www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 301 страница 320 из 722

301

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, ты знаешь испанский, здорово!?   Присоединяйся к просмотру, и к обсуждениям, делись своими впечатлениями, я буду только рада!

Надюшк@, я немного  знаю испанкий, но, к сожалению, не до такой степени, чтобы понимать все, что происходит :dontknow:  поэтоу буду смотреть на русском :)
Девчонки, а вы как смотрите, скачиваете откуда-то или он-лайн?

0

302

Nataleta написал(а):

Девчонки, а вы как смотрите, скачиваете откуда-то или он-лайн?

Ответила в личку  :flag:

+1

303

Посмотрела 7-ю серию.
Дульсе Мария увидела спящего Алсидеса, и поцеловала его. Он тут же проснулся, но она не призналась что поцеловала его. ^^
Морана узнав что Элвис её племянник, приходит к нему в школу, и дарит шоколадку. 8-)
Рубен ищет Анабелу в её доме, но слуги говорят, что она там больше не живёт, в это время Анабела подсматривает за ним. Потом он приходит домой, и признаётся маме что влюблён в Анабелу. :)

0

304

Спасибо, девчонки, за ссылки! Посмотрела первые две серии на испанском, очень нравится сериал! Хиронимо Хиль с Абар Диас такие потешные, Эстефания Лопез тоже прикольная, совсем не такая как  в Жене Иуды. Ну а Марианела, конечно, красавица!

0

305

Nataleta написал(а):

Посмотрела первые две серии на испанском, очень нравится сериал!

Nataleta, ты всё-таки тоже решила присоеденится к просмотру, я очень рада!  :jumping:

Nataleta написал(а):

Херонимо Хиль с Амбар Диас такие потешные

Ага, очень классная парочка, весь сериал наверное нас забавлять будут!   :D

Nataleta написал(а):

Эстефания Лопез тоже прикольная, совсем не такая как  в Жене Иуды

Да, Эстефания здесь совсем другая, но её героиня Круз такая же милашка, как и Корди в "Жене Иуды"!  :flirt:

Nataleta написал(а):

Ну а Марианела, конечно, красавица!

Это точно, Нелочка здесь просто прелесть, обожаю её просто!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Nataleta, а ты в каких сериалах видела Марианелу?

0

306

Zoya написал(а):

Морана узнав что Элвис её племянник, приходит к нему в школу, и дарит шоколадку.

Лично мне трудно понять Морану, она причинит столько зла Анабеле и её семье, при этом будет твердить, что её семья это Элвис, как можно любить племянника, дорожить своей семьей, при этом разрушая чужую!?  :disappointed:

Zoya написал(а):

Рубен ищет Анабелу в её доме, но слуги говорят, что она там больше не живёт, в это время Анабела подсматривает за ним. Потом он приходит домой, и признаётся маме что влюблён в Анабелу.

Безусловно Рубен совсем не красавчик, но всё-таки что-то в нём есть,    :flirt:   как сказала в одном интервью Астрид Каролина Эррера "мужчина как медведь, чем уродливее, тем притягательнее", наверное это действительно так!   :cool:

0

307

Надюшк@ написал(а):

Лично мне трудно понять Морану, она причинит столько зла Анабеле и её семье, при этом будет твердить, что её семья это Элвис, как можно любить племянника, дорожить своей семьей, при этом разрушая чужую!?  :disappointed:

В каждом сериале злодеи кого-то любят, кем-то дорожат, при этом вредя другим людям. Всё-таки ничто человеческое им не чуждо, и есть в них и хорошие качества. :)

Надюшк@ написал(а):

Безусловно Рубен совсем не красавчик, но всё-таки что-то в нём есть,

Да, он на внешность он не очень, но обаятельный. 8-)

0

308

Zoya написал(а):

В каждом сериале злодеи кого-то любят, кем-то дорожат, при этом вредя другим людям. Всё-таки ничто человеческое им не чуждо, и есть в них и хорошие качества.

Да, наверное, это так. Но я не знаю как относится к Моране, иногда она вызывает у меня симпитию,   :)    иногда недоверие, а иногда и раздражение.  :angry:    А тебе как Морана?

0

309

Надюшк@ написал(а):

Да, наверное, это так. Но я не знаю как относится к Моране, иногда она вызывает у меня симпитию,   :)    иногда недоверие, а иногда и раздражение.  :angry:    А тебе как Морана?

У меня тоже она вызывает в разных моментах разные чувтва. Когда она плачет за братом, и хорошо обращается с племянником - то симпатию ; когда пакостит - раздражение.
У меня так всегда с сериальными злодеями : когда они пакостят и вредят - вызывают раздражение, а когда они исправляются и делают что-то хорошее, то забывается что они вредили, и вызывают или жалость, или симпатию. А у тебя так ?

0

310

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, ты всё-таки тоже решила присоеденится к просмотру, я очень рада!

Да, решила! И мне очень нравится сериал!

Надюшк@ написал(а):

а ты в каких сериалах видела Марианелу?

Я ее видела только в Тостушке, к сожалению, она мне там сразу понравилась, намного больше, чем остальные героини :)

Zoya написал(а):

Безусловно Рубен совсем не красавчик, но всё-таки что-то в нём есть,

Согласна, но мне он нравится, наверно потому что  не слащавый ;)  а то мы привыкли видеть главными героями красавчиков!

Посмотрела 3 серию. Мне вот интересно, Умберто на самом деле умер? какая-то странная смерть у него получилась...

0

311

Zoya написал(а):

У меня так всегда с сериальными злодеями : когда они пакостят и вредят - вызывают раздражение, а когда они исправляются и делают что-то хорошее, то забывается что они вредили, и вызывают или жалость, или симпатию. А у тебя так ?

Ну порой мне Морана кажется слишком притарной, иногда мне её жалко, всё-таки жизнь у неё далеко не простая была,   :yep:    а иногда она меня раздражает,   :angry:   особенно когда Анабелочке вредит!
А кстати, как тебе Анабела? Что в ней нравится, что нет!?  :question:

Nataleta написал(а):

Я ее видела только в Тостушке, к сожалению, она мне там сразу понравилась, намного больше, чем остальные героини

Ой, у меня та же история, меня сразу покарила эта "грустная девочка"...  :love:
Nataleta, заходи в темку "Толстушки", поделись с нами своими впечатлениями от просмотра!  :yep:

Nataleta написал(а):

Мне вот интересно, Умберто на самом деле умер? какая-то странная смерть у него получилась...

Да, мне тоже интересно, так непонятно всё выглядело!  :disappointed:

0

312

Девочки, помогите мне пожалуйста, найти несколько песен из этого сериала, мне очень хочется их скачать, заранее огромное спасибо за помощь!  :flag:

Тема Селии и Саратако - Elvis Martinez — La Luz De Mis Ojos

Тема Мораны и Энрике - Lucas Arnau - Te doy mi vida

И если можно тему Круз и Архангела, но к сожалению я не знаю, кто её поет...  :dontcare:

0

313

Надюшк@ написал(а):

А кстати, как тебе Анабела? Что в ней нравится, что нет!?  :question:

Нравится её целеустремлённость, то что она добивается своей цели - стать стюардессой. А не нравится : её отношение к Рубену, за то что обвиняет его в том, чего он не делал.

0

314

Zoya написал(а):

Нравится её целеустремлённость, то что она добивается своей цели - стать стюардессой

Мне тоже нравится целеустремленность в Анабеле, нравится то, как она защищает память своего отца, и как гордится им.    :cool:    Только по-моему Анабелита хочет стать пилотом, как и её отец, а стюрдесса, это лишь этап на пути к мечте.  :flirt:

Zoya написал(а):

А не нравится : её отношение к Рубену, за то что обвиняет его в том, чего он не делал.

А в чем Анабела обвиняет Рубена? Надеюсь это продлится не долго, и они скоро будут вместе...  :love:

0

315

Надюшк@ написал(а):

Только по-моему Анабелита хочет стать пилотом, как и её отец, а стюрдесса, это лишь этап на пути к мечте.  :flirt:

Да, скорее всего она хочет стать пилотом. :yep:

Надюшк@ написал(а):

А в чем Анабела обвиняет Рубена?

Ну, как в смерти её жениха, в начале сериала это было.

0

316

http://i036.radikal.ru/1012/2c/a8460727b066.jpg

+2

317

http://s006.radikal.ru/i214/1012/54/19e134049ab2.jpg

+1

318

http://s013.radikal.ru/i325/1012/8e/1a16bdc5a7c5.jpg

0

319

Zoya написал(а):

Ну, как в смерти её жениха, в начале сериала это было.

Ах это, и долго она уже его обвиняет, а в чём Рубен-то виноват?  :question:

0

320

Надюшк@ написал(а):

Ах это, и долго она уже его обвиняет, а в чём Рубен-то виноват?  :question:

Ну, вроде бы уже нет, но всё-равно они не в ладах.

0