www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 461 страница 480 из 954

461

Morgana написал(а):

В основном у народа Маргарита ассоциируется с бессмертным романом Булгакова

Конечно, "Мастер и Маргарита"...люблю это произведение! Но у меня твоё имя ассоциируется больше с "Дамой с камелиями")))

Morgana написал(а):

Может тогда они бы запросто прошли мимо друг друга

Вот - вот! Может у них так всё страстно и с такой любовью, потому что они встретились именно в этом возрасте. Ведь 20 лет назад Пас упустила Карлоса, а сейчас от Аггире не смогла отказаться. А если бы тогда это был не Карлос, а Аггире 20 лет назад? Всё бы сейчас было по-другому. Не было бы ТАКОЙ истории любви.

NatiPovaliy написал(а):

Soledad хорошее имя,но блин,зваться одиночеством не хотелось бы...

И если не обращать внимание на то как переводится это имя, оно так красиво звучит...

0

462

Morgana написал(а):

Комплименты наверное во всю получаешь. Я когда зеленые носила, народ часто "залипал" глядя на мои глаза

Они у меня давно, но народ так и смотрит на них. Как то было забавно, вызвали на планерку и когда я объясняла все так и липли к моему взгляду. И технолог не выдержал и говорит:

- Охренеть какой цвет!

Директор смотрел и улыбался, видать тоже самое думал.  :offtop:

Morgana написал(а):

Потом когда вернулась к своему цвету глаз, те кто не знал, что это мой родной, думали, что тоже линзы, потому что у меня свой цвет глаз насыщенный, и я поняла какой дурой была, что носила зеленые, но сейчас опять загорелась купить цветные, о которых я говорила.

вот-вот, теперь когда снимаю никто не может привыкнуть к моим каре-зеленым глазам.

Morgana написал(а):

Вообще от природы такие черные глаза редкость, мне на ум Киану Ривз приходит

Думаю не будет, мне пойдет такой цвет. Блин вот после Уиллоу я реально зажглась, надо к Новому году что ли заказать.

Morgana написал(а):

Вообще я тебе завидую, Том, ты впервые смотришь сериал, первые впечатления самые сильные, я первые 100 серий просто обожаю

Я сама себе завидую, потому что первые впечатления не повторимы. И догадываюсь как мне завидуют  :glasses:

Liubava написал(а):

А как она ревновала Агирре к Бетании, как возмущенно расказывала Норе, что Агирре ей признался в том, что готов изменить своей жене.

Мне хотелось в этот момент залезть в монитор и сказать, что она пошире открыла глаза. Когда Агиррэ понял в чем дело, он так двусмысленно улыбнулся и ничего ведь не сказал, что имел ввиду не Бетанию.

Morgana написал(а):

они с женой тихо-мирно жили себе в деревне, растили дочь, вели размеренный образ жизни, да и у Пас тоже не жизнь, а скукосранск был без феерии, я думаю, что именно любовь их сделала другими

Нет ну смотри. Какие у жены дела? Она любит безумно готовить. И сколько интересов у Агиррэ, капорэйа, бразильская музыка - этот человек многогранен, только женитьба как то отодвинула все на другой план и у не было возможности развивать свои интересы. Габи же тянет обратно в деревню, к готовке, ее вообще мало, что интересует.

Morgana написал(а):

да и у Пас тоже не жизнь, а скукосранск был без феерии, я думаю, что именно любовь их сделала другими, они стали совершать поступки

Пас тоже замкнулась в себе. Тоже муж отодвинул ее на второй план. Помнишь как он отнесся к ее творчеству и как он о нем отзывался, и не только из-за картины?

Morgana написал(а):

Кстати многие считают, что из Вики и Нико ничегошная парочка бы вышла.

Они тоже по темпераменту подходят, не любят предательство, они не связаны долгостными отношениями. Считаю авторам надо было больше уделить им внимания - потому что, у них много общего и за такой парой интересно наблюдать. Интересный момент, когда она попросила его номер, он отказал, а потом вернулся со страстным поцелуям прося уже ее номер  :love:

0

463

Томочка написал(а):

Мне хотелось в этот момент залезть в монитор и сказать, что она пошире открыла глаза.

Блин, ну эти сцены ревности так забавно смотрелись :D Пас даже не пыталась скрыть своего возмущения :D Особенно эмоциональной была сценка с Норой в гостиной когда Пас жестикулируя возмущалась: "Нора, ты ее видела? С такой внешностью и этими волосами...духовный наставник...Где это видано? Пусть он мне не врет" :rofl: Я угорала, говорила как жена, но ни как хозяйка точно. Насчет ревности, мне помню врезался в память момент, когда Алехандро пытался принудить Пас к интиму, Агирре услышал крики Пас и как он себя вел...как вел :love: как загнанный лев по ту сторону двери, он так и рвался в комнату Пас, чтобы набить морду Алехандро.

Ой не могу сцена зачетная :D Нора: "Агирре мне рассказывал о своей подруге, похоже она обладает особым даром". Пас с таким видом зашла, как будто разнос собирается устраивать :D
http://s57.radikal.ru/i157/0911/95/278c986372ab.jpg
http://i001.radikal.ru/0911/a3/3cc914bd61e3.jpg

Пас: "Аааа, теперь это называется "особый дар". Как раз об этом я и хотела с вами поговорить" :rofl:
http://s54.radikal.ru/i146/0911/8e/38533361b0cb.jpg

Агирре без задней мысли :D : "Она не обучает, сеньора, я уже это объяснил Норите"
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/89/890496e0494edd1f6fa3d4003fec75f4.jpg

Пас: "Не знаю обучает она или нет, но я хочу попросить вас не приводить своих женщин в мой дом"
Агирре: "Это моя душевная подруга". Нора понимая, что вот-вот запахнет жареным, решает уйти :D
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/ad/ad7ec56965c094e8b0138508ba3f0c8a.jpg

Агирре: "Она мой духовный наставник, мы с детства знакомы"
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/ad/ad7d0786aef8edf67ad4d7c8ef14ca01.jpg

Пас на него так смотрит это что-то, типа: "Ну-ну, ври больше" :D
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/d4/d4681636fb883086846a69327b1bfa9f.jpg

Пас: "Духовный наставник, ну да конечно, я только что вспомнила как вы мне однажды сказали, что не родилась еще та женщина, с которой вы могли бы изменить своей жене".
Агирре: "Знаете, я уже не так в этом уверен" :D
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/7e/7e97b5a1216ade95087b3a88a7318c0b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/27/95/953475969425f91e4970c574fb26fe5a.jpg

0

464

Рит,браво)Кадры выбраны что надо)))Такие выражения лиц))))хахаха) :D
Комикс получился))) :cool:

0

465

Томочка написал(а):

Пас все таки глупышка, жаль она не поняла, что та женщина ради которой он может изменить жене это она.

Мне показалось,что она просто не захотела понять,точнее побоялась.

0

466

Morgana суперская сцена - не так давно у меня была  :D

Tati01 написал(а):

Я тоже так думаю.

0

467

Morgana, суперские кадры! :cool:  Обожаю эту сцену!!

0

468

Смотрю трогательную сцену. Это кошмар какой то. Агиррэ и Пас стали представлять как они скажут близким о своей любви. Пас решила отдалиться от Агиррэ. Ужас, что она делает с моим сердцем? Зачем же так жестоко? Я думала сам Агиррэ расплачется в этот момент.

Все больше нравится Виктория с Нико в паре. И понравилась песня которая звучала.

NatiPovaliy не знаешь случайно, что за песенка? У меня это 8й диск, это примерно 38 серия...Но не точно

0

469

А Агирре тоже выдал,когда ночью на кухне рассказывал Пас о своих чувствах,не мог поточнее выразиться!!! )))А потом еще жаловался Бетании:"Я ей во всем сознался,а она..." :D

0

470

Томочка написал(а):

суперская сцена - не так давно у меня была

А как тебе сцена в боулинге, я ржала как конь, когда Агирре с шаром улетел :D Ну и момент когда Барби заявилась, а маман на руках у охранника :D

Tati01 написал(а):

Страх - это точно, она долго боялась себе признаться в чувствах, все эмоции выплескивала в романе, который писала.

NatiPovaliy написал(а):

Такие выражения лиц))))

Пас и Хуан часто строили забавные рожицы :D Особенно когда друг над дружкой подтрунивали :love:

Томочка написал(а):

Смотрю трогательную сцену. Это кошмар какой то. Агиррэ и Пас стали представлять как они скажут близким о своей любви. Пас решила отдалиться от Агиррэ. Ужас, что она делает с моим сердцем? Зачем же так жестоко? Я думала сам Агиррэ расплачется в этот момент.

Очень сильная сцена и они оба такие красивые были в этом моменте, как стали одновременно вставать и медленно подходить друг к другу :love: И в конце обломинго, вроде в чувствах должны признаться, ан нет...расставание. А серия перед этим вообще класс была :D Не забуду как стриптизер переложил Пас в руки Агирре, а она такая не видя Агирре: "О нет, еще один" :D Ну а их танец - это что-то незабываемое и эти слова друг-другу полушепотом :love:

Отредактировано Morgana (27.11.2009 22:32)

0

471

У Агирре хорошая память...
Страсть и желание,
Наука, стимул и отпор,
Судьба выносит мне свой приговор.
Движение навстречу-
Мой неоплатный долг…
Зима и лето,
Красный цвет… мой Бог!
Страсть не дает мне выхода,
Судьба как наваждение,
Фатальность западни…
А может быть ошибка!? Заблуждение!?

0

472

Morgana написал(а):

когда Агирре с шаром улетел  Ну и момент когда Барби заявилась, а маман на руках у охранника

Один из моих любимых моментов. Резво она запрыгнула, а он видать с радости забыл, что надо бы отпустить

Morgana написал(а):

Не забуду как стриптизер переложил Пас в руки Агирре, а она такая не видя Агирре: "О нет, еще один"  Ну а их танец - это что-то незабываемое и эти слова друг-другу полушепотом

:love: Эта серия то супер, а следующая...Но в следующей меня прикольнуло как Барби сказала:

- Хуан, ты сейчас слепой и глухой...

А он видать вошел в роль и потом когда она уже стала звать его, он ей говорит:

- Я же слеп и глух и ничего не слышу.

Блин вот я по угарала.

0

473

Tati01 а не знаешь как стихотворение на испанском?

Томочка написал(а):

NatiPovaliy не знаешь случайно, что за песенка? У меня это 8й диск, это примерно 38 серия...Но не точно

Я ошиблась и не дооценила себя. Я оказывается на 9м была, так что это либо 43 либо 44...

Отредактировано Томочка (27.11.2009 23:06)

0

474

Том,нету. :no: Я хотела у вас спросить,может, у кого есть.Es el deseo, las ganas contenidas...Больше не знаю((((

0

475

Ужас в Пас стреляли. Я не могу этого видеть, чувства всех ее родных ужас. Не могу смотреть на Хуана...я вся в слезах...просто ужас

0

476

Томочка написал(а):

Не могу смотреть на Хуана...я вся в слезах...просто ужас

В этом моменте Лапик сыграл просто невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

477

Томочка написал(а):

Я ошиблась и не дооценила себя. Я оказывается на 9м была, так что это либо 43 либо 44...

Назови в какой сцене эта песня,я сразу пойму о чём речь...а так то что 9-диск мне ничего не говорит,и с серией неточности.

0

478

NatiPovaliy написал(а):

.а так то что 9-диск мне ничего не говорит,и с серией неточности.

Они лежат вместе в постели, и он спрашивает ее, нужен ли ей он или информация...это их вторая встреча

0

479

Tati01 написал(а):

Я хотела у вас спросить,может, у кого есть.Es el deseo, las ganas contenidas...Больше не знаю((((

Надо с этим к Любаве обращаться, она в оригинале смотрела, хотя конечно стихи - это такое дело, можно и не запомнить.

Томочка написал(а):

Ужас в Пас стреляли.

Я помню вскрикнула на этом моменте :'( В теме про самые страшные сцены в сериалах, писала как раз об этом эпизоде. У меня был шок.

Tati01 написал(а):

В этом моменте Лапик сыграл просто невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осва неподражаем, как он офигенно сыграл момент когда ему Нора позвонила, как он пулей вылетел из дома со словами "Сеньора Пас" :'(

Отредактировано Morgana (27.11.2009 23:38)

0

480

Morgana написал(а):

У меня был шок

Я до сих пор в нем нахожусь.

А Агиррэ, вот у нас есть с ним одна схожая привычка, у него вызывает улыбку ложные эмоции. Когда пришел Але и начал говорить, что не сможет жить без Пас, он ухмыльнулся и я в этот же момент. Даже синхронно вышло. Ему в душе смешны чувства человека, который смог предать жену. Но Агиррэ в мыслях тоже бы хотел изменить супруге, но думаю прежде чем это сделать, он поговорит со своими...Думаю Пас все таки выживет, у меня тут вовсю операция идет.

0