www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 561 страница 580 из 722

561

Надюшк@ написал(а):

Мне особенно "самолетик" Рубена нравится, такой классный!  :flirt:

Он мне всегда крестик напоминает. 8-)

Надюшк@ написал(а):

Конечно, хороший сериал, его стоит досмотреть до конца!  :yep:

Конечно стоит. Он классный. :cool:

0

562

Надюшк@ написал(а):

Кажется они в этой серии у девочки на пляже украшения купили? Мне особенно "самолетик" Рубена нравится, такой классный!

Ага, мне он тоже нравится :yep:  А  амулетик Анабелы даже толком не показали :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Вот именно поэтому из известных мне героинь Роксаны Диас, по-прежнему преимущества у брюнетки-Гленды.       А у тебя как?

Из мне известных героинь по злости и подлости первое место занимает Маргарита ("Мои три сестры"), дальше идет Карлота ("Девственница"), и теперь Морана опередила Гленду, теперь она у меня занимает почетное 3 место :D  Получается, что Гленда теперь самая "хорошая", если можно так сказать, из ее героинь ^^

Надюшк@ написал(а):

Анабела для Алсидеса ещё детская любовь, он всегда считал её своей невестой, и как избалованный мальчик хочет получить всё и сразу.

Достал уже, мало ему Рубен врезал!

Надюшк@ написал(а):

Правильно и сделал, думаю, чтобы Тотошка ощутил себя на месте Вики, которой он уже давно "рожки" наставляет с Рейной.

Так они вроде не знали, что он зайдет именно в этот момент :question:  А вообще, прикольно получилось, мне понравилось! Жаль, что Вики не оценила.

0

563

Zoya написал(а):

На сколько я знаю - нету

Спасибо, я так и поняла. Жаль, конечно :disappointed:

0

564

Nataleta написал(а):

А  амулетик Анабелы даже толком не показали

По-моему у Анабелы на амулетике "стрекоза".  :flirt: 

Nataleta написал(а):

Получается, что Гленда теперь самая "хорошая", если можно так сказать, из ее героинь

Какая прелесть, Гленда хорошая,  :D  но во всяком случае лучше Мораны.  :yep:

Nataleta написал(а):

Так они вроде не знали, что он зайдет именно в этот момент

Ты так в этом уверенна?  ^^     Вдруг Зузу всё просчитал?

0

565

Надюшк@ написал(а):

Какая прелесть, Гленда хорошая,

Сама в шоке :D

Надюшк@ написал(а):

Вдруг Зузу всё просчитал?

От Зузу всего можно ожидать :D

0

566

Nataleta написал(а):

От Зузу всего можно ожидать

Он что, настолько опасен?  ^^

0

567

Надюшк@ написал(а):

Он что, настолько опасен?

Кто его знает? :D

36 серия.
Тото по приказу Начо арестовали и пока Вики упивалась горем от измены мужа, Селия и Саратако увезли Дезире к себе домой, ну не бросать же девочку. Вышло им это боком. так как спустя какое-то время к ним нагрянула полиция и обвинила в похищении ^^
Начо и Морана празднуют победу над Артуро, а Мораночка еще решила и Начо разорить ^^
Лусии плохо, она в больнице. Анабела приезжает к ней  с Рубеном и там Рубен делает ей предложение, но вмешивается Мораночка и говорит, что раз они хотят пожениться в такой момент, когда Артуро разорен, а Лусия в больнице, то они эгоисты :angry:

0

568

Nataleta написал(а):

Тото по приказу Начо арестовали

Тебе нравится Начито? Раньше ты о нём писала по-серьёзному Игнасио!  ^^

Nataleta написал(а):

Селия и Саратако увезли Дезире к себе домой

Они молодцы, а то непутевые родители бросили малышку одну.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мораночка еще решила и Начо разорить

Что я вижу, Мораночка, Начо, похоже ты меняешь ориентиры!?  :D

Nataleta написал(а):

то они эгоисты

Ну в чем-то Морана права, момент действительно в семье Анабелы очень тяжелый, и думать только о себе в такое время эгоизм, но согласиться на женитьбу, и отложить её на какое-то время - это одно, и совершенно другое - совсем отказаться от этой затеи.   :yep:

0

569

Надюшк@ написал(а):

Тебе нравится Начито? Раньше ты о нём писала по-серьёзному Игнасио!

Не особо ^^  Просто его в сериале чаще называют "Начо", да и вы, девочки, его часто так называете, вот и я стала так его называть :D

Надюшк@ написал(а):

Они молодцы, а то непутевые родители бросили малышку одну.

А потом Вики, как безумная ее искала :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Что я вижу, Мораночка, Начо, похоже ты меняешь ориентиры!?

Ага, подалась  в стан врага :D

Надюшк@ написал(а):

Ну в чем-то Морана права, момент действительно в семье Анабелы очень тяжелый, и думать только о себе в такое время эгоизм, но согласиться на женитьбу, и отложить её на какое-то время - это одно, и совершенно другое - совсем отказаться от этой затеи.

Я-то понимаю, но ведь у Мораны свой интерес к Рубенчику ^^

0

570

37 серия.
Анабела все-таки отказала Рубену, он вроде понял ее, хотя ему это не очень понравилось. ^^
Вики помиралась с Анабелой, наконц-то она поняла, кто такой ее муженек.
Игнасио отвез Муньеса к обрыву и заставил признаться перед камерой, что это Муньес виноват в смерти отца Анабелы, хотя до этого сам признался Муньесу в этом, потом они стали драться и Муньес упал с этого обрыва, зацепился за край и попросил Начо о помощи, но что-то мне подсказывает, не поможет он ему. :no:
Алсидес признался Виолете, что ему нравится Дульсе.
Лусия сбежала из больницы, похоже, с головой у нее совсем плохо стало :(
Анабела узнала, что Артуро заплатил за ее обучение в школе пилотов и теперь не хочет его видеть :(

0

571

Смотрю 38 серию. По-моему, она не полная, в начале явно нехватает некоторых моментов.
Вики пришлаподдержать Артуро и заодно, рассказать о своих проблемах, да так страстно его обняла ^^
Игнасио все же не помог Муньесу, теперь напивается.
Дульсе осталась на ночь в ангаре, туда заявилась Лусия, зачем?
А Энрике пригласил Селию и Элвиса на воздушную прогулку. Жаль, что Селии он действительно нравится, а Энрике только хочет быть поближе к Элвису, а следовательно, и к Моране :disappointed:

0

572

Nataleta написал(а):

Дульсе осталась на ночь в ангаре, туда заявилась Лусия, зачем?

Вопрос отпал сам собой ^^  Как я предполагала, у Лусии совсем плохо стало с головой, она устроила пожар в аэропорту, чтобы никто больше не разбился, она решила сжечь все самолеты. Жалко ее, конечно. Теперь Дульсе и Алсидесу надо как-то выбираться оттуда.

0

573

Ну Алсидес... :angry:  Думая, что они с Дульсе умрут, поспешил признаться ей в любви, а как только понял, что они спасены, повел себя как последний трус :mad:
А Морана ревнует Энрике к Селии ^^  Энрике поцеловал Селию, хочется верить, что хоть немного, но она ему нравится, а не только он это делает из-за Элвиса и Мораны.

Отредактировано Nataleta (27.05.2011 18:37)

0

574

Nataleta написал(а):

Ага, подалась  в стан врага

Эх, Ната, не ожидала я от тебя такого!  :D

Nataleta написал(а):

Игнасио отвез Муньеса к обрыву

Он снова Игнасио, в такой опасный момент Начо вернул себе серьёзное имя!  ^^

Nataleta написал(а):

Алсидес признался Виолете, что ему нравится Дульсе.

Да и самой Виолете Дульсита очень нравится, вообще совет им с Алсидесом, да любовь.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Как я предполагала, у Лусии совсем плохо стало с головой, она устроила пожар в аэропорту, чтобы никто больше не разбился, она решила сжечь все самолеты.

Мне тоже её жалко, Лусия потеряла мужа-летчика, и её боязнь самолетов очень объяснимая, она старается уберечь от этого свою дочь.  :yep:

0

575

Надюшк@ написал(а):

Эх, Ната, не ожидала я от тебя такого!

Это я на разведку ходила :D

Надюшк@ написал(а):

Он снова Игнасио, в такой опасный момент Начо вернул себе серьёзное имя!

Вот видишь, не долго я там была :D

Надюшк@ написал(а):

вообще совет им с Алсидесом, да любовь.

только Алсидес как-то усиленно сопротивляется :D  Когда уже у них с Дульсе нормальные отношения начнутся?

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже её жалко, Лусия потеряла мужа-летчика, и её боязнь самолетов очень объяснимая, она старается уберечь от этого свою дочь

Реально жалко ее, забрали в психиатрическую клинику :(

0

576

Посмотрела 40 серию.
Вики серьезно намерена развестись с Тото, и правильно!
Энрике очень не красиво поступил с Селией, оставив ее одну в клубе чтобы уйти с Мораной. На утро пришел извиняться и уговорил-таки Селию полетать с ним и с Элвисом на самолете. Как всегда, вмешалась Морана, напросилась с ними и явно испортила настроение Селии.
Бедная Дульсе теперь не скрывает свои чувства к Алсидесу, а он ее избегает :(
Анабела сказала Рубену, что им нужно расстаться, она не может простить себе, что из-за их полета Лусии теперь так плохо :(

+1

577

41 серия.
Анабела все-таки ркшила расстаться с Рубеном, она считает, что ведет себя с ним как капризная девчонка и из-за этого переживает Лусия.
Алсидес предложил Дульсе быть его девушкой, но только чтобы никто об этом не знал, сказал, что не хочет чтобы из-за этого Игнасио уволил ее. а на самом деле просто стыдится :angry:
Забавная встреча произошла в кафе, где сидели Дульсе и Алсидес, туда же пришли Виолета с Бьенвинидо :D
У Вики и Артуро симпатия друг к другу, рада за Вики, но вот Артуро...у него ведь жена в таком состоянии, а он...

+1

578

42 серия.
Прошел месяц и настал день, когда Анабеле и Рубену должны были вручать дипломы пилотов. Игнасио захотел присутствовать, Виолете, Алсидесу и Бьенвинидо пришлось так изворачиваться, они разработали целый план, но вмешалась Морана, и Игнасио узнал правду. :mad:  Что теперь с ними будет?
Лусия вышла из клиники и пришла в аэропорт. Анабела и Артуро не рассказали ей о том, что Анабела стала пилотом, чтобы у нее снова не случился приступ, но секретарша из Линсе исправила это :mad:

0

579

43 серия.
Игнасио все узнал и устроил скандал, отобрал диплом у Рубена, а Моранка такая довольная сидела, Игнасио теперь у нее в долгу :mad:  игнасио решил посадить Алсидеса и Рубена в тюрьму, Алсидес просил прощения на коленях o.O
Лусия сказала Анабеле, что гордится тем, что она стала пилотом, так же как и ее отец.
Саратако подозревает Морану в предательстве, похоже, она это поняла.
Начо так бесился, что даже "идиотка" Виолета, как он ее назвал, смогла обдурить его, а он ничего незаметил. Теперь Игнасио верит только Моране, и очень напрасно ^^ Игнасио не стал разговаривать с Виолетой, он приказал ей собрать вещи и уйти из дома! :mad:  А Виолета сказала, что подаст на него в суд!
Морана пришла в тюрьму к Рубена и заявила, что на его стороне и сделает ве, чтобы его выпустили, лицемерка! :mad:
Тото, похоже, раскаивается уже, что расстался с женой.
Виолета и Дульсе строят планы мести Игнасио :D
Элвис вспоминает свой сон, где Дивина поменяла местами Алсидеса и Рубена. Все-таки, кто из них чей сын?
Лусия говорит Артуро, что вышла за него не по любви, что всегда любила Родольфо и не смогла его забыть, мне так жалко было Артуро в этот момент :( А он сказал, что знал это, но он любил ее всегда. Лусия предложила им расстаться.
Дульсе призналась Виолете, что у них с Алсидесом "что-то" было ^^
Анабела тоже пришла навестить Рубена и вернуть амулетик с самолетом, в знак того, что они снова вместе :flirt:  Испросила, согласенли он быть ее парнем, а он сказал, что надо подумать :D  Сомневался не долго, и в знак согласия поцеловал Анабелу. Нервы Алсидеса это уже не выдержали, и он затеял драку с Рубеном.

Отредактировано Nataleta (31.05.2011 16:25)

+1

580

Nataleta написал(а):

Вики серьезно намерена развестись с Тото, и правильно!

Если бы ей так же легко удалось это сделать!  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Энрике очень не красиво поступил с Селией, оставив ее одну в клубе чтобы уйти с Мораной.

Не повезло Селии, сначала она влюбилась в Умберто, а он выбрал Анабелу, теперь ей нравится Энрике, но он волочится за Мораной.  %-)

Nataleta написал(а):

она считает, что ведет себя с ним как капризная девчонка

В этом сценаристы очень противопоставляют Анабелу Моране, Анабела богатая девочка, которая никогда ни в чем не знала нужды, отсюда она и капризная, несколько, а Морана работала всю свою жизнь, не толи с 14 лет, и всего добивалась сама.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

а на самом деле просто стыдится

Ещё бы, такому плейбою только моделек подавай!  :angry:

Nataleta написал(а):

но вмешалась Морана, и Игнасио узнал правду.

Зато теперь дурачок Начито доверяет ей как никому другому.  %-)

0