www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 861 страница 880 из 954

861

Томочка написал(а):

а когда поклонники должны наблюдать за счастливыми моментами?

урывками минутными...конечно и позитиффф ещё будет, ожидается ещё и на улице Пас праздник)Это я так,тонко намекаю) :flirt:

0

862

Morgana написал(а):

Ну создатели типа подумали про нас, поумилялись повеселились в начале сериала, теперь порыдайте

слишком не справедливо! Я снова так расстроилась, что думаю, на сегодня хватит мне грустных эмоций

NatiPovaliy написал(а):

урывками минутными...конечно и позитиффф ещё будет, ожидается ещё и на улице Пас праздник)Это я так,тонко намекаю)

мне по моему еще вечность целую до этих моментов!  :sceptic:

Morgana написал(а):

Видимо Nivea стала главным спонсором последних серий  Меня это так бесило, как Вики не покажут, опять она мажется, она даже Джино этот крем разрекламировала, наверное чтобы взял на заметку и натирал им Паскули

Вот и я о том же, скоро я уж выучу что у нее нежная кожа...скока можно? Вот сегодня я посмотрела ммм... 7 серий и почти в каждой она намазывала свои костыли, просто сил нет, одни эмоции

0

863

и ещё один моментик,из предпоследней серии,у нас не показали уже чуть-чуть подросших близнецов у Хуана на руках)

Вырезанный момент из 209 серии

Достала я всех ссылками)ну извиняйте,прорвало,нельзя мне диски с Телохом доставать)это опасно и для меня,и для общества)))

+2

864

NatiPovaliy написал(а):

Достала я всех ссылками)ну извиняйте,прорвало,нельзя мне диски с Телохом доставать)это опасно и для меня,и для общества)))

это ПОЛЕЗНО!!! Доставай по чаще, я только рада!

0

865

Томочка написал(а):

думая, что Пас изменила ему.

Але с Моней конечно додумались переспать в постели Хуана и Пас %-)

NatiPovaliy написал(а):

.как бы выразиться,на самую эротишненькую сценку (на мой взгляд)

Да сцена жара конечно :blush: Мне кажется она действительно у них самая эротичная, я когда делала свой самый первый клип про Пас и Хуана просто не могла не включить ее :love:  Ну ладно, здесь еще можно понять почему эту сцену "Домашний" вырезал, но все остальное.... :mad:

NatiPovaliy написал(а):

там им жопу устраивали вплоть до последней серии(

Я вот этого не понимаю, хотя бы серий пять сахарных могли бы нам сделать в конце...

Томочка написал(а):

мне по моему еще вечность целую до этих моментов!

Твоими темпами по-моему дня два-три от силы :rofl:

0

866

Я ща прочитала ваши сообщения насчет Домашнего, могу вам сказать, что вам Домашний канал еще по божески резал Телохранителя, так как казахстанский канал КТК, срезал по полсериала и все из-за дебильной рекламы, один блок рекламы у них длится ровно 7 минут (лично засекала, когда смотрела Телоха), а их было 3. Правда последние две серии он показал полностью.

0

867

Morgana написал(а):

Але с Моней конечно додумались переспать в постели Хуана и Пас

Але же не знал, что это Моня  :D  :crazyfun: А потом меня прикольнуло как он после этого еще на Каро наезжал за ее вранье. Сам то, и дня не прошло как расстались как уже в постели развлекался с Моникой. Как будто в первый раз. Я бы посмеялась, если бы не знала как страдает бедненькая Пасита и  Мануэль

Morgana написал(а):

Твоими темпами по-моему дня два-три от силы

:jumping: Ну, а чего тянуть, до Нового года, надо б еще один сериал посмотреть на 30ти дисках (мечты - мечты) :rolleyes: И тогда можно сказать норма выполнена  :D А в НГ можно вообще сериалы не вырубать, вот я оторвусь  :music:

0

868

Томочка написал(а):

Але же не знал, что это Моня

Но он знал, что постель эта Пас и Хуана, ладно Моня без башки, но Але то мог ей сказать, что лучше пойти развлечься куда-нибудь в другое место, короче они друг-друга стоят :D

Томочка написал(а):

Сам то, и дня не прошло как расстались как уже в постели развлекался с Моникой.

Просто Але не переставал любить Пас, а тут он наверное чуть не умер от счастья, когда Пас (Моника) стала снова ему на шею вешаться, ну и Але не стал упускать шанс :D

Томочка написал(а):

А в НГ можно вообще сериалы не вырубать, вот я оторвусь

Нееее в новый год никаких сериалов, вообще к черту весь интерактив :rofl:

0

869

NatiPovaliy, огромное спасибо за ссылочки с вырезанными моментами, кстати  у нас в Украине момент в 206 серии тожн показали полностью:) остальные пока качаю. Еще раз пасибки:)

0

870

Morgana написал(а):

Нееее в новый год никаких сериалов, вообще к черту весь интерактив

Ты, что и что мне делать в Тарко-Сале без интерактива? Я ж с ума сойду   :D

Бедный Агиррэ уехал с детишками и Пасита ищет его! Где же справедливость? Скажите мне, долго они еще искать будут?

0

871

NatiPovaliy написал(а):

Да,что ты!Мы очень рады,что ты нас подкармливаешь!!!!! :cool:

0

872

Томочка написал(а):

Ты, что и что мне делать в Тарко-Сале без интерактива?

А как же гулянки и общественная жизнь? :D

Tati01 написал(а):

Мы очень рады,что ты нас подкармливаешь!!!!!

Присоединяюсь, а то мы голодные на это дело, я так точно, меня интересует все, что относится к "Телоху". Я же им провирусована %-)

Томочка написал(а):

Скажите мне, долго они еще искать будут?

Уже конец сериала, все будет быстро не боись.

0

873

Morgana написал(а):

А как же гулянки и общественная жизнь?

не смеши, общественной жизни в ТС нету, только рабочая

Morgana написал(а):

Уже конец сериала, все будет быстро не боись.

какой там конец, еще 6 дисков!

0

874

Томочка написал(а):

не смеши, общественной жизни в ТС нету, только рабочая

Как Познер в рекламе говорил: "Мы трудно зарабатываем на севере и легко тратим на юге" :D

Томочка написал(а):

какой там конец, еще 6 дисков!

Учитывая сколько всего дисков, считай конец.

0

875

Томочка написал(а):

Офигеть! Вроде думаешь, блин, ну, что еще можно ожидать??? Но е мае! Теперь еще и Агиррэ будет страдать, думая, что Пас изменила ему. Я просто реально в шоке! Так и тянется рука все выключить - НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ КАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ГЛАВНОЙ ПАРОЙ!!!

Да вообще.. а ведь дальше еще похлеще будет!  :mad:

NatiPovaliy написал(а):

Неет что ты!
Наоборот продолжай выкладывать, пожалуйста!  :blush:
И огромное спасибо тебе за ссылочки)  :flag:

Morgana написал(а):

Але с Моней конечно додумались переспать в постели Хуана и Пас %-)

Когда то это была и их постель!  :D  (Пас и Алехандро)

0

876

Morgana

Забыла написать, оформление профиля просто потрясающее  :love:
Очень люблю фоточку Соли на авке у тебя!  :cool:
И анимашка прелесть)  :flirt:

0

877

Боже, какая прелесть :love:

Маленький так на Пас смотрит :D Наверное думает: "Не фига себе какая у меня мамка красивая" :D
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/16/9e/9efc7de0c95c789f60d302ddbd9dcbbb.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0912/2d/fd6cb7888645.jpg
http://i014.radikal.ru/0912/ac/74d87c6c0618.jpg
http://i069.radikal.ru/0912/01/41f3782342a9.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0912/30/1ffccaa09da2.jpg
http://i078.radikal.ru/0912/99/3f24dd945459.jpg

0

878

Morgana написал(а):

Маленький так на Пас смотрит  Наверное думает: "Не фига себе какая у меня мамка красивая"  [AD]

Фотки - Супер!!! :jumping:

Мне очень сказочка понравилась,которую Пас детишкам рассказывала про принца и принцессу! :flirt:

Когда Хуан позвонил,то она узнала,что это он без определения номера.И он узнал,что это она позвонила,когда Габи погибла.А когда Карлос звонит Пас на мобильный,то она всегда:"Карлос?! o.O Какой сюрприз!"))))

0

879

Morgana написал(а):

Маленький так на Пас смотрит :D Наверное думает: "Не фига себе какая у меня мамка красивая" :D

Наверно)  :D
Такие милые скрины!  :cool:

0

880

Tati01 написал(а):

А когда Карлос звонит Пас на мобильный,то она всегда:"Карлос?! o.O Какой сюрприз!"))))

Ну какая же ты внимательная а!  :D  :rofl:

0