www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 521 страница 540 из 722

521

Надюшк@ написал(а):

Значит "пара лет" для тебя это уже многовато?

Хотелось бы немножко побыстрее :D

Надюшк@ написал(а):

Да он не гад, а трус, самый, что ни на есть настоящий!

И ведь видно же, что она ему нравится, но боится признаться себе! Да и еще что люди скажут, ведь она простушка, к тому же толстушка.

Надюшк@ написал(а):

По-моему довольно долго, пока Вики сама не убедится в неверности мужа.

Ну она хоть попросит у Анабелиты прощения?

Надюшк@ написал(а):

Ну Рубен же ему просто дядя, он ему не мама, и не папа, тогда Моране лучше было Селию соблазнить.

А что, в наши дни все бывает :D

Надюшк@ написал(а):

Ната, тебе кстати кто больше нравится Морана или Гленда из "Пусть небо мне объяснит"?

Сложный вопрос, Надюша... Пока что мне больше не нравится Гленда. Возможно потому, что пара Нелы с Карлосом мне нравится больше, чем с Винстоном, и поэтому больше негатива к Гленде, которая им мешает. И внешне мне Рокси больше нравится в "На крыльях любви", не нравится она мне с челкой :nope:

Отредактировано Nataleta (22.04.2011 06:45)

0

522

Nataleta написал(а):

Хотелось бы немножко побыстрее

Ты сможешь это сделать, я верю в тебя!  :flag:

Nataleta написал(а):

Да и еще что люди скажут, ведь она простушка, к тому же толстушка.

Ага, если бы Дульсе выглядела более женственной хотя бы, думаю Алсидес сразу перед всеми признался бы в своих чувствах к ней.   :flirt:

Nataleta написал(а):

Ну она хоть попросит у Анабелиты прощения?

Точно не помню этот момент, но извиниться наверняка.  :yep:

Nataleta написал(а):

А что, в наши дни все бывает

Да, представляю я Морану соблазняющую Селию!  :D

Nataleta написал(а):

Пока что мне больше не нравится Гленда. Возможно потому, что пара Нелы с Карлосом мне нравится больше, чем с Винстоном, и поэтому больше негатива к Гленде, которая им мешает.

Несмотря на то, что мне тоже пара Нелы и Карлоса нравится больше, чем Нелы и Винстона, но Рокси мне всё же нравится в "Пусть небо мне объяснит" больше. Скажу почему, во-первых в "На крыльях любви" фактически из Диас сделали главную героиню, её всё время выпирают на первый план, и я почитала комментарии на одном форуме, чем дальше тем больше, затеняя тем самым Нелочку, во-вторых, самому Винстону Роксана явно очень нравится, ( она у него чуть ли не первой любовью была  %-)  ), что сильно сказывается на сюжете, ему нравится злодейка, больше чем главная героиня получается, а в-третьих она здесь блондинка, и её тощенькие ручонки и светлые волосёнки меня просто раздражают.  :angry: 
А в "Пусть небо мне объяснит", она с темненькими волосами, что мне нравится, она уже не секси, что мне особенно нравится,    :D    да и её героиня, как-то больше мне нравится, по крайне мере до тех пор, пока она не начнет в открытую уводить Сантьяго у Тани, или до тех пор пока она его не затащит в пастель.  :yep:

0

523

Надюшк@ написал(а):

Ты сможешь это сделать, я верю в тебя!

Хорошо, что ты в меня веришь, потому что я в себе не так уверенна ^^

Надюшк@ написал(а):

Да, представляю я Морану соблазняющую Селию!

:rofl:

Надюшк@ написал(а):

в "На крыльях любви" фактически из Диас сделали главную героиню, её всё время выпирают на первый план, и я почитала комментарии на одном форуме, чем дальше тем больше, затеняя тем самым Нелочку, во-вторых, самому Винстону Роксана явно очень нравится, ( она у него чуть ли не первой любовью была    ), что сильно сказывается на сюжете, ему нравится злодейка, больше чем главная героиня получается,

Вот это мне совсем не нравится :mad:

Надюшк@ написал(а):

а в-третьих она здесь блондинка, и её тощенькие ручонки и светлые волосёнки меня просто раздражают.

Здесь мне она блондинкой больше нравится, чем в той же "Девственнице", например :yep:  А вообще ее прическа мне больше всего нравится в "Моих трех сестрах".
Кстати, в начале сериала  "Пусть небо мне объяснит", меня Гленда практически не раздражает (за исключением того, что не сразу начала Мики искать), а моментами даже забавляет ^^  Но челка у Рокси мне не нравится :nope:

0

524

Nataleta написал(а):

Вот это мне совсем не нравится

А уж как мне это не нравится,  :angry:  но это так, к сожалению.  :'(

Nataleta написал(а):

Кстати, в начале сериала  "Пусть небо мне объяснит", меня Гленда практически не раздражает

Потому что не вьётся вокруг Сантьяго?   :D

Nataleta написал(а):

Но челка у Рокси мне не нравится

По-моему челка как челка, я тоже с челкой хожу.  :yep:

0

525

Надюшк@ написал(а):

но это так, к сожалению

Действительно, жаль.

Надюшк@ написал(а):

Потому что не вьётся вокруг Сантьяго?

Все-то ты знаешь :D

Надюшк@ написал(а):

По-моему челка как челка, я тоже с челкой хожу.

Да я ничего притив челок не имею, сама переодически с челкой хожу, просто как-то не очень мне Рокси с этой челкой :dontknow:

0

526

Nataleta написал(а):

Все-то ты знаешь

Ага, мне многое известно!  :D

Nataleta написал(а):

Да я ничего притив челок не имею

Приятно это слышать, а я думала тебе принципиально челки не нравятся.  ^^

Nataleta написал(а):

просто как-то не очень мне Рокси с этой челкой

Ого, она для тебя уже Рокси!?  :huh:
Для меня главное то, что в "Пусть небо мне объяснит" у неё темные волосы, а на челку я и внимание не обращаю.  ^^

0

527

Надюшк@ написал(а):

Приятно это слышать, а я думала тебе принципиально челки не нравятся.

Ну что ты, я сама челки люблю :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ого, она для тебя уже Рокси!?

Мне кажется, я часто ее так называла :dontknow:

0

528

Nataleta написал(а):

Мне кажется, я часто ее так называла

Т.е. у тебя уже давно к ней "чувства"?  :D

0

529

Надюшк@ написал(а):

Т.е. у тебя уже давно к ней "чувства"?

Так я же ее так давно знаю :D

0

530

Nataleta написал(а):

Так я же ее так давно знаю

Ох, так у вас уже давно "любовь" завязалась?  :D

0

531

Надюшк@ написал(а):

Ох, так у вас уже давно "любовь" завязалась?

Да, завязалась она в "Девственнице", в "Моих трех сестрах" прочно укрепилаь :D  А сейчас наша "любовь" развивается в "На крыльях любви" и в "Пусть небо мне объяснит" ^^

0

532

Посмотрела 26 серию :flag:
Бедная Дульсе от переживаний из-за Алсидеса даже заболела :(
Прикольный момент был, когда Зу-Зу разные походки демонстрировал :D
А Анабела опять поссорилась с матерью :(

0

533

Nataleta написал(а):

Да, завязалась она в "Девственнице", в "Моих трех сестрах" прочно укрепилаь   А сейчас наша "любовь" развивается в "На крыльях любви" и в "Пусть небо мне объяснит"

Вот это да, ну вам просто сужденно быть вместе!  :D

Nataleta написал(а):

Посмотрела 26 серию

Умничка, продолжай в том же духе!  :flag:

Nataleta написал(а):

Бедная Дульсе от переживаний из-за Алсидеса даже заболела

Ага, мне тоже Дульсе жалко было в тот момент.  :'(

Nataleta написал(а):

Прикольный момент был, когда Зу-Зу разные походки демонстрировал

Да Зузу вообще кадр, весь сериал отжигать будет.  :cool:  Он тебе понравился?

Nataleta написал(а):

А Анабела опять поссорилась с матерью

Извечный конфликт "отцов и детей"  :yep:

0

534

Надюшк@ написал(а):

Вот это да, ну вам просто сужденно быть вместе!

Мне становится не по себе от этой мысли :D

Надюшк@ написал(а):

Умничка, продолжай в том же духе!

Стараюсь!

Надюшк@ написал(а):

Он тебе понравился?

Ага, он такой забавный :D  Прикольный персонаж :yep:

0

535

Nataleta написал(а):

Мне становится не по себе от этой мысли

Почему же, Рокси не в твоём вкусе?  :D

Nataleta написал(а):

Ага, он такой забавный   Прикольный персонаж

Это точно.  :cool:  Я кстати заметила, сейчас в каждом сериале обязательно есть гей, неужели для ЛА это сейчас так актуально!?  :question:

0

536

Надюшк@ написал(а):

Почему же, Рокси не в твоём вкусе?

Надежда, ты пеня пугаешь! :D

Надюшк@ написал(а):

Я кстати заметила, сейчас в каждом сериале обязательно есть гей, неужели для ЛА это сейчас так актуально!?

Может быть, а может просто для разрядки, нужен такой персонаж, который бы всегда вызывал улыбку :)

0

537

Nataleta написал(а):

Надежда, ты пеня пугаешь!

Если можно, Александровна.  :D  Не бойся, я добренькая.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Может быть, а может просто для разрядки, нужен такой персонаж, который бы всегда вызывал улыбку

Конечно, такой персонаж должен быть в каждом сериале, но не думаю, что это всегда гей. Например в том же "Пусть небо мне объяснит", Херардо и Рубен, вполне серьёзная пара, или они у тебя всегда вызывают улыбку?  :question:

0

538

Надюшк@ написал(а):

Если можно, Александровна

Можно, Надежда Александровна :D  Тем более, я тоже Александровна :D

Надюшк@ написал(а):

Не бойся, я добренькая.

Это радует :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Конечно, такой персонаж должен быть в каждом сериале, но не думаю, что это всегда гей. Например в том же "Пусть небо мне объяснит", Херардо и Рубен, вполне серьёзная пара, или они у тебя всегда вызывают улыбку?

А я имела в виду именно этот сериал :yep:  Кстати, давно забываю сказать, что актер, который играет Зу-Зу снимался еще в "Сиеле", у него там кардинально противоположная роль :yep:
А Херардо и Рубен, конечно, серьезная пара с серьезными проблемами, и улыбку вызывают не так уж часто :disappointed:

0

539

Nataleta написал(а):

Тем более, я тоже Александровна

Хорошо, Наталья Александровна, буду теперь к Вам по имене очеству обращаться!  :D 
А ты НаталЬя или НаталИя?  :question:

Nataleta написал(а):

Кстати, давно забываю сказать, что актер, который играет Зу-Зу снимался еще в "Сиеле", у него там кардинально противоположная роль

Ого, а как вообще зовут этого актера? И что у него там за роль, если можно поподробнее?  :flag:

0

540

Надюшк@ написал(а):

Хорошо, Наталья Александровна, буду теперь к Вам по имене очеству обращаться!

Воля Ваша, Надежда Александровна :jumping:

Надюшк@ написал(а):

А ты НаталЬя или НаталИя?

НаталЬя :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ого, а как вообще зовут этого актера? И что у него там за роль, если можно поподробнее?

Вот как зовут его, не знаю, его в титрах нет :dontknow:  Он там играет помощника мамы Сильвии, серьезный молодой человек, влюбленный в Сильвию. Он там не отрицательный персонаж, но Сильвия с Рафаэлем из-за него в начале много будут ссориться :yep:

0