www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 941 страница 954 из 954

941

Tati01 написал(а):

А меня  больше всего раздражает один момент в последней серии!!! :mad:

Чуть не проболталась, Томка же еще не досмотрела)  :rofl:
Что они хотели этим сказать интересно  %-)
Может что это было всего лишь кино.. (судя по самой последней сцене) больше на ум ничего не приходит)
Но концовка необычная :D , чего только не напихали в последнюю серию))  %-)

Tati01 написал(а):

Алехандро она не смогла простить,т.к. не любила его по-настоящему!

Ну и правильно сделала))  ^^

0

942

Алеся написал(а):

Чуть не проболталась, Томка же еще не досмотрела)   Что они хотели этим сказать интересно   Может что это было всего лишь кино.. (судя по самой последней сцене) больше на ум ничего не приходит) Но концовка необычная  , чего только не напихали в последнюю серию))

Последнюю серию вообще можно долго обсуждать, додумывать что к чему, но лучше после Томкиного просмотра.

Tati01 написал(а):

Алехандро она не смогла простить,т.к. не любила его по-настоящему!

Она его никогда не любила, привычка была конечно, уважение, привязанность, какая-то нежность возможно, все-таки он отец ее дочек, но не любовь и страсть, которую Паска испытывала к Агиррито :D

Tati01 написал(а):

Маргарита, этот момент со сказкой был в 189-й серии.

Пасибки, пересмотрела вспомнила, так грустно, пипец просто %-)  :'(

Алеся написал(а):

Я раньше вообще сума сходила, все надо было сохранить каждую фотку, скрин, картинку, теперь ВСЕ УДАЛИЛА!

А у меня все по полочкам, то есть по папочкам, под определенными названиями сложено-разложено, я псих, не подходите ко мне :rofl:  %-)

Алеся написал(а):

Блин зачем только сценаристы эту измену придумали, это единственное, что больше всего раздражает!

Слушай, Пас еще повезло, одна измена, а если вспомнить Барбру и ее Пачекито с черным поясом по камасутре, этот же всех баб сериала к себе в постель затащил, удивительно как сценаристы не додумались Пас к нему уложить для полного счастья %-)

Алеся написал(а):

Жалко, что Моника только в конце сериала появилась, а не раньше!

Я согласна на "раньше" если бы только не в ущерб Пас, но тогда бы и всех этих корок не было, так что пусть уж так и то хорошо.

Алеся написал(а):

Если изменил во второй изменит и в 3-й!

Безусловно.

0

943

Morgana написал(а):

Последнюю серию вообще можно долго обсуждать, додумывать что к чему, но лучше после Томкиного просмотра.

Тогда будем ждать когда Тома досмотрит))  :D

Morgana написал(а):

А у меня все по полочкам, то есть по папочкам, под определенными названиями сложено-разложено, я псих, не подходите ко мне :rofl:  %-)

:D  у меня раньше тоже так было, но как то мне сказали: "Нафига тебе это, если все есть в инете, захотела посмотреть дак зайди и посмотри, нет будет комп загружать всеми фотками))" И я задумалась)  :rofl:

Morgana написал(а):

Слушай, Пас еще повезло, одна измена, а если вспомнить Барбру и ее Пачекито с черным поясом по камасутре, этот же всех баб сериала к себе в постель затащил, удивительно как сценаристы не додумались Пас к нему уложить для полного счастья %-)

Ой это уж точно, от Пачеко аж тошнит! смотреть противно, как так можно поступать!  %-)
Ахаха, нее только не с Пас!  :rofl:

0

944

Morgana написал(а):

Очень сильные сцены когда она босиком слонялась по улице в практически невменяемом состоянии после того как увидела своего Хуанито

после этого я открыла фотошоп и решила преподнести дань уважения Солите и нарисовала эту подпись, что сейчас у меня

Morgana написал(а):

Том, а ты уже видела эпизод, в котором Пас писала мое самое любимое ее стихотворение: "Я боюсь потерять это светлое чудо, что в глазах твоих влажных застыло в молчанье..."

Да, аж мурашки по коже шли. Я сегодня еще кстати "Телоху" не врубала, скачались 2 серии Фавориты, а после надо норму выполнить по Телохе

0

945

Томочка написал(а):

после этого я открыла фотошоп и решила преподнести дань уважения Солите и нарисовала эту подпись, что сейчас у меня

Эти моменты впечатляют очень сильно. Слушай, а у тебя эта фотка Солина в таком же формате как и в  подписи? Или ты ее увеличивала? Я имею в виду фотку с ножкой, если в том формате как в подписи, кинь пожалуйста суда :blush:

Томочка написал(а):

Да, аж мурашки по коже шли.

Я почему спросила, я как большая поклонница Федерико Гарсиа Лорки сразу узнала это стихотворение, я не знаю что в оригинале читала Пас, но наши перевели произведением Лорки :love:

Томочка написал(а):

скачались 2 серии Фавориты

Я одну скачала, сегодня надо глянуть.

Отредактировано Morgana (17.12.2009 20:19)

0

946

Morgana написал(а):

. Слушай, а у тебя эта фотка Солина в таком же формате как и в  подписи? Или ты ее увеличивала?

Ритуль я увеличила, оригинальный размер меньше. Тут мало заметно, потому что фильтры наложила.

Вот то, что было

http://s04.radikal.ru/i177/0912/e5/e0958aedc918.jpg

0

947

Томочка написал(а):

Замечательно получилось!!! :cool:

Morgana написал(а):

Я почему спросила, я как большая поклонница Федерико Гарсиа Лорки сразу узнала это стихотворение, я не знаю что в оригинале читала Пас, но наши перевели произведением Лорки

Напиши,пожалуйста,как называется стихотворение,у меня как раз есть его сборник! :writing:

0

948

Томочка написал(а):

Тут мало заметно, потому что фильтры наложила.

Ааааа понятно, действительно смотрится как оригинальный размер :cool:

Tati01 написал(а):

Напиши,пожалуйста,как называется стихотворение,у меня как раз есть его сборник!

В инете пишут, что это сонет под названием "Del amor amarga", перевели как "О нежной горечи", в переводе Кудинова мне нравится больше всего, есть еще и второй вариант перевода, ближе к оригиналу, но не такой красивый как первый вариант (ИМХО)

В переводе Кудинова, видимо нашим этот вариант тоже больше понравился, раз они выбрали его для Пас:

Я боюсь потерять это светлое чудо,
что в глазах твоих влажных застыло в молчанье,
я боюсь этой ночи, в которой не буду
прикасаться лицом к твоей розе дыханья.

Я боюсь, что ветвей моих мертвая груда
устилать этот берег таинственный станет;
я носить не хочу за собою повсюду
те плоды, где укроются черви страданья.

Если клад мой заветный взяла ты с собою (в сериале "забрал ты с собою"),
если ты моя боль, что пощады не просит,
если даже совсем ничего я не стою,-

пусть последний мой колос утрата не скосит,
и пусть будет поток твой усыпан листвою,
что роняет моя уходящая осень.

Второй вариант

Мне страшно не вернуться к чудоцветам,
твоим глазам живого изваянья.
Мне страшно вспоминать перед рассветом,
как на щеке цвело твое дыханье.

Мне горько, что безлиственным скелетом,
засохший ствол, истлею в ожиданье,
неутоленным и неотогретым
похоронив червивое страданье.

И если ты мой клад, заклятый роком,
мой тяжкий крест, которого не сдвину,
и если я лишь пес, бегущий рядом,—

не отбирай добытого по крохам
и дай мне замести твою стремнину
своим самозабвенным листопадом.

В оригинале

Tengo miedo a perder la maravilla
de tus ojos de estatua, y el acento
que de noche me pone en la mejilla
la solitaria rosa de tu aliento.

Tengo pena de ser en esta orilla
tronco sin ramas; y lo que más siento
es no tener la flor, pulpa o arcilla,
para el gusano de mi sufrimiento.

Si tú eres el tesoro oculto mío,
si eres mi cruz y mi dolor mojado,
si soy el perro de tu señorío,

no me dejes perder lo que he ganado
y decora las aguas de tu río
con hojas de mi otoño enajenado.

Отредактировано Morgana (17.12.2009 21:27)

+1

949

Morgana написал(а):

В инете пишут, что это сонет под названием "Del amor amarga", перевели как "О нежной горечи", в переводе Кудинова мне нравится больше всего, есть еще и второй вариант перевода, ближе к оригиналу, но не такой красивый как первый вариант (ИМХО)

Спасибо!!!Все варианты красивые! :love:

0

950

Алеся написал(а):

у меня раньше тоже так было, но как то мне сказали: "Нафига тебе это, если все есть в инете, захотела посмотреть дак зайди и посмотри, нет будет комп загружать всеми фотками))" И я задумалась)

А у меня есть съемный диск, туда и все сбрасываю, чтобы комп не захламлять. И в инете все в разброс, а хочется что-то любимое иметь у себя и в собранном виде.

Алеся написал(а):

Ой это уж точно, от Пачеко аж тошнит! смотреть противно, как так можно поступать!

Зато продолжает любить Барбариту, типа люблю одну, но сплю со всеми, видимо ему одно другому не мешает :rofl:

Алеся написал(а):

Ахаха, нее только не с Пас!

Да уж, если у Барбры вот такие глаза были o.O когда она маму с Хуаном застала, представляю что было бы если б не с Хуаном, а с Пачекито, у нее бы глаза из орбит выпали и покатились :rofl:

0

951

Morgana написал(а):

А у меня есть съемный диск, туда и все сбрасываю, чтобы комп не захламлять. И в инете все в разброс, а хочется что-то любимое иметь у себя и в собранном виде.

Понимаю)  :D

Morgana написал(а):

Зато продолжает любить Барбариту, типа люблю одну, но сплю со всеми, видимо ему одно другому не мешает :rofl:

И не говори, у него так все просто!  %-)

Morgana написал(а):

Да уж, если у Барбры вот такие глаза были o.O когда она маму с Хуаном застала, представляю что было бы если б не с Хуаном, а с Пачекито, у нее бы глаза из орбит выпали и покатились :rofl:

Ахаха))  :rofl:
Да уж это точно))  ^^

0

952

Блин, уже надо новую тему открывать, пойти что ли создать, а Томка придет и на правах модера закроет эту.

0

953

Morgana написал(а):

Блин, уже надо новую тему открывать, пойти что ли создать, а Томка придет и на правах модера закроет эту.

Давай-создавай, продолжим нашу писанину!  :D

0

954

Morgana написал(а):

Да уж, если у Барбры вот такие глаза были  когда она маму с Хуаном застала, представляю что было бы если б не с Хуаном, а с Пачекито, у нее бы глаза из орбит выпали и покатились

прикольнулись  :D

Morgana написал(а):

:D  :rofl:

Алеся написал(а):

Давай-создавай, продолжим нашу писанину!

ага. Узнали, что Пасита и Моня дочи старикана. Я так и думала кстати. Еще с самого начала и в голове пронеслась мысль:

- Ни фига обрекли Моню жить в деревне

0