www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 241 страница 260 из 954

241

Уголек написал(а):

Она на курсы медсестёр пойдет учиться - чтоб Конрадо с крючка не упустить.

Вот у меня на нее ругательские слова в голову полезли.А Конрадо к ней как отнесется,неужели уж Вики забудет?

0

242

mariposa написал(а):

Вот у меня на нее ругательские слова в голову полезли.А Конрадо к ней как отнесется,неужели уж Вики забудет?

ну да! Анхелес знатная лечительница разбитых сердец: Сантьяго Алисия бросила - тут и Анхелис тут как тут, Барби  Пача бросила - и тут Анхелис. Короче не зря на медсестру выучилась - знатная лечительница разбитых сердец.
с Агирре не повезло - Ноэлия половчее оказалась, прямо на улице подхвватила Агирре и домой к себе привела.

0

243

Наконец-то хоть кого-то посадили за решетку.А то столько преступников по городу бегает,а полиция бездействует.Этим кем-то оказался Хуан.Ну,как и приянято, были слезы,много слез...Всех их там пора пересажать.Сколько можно!!!Не работают,пользы стране от них никакой,только детей рожают в сумасшедших колличествах.Пусть оставят Конрадо и Джино,а остальных всех за решетку :mad:

+1

244

mariposa написал(а):

.Этим кем-то оказался Хуан.

вообще его поведение в тюрьме не понравилось - ныл всё время - ну там же не было Пас, которая  бы сопли подтирала.

mariposa написал(а):

только детей рожают в сумасшедших колличествах.

ты даже не представляешь, сколько этих детей будет в последней серии ( когда их покажут всех вместе)
А как тебе Тати??? давненько ты её не вспоминала.

+1

245

Девочки,у меня тут поездка на несколько частей разделилась,поэтому я вот только вернулась,но завтра мне опять надо уезжать.Но только на 10 дней.Как только я приеду, дам отчет о Таньке и о последних сериях.Я растяну удовольствие))Мне только две осталось посмотреть.Скоро вновь отпишусь.До встречи через 10 дней)))

0

246

На каком сайте можно посмотреть сериал "Телохранитель"

0

247

Можно скачать на нашем форуме
Телохранитель / Amor en Custodia

+1

248

Освальдо Лапорт охраняет маму Натальи Орейро
Опубликовано 14 Августа 2006г.

Он - Хуан Мануэль Агиррэ (Освальдо ЛАПОРТ) - красивый, сильный, отважный, но полнейшая деревенщина, вдобавок почти нищий. Она - Паз Учаван Уриэн (Соледад СИЛЬВЕЙРА) - «молочная королева», богатая аристократка, наложить лапу на ее денежки есть куча желающих. Он спасает ее от похищения, она делает его своим телохранителем. Само собой, они полюбят друг друга, но между ними пропасть общественного мнения плюс у каждого - своя семья.

Ольга МАРТИНСКАЯ

В Аргентине сериал «Телохранитель» считают самым грандиозным успехом последних лет и ставят в один ряд с «Диким ангелом» и «Яго: темная страсть». А ведь когда Лапорт и Сильвейра только начинали работать в проекте, им и в голову не мог прийти такой поворот событий. Оба больше года сидели без работы (что для сериального актера ой как плохо), а Соледад еще и с последней ролью «промахнулась»: играла маму героини Натальи Орейро в провальном сериале «Желание».
Съемки «Телохранителя» начались со скандала. Аргентинская топ-модель Хулиета Пранди, утвержденная на одну из главных ролей, в последний момент заявила, что не может сниматься из-за приступов паники и стресса. При этом официальных показов и фотосессий девушка не отменяла, да и на светских тусовках продолжала появляться. Компания «Те-Ле-Фе» подала на нее в суд, а директорам пришлось в срочном порядке искать замену. В результате в проект пришла подружка все той же Орейро - Мелина Петриелла.
В телекомпании были скептики, считавшие, что сериал обречен на провал из-за «зрелой» парочки главных героев. Однако рейтинг теленовеллы зашкалил, так что даже «мыльные» рекордсмены мексиканцы обзавидовались. И запустили по аргентинским следам собственную версию сериала с тем же названием, сюжетом, персонажами, взяв своих лишь режиссера и актеров.

0

249

Сериалов, которые по настоящему берут за душу - оч мало, но Телохранитель - один из них

0

250

Я добралась до 106 серии, чуть ли не в каждой серии слезы наворачиваются  :'(

0

251

И каждую серию наверное смотришь с огромным интересом

0

252

Эсмеральда написал(а):

И каждую серию наверное смотришь с огромным интересом

Да, давно такого не было, прямо не хочется отрываться  :yep:

0

253

а кто-нить знает...есть ведь какой то аналог снятый по этому сериалу? как он называется?)

0

254

Я вот неделю назад досмотрела сериал. И до сих пор не могу понять вот такой момент.
В последней серии показывают, что на яхте где находятся Агирре и Пасс происходит взрыв. Потом показали поляну, на ней куча детей и Пасс с Агирре за ними наблюдают как бы со стороны. Я вот не поняла они остались живы или уже с небес за ними наблюдали?
Что то концовка мне не очень. Виктория беременная катится с лестницы, мама и отец Пасс взрываются в авто, потом вдруг опять живые  :dontknow:
Ладно еще когда появляется сестра близнец Пасс, но вдруг и мама через столько лет "оживает"  :disappointed:
С Барби тоже в конце дурдом, видимо актриса ушла из сериала, показывать ее перестали и только слышно о ней по телефону.
Уж убирали бы совсем. А то придумали какой то бред с монастырем  :D  Это уже совсем не в духе Барби.

+1

255

концовка совсем тупая была

0

256

LaPrincesa написал(а):

а кто-нить знает...есть ведь какой то аналог снятый по этому сериалу? как он называется?)

вроде мексиканский сериал есть телохранитель, даже актеры многие из аргентинского

0

257

хоть напишите как и кто разоблочил ану карину и она попала опять в психушку надолго?

0

258

Девчонки, захотелось посмотреть какой-нибудь сериал с Освальдо Лапортом и выбор пал на "Телохранителя", стоит его качать? Сюжет довольно-таки интересный.

0

259

Morgana написал(а):

Девчонки, захотелось посмотреть какой-нибудь сериал с Освальдо Лапортом и выбор пал на "Телохранителя", стоит его качать? Сюжет довольно-таки интересный.

Мне сериал очень понравился, только не понравилась последняя серия.

0

260

Джули написал(а):

Мне сериал очень понравился, только не понравилась последняя серия.

Спасибо Юль за мнение, я его начала качать, правда серий многовато, но если сериал интересный, то это не проблема, как например с "Падре Корахе", серий много, но сериал держит в напряжении до самого конца. Насчет последней серии, то она вообще редко кому нравится, либо она слишком сиропная получается, либо слишком жестокая, когда всех редисок разом убивают, ну и под раздачу обязательно какой-нибудь положительный герой попадает.

0