www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 361 страница 380 из 954

361

Томочка написал(а):

а ты не можешь выложить такую ценность?

С удовольствием выложу)Но папочка довольно увесистая получилась с песнями,наверное лучше выкладывать то,что именно заинтересует по каждой серии,музыки там масса хорошей!

0

362

Morgana написал(а):

Том, ты на какой сейчас серии?

На 6й

Morgana написал(а):

Правильно Пас, "z" в испанском как "с" читается, ее имя переводится как мир или покой (например, dejame en paz - оставь меня в покое), уменьшительно ласкательно Пасита, как ее Паскули называет

Вот я так подумала, когда стала грубо писать "з"

Morgana написал(а):

Да и вообще жизнь у Пас была очень монотонной, без ярких вспышек, вот она и зачитывалась романами, где все по-другому.

Да, мне понравилось как она читала тот момент, который очень был похож у нее со встречи с Агиррэ.

Morgana написал(а):

Интересное название, а чей сериал? Надо будет полюбопытствовать.

Ой, навряд ли - навряд ли ты его будешь смотреть...Называется "Тиета", бразильский сериал, я просмотрела 140 серий на... португальском. я начала смотреть из-за другой героини, но в результате приобрела еще одну фаворитку.

NatiPovaliy написал(а):

увесистая получилась с песнями,наверное лучше выкладывать то,что именно заинтересует по каждой серии,музыки там масса хорошей!

можешь выложить одни из самых лучших композиций - топ 10?

Morgana написал(а):

Мне Барби никогда не нравилась

кстати, ей сказали, что у нее анемия. Так как у меня заболевание анемии, я знаю, что это такое. Не путать с анорексией!!! Анемия, это малокровие. В зависимости от степени стадии назначается специальное питание, но вовсе не для поднятия веса, а для увеличения гемоглобина. Поэтому я не понимаю соотношение, того, что она пытается худеть и анемии. Да при анемии тоже пониженный вес, но не такой уж сильный. Тут совершенно дело в другом. Головокружение, врачи не могут толком брать кровь (в особенности из пальца  :dontcare: ), а в конце концов еще и к работе порой не допускают. А ей сказали, что анемия и отпустили - не понимаю.  :nope:

0

363

Томочка написал(а):

можешь выложить одни из самых лучших композиций - топ 10?

Ок!
Вот, это лично мой TOP-10,конечно у всех разные вкусы, но вот таковы мои)

Конечно две самые главные и любимые песни это:
заглавная песня - Pablo Tamagnini  - "Custodio de este amor"
http://depositfiles.com/files/kgsnkk0i8
и тема Пас и Агирре - Paulinho Moska - "Pensando en ti"
http://depositfiles.com/files/gt6i1c97k
и вторая версия этой песни "Pensando em voce"
http://depositfiles.com/files/ngd9l5i9v

этим песням нет равных, поэтому они даже выше всех топов)написала их отдельно)

Теперь вот 10-ка любимая остальных песен, встречающихся в сериале:

1. Soraya - Como seria
http://depositfiles.com/files/7soap58ji
2. Alejandro Sanz y Lena - Tu Corazon
http://depositfiles.com/files/v64qczd76
3. Juanes - Para Tu Amor
http://depositfiles.com/files/kq6m2dsmj
4. Morcheeba - Way beyond
http://depositfiles.com/files/x1htetxt8
5. Ismael Serrano – Duermes
http://depositfiles.com/files/altav3oau
6. Adriana Calcanhotto - Devolva-Me
http://depositfiles.com/files/gglz1m7w2
7. Djavan - Nem Um Dia
http://depositfiles.com/files/r7qwrb3c7
8. Chambao - Hoy puede sre un gran dia
http://depositfiles.com/files/uxl6hpvp8
9. Gustavo Cerati – Verbo Carne
http://depositfiles.com/files/8fkfe46nv
10. Alejandro Lerner – Cuando mujer
http://depositfiles.com/files/n3u0p58x9

(ПыСы: упорядоченность песен ничего не значит, то есть нельзя сказать, что та песня, которая 10 в списке нравится мне меньше остальных, все песни ОЧЕНЬ нравятся!)

+1

364

NatiPovaliy класс! Огромное спасибо! Начинаю закачку)

Далее о сериале...

Смотрю 7ю серию. Барби стала раздражать меньше. Прикольнуло то как она выводит из себя Нико, пригласила толпу к себе. Но вообще мне кажется глупым так делать для своего возраста...или может она выглядит старше, чем персонажа которого играет. Вообще с матерью вообще ничего схожего. А жаль.

Клевый момент, когда Агиррэ случайно выстрелил и Пас упала. Как он зажимал ее в объятьях  :love: мммм.... такая химия  :love:

0

365

Томочка написал(а):

Огромное спасибо! Начинаю закачку)

Не за что)Приятного прослушивания!) :)

Томочка написал(а):

Клевый момент, когда Агиррэ случайно выстрелил и Пас упала. Как он зажимал ее в объятьях   мммм.... такая химия

жди 9-серию)там таакой момент,можно сказать мой любимый из первых 50-ти серий)))

0

366

NatiPovaliy написал(а):

Pensando em voce

я так понимаю - португальская...

прикольно Пас танцевала перед картиной...я так понимаю на картине наш дорожаемый Агиррэ. Какой взгляд...я не устану любоваться

Отредактировано Томочка (21.11.2009 19:21)

0

367

Томочка написал(а):

я так понимаю - португальская...

агась) :)
там вообще тьма бразильской музыки будет)

Отредактировано NatiPovaliy (21.11.2009 19:22)

0

368

Джули написал(а):

сериал Дикая луна только из-за нее бросила смотреть

О как, бывает. Я сама не могу смотреть сериал если от главных актеров выворачивает.

NatiPovaliy написал(а):

музыки там масса хорошей!

Еще очень часто использовались знаменитые композиции типа "My immortal", основная тема из "Kill Bill", Джо Кокер во время стриптиза Пас и Хуана и многое другое.

NatiPovaliy написал(а):

Но нет,этого нет,ведь это даже не песня,а просто музыка инструментальная,но я правда никогда её не искала...и не встречала...

Жаль, мне она так нравится, такая волшебная и навевающая легкую грусть.

NatiPovaliy написал(а):

песня из 88 серии,когда Пас не дождавшись Хуана заснула в гостинной...

Я настолько досконально "Телох" как ты не знаю, поэтому надо будет достать серии из закромов Родины :D  и послушать.

Томочка написал(а):

Да, мне понравилось как она читала тот момент, который очень был похож у нее со встречи с Агиррэ.

Она его не читала, а писала, помнишь когда она сказала, что Агирре подстегивает ее талант :glasses: А читает она "Госпожу Бовари".

Томочка написал(а):

просмотрела 140 серий на... португальском

Ого, резюме были? Или все так понимала?

Томочка написал(а):

Клевый момент, когда Агиррэ случайно выстрелил и Пас упала. Как он зажимал ее в объятьях

Я обожаю момент когда Пас пришла после выстрела в себя и Агирре так ее схватил))) чуть не задушил :D И потом второй раз :D В общем парень пропал))))

Томочка написал(а):

кстати, ей сказали, что у нее анемия.

Признаки анемии у нее были, но там на самом деле другое, в процессе просмотра узнаешь.

Томочка написал(а):

прикольно Пас танцевала перед картиной...я так понимаю на картине наш дорожаемый Агиррэ.

Он родимый, теперь главный источник вдохновения для Пас))) А танцевала она просто потрясно, так увлеклась, что не заметила Агирре с яблоком :D А он мне кажется даже боялся дышать в этот момент, боялся ее спугнуть, так медленно шел и так пожирал ее глазами, взгляд у него был в этот момент просто потрясный, не забыть :love:

Отредактировано Morgana (21.11.2009 21:11)

0

369

Morgana написал(а):

Она его не читала, а писала, помнишь когда она сказала, что Агирре подстегивает ее талант

Я это уже позже поняла, и другие строки тоже. Так классно у нее выходит. У меня сейчас серия идет, она бедняжка из-за дочери страдает  :| муженек такой идиот, толком супругу не может поддержать. как она вообще замуж вышла за такого подкаблучника?

Morgana написал(а):

Ого, резюме были? Или все так понимала?

без резюме. но это был не первый сериал на португальском, поэтому уже понимала лучше. еще я на оригинале смотрела "Duas Caras", там тоже была Бетти Фария, вот она там отжигала, еще Сюзанка была. Собственно ради Сюзанки и начала смотреть, но перед Бетти она все таки сдала позиции по моему мнению. Затем смотрела "Тропический рай", "Святой роки", да в принципе много чего уже...

Morgana написал(а):

И потом второй раз  В общем парень пропал))))

как и его девчушка Пас  :crazyfun:

Morgana написал(а):

Признаки анемии у нее были, но там на самом деле другое, в процессе просмотра узнаешь.

я думаю все таки у нее анорексия, хотя может в результате анорексии и развитие анемии идет, все равно же витаминов не хватает, раз она насильно вызывает еще и тошноту. Короче не приятная девица.

Morgana написал(а):

взгляд у него был в этот момент просто потрясный, не забыть

он всегда на нее смотрит особым взглядом. Например сейчас, он смотрит на нее с нежной любовью и не знает, чем помочь ей, ему тяжело смотреть на нее в такой трудный момент

0

370

О я угадала, он так и сказал, что не знает помочь, она попросила обнять - так трогательно  :love: такая нежность  :love: мои лапки  :love:

0

371

Томочка написал(а):

Так классно у нее выходит.

У меня мурашки по коже бегали, когда она зачитывала что-нибудь из своего сочиненного. Пас вообще очень талантливая - и пишет и рисует.

Томочка написал(а):

да в принципе много чего уже...

Том ну ты просто молодец, вот это я понимаю поклонница, никакие преграды тебя не остановят, чтобы посмотреть что-нибудь из Бразилии. Снимаю шляпу :flag:

Томочка написал(а):

О я угадала, он так и сказал, что не знает помочь, она попросила обнять - так трогательно   такая нежность

Ей и нужна была поддержка в этот момент, а чем занимался в этот момент ее Але? Дрыхнул где-то, Пас не спит, переживает, Агирре не спит, никто не спит, зато Алехандро наверное уснул сном младенца :mad: Том, а как тебе Нора и Джино? Такие забавные :D

Отредактировано Morgana (21.11.2009 21:56)

0

372

Morgana написал(а):

У меня мурашки по коже бегали, когда она зачитывала что-нибудь из своего сочиненного. Пас вообще очень талантливая - и пишет и рисует.

Творческая и интересная личность и правду с доброй душой, но в этом случае видно, что душа и вправду добрая, а не по разговорам.

Morgana написал(а):

зато Алехандро наверное уснул сном младенца

тупорылый придурок. Нико и Агиррэ молодцы, да и Пас отважная...залезть в багажник. С одной стороны, смешно, с другой просто невероятный поступок, хотя думаю так поступили бы все любящие матери, как и моя)

Блин еще убивает идиот Танго. Я бы заподозрила если бы так настойчиво предлагали идти на условия бандитов, хотя с другой стороны, они ему доверяют

О, ужас у меня тут такая сцена. Пас поехала, за дочерью... В Пачеко выстрелили, у меня аж мурашки по коже...

Morgana написал(а):

Том, а как тебе Нора и Джино? Такие забавные

Нора, она и в МД была забавная. Очень похожа на этот персонаж. В принципе я отношусь к ней положительно. А Джино вообще умора.

Эх жалко 500 кусков забрали.

0

373

Ох, ни фига Барбара пожирает сколько конфет...в пору думать, что у нее не анемия, ни анорексия, а вообще булемия. Да еще такая не аккуратная....ну ладно конфеты поела...а она еще и фантики раскидывает  :canthearyou:

0

374

Morgana написал(а):

Пас вообще очень талантливая - и пишет и рисует.

Она еще и талантливый предприниматель,на ней вся фирма держится.Как такие качества могут сочетаться в одном человеке?!)))))Мне кажется,в реальной жизни вряд ли можно встретить такое.Но при всем этом,она,похоже,совсем не разбирается в людях,ее окружают и будут окружать столько врагов.А Агирре-совсем другое дело (если не считать Ноэлию),сразу чувствует гнильцу.

0

375

Tati01 написал(а):

А Агирре-совсем другое дело (если не считать Ноэлию),сразу чувствует гнильцу.

Она просто супер....

Вот меня прикольнул еще моментик (эх я наверно всех достала). Как Агирэ стал ее учить плавать. Вот класс. И главное, такой крупный план сделали на ее попку  :playful:

Офигенные сцены, когда Пас спасала Агиррэ от укуса земли. Сыграно просто на все 100!!! Я аж онемела и сидела тише мыши, ожидая когда же она спасет его.

Тати здоровски вмазала в Барби, она это заслужила.

Жалко так Викторию. Интересно, что же там произошло, что она даже не может видеть отца на фото.

0

376

Томочка написал(а):

да и Пас отважная...залезть в багажник. С одной стороны, смешно, с другой просто невероятный поступок, хотя думаю так поступили бы все любящие матери, как и моя)

Да, поступок сильный. Все потому что Пас никогда не могла позволить себе остаться в стороне, когда вопрос касался ее семьи, если кто-то из ее родных попадал в беду.

Томочка написал(а):

А Джино вообще умора.

Ой я не забуду как они с Агиррэ впервые столкнулись, тот момент когда Хуан пробрался в комнату Пас и Алехандро, а Пас в этот момент принимала ванну, вздыхая над романом :D Пришел Алехандро и Агиррэ пришлось выпрыгнуть со второго этажа, Джино такой подходит к распластавшемуся Агиррэ: "Что вы здесь делаете?" Хуан: "Что делаю? Отжимаюсь" :D  И давай упражнения делать.

Tati01 написал(а):

Она еще и талантливый предприниматель,на ней вся фирма держится.

Это даже не обсуждается, ее больше всех забодит судьба фирмы и она очень ответственно относится к своей работе.

Tati01 написал(а):

Но при всем этом,она,похоже,совсем не разбирается в людях,ее окружают и будут окружать столько врагов.

Это точно, сколько вокруг нее было спиногрызов :mad:  Пас всегда старалась видеть в людях прежде всего хорошие качества, не замечая того, что у некоторых эта псевдо доброта используется как прикрытие своей черной натуры.

Томочка написал(а):

Как Агирэ стал ее учить плавать. Вот класс.

Один из моих самых любимых моментов, Пас была как маленькая девочка, которая пыталась переступить через свой страх.

Томочка написал(а):

И главное, такой крупный план сделали на ее попку

А видела как Агирре смотрел на ее попку? :rofl: Это что-то, он прибалдел :D

Томочка написал(а):

Офигенные сцены, когда Пас спасала Агиррэ от укуса земли. Сыграно просто на все 100!!! Я аж онемела и сидела тише мыши, ожидая когда же она спасет его.

Спасала она тут явно не своего телохранителя, а человека, который был ей глубоко небезразличен :glasses: Молодчинка, особенно сильно было, когда она переступая через свои детские страхи, села в лодку и поехала за врачом. Просто 100 баллов :cool: Прикольно было как они с Агирре готовили, Пас ни черта в этом не смыслит, даже пакет с макаронами нормально открыть не смогла :D Еще повеселило как Агирре нес Пас через плечо, а их увидели жена Агирре и муж Пас, у всех такие вытянутые лица были :D

Отредактировано Morgana (22.11.2009 02:18)

0

377

Morgana написал(а):

"Что вы здесь делаете?" Хуан: "Что делаю? Отжимаюсь"   И давай упражнения делать.

И сколько вы делаете?  :D

Morgana написал(а):

Пас всегда старалась видеть в людях прежде всего хорошие качества, не замечая того, что у некоторых эта псевдо доброта используется как прикрытие своей черной натуры.

Вот интересный вопрос, чем занимается Барбара по мимо спорта? Она даже матери по фирме не помогает. Я просто поражаюсь. У человека есть все, а она даже не хочет ничего предпринять чтобы вложить и свои усилия.

Morgana написал(а):

А видела как Агирре смотрел на ее попку?

Ага, ты бы видела мою улыбку до ушей.

Morgana написал(а):

а человека, который был ей глубоко небезразличен

она вообще редко относится к кому либо, как к прислуге или служащем, она закрывает порой те черты границы, которых стоит хотя бы иногда придерживаться. Затем она платиться за свою слишком уж сильную доброту или ей отвечают порой предательством.
О, вспомнила - ну Агиррэ любитель йогуртов  :crazyfun:

Morgana написал(а):

даже пакет с макаронами нормально открыть не смогла

значит я не одна такая  :D

Morgana написал(а):

Еще повеселило как Агирре нес Пас через плечо, а их увидели жена Агирре и муж Пас, у всех такие вытянутые лица были

Суперский момент. Перематывала его раза три, чтобы посмеяться от души. Еще повеселил момент, когда Паз ехала на вечер в какой то деревне. И они прокололи шину, она стала выходить и бац.... платишко слетела. Такие крики у Пас:

- Со мной такого никогда не случалось!

Еще мне очень жалко Инес, разрывается между любовью к  мужчине и детям. Не хорошо, что она бросила их, но с другой стороны она начала жизнь заново.

Алехандре просто мямля, да который еще ведется на всех. Эта Каролина просто вешается, идиотка. То есть двух идиотов.

Если подвести итог: я просмотрела 15 серий (при том, что смотрю не целыми днями, а по возможности, среди множественных дел), пока не наблюдается затянутостей, все проходит динамично и весьма интересно).

0

378

Томочка написал(а):

Вот интересный вопрос, чем занимается Барбара по мимо спорта? Она даже матери по фирме не помогает. Я просто поражаюсь. У человека есть все, а она даже не хочет ничего предпринять чтобы вложить и свои усилия.

Она просто бесцельно прожигает жизнь, ее ничего не интересует, за что бы она не взялась, она быстро это бросает. Человек абсолютно без курса в жизни.

Томочка написал(а):

У человека есть все, а она даже не хочет ничего предпринять чтобы вложить и свои усилия.

Вот как бывает, у человека есть все для того чтобы заниматься разными интересными вещами в жизни, с легкостью реализовывать свои планы, претворять в жизнь свои мечты, но ей этого не надо. А кому-то приходится самому протаптывать свою дорогу в жизни, проходя огонь, воду и медные трубы.

Томочка написал(а):

О, вспомнила - ну Агиррэ любитель йогуртов

Причем он ест йогурты компании "Лечиссимо", конкурентов Пас :D Как она всегда от этого бесилась :rofl:

Томочка написал(а):

Еще повеселил момент, когда Паз ехала на вечер в какой то деревне.

Они с Алехандро договорились встретиться в ресторане "Якаранда", где должен был состояться важный ужин с клиентами, которых могли переманить конкуренты, поэтому Пас нужно было во что бы то ни стало присутствовать на ужине, но.... :D
Повеселило когда Агирре говорит: "А как же Якаранда?", Пас: "Какая еще Харанда" :rofl:

Томочка написал(а):

И они прокололи шину, она стала выходить и бац.... платишко слетела. Такие крики у Пас:
- Со мной такого никогда не случалось!

Мое любимое это, когда Агирре говорит: "У вас же было что-то сверху", Пас: "Было и не стало". Еще прикольнуло как Агирре пялился на Пас когда та переодевалась в его рубашку :rofl:  Вообще я заметила чем больше Пас кричит, чтобы Агирре не смотрел, тем больше он пялится, вообще глаза не прячет и это не только в этом моменте :rofl: Ну Пас тоже конечно молодец, нет бы прикрыться когда у нее корсет оторвался, а она стоит ручки вскинула и кричит, короче эксбиционистка еще та :D

Томочка написал(а):

пока не наблюдается затянутостей, все проходит динамично и весьма интересно

В таких длинных сериалах резинка обычно начинается после 100-ых серий, до этого все просто класс, даже мотать не хочется.

0

379

Morgana написал(а):

Мое любимое это, когда Агирре говорит: "У вас же было что-то сверху", Пас: "Было и не стало". Еще прикольнуло как Агирре пялился на Пас когда та переодевалась в его рубашку

И спрашивает:"Налезла?!")))))))))

0

380

Morgana написал(а):

Вообще я заметила чем больше Пас кричит, чтобы Агирре не смотрел, тем больше он пялится

А меня прикольнула серия, где Пас танцевала стриптиз и какой шок был у обоих, когда они увидели друг - друга. :rofl: Я долго смеялась с этого момента!!! Один из самых смешных моментов в сериале : "Se lo juro por mis hijas, por mi marido que no le vi nada." :rofl: :rofl:

0