www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Навеки Джулия / Resistire

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Ir.Di написал(а):

Маурисио вообще еще тот персонаж.

Я Вену в первый раз встретила в роли Позитивного Чудака  8-) Он всех успокаивал и периодически пребывал в нирване...
Маурисио в нирвану не хочет. Истеричка, достал уже Девчонку, телефон на части разрывает звонками и енто Мужчина? Беее  :insane:

Нежный яд написал(а):

Это просто чудесное хобби!

:rolleyes: Тащуууусь)

Красно-страстно-нежная серия и следующая за ней.

Джу и Диегито на благотворительном вечере. Она в красном, он бесподобен и стеснителен, с друзьями за спиной, и ходят они друг за другом гуськом)  8-)

А потом! Потом! Тааааанец страсти, Оторвавшаяся бретелька, Туалет и Губы Близко близко http://smile.zerk.ru/kolobok2/10.gif, дыхание прерывистое  :rolleyes: В голове дурман!  Уууух! А потом, пардон!!!, блюющая в туалете Мартина и рядом всё тот же благородный Диегито  :unsure:  Так бы и закончился Красный вечер этим «восхитительным» зрелищем, даже уже подумалось …- а как всё хорошо начиналось… Где продолжение!? Вот!!! Поцелууууууй  :jumping:  Так же неожиданно, как и для Джу http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям)

http://f3.s.qip.ru/Uvvpm1uN.gif

Джу вспоминает и ей нравится это воспоминание, в то время как Мартина ужО в Его пастели, пусть и в пьянющем виде, Он вселил в неё Надежду на жизнь, только подержав её волосы над унитазом и не бросив посреди улицы... Джентельмен)))

Герой по имени Андрес… Однако ж разные Андресы бывают… Этот не нра… Странный он какой-то.

+2

82

Гессер написал(а):

Истеричка, достал уже Девчонку, телефон на части разрывает звонками и енто Мужчина? Беее

Для меня Маурисио был интересным персонажем, эти звонки я видела не как истерию, а как собственничество. Не знаю, как бы реагировала сейчас ведь сериал смотрела в 2004. Беее Маурисио был в другом но взорвать его все равно почему-то не хотелось  :dontknow: . Была значит добрее  :D

Гессер написал(а):

А потом! Потом! Тааааанец страсти, Оторвавшаяся бретелька, Туалет и Губы Близко близко , дыхание прерывистое

Потрясающие сцены  :cool:

Гессер написал(а):

А потом, пардон!!!, блюющая в туалете Мартина и рядом всё тот же благородный Диегито

:rofl: Не повезло Диего, лучше бы ее там и не встречал.

Гессер написал(а):

Поцелууууууй    Так же неожиданно, как и для Джу

Я и не думала, что будет поцелуй. была приятная неожиданность.

Гессер написал(а):

в то время как Мартина ужО в Его пастели, пусть и в пьянющем виде, Он вселил в неё Надежду на жизнь, только подержав её волосы над унитазом и не бросив посреди улицы... Джентельмен)))

Точно джентельмен, кто бы стал тащить блюющую Мартину домой  :dontcare:

Гессер написал(а):

Герой по имени Андрес… Однако ж разные Андресы бывают… Этот не нра… Странный он какой-то.

Андрес  :insane:

+1

83

Ir.Di написал(а):

Для меня Маурисио был интересным персонажем

Так он и мне интересен  8-) Вообще хорошие злодеи - это тема! , а уж если ещё и на голову чуток Того, так вообще красота  8-) Главное, чтобы реально не стоял на месте, а проявлял эмоции, лучше много и разных.

Ir.Di написал(а):

Потрясающие сцены  :cool:

И то верно))) А потом цветочек подарил http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Ей понравилось)))

Ir.Di написал(а):

Не повезло Диего, лучше бы ее там и не встречал.

Видать суТьба, от неё не убежишь, надо ж кому-то палки в колеса вставлять и мозг взрывать. Нашлася  8-)

Пойду погляжу на Заю перед сном 8-)

0

84

Гессер написал(а):

Вообще хорошие злодеи - это тема! , а уж если ещё и на голову чуток Того, так вообще красота

:rofl: На голову чуток не люблю, Маурисио таким и не видела  :dontknow: . Злодей конечно с него яркий его деятельностью, тогда мне в латине такое было необычно  o.O . Но и в одном моменте я Маурисио всегда сочувствовала.

Гессер написал(а):

Нашлася

На месте Диего другой  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif, а он еще эту козу, короче увидишь сама.

+1

85

Дай мне! Больше, чем просто любовь...Дай мне! Больше, чем страсть,
Что проходит, словно боль... Я сгорю в огне, Сгорю в тебе, пускай...
Я хочу стать пеплом... Лишь... познав твой рай…  :blush:

http://savepic.org/3875894.png

+5

86

Оля, шикарная работа  :cool:.

+1

87

Спасибо, Ира, за комплимент!)  :flirt:

После почти первого десятка серий до меня вдруг дошло, что у нас с Диегито одна Общая профессия для души  8-) И машинка швейная есть, точь-в-точь, только ему она от  дедушки досталась, а мне от прабабушки) А прабабушке её за рождение бабушки подарили :glasses:

А ещё я наконец-то запомнила, что Систер Диего зовут Росарио... НИКАкущая героиня ведь, страннучая и бессовестная совсем, ну не нравится она мне! Правда маму любит...

И вообще, весь мой позитив, на этот раз, закончился Обломом... А начиналось...Опять эта фраза... Потому что хорошо начиналось, и в мечтах - пусть хоть в мечтах, Джу уже шла на свидание с Диего))) Мечты разные, и все прикольно-ненормальные  8-)  Особенно Диего_Пресли понравился, аж по самое НЕмогу  :crazyfun:

http://f4.s.qip.ru/5G6TvVmu.gif

И ведь он к ней наведался, пусть на пять минут, но ведь пришел) В щечку поцеловал http://smile.zerk.ru/kolobok2/10.gif И повез маму в больницу))) Она здорова  8-)

А вот Маурисио, как мне показалось, Больной... Не в смысле на голову, а реально больной, кровь из носу течет...
И ведь добился своего Папа Джу переметнулся к Нему, да и Джу опять вся в сомнениях... Страсть или Стабильность.... Эх... А под Диего клин подбивается и Матерью будущих детей уже называется  :sceptic:

+1

88

Гессер написал(а):

И машинка швейная есть, точь-в-точь, только ему она от  дедушки досталась, а мне от прабабушки) А прабабушке её за рождение бабушки подарили

:cool: Прикольно.

Гессер написал(а):

НИКАкущая героиня ведь, страннучая и бессовестная совсем, ну не нравится она мне!

Героиня действительно  :insane:

Гессер написал(а):

Особенно Диего_Пресли понравился, аж по самое НЕмогу

Какой момент  :cool:. Я об этом забыла но мне нравится.

Гессер написал(а):

Не в смысле на голову, а реально больной, кровь из носу течет...

Именно в этом мне было его жаль. вот жалею больных хоть и нехороших. Мне кажется что от того они нехорошие что больные. Глупо наверное.

Гессер написал(а):

Страсть или Стабильность...

Действительно сложный выбор. Я бы выбрала стабильность но с таким как Маурисио это был бы конечно облом. Просто страсть заставляет терять голову и потом у разбитого корыта, объект страсти убежал ведь жизнь не сериал, а реальный мужчина тоже не прощает измены.

Гессер написал(а):

А под Диего клин подбивается и Матерью будущих детей уже называется

Это ты о Мартине ? Я не совсем поняла  :blush: Тогда она еще какой клин  :angry: Бесящая.

+1

89

Ir.Di написал(а):

Именно в этом мне было его жаль. вот жалею больных хоть и нехороших. Мне кажется что от того они нехорошие что больные.

Значит всё таки больной... Чисто по-человечески жаль.
Больные разные бывают... Кто-то борется за жизнь, не унывает, верит в светлое будущее и надеется на лучшее, принимает помощь родных и близких....
Кто-то опускает руки и просто ждет смерти, не надеясь на чудо...

К какой категории отнести Маурисио? Борца?
Мне почему-то кажется, что он не просто так свою болезнь скрывает, ведь он хочет жениться на Джулии, а сам лжет, а если он умрет в скором времени после свадьбы? Ну или немогота настанет?  А Каро? Останется с Джулией? А Джулия ко всему этому готова?
А если он Борец, не легче ли бороться вместе? С другой стороны, как это часто в сериалах случается, жалость возьмет верх и прощай Диегито навсегда... С третьей стороны, раз он в Джулию и её папу зубами-руками-ногами вцепился, значит именно ОНИ ему нужны???

%-)

Ir.Di написал(а):

но с таким как Маурисио это был бы конечно облом.

Ох уж этот Маурисио! Пиявка.
Пустил цепного пса - Андреса по следу невесты  :angry:  Ни шагу без контроля, а женой станет? В туалет без записи в "Книге жалоб" нельзя будет сходить?! Фууу...

Ir.Di написал(а):

Это ты о Мартине ?

О ней родимой.
Мама Диего пригласила её в гости и сказала сыну, что ей нравится Мама её будущих внуков  :huh:  Называется - без меня Меня женили.

Кстати о Мартине. Достала. Опять свидание Джу и Ди сорвала, ск**ина  :surprise: Ну почему Диего!, ты такой хороший, добрый и такой простой  :dontknow:  Вот, спас раз, теперь будет и два и три и четыре и тыСча...

Дошла до момента с розой  :jumping: Оказалось, что опять!!!, Мечта  8-)

http://f4.s.qip.ru/BckmBUmu.gif

+2

90

Гессер написал(а):

К какой категории отнести Маурисио? Борца?

Я считаю, что да. Сама потом увидишь. 

Гессер написал(а):

С третьей стороны, раз он в Джулию и её папу зубами-руками-ногами вцепился, значит именно ОНИ ему нужны???

Маурисио нужен отец Джулии для его деятельности. А Джулия как бесплатное хорошенькое приложение. Ну я так это поняла.

Гессер написал(а):

Пустил цепного пса - Андреса по следу невесты    Ни шагу без контроля, а женой станет? В туалет без записи в "Книге жалоб" нельзя будет сходить?! Фууу...

Ревнивец, ощущает угрозу  ^^. Мне такое тоже не нравится со стороны мужчины, контроль убивает отношения .

Гессер написал(а):

Мама Диего пригласила её в гости и сказала сыну, что ей нравится Мама её будущих внуков    Называется - без меня Меня женили.

o.O Вспомнила, и чем Мартина так очаровала маман. Вид у нее как у наркоманки в завязке  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif, жуткая девица. В ней столько боли и негатива что я бы такой матери будущих детей сына  не хотела.

Гессер написал(а):

Кстати о Мартине. Достала. Опять свидание Джу и Ди сорвала, ск**ина   Ну почему Диего!, ты такой хороший, добрый и такой простой    Вот, спас раз, теперь будет и два и три и четыре и тыСча...

Надоеда эта Мартина  :canthearyou:.

Гессер написал(а):

Дошла до момента с розой   Оказалось, что опять!!!, Мечта

Как красиво  :love:

+1

91

Ir.Di написал(а):

А Джулия как бесплатное хорошенькое приложение.

Не, Хулия ему очень нужна!!!!!!!! Там все просто чудесно совпало и папа и дочь!

+1

92

Нежный яд написал(а):

Не, Хулия ему очень нужна!!!!!!!! Там все просто чудесно совпало и папа и дочь!

Я уже так много всего забыла, хоть бери и пересматривай опять  :confused:. Можешь напомнить почему нужна Хулия ?

0

93

Это главная интрига сериала.

Свернутый текст

Она должна родить ребенка, который спасет жизнь Маурисио. Она носитель какого-то гена, который необходим ему как лекарство. И совместный ребенок смог бы стать донором для Маурисио.

+1

94

Нежный яд спасибо  :flirt: , действительно интрига  :cool: .

0

95

Есть любовь, есть не любовь... Рядом счастье и несчастье... Надеваю я не часто... Платье - красное, как кровь!

Ди и Джу  8-)  Красная Любовь  :rolleyes: 

+6

96

Гессер написал(а):

Есть любовь, есть не любовь... Рядом счастье и несчастье... Надеваю я не часто... Платье - красное, как кровь!

Ди и Джу    Красная Любовь

сериал не смотрю, хотя в свое время начинала по РТР)) но клип оч понравился, красиво сделано :love:  а что за музыка?
и почаще анимашки делай))

+1

97

Гессер написал(а):

Ди и Джу    Красная Любовь

Очень проникновенно и чувственно получилось, с этой парой я не знакома, но по клипу чувствуется что есть у них невероятная страсть, а красный цвет в клипе еще больше это подчеркивает, очень будоражаще :cool:

+1

98

Это же Эмма Чапплин Spente le stelle. Обожаю её! И танец прямо про эту пару!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

99

СПАСИБО, Девчоночки  8-)

маргаритка написал(а):

а что за музыка?

Инструментальная версия композиции Spente le stelle моей любимой дивы Эммы)))

Свернутый текст

Кстати! Она когда-то рок музыкой хотела заняться  :rolleyes:

маргаритка написал(а):

и почаще анимашки делай))

Раз нравится - буду)

Нежный яд написал(а):

Обожаю её!

Порой наши вкусы удивительным образом совпадают...) Загадка  :dontknow:

0

100

Ir.Di написал(а):

Маурисио нужен отец Джулии для его деятельности.

Досмотрела сегодня до момента, в котором Альфредо пришел на новую работу и нос воротил от цыпляток, которых ему Маурисио вроде как подсунул в кач-ве работы.
Папик опечалился, а делать то нечего..., и какова была его радость  :jumping: , когда Маурисио предложил продолжить начатые исследования... Цельную лабораторию организовать, это тебе не хухру-мухры, видать у Него всё намного серьезней, чем повышенное давление или лейкемия  :dontknow: И что у него за деятельность такая... Пойду синопсис почитаю ещё разок  8-)

Ir.Di написал(а):

Ревнивец, ощущает угрозу  ^^

Угроза то есть) Только соперника в ящике с трусиками не найдешь, а Андресу и там пришлось пошерстить  :insane:

Как он на Ванину в душе смотрел...

Нежный яд написал(а):

Не, Хулия ему очень нужна!!!!!!!!

Он поэтому рядом с собой её держит? Уже знает, что именно ОНА есть Избранная !?

Ir.Di написал(а):

Как красиво

Дя)
А ещё красиво - мокрый и обнаженный до пояса Ди  :flirt:  Под дождь попал  :rain:  к Джу забежал, и ему размер в размер подошла футболочка, в которой Она спит  :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/663/2039688.jpg

+3