риверо пришел к Фернандо... Это уже все герои между собой обсудили :crazyfun:

Отредактировано shoy (29.05.2013 18:00)

0

106

Фернандо: "Я похож на идиота?"
Он как чего скажет или спросит, прям не бровь, а в глаз :D

Консуэло: "Не надо тут передо мной разыгрывать психотерапевта, у меня уже есть один...и я его воспитала" :rofl:
"Учти, если мне не понравится фильм, который ты посоветовал, я вернусь и буду пересказывать его тебе до утра" :D

Все-таки Риверо у меня ассоциируется больше с Лореной, чем с Лаурой, сама не знаю почему...
Иногда жизнь нас целует... Ты моя жизнь. А утром снова в форме: взяла цветы, поцеловала Риверо и оставила его в кафе с Лаурой.
Грустно...Меня от этой ночи аж рыдать тянет...

А Ромочка все разводится с плохой тетей http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif
Лаура ему рубашечку поправляет, чтоб солиднее смотрелся :whistle:

Оказывается, это Вирхиния дает Веронике мастер-класс по соблазнению Фернандо... И сердечки в тетрадке - ее идея :rofl:
А Фернандо она что писала, интересно мне знать? :rofl:
Мусад предупреждал Веро, чтоб она не влюблялась в Солера, а Вирхинию чего-то не предупредил :D
А вдруг она в Фера возьмет - и влюбится ^^

Ромка Вирхинии: "Он может попасть в аварию, как родители Лауры... Меня одно останавливает: ты ж без любовника останешься" ^^
Отелло :crazyfun:

Вырубает Джулия :tired: Просто сил уж нет смотреть на эту дуру :sceptic:

Отредактировано shoy (31.05.2013 10:35)

0

107

какие этим двум лосям Солерам  могут быть дети? o.O
одна удушит ребенка своей гиперопекой, другой - как нелады, так за бутыль :canthearyou:
я понимаю, Фернандо окрутили, как теленка, потому что он такой и есть :canthearyou:
я вообще не понимаю как Лаура за него замуж вышла :huh:
так еще Химена появилась :hobo: сейчас начнется...

Риверо убил, когда знакомил Химену с Консуэло : Это неизбежное зло :rofl:

Лаура ведет себя некрасиво с Агустином :mad: Он в дождь бежит спасать ее сестру после ее звонка, а она уперлась в комнату и сказала Пабло его встретить... Дура, в общем  :smoke:

0

108

Джулия и Маркос наконец-то познакомились... Спустя кучу лет счастливейшего брака, рука об руку и душа в душу  ^^
Не думаю, что Солер до Вероники хоть раз изменил жене... а толку?
Интересно, а они вообще ссорились?
В итоге, надломить их брак оказалось плевым делом
В доме появился ребенок - Маркос почувствовал себя обделенным, а Джулия, в свою очередь, помешалась...
А Маркос, как только появились трудности, быстренько втюрился в Веронику...
ну мило, да...

Секта. Вообще все было бы очень смешно, если бы все не было всерьез. Ну в самом деле, цель Вероники - Маркос Солер, он ей не нужен абсолютно ни с какого боку, ей надо выполнить задание - и дело с концом, причем Мусад вообще особо не вмешивается в детали и дает добро на любые действия... и она, узнав, что Джулия не может иметь детей, выбирает самый действенный путь - родить самой :tired: действительно, чего проще :dontknow: играют ребятки по-крупному, ничего не скажешь... есть задание - пошли выполнять в лучшем виде...
тем не менее, хоть тигры и каждый за себя, взаимовыручка там вещь не такая уж редкая...

0

109

пересмотрела 22 серию :'(
красивая дружба у Лорены и Агустина
очень красивая...
настоящая :(
у меня не поворачивается язык назвать Риверо идиотом и эгоистом, а Лорену мазохисткой
хотя по сути так и есть :dontknow:

-Помолчи. Тебя надо арестовать... :blush:
-Ты и так знаешь кто я и что натворил :glasses:
-Поэтому я здесь :D

а потом посмотрела 32 серию
с Лаурой 8-)

-А Консуэло? :question:
-Я ее прибил ^^

по-моему, с Лори вышло химичнее :dontknow:

я тут поняла что не знаю за кого я: то ли за Лауру, то ли за Лори...

Отредактировано shoy (14.11.2013 15:37)

+1

110

shoy написал(а):

-А Консуэло?
  -Я ее прибил

потом, правда, добавил что отправил ее на свидание с типом, носящим несерьезное имя Теодоро :crazyfun:
а в 22 серии все допытывался где Консуэло усмотрела стрельбу в Отце невесты :crazyfun:

Теодоро, между тем, признался что даже не знает как вести себя с Консуэло: то ли рассыпаться в извинениях, то ли кулаком по столу стукнуть :crazyfun:

вообще что-то общее в 22 и 32 сериях есть ^^ тока девушки разные :glasses:

Фер отжигает: приехал в офис к Лауре, все там раскидал, напугал Диану... а потом позвонил Риверо :rofl: и пламенно умолял Лауру вернуться, обещав что все простит :D а Лаура с Агустином молча слушали его излияния сидя в постели :stupor: Фер гениален: позвонить любовнику жены посреди ночи и наболтать речь на автоответчик, даже не зная на 100 процентов что она там :crazyfun: Тигры не знают кого теряют :D такой потенциал требует должного применения :mybb:
а наутро плюхнулся с сердечным приступом %-)
откачивал его Риверо, которому еще и досталось :smoke: и искусственное дыхание Феру тоже делал он :crazyfun:
я что-то не поняла зачем он устраивает себе эти сердечные приступы %-) боится уже чтоль :dontknow:
Рома навестил :glasses: "Подписывай." - "Что это?" - "Потом скажу" ^^ ну а Фернандо жалко что ли? он подпишет :D
Гастон и Габи все ругаются %-) причем в любом месте в любое время %-) меня достала эта линия не меньше солеровской :canthearyou:
наверное, из-за этих двух дебильных линий я и забросила сериал в свое время :sceptic:
а Рома с Вирхинией по сравнению с первой попыткой просмотра нравятся гораздо больше :crazyfun:
и на Фернандо стало весело смотреть :crazyfun:
Лаура приехала в офис и давай жалеть Фернандо %-) типа он ей, конечно, изменяет и все такое, но как-то ей все равно совестно, она не хочет платить тем же :canthearyou: короче, бедный Фернандо :rofl:

Агустин понравился Конделарии :rolleyes: и Соле он тоже понравился :D всех детей в сериале обаял, короче :D

Риверо, Консуэло и Лори - любимое трио в сериале :love: так всегда было, с самого моего знакомства с сериалом :)
что-то есть такое в отношениях Агустина и его "няни", не похожее ни на что другое :rolleyes:

а Думас Цитров у нас, оказывается, простой русский мужик дворянского происхождения :D по-любому :crazyfun:
они же про него говорили вроде :hobo: типа во времена царей модно было получать французское образование, так русский философ скорефанился с европейскими сатанистами %-) это как-то связано с азиатскими сектами :unsure: а происходит все это в современном Байресе :smoke: глобализация...

Агустин почему-то не нравится Пабло :unsure: он грудью стоит за Фернандо :D

Отредактировано shoy (16.11.2013 22:40)

0

111

34 серия

Соле надо как-то разговорить и вообще заставить все вспомнить. Риверо предложил гипноз :D Лауре не спится. Риверо предложил гипноз :D Она отказалась ^^ Он предположил что она просто боится что тот увидит всякие ее фантазии :D

Фернандо смотрит кино с собой в главной роли и думает что делать :crazyfun:
в итоге написал на бумажке "Измена" :crazyfun: видимо, чтоб не перепутать ^^ и спрятал :D

квартира Агустина реально проходной двор: один выходит - другой на пороге :mybb:
пришел Гастон, наорал на Консуэло :sceptic: уходит, на пороге стоит Химена, которая заметила у него тату на плече
традиционная фраза: "мы с Агустином проводим расследование" :rofl:
с Лори он проводит расследование, с Лаурой тоже проводит расследование, теперь с Хименой ^^
выходит Химена, заходит Габи :D

Нестору пообещали что он увидит Амалию :unsure: это будет его заданием.......... :hobo:

Ромка с Вирхинией в обнимку поугрожали Феру :shine: мол, родители Лауры погибли в твоей машине :rolleyes: вдруг ты там подкрутил чего :P а его вражина Риверо с Лаурой салфетками балуется :mad: черная полоса прям у мужчины...

к Доброй Ведьме, однокласснице Теодоро и Консуэло, пришлепал Сам :D
надо же... :( убили....... а я думала пришли попугать :'(
Нестор пришел к Амалии :'( ну вот, кажется, и развязка с этими двумя :'(

не ну Фернандо просто мозг :idea: надо было еще бантик прилепить на эту кассету :D и написать аннотацию к видео :crazyfun: а то Лаура без спойлеров смотреть на это была не готова :rofl:

Лори мазохистка :(

Ты знаешь что я чувствую к Агустину. Я знаю что он чувствует ко мне. Скажем так, мне передались его чувства к тебе.

Лаура посмотрела киношку и растоптала кассету, испинала ее... короче, уничтожала как могла...
не думала что ей будет так обидно :dontknow:
хотя Фернандо она доверяла всю жизнь, а тут такая, понимаешь, кассета

Фер пришел в гости к Тиграм :D ему и там не рады :rofl:

Отредактировано shoy (17.11.2013 12:22)

0

112

дура эта Химена %-) и прилипала :smoke:
маман благородная, так что природа отыгралась на дочуре :D

надо чего-нибудь написать про Солеров
если Маркос по доброй воле переспи с Вероникой, то это будет ащще :|

а Фернандо, как ни странно, не вызывает у меня негатива
хотя должен :unsure:
какой-то он непутевый :dontknow:

Отредактировано shoy (17.11.2013 20:23)

0

113

Амалия скончалась :(  неожиданно... я думала, она останется в живых :(
непонятно только почему Нестор убил ее родителей :unsure:

Лорена пришла к Агустину, а ему какая-то новая подружка звонит :crazyfun: Лори так не договаривалась ^^

у Солеров совсем маразм %-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)