www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 721 страница 740 из 993

721

bonita написал(а):

Ptichka,ты так быстро смотришь   Много мотаешь?
Я вот тоже сейчас смотрю,вернее возобновила просмотр наконец-то  В прошлом году начинала смотреть,но из-за некоторых технических проблем пришлось бросить,а потом то одно,то другое  Я к Кларе,Нене и Лаутаро стала более или менее нормально относиться только где-то к 30 серии  До этого они были моими раздражителями

Действительно быстро, смотрю практически целыми днями, в каждую свободную минуту, оторваться не могу..
Мотаю Нору, она щас совсем безумная стала, Пипо и его придурковатую невесту Муну, Лаутаро и Нену иногда мотаю, иногда кое-что смотрю.

0

722

Ptichka написал(а):

Действительно быстро, смотрю практически целыми днями, в каждую свободную минуту, оторваться не могу..

Ну мне целыми днями не грозит ^^ Работу еще никто не отменял :(

Ptichka написал(а):

Мотаю Нору, она щас совсем безумная стала, Пипо и его придурковатую невесту Муну, Лаутаро и Нену иногда мотаю, иногда кое-что смотрю.

Тогда понятно) А я стараюсь не мотать :blush: Просто если все-таки начну,боюсь что-нибудь упустить :dontknow:

Кто-нибудь знает,что это за красивая песня звучит иногда под конец серии(не та,что в заставке)? Чаще звучит просто мелодия...

0

723

Ptichka написал(а):

Пипо и его придурковатую невесту Муну

я иногда смотрела забавная парочка была))) Я мотала периодически Элизку,Нору,Лаутаро с Неной тоже иногда мотала.

bonita написал(а):

Кто-нибудь знает,что это за красивая песня звучит иногда под конец серии(не та,что в заставке)? Чаще звучит просто мелодия...

помоему это поет тоже Рикардо Монтанер,название забыла посмотрю тебе напишу тогда.

0

724

Ptichka написал(а):

Я расстроилась что Клара отдалась Орасио (81 серия), я думала её первый будет Корахе...

Я  с нее профигела, героиня, жесть %-)

Ptichka написал(а):

Мотаю Нору, она щас совсем безумная стала,

Эта вообще больная на всю голову, у нее весь сериал сплошные истерики %-)

Ptichka написал(а):

Лаутаро и Нену иногда мотаю,

маргаритка написал(а):

,Лаутаро с Неной тоже иногда мотала.

А я только ради них и  пыталась смотреть этот сериал... И какое в конце разочарование http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

725

Ptichka написал(а):

Мотаю Нору, она щас совсем безумная стала

а я бы Нору не мотала. она такое отжигает - просто украшает своим безумством. вот Пипо - это да. Педро тоже маньячура. его бы мотала, если бы по компу смотрела.

0

726

Fktyrf написал(а):

А я только ради них и  пыталась смотреть этот сериал... И какое в конце разочарование

да уж такая нелепая смерть еще и от руки родного отца %-)

0

727

маргаритка написал(а):

да уж такая нелепая смерть еще и от руки родного отца

bonita написал(а):

Тогда понятно) А я стараюсь не мотать  Просто если все-таки начну,боюсь что-нибудь упустить

Я же пол сериала видела давно, поэтому пусть смутно, но помню эти события, из-за этого Лаутаро и Нена тоже попали под перемотку, если бы сериал я раньше не смотрела, то их линию не мотала бы...
Неужели Понсе её убьет... o.O капец....

Муну я бы своими руками задавила, ненавижу её мерзкий, писклявый голос.... :mad:
Нора - это вообще ...слов нет, как она этого Пуртале замочила.., жесть.. :tired:  и потом коробку с головой носила туда - сюда.....
Понсе неоднозначный какой-то персонаж, вроде и не плохой и своей больной дочке помогает... :dontknow:

0

728

Ptichka написал(а):

Неужели Понсе её убьет...  капец....

нет Нориту убьет Костик,да и Лаутаро погибнет от руки Костика правда это случайно произойдет Коста захочет выстрелить в Корахе,но Лаутаро его загородить успеет и Коста попадет в него.

0

729

Ptichka написал(а):

Понсе неоднозначный какой-то персонаж, вроде и не плохой и своей больной дочке помогает...

я поначалу к Понсе насторожено относилась,но он на самом деле хороший и благородный особенно понравилось как он сдержал слово данное Аманде перед ее смертью и защищал Корахе от Косты до конца,несмотря на то что любит его Понсе все же понимал что Коста сволочь.А про то что он Нору защищает,ну все таки Понсе ее отец.

0

730

Ptichka написал(а):

и потом коробку с головой носила туда - сюда.....

наверное вонь такая стояла от этой коробки. неужели самой приятно было с этой головой возиться  :insane:

0

731

маргаритка написал(а):

он на самом деле хороший и благородный особенно понравилось как он сдержал слово данное Аманде перед ее смертью и защищал Корахе от Косты до конца,несмотря на то что любит его Понсе все же понимал что Коста сволочь

Действительно молодец!!!
Жаль что Лаутаро умрет.... :'(

0

732

маргаритка написал(а):

помоему это поет тоже Рикардо Монтанер,название забыла посмотрю тебе напишу тогда.

Буду ждать :yep:

ЗЫ Девчонки,ну вы и наспойлерили тут мне :D Хотя когда это меня останавливало :rofl:

0

733

http://s03.radikal.ru/i176/1008/16/5bc271540be2.jpg

+3

734

Penelop@ написал(а):

наверное вонь такая стояла от этой коробки. неужели самой приятно было с этой головой возиться

я кстати так и не смогла смотреть эту сцену где Понсе рассчелнивает Родольфо перемотала :insane: Я ваще Понсе в этом эпизоде не поняла ну какого он просто труп куда нить не закопал подальше,че он членить то стал тож блин додумался. %-)

0

735

маргаритка написал(а):

эпизоде не поняла ну какого он просто труп куда нить не закопал подальше,че он членить то стал тож блин додумался.

Наверно что бы Нормита могла потом по-отдельности с этим трупом носиться.... :D Как она Нене показывала его руку в сумочке.... %-)
Вот больное существо, я уже мечтаю чтобы Коста убил эту больную и пусть еще прихлопнет эту мерзкую Муну, а то я влезу в экран и сделаю это сама.... :D  :rofl:  :crazyfun:

Ну когда уже у Клары и Корахе будет их ПЕРВЫЙ раз??? Я уже дождаться не могу...
Особенно после такой фотки выше.... :love:

0

736

Ptichka написал(а):

Вот больное существо, я уже мечтаю чтобы Коста убил эту больную и пусть еще прихлопнет эту мерзкую Муну, а то я влезу в экран и сделаю это сама....

не знаю меня она совсем не раздражала,хочу расстроить Костику она нафиг не нужна буит жить. :D
Вот кого я мечтала чтоб Костя прихлопнул так это Нориту жаль правда додумался токо в последних сериях :crazyfun:

0

737

Понравилось как падре Хуан бил себя бичем, сильный момент, люблю моменты когда героине приходится жалеть героя....
Педро как маньяк, глотает эти таблетки... :D
Понравилась ночь Понсе и его мальчика, у них тоже страсти кипят. Кстати классно актеры играют однополую любовь, очень убедительно, такие страстные поцелуи.... :cool:

+1

738

Ptichka написал(а):

Кстати классно актеры играют однополую любовь, очень убедительно, такие страстные поцелуи.... :cool:

аргентосы всегда впереди планеты всей в этом отношении.  в Ботиньерас еще похлеще страсти кипят :glasses:
а эти их переодевалки Аманды-Педро-Понсе? тоже жесть :crazy:

0

739

Ptichka написал(а):

Понравилась ночь Понсе и его мальчика, у них тоже страсти кипят. Кстати классно актеры играют однополую любовь, очень убедительно, такие страстные поцелуи....

Ну все таки не зря Луиса Мачину (Понсе) дали Мартин Фьерро сыграл потрясающе :cool: Вообще очень нравится его персонаж неоднозначный.
А вот Нандито мне попугая напоминал ^^

Уголек написал(а):

а эти их переодевалки Аманды-Педро-Понсе? тоже жесть

ржачный момент Аманда решила развеселить Понсе,помню там еще Костян заявился када они реазошлись и Понсе такой спаршивает:А вы кто :rofl:

0

740

маргаритка написал(а):

ржачный момент Аманда решила развеселить Понсе,помню там еще Костян заявился када они реазошлись и Понсе такой спаршивает:А вы кто

Точно ! Аманда тогда усы нарисовала, Понсе платье красное надел, макияж... :D  Коста его торгда по морде ударил, когда Понсе целоваться полез...

Уголек написал(а):

в Ботиньерас еще похлеще страсти кипят

Это что такое ????
Новый сериал?

маргаритка написал(а):

Ну все таки не зря Луиса Мачину (Понсе) дали Мартин Фьерро сыграл потрясающе

Это из какого сериала?

маргаритка написал(а):

А вот Нандито мне попугая напоминал

Он очень женственый какой-то, даже более убедительный в роли гея, даже больше чем Понсе.

Отредактировано Ptichka (27.08.2010 20:07)

0