www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 321 страница 340 из 993

321

Сейчас смотрю серии, где Аманде, пл словам Понсе, осталось жить 2 недели :(
Так жалко ее, мне кажется, что без нее сериалу будет что-то не хватать.
Меня удивляет одно: Падре ведь столько раз творил чудеса, а мать свою не может исцелить и особо не пытается это сделать!

Немного стали раздражать моменты с Костой, когда в него типа вселился дьявол, эти его ужасные глаза...
Я не пойму, этот волк, мужик в плаще Корахе... это глюки Косты или на самом деле в него кто-то вселился?  :D

0

322

Penelop@ написал(а):

что бы мужики целовались   Да еще с такой страстью. Малой совсем влюбился в Понсе

Такая гадость  :angry:
Я надеялась хоть покажут слегка, а они прямо взасос, фу

0

323

я вот не могу понять когда выловить этот сериал...посмотрела несколько серий,хочу еще...но его как то не понятно показывают((
вообще не люблю Факундо,но здесь он довольно милый)))))

0

324

LaPrincesa написал(а):

я вот не могу понять когда выловить этот сериал...посмотрела несколько серий,хочу еще...но его как то не понятно показывают((

ну так его показывают в три часа дня и семь часов вечера ( по Киеву)

0

325

сегодня такая бурная на события была серия! как Аманда Косту  одаривала милостью ( иначе это и не назовешь) - не устаю любоваться и восхищаться ею!
а эти безумства Аны - это тоже что-то.

0

326

Джули написал(а):

Такая гадость  :angry:
Я надеялась хоть покажут слегка, а они прямо взасос, фу

Да уж, Аргентина всех переплюнула, я такого ни в одном сериале не видела, да что уж там в сериале, в кино то не каждый день встретишь, на ум приходит разве что "Горбатая гора" :D Ой, вспомнила в Comedy Club была песенка: "Мама ну не виноватая я, не виноватая я, что у  него любимый фильм гора горбатая" :crazyfun:
    Вот мне интересно, неужели Элиза действительно настолько плохо относилась к Ане, из-за чего дочь испытывает к ней такую ненависть. Может Ана просто сильно ревновала к любимице Кларе и несколько преувеличила проблему...Марсии надо идти работать сценаристом, ну и намутила же она со своей якобы смертью. Кстати, мне не понятно, если будем считать, что Марсия умерла, то почему никто не изъявил желания пойти на ее похороны, никто не поинтересовался как она умерла и где будет похоронена.

ИРИНА83 написал(а):

Все актёры играют настолько хорошо - что не замечаешь ляпы (то шнур из телефона выпадает, то микрофон сверху висит....)

Хотелось бы посмотреть где такое было, может я еще до этих серий не дошла или просто не замечала. Повеселил момент, когда Падре собирался драться на ринге с боксером и снял свою рясу, то на его больной руке, за которую он еще вчера держался, не было и намека на пулевое ранение ^^

Отредактировано Morgana (08.06.2009 23:00)

0

327

Уголек написал(а):

как Аманда Косту  одаривала милостью

А младший Геррико весь ревностью исходил  :D

Morgana написал(а):

на ум приходит разве что "Горбатая гора"

Еще есть фильм похожий, не помню названия, там Леонардо Ди Каприо играл голубого. Так там вообще его голым с мужиком показывали  :D

Morgana написал(а):

Может Ана просто сильно ревновала к любимице Кларе и несколько преувеличила проблему...

Хотя Элиза любит и Ану, это видно, только по-своему, не как Клару, думаю.

0

328

Morgana написал(а):

если будем считать, что Марсия умерла, то почему никто не изъявил желания пойти на ее похороны, никто не поинтересовался как она умерла и где будет похоронена

Марсия не умерла, это очередной трюк!
Она будет издеваться над Элизой, будет являться ей, чтоб Элиза думала, что это призрак.
Ана будет прятать Марсию в отеле.
Потом, кажется, Дарио расскажет Элизе, что Марсия жива.

Отредактировано Yana (08.06.2009 23:59)

0

329

Penelop@ написал(а):

Еще есть фильм похожий, не помню названия, там Леонардо Ди Каприо играл голубого. Так там вообще его голым с мужиком показывали  :D

Полное затмение фильм называется.

0

330

Yana написал(а):

Марсия не умерла, это очередной трюк!

Я знаю, что Марсия не умерла, об этом я писала в своем посте. Я говорю о том, что если считать, что Марсия умерла (ведь Элиза именно так думает, а Ана сделала вид, что расстроилась), то почему никто не изъявил желания пойти на ее похороны, никто не поинтересовался как она умерла и где будет похоронена.

Отредактировано Morgana (09.06.2009 00:20)

0

331

В 151-ой серии на 37-ой минуте, когда Корахе звонит в Сакраменто к Кларе я обратила внимание на вот такой момент.
http://s50.radikal.ru/i129/0905/55/2bf53fef985b.jpg http://s56.radikal.ru/i154/0905/10/17c8119df5a9.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0905/91/fd93928faec9.jpg
Шнур от трубки вывалился из аппарата и болтался, а Корахе продолжает разговаривать

Morgana написал(а):

Вот мне интересно, неужели Элиза действительно настолько плохо относилась к Ане, из-за чего дочь испытывает к ней такую ненависть. Может Ана просто сильно ревновала к любимице Кларе и несколько преувеличила проблему.

Мне кажется - что это всё плохое влияние Марсии на Ану. Марсия ненавидит Элизу и всю жизнь долбила Ане, "что мать её ненавидит, что не вставала ночью к ней, не меняла пелёнки". А по разговорам получается, что Марсия - няня Аны и что Марсию взяли только когда обнаружили что Ана не может ходить.

Отредактировано ИРИНА83 (09.06.2009 02:34)

+3

332

У Норы мозгов нет абсолютно! Этот аборт в домашних условиях - верх идиотизма!
А когда Ану показывают, хочется чем-нибудь в нее запустить...Телевизор жалко, а так бы уже давно! :mad:
Корахе и Клара - классная пара! :cool:  :love:

+1

333

Кирюша написал(а):

А когда Ану показывают, хочется чем-нибудь в нее запустить...

а мне Ана нравится. а вот Клару я недолюбливаю.

0

334

http://i018.radikal.ru/0906/20/ae7088d0bf3b.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/0906/4c/a6870736cc38.jpg

0

335

ну вот...добралась я до много тв и начала смотреть этот сериал...но чем дальше в лес,тем больше дров и я половины не могу понять...
че случилось в этой жизни между Амандой и Костой...странная она какая то эта Аманда...я все никак не врублюсь хорошая она или плохая...и че не так с ее сыном??? и вообще из за чего весь сыр бор начался? кого там убили?
мне мезина нравится прикольная тетка)) а от Падре Хуана вообще тащусь...Факундо здесь выглядит намного лучше чем в "Диком ангеле" :love:

0

336

LaPrincesa написал(а):

че случилось в этой жизни между Амандой и Костой..

У меня получается смотреть одним глазом, но вроде Аманда и Коста раньше были любовниками. Но Коста всю жизнь любил одну женщину - мать Клары. И когда ее мужа убили (если не ошибаюсь с помощью Косты), то он бросил Аманду.
Аманда 30 лет назад родила мальчика и эта секта, которую они все называют орденом пометила мальчика клеймом в виде креста на плече. А Аманде сказали, что ребенок умер. Теперь Аманда увидела это клеймо у падре и догадалась, что ее обманули и падре ее сын.
Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста.
Лично мне Аманда очень нравится, считаю ее положительной героиней.

0

337

Джули написал(а):

Теперь Аманда увидела это клеймо у падре и догадалась, что ее обманули и падре ее сын.

Падре получается ее сын  o.O

Джули написал(а):

Лично мне Аманда очень нравится, считаю ее положительной героиней.

мне тож она нравится)) терь мне хоть ясны мотивы ее действий))))
Джулиспасибки)

0

338

Джули написал(а):

И когда ее мужа убили (если не ошибаюсь с помощью Косты)

Коста лично его и убил в первой серии, свалив вину на Корахе.

LaPrincesa написал(а):

Падре получается ее сын

ну да :yep:

0

339

Жень, а то что Аманда была любовницей Косты, я не ошибаюсь?
И от кого у нее родился сын, от Косты?
Как же мне нравится Пипо, приемный сын Аманды, такая лапочка.
Увидел труп в ванной, перепугался бедненький, говорит преступник возвращается на место преступления и теперь в ванную заходить опасно  :D

0

340

Джули написал(а):

И от кого у нее родился сын, от Косты?

стоп! то есть падре еще и сын Косты?????  :confused:

Джули написал(а):

Как же мне нравится Пипо, приемный сын Аманды, такая лапочка.

лапочка не то слово))) уникум какой та)))))
плин...я бы Анну и еще Нору в психушке где нить закрыла подальше.... :sceptic:

0