www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 721 страница 740 из 954

721

Я не могу, бедолага Агиррэ не может больше воздерживаться. Его сны это просто класс! Такой султанчик блин. А когда он оделся вживую я вообще кое как успокоилась от смеха.

0

722

Опа, так Сандра женушка Кондрадо. Я конечно не удивлена. Это логично для сериалов)

0

723

Tati01 написал(а):

А еще ,когда Барби рассказывала Пачеко про то,как она видела ,что он целовался с Викторией,то перевели:"Я приехала к тебе...",хотя она просто спустилась из своей комнаты

А вот это атас конечно, не помню такого, да в принципе откуда мне помнить, я же их мотала.

NatiPovaliy написал(а):

Пас перечисляет Баийю как место,где она была,а потом выясняется что это было для неё открытием "Баийя оказалась красивее,чем я думала..."

Точно-точно, видимо после того как Пас влюбилась, ей все кажется новым и особенно красивым :D

Tati01 написал(а):

Как-то Нора назвала Барби "сеньйора Барбарита".

А Барбра в тот момент была замужем? Если да, то все нормально, если нет, то ляп, какая из нее сеньора тогда :D

Томочка написал(а):

просто тупо начинать проект, а потом его кидать. представляешь если бы так делал каждый?

Знаешь, на эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны, наверняка когда Мирта начала сниматься в "Телохе" она и не знала, что ей предложат роль в театре, в этой профессии все очень непредсказуемо и надо ловить момент, вот она и посчитала, что лучше ей сделать выбор в пользу театра, пока есть такая возможность.

Томочка написал(а):

Я не могу, бедолага Агиррэ не может больше воздерживаться. Его сны это просто класс! Такой султанчик блин

Терпит из последнего, а самая желанная его наложница в гареме - это Пас, которая как на зло не дает :rofl:

Томочка написал(а):

А когда он оделся вживую я вообще кое как успокоилась от смеха.

А Паска все совсем иначе поняла :D Типа султаном нарядился, мечтает о куче женщин вокруг :D А он просто захотел в ролевую игру с ней поиграть :D

Отредактировано Morgana (11.12.2009 23:06)

0

724

Morgana написал(а):

пит из последнего, а самая желанная его наложница в гареме - это Пас, которая как на зло не дает

поэтому мне и жаль султанчика

Morgana написал(а):

Типа султаном нарядился, мечтает о куче женщин вокруг  А он просто захотел в ролевую игру с ней поиграть

Я так расстроилась когда она отказалась

0

725

Томочка написал(а):

Я так расстроилась когда она отказалась

А ты видела момент с лимонным пирогом, который Агирре принес Пас? Забавный эпизод :D

Отредактировано Morgana (11.12.2009 23:54)

0

726

Morgana написал(а):

А ты видела момент с лимонным пирогом, который Агирре принес Пас? Забавный эпизод

угу, прикольно

Так я дошла до момента, когда Виктория с Конрадо рассказывают Тати кем ей приходятся, чувствю скоро очередь дойдет и до Агиррэ - кошмар  :x

У Барбары реально идеи дурацкие, вообще у девчонки нет никакого креатива. Мне интересно как ее сестра к ней относится, если сама она ревностно ведет по отношению к ней

0

727

Актрисе играющей Тати 5+ - молодчина! Вот это игра! Когда она кричала на бабку с дедкой она аж покраснела. Офигеть!

А вот Алиси опять прижалась в пол, опять смотрит вниз и ревет, заколебала. Весь сериал с одним выражением.

0

728

Томочка написал(а):

угу, прикольно

Меня прикольнуло как Агирре взглядом следил за ложкой Пас, когда та сказала, что все-таки нет никакого интима не будет, даже если врач сказал, что можно. Кстати как только дайдешь до 141-ой серии, можешь посмотреть тот потрясный момент, который вырезал "Домашний" :mad: Наташа выкладывала на русском, я - на испанском.

Томочка написал(а):

У Барбары реально идеи дурацкие, вообще у девчонки нет никакого креатива.

Ты про рекламу и русскую модель? Да, бредятина та еще %-)

0

729

Morgana написал(а):

Кстати как только дайдешь до 141-ой серии, можешь посмотреть тот потрясный момент, который вырезал "Домашний"  Наташа выкладывала на русском, я - на испанском.

ага, посмотрю (только я незнаю какие именно серии смотрю :disappointed: А это случайно не та серия, где Пас наконец то возжелала Агиррэ в мастерской после того как в ресторане услышала, что Хуан думает, что у нее другой

Блин мне вообще не жаль деда Тати. Как бы он не извинялся, ни что не изменит его поступка

Отредактировано Томочка (12.12.2009 02:53)

0

730

Томочка написал(а):

А это случайно не та серия, где Пас наконец то возжелала Агиррэ в мастерской после того как в ресторане услышала, что Хуан думает, что у нее другой

именно)эта 140 серия,а вот момент вырезанный как раз из 141)

0

731

Очень хороший сериал,правда я его не досмотрела до конца,а остановилась только в середине самого сериала.Мне всегда парочка-Танго и Лаура нравилась.

0

732

Morgana написал(а):

А Барбра в тот момент была замужем? Если да, то все нормально, если нет, то ляп, какая из нее сеньора тогда

В том то и дело, что это было в районе 20-х серий!

Томочка написал(а):

Актрисе играющей Тати 5+ - молодчина! Вот это игра!

В этом сериале много хороших актеров!А Химене было 20 лет, когда снимали сериал, невероятная игра!

0

733

Почему то когда решили замутить с этим венчанием Татьяны я так и думала, что этого не случится. Как предчувствовала, что Агиррэ узнает правда. Такой страшный момент, что у меня бежали муршки по всему телу. Бедный Мануэль и каково Пас. Но этот период в жизни им нужно как никогда держаться вместе. Надеюсь, что Хуан оклемается побыстрее.

Это так ужасно, Мануэль так мечтал, что поведет под венец Тати. А ведь с дочкой, он был ближе, чем она была с матерью. И Коррадо конечно жаль, ведь он вообще не виноват в том, что случилось, ведь это стечение обстоятельств.

0

734

Tati01 написал(а):

В том то и дело, что это было в районе 20-х серий!

Тогда конечно ляп :D

Томочка написал(а):

Почему то когда решили замутить с этим венчанием Татьяны я так и думала, что этого не случится.

Вообще это такой бред, не первый раз вижу в сериалах, типа она при смерти и он из жалости дает слово, что женится, но при этом любит другую :x

Томочка написал(а):

Бедный Мануэль и каково Пас.

Пас даже сознание потеряла, а в ее положении ей нельзя волноваться :'( А Мануэль в тот момент по-моему рассудка лишился...

Отредактировано Morgana (12.12.2009 15:15)

0

735

Томочка написал(а):

Бедный Мануэль и каково Пас.

Мне их так жалко было,не могла без слез смотреть на Пас! :'(

Morgana написал(а):

Вообще это такой бред, не первый раз вижу в сериалах, типа она при смерти и он из жалости дает слово, что женится, но при этом любит другую

Мне так не понравился этот ход сценаристов!Все-таки вэта ситуация очень несправедливая для Барби.Если б она оказалась в тот момент на месте Тати, она бы тоже спасла Николаса!

0

736

Morgana написал(а):

не первый раз вижу в сериалах, типа она при смерти и он из жалости дает слово, что женится, но при этом любит другую

в "Роковом Наследстве" одна женщина дала обет, что крошки не съест, пока не отыщится один человек - она выдержала свое слово

в "Воздушных замках" Сели дала обет, что никогда никогда не создаст никаких любовных отношений, если ее папа выздровит. Ее папа выздоровил, но после смерти матери настоятельницы она перестала верить в бога и нарушила клятву

Короче странный народ, но верующий. Можно хоть целую тему об этом создавать (кстати неплохая мысль - так  и сделаю в общей темке)

Morgana написал(а):

А Мануэль в тот момент по-моему рассудка лишился...

не могу смотреть на эти серии, не могу видеть Хуана в таком состоянии. Я все таки еще ни разу не мотала, но теперь меня так и норовит это сделать. Еще и зрение потерял. Как на такое можно смотреть? За что сценаристы с нами так жестоки?

0

737

Томочка написал(а):

Я все таки еще ни разу не мотала

Для меня до сих пор загадка как тебе удалось посмотреть такое количество серий за такое короткое время и при этом еще и не мотая %-)

Томочка написал(а):

Еще и зрение потерял.

Вот оно, самая резинка начинается, просто ненавижу эти серии :mad: Это не просто штамп, это ШТАМПИЩЕ, я уж думала хотя бы в "Телохе" не будет этой муры с потерей зрения, нет же :mad:

Томочка написал(а):

За что сценаристы с нами так жестоки?

Как так можно издеваться над Пас и Хуаном в их самый прекрасный момент жизни :mad:

0

738

Morgana написал(а):

Для меня до сих пор загадка как тебе удалось посмотреть такое количество серий за такое короткое время и при этом еще и не мотая

:D во время обеда Телоха, вечером Телоха. Вообще я назначила себе норму, если диск не просмотрю весь, то спать не ложусь. Если не сдерживаю обещание, значит на следующий день должна выполнить и вчерашнюю норму и сегодняшнюю. Если я ее перевыполнила, это не значит, что на следующий день я должна смотреть меньше. Норма остается всегда (хотя есть исключение - если сериал не нравится, я себя не насилую им) :D Вот по кому точно дурка плачет невыносимо  :playful: Прям заждалась.

Morgana написал(а):

Как так можно издеваться над Пас и Хуаном в их самый прекрасный момент жизни

Я так хочу чтобы он наслаждался тем, что сейчас Пас ждет детишек, чтобы он видел как растет ее живот, чтобы радовался каждому мгновению. Но они это разрушили!

Morgana написал(а):

Это не просто штамп, это ШТАМПИЩЕ, я уж думала хотя бы в "Телохе" не будет этой муры с потерей зрения, нет же

уродство

0

739

Томочка написал(а):

во время обеда Телоха, вечером Телоха.

Как в каком-то фильме: "Утром яичница, в обед яичница, в ужин яичница, я скоро закукарекаю" :D А тебе скоро уже герои "Телоха" мерещиться будут.

Томочка написал(а):

на следующий день должна выполнить и вчерашнюю норму и сегодняшнюю.

Как все сложно :D Я помню когда "Жену Иуды" смотрела, посадила себя на "женаиудовскую диету" то есть не более двух серий в день, иначе можно было похоронить себя перед монитором :D

Томочка написал(а):

Вот по кому точно дурка плачет невыносимо

По мне Кащенко давно плачет, но одна я туда не поеду, поехали вместе, компанию мне составишь, веселее будет :rofl:

Томочка написал(а):

Но они это разрушили!

Одним словом козлы, не видеть свою любимую жену, а ПАс считай жена Хуана пусть и неофициальная, чувствовать себя беспомощным - это ужасно.

Отредактировано Morgana (12.12.2009 17:24)

0

740

Morgana написал(а):

А тебе скоро уже герои "Телоха" мерещиться будут.

Пару раз снились. Мне часто снится то, что я смотрю перед сном. Прямо как Норе

Morgana написал(а):

Я помню когда "Жену Иуды" смотрела, посадила себя на "женаиудовскую диету" то есть не более двух серий в день, иначе можно было похоронить себя перед монитором

О вот с этим было сложнее, я была в отпуске когда смотрела "Жену Иуды" (отпуск у меня два с половиной месяца - из-за того, что живу в районе крайнего севера), так вот, днем мы с подругой все время были в их коттедже и все время у нас было были либо в речке, либо в озерах, если мы не оставались в коттедже, то это было хорошо и в лучшем случае Жену Иуды я могла смотреть с 4 утра до часу дня. Короче так  и приходилось выкраивать минутку, для сна во время загара или в дождливые дни. Но смотрела, да я его долго, почти месяц. В последний день перед морем 10 серий быстренько в машине досмотрела. Но осталось конечно много эмоций от сериала.

Morgana написал(а):

По мне Кащенко давно плачет, но одна я туда не поеду, поехали вместе, компанию мне составишь, веселее будет

Если туда можно взять мой шкафчик с сериалами, мои компы и если там есть выход к безлимитному высокоскоростному инету, то поехали, чтобы Кащенко понял всю сложность ситуации  :D а то боюсь без наших инструментов он нас отпустит и не видать нам тихого отчуждения в Питерской клиники

Morgana написал(а):

а ПАс считай жена Хуана пусть и неофициальная, чувствовать себя беспомощным - это ужасно.

а каково ей бедняжке. Хуан впал в полную апатию, ему сейчас ничего не интересно, он чувствует себя преданнным. Я скоро от таких серий сама в апатию впаду и дам обет, что не лягу спать пока не увижу Хуана зрячим  :crazyfun: (не говорите только, что это в самом конце случится)

0