www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 201 страница 220 из 954

201

Уголек написал(а):

Марипоса - уже экзамены окончились? если да - загалядывай почаще!

Cегодня же отпишусь,только серию новую гляну)))

0

202

Значит так...Как выяснилось,у Тати будет ребенок от Пачеко.У Барбары, по ее скромному мнению,тоже.Когда Агирре узнал о столь невероятной шустрости Ники,он призадумался.Наверняка,его светлую голову на мгновение посетила мысль: а от Алехандро-ли родила Каролина.Потом Хуан повернулся в сторону Пас(видить он ее пока не може).Мысли Агирре переданы не были.Но я думаю,что в них заключался вопрос и по-поводу еще не родившихся детей Пас тоже.Но Хуан(надо отдать ему должное)тут же взял себя в руки и пролепетал чушь какую-то несусветную,мол ,доча,не печалься,Пачеко тебя любит только по-особенному :D  Но Тату такая любовь не устраивает(да и кого бы устроила?)Ох,ну сколько у них там проблем.Мрак...Чем ближе конец,тем больше проблем((((

+1

203

mariposa написал(а):

Чем ближе конец,тем больше проблем((((

а как тебе слепой Агирре - эти его закатанные глаза - просто жуть. перестрался он с работой над образом.
а проблемы не разрешатся до конца - это то мне и не понравилось - идиотский конец вышел, скомканный . нет, хеппи-энда никто не отменял, но он меня разочаровал.

Да, а с Барби скоро попрощаются... :mybb:

0

204

Уголек написал(а):

а как тебе слепой Агирре - эти его закатанные глаза - просто жуть

А что это он так ?Ну старался же))))А вот там сестру Пас в действие ввели-это уж слишком))))

0

205

mariposa написал(а):

А вот там сестру Пас в действие ввели-это уж слишком))))

скоро и мамаша Пас и Виктории объявится  - родственничков пруд пруди.а племяша у Пас плохонький (актёры там у аргентусов чтоли симпатичные окнчились?), а они Лауру с ним оставили. Не повезло бедной %-)

0

206

Уголек написал(а):

скоро и мамаша Пас и Виктории объявится  - родственничков пруд пруди.а племяша у Пас плохонький (актёры там у аргентусов чтоли симпатичные окнчились?), а они Лауру с ним оставили. Не повезло бедной

Самая касивая актриса в этом фильме-это Милагрос,дочь Пас(как по твоему?) Я имею в виду представителей молодого поколения,потому что аетрисы,сыгравшие Пас,Викторию,мать Пачеко,по-моему очень колоритные.))))Слушай,Уголе,я ведь скоро на каникулы домой еду.)))А ты здесь в сентябре будешь еще?)Я имею в виду форум

0

207

mariposa написал(а):

Слушай,Уголе,я ведь скоро на каникулы домой еду.)))А ты здесь в сентябре будешь еще?)Я имею в виду форум
Подпись автора

так ты нас покидаешь???... :dontknow: Да буду конечно. буду потебе скучатьи твои весьма меткие замечания перечитывать.

mariposa написал(а):

Самая касивая актриса в этом фильме-это Милагрос,дочь Пас(как по твоему?)

А Сабрина Гарсиарена сногшибательная красавица - тут в теме актрисы есть её страничка - загаляни перед отъездом.

Не понравилось мне в сериале, что она вышла замуж всё-таки за своего того слепого (прозревшего) друга.
кажется мне, что всё-таки любила она и дальше Агирре. и, наверно, не разлюбит - такие они, эти самые аргентинские телохранители...

+1

208

И сказал как-то Санта-Клаус Пачеко:ты станешь помогать бедным и убогим,ты будещь плодить и размножать.Пачеко возгордился своей миссией на земле,нашел там одну милую девушку.Приютил,подогрел,подобрал.Она раньше была певицей,поэтому мы часто можем видеть(слышать),как она часто поет частушки.Кстати,девушку,которую Пач обогрел,беременна.Как это не удивительно,но не от него,а от какого-то дяди,который приютил ее первым.Этот мужичок очень напоминает мужа Лауры.Скорее всего,они братья.А в конце фильма еще выяснится,что они дети Сантьяго.Все они с одного непаханного поля.(((((Меня удивляет повидение Танго.Как он быстро Лауру разлюбил.А этого поедателя гамбургеров со сметаной Пачекито(имя уде не помню даже) не показывают.НО зрителям известно,что данный гномик Санты-Клауса(гномик Николасика то бишь) очень раздрожал чувствительные уши Танго своими капризами.Вот Мия - другое дело.Кстате,я хочу заметить,что  у Мии постоянно соска во рту.Танго бы ее как-нибудь вытащил для разнообразия.Кто знает,может,эта милая ляля разачарует его также,как и грозный племянник хранителя Баби.У Барби все плохо.Как она не внушала своему ребенку,что он сын Пачеко,ничего не помогло.Татьяна оказалась шустрее((((По секрету сказать,она прибегала  к гипнозу.Смотрела в глаза Ники жалостливо и пела:А вдруг ты не будешь любить нашего ребенка,как ребенка Барби ааааааааааа   ааааааа  аааааааа  На семью Уриен наведена порча.Конечно,это сделала подруга Хуана Битания.Я даже в этом почему-то уверена.Она там единственная колдунья,не считая волшебника Пачеко.Семью Уриен постоянно преследуют несчастья.Ужас,надо заметить...

+3

209

0

210

0

211

+1

212

Скажите,пожалуйста,где этот сериал можно посмотреть?Вроде на "Домашнем"он уже закончился.Буду очень благодарна,а то зацепил этот сериал

0

213

Tusik написал(а):

Скажите,пожалуйста,где этот сериал можно посмотреть?Вроде на "Домашнем"он уже закончился.Буду очень благодарна,а то зацепил этот сериал

Я его выкладывала на форум,посмотри вот здесь Телохранитель / Amor en Custodia

0

214

Спасибо большое!

0

215

Я уезжаю на каникулы 4 июля,поэтому, по моим скромным подсчетам, еще успею полностью досмотреть сериал.
Дочь Пас Милагрос вышла замуж за своего другана по лечебнице.Боже,как хорошо,что она его видеть не может.По-моему,страшнее его мог быть только Гитлел после поражения под Сталенградом(((( Пас родила. Теперь в семье Уриен настоящий детсад.А в это самое время...На Николаса напала пьяная девушка Анхелес(это та, которую он подобрал) и хотела его жестоко изнасиловать.Ники спасся(уже в который раз)По-моему,он родился в рубашке.Конечно, Анхелес нанесла ему тяжелую  психологическую травму, но она НИЧТО по сравнению с тем,что Барби потеряла ребенка Танго.Пачеко в шоке.А как же его миссия на земле?Ведь он уж было собирался усыновить ребенка Танго, благо,что последний не знал,что должен был стать отцом.Врядли его устроила бы перспектива делить сына или дочь с мужчиной,которого вечно домогаются и принудительно тащат в постель(((А вы заметили,кстати,что Тати вдруг подобрела?Не дайте себя обмануть!Тати находится в заговоре с Битанией(ее даже не показывают,чтобы телезрителей не злить).Только она знает,что семью Уриен еще мнооооого дней будут преследовать сплошные несчастья.Прямо бальзам на душу дочери Виктории.Смутное время наступило.Кстате, у Виктории одна проблема за другой.Сначала Конрадо явился, потом Фоско,потом вновь Конрадо,потом Фоско,потом Фоско и Конрадо,потом Фоско,Конрадо,Сантьяго...Виктория не может выбрать кого-то одного.Ее можно понять,ведь она боится обидеть другого своим выбором.А зря,по-моему...Она забывает,что неподалеку живет Пачеко.А он защитник сирых,обездоленных и отвергнутых.В целом,галиматья приличная.Но что делать...Ведь скоро конец,поэтому все там такие нервные((

+3

216

mariposa написал(а):

Виктория не может выбрать кого-то одного.Ее можно понять,ведь она боится обидеть другого своим выбором.А зря,по-моему...Она забывает,что неподалеку живет Пачеко.

Так у них же не сложилось почему-то. О морали Пач вспомнил, когда с тёткой любимой девушки переспал! Но вот парадокс - переспал с сестрой - и о морали не вспомнил. и не раз, видно, спал, раз киндер появился!

mariposa написал(а):

На Николаса напала пьяная девушка Анхелес(это та, которую он подобрал) и хотела его жестоко изнасиловать.Ники спасся(уже в который раз)По-моему,он родился в рубашке.

ну после того как он переспит с бедной девушкой Анхелес, моральный аспекут его волновать не должон ваще - не родственница она Ачаваль - Уриен... Хотя одно время я даже думала, что дедуля Сантьяго (Пигмалион от зависти сдохнет) всё-таки введёт Галатею в семью, но потом наверно здравый рассудок у него перевесил - ещё бы: у неё 10 братьев и сестёр, скоко наследничков на одно состояние!

mariposa написал(а):

Боже,как хорошо,что она его видеть не может.По-моему,страшнее его мог быть только Гитлел после поражения под Сталенградом

так ещё и старый - я возмущена до предела!!!

mariposa написал(а):

у Виктории одна проблема за другой.Сначала Конрадо явился, потом Фоско,потом вновь Конрадо,потом Фоско,потом Фоско и Конрадо,потом Фоско,Конрадо,Сантьяго...Виктория не может выбрать кого-то одного.

Да, тут сценаристы перемудрили! Даже я в замешательстве полном была. но проигралап - всё-таки ставила на Конрадо...

+1

217

Уголек написал(а):

Да, тут сценаристы перемудрили! Даже я в замешательстве полном была. но проигралап - всё-таки ставила на Конрадо...

мне тоже он больше нравится)))Красивый актер, и роль приятная...Ну сценаристов понять нелегко

0

218

Мне очень понравился этот сериал! И артисты - тоже!

0

219

У Агирре новая жена.Блондинка с длинными волосами.Надо отметить, что у Хуана страсть к блондинкам,как у Пачеко к брюнеткам(Барба же крашена).Так вот, эта самая новая жена весьма изобретательная натура.Во-первых,она в недавнем своем прошлом была снайпершей, во -вторых- возглавляла аргентинское движение женоненавистниц, ну и наконец, промышляла мелкой скуплей различных ядов,которые в ее деревне можно очень легко приобрести. Яд там на каждом углу продается точно шампунь для улучшения роста волос. В семье Бастерико беда(((  Стреляли в самую ловкую шантажистку двадцать первого века, в Каролину то бишь. Слава Богу, что в больницу, куда ее привезли после ранения, сразу же примчался Конрадо.Судя по свему,он единственный врач на всю Аргентину. НЕ понимаю, как они там без него раньше обходились o.O Когда Карол была под наркозом,ей привидилась вся ее жизнь:как она жестока обошлась с одним из похитителей Барби,назвав его идиотом,и тем самым понизив ему самооценку, как  нехорошо поступила с Осо,заказав Пас  не ему,а его дружкам,как вульгарно подмигивала своим сообщникам, она даже вспомнила ту недостойную леди позу-крюк, в которой она лежала связанная рядом с недовольной Барбарой. В целом,картина жизни Каролины оказалось достаточно плачевной. Короче, она решила покаяться. Священника рядом не было, поэтому увлекательную историю похождений и приключений Каролины, вынужден был слушать Алехандро...
К Барби явился знак свыше в виде Пачеко,облаченного в белые одежды, с крыльями за спиной и Библией в правой руке. Он призвал ее следовать за ним в мир вечный и покаяться в своих грехах.(Может и к Каролине Пачеко заглядывал?)Барбара поняла скрытую шифровку и кинулась в монастырь.Сейчас она обитает там.

+2

220

mariposa написал(а):

во -вторых- возглавляла аргентинское движение женоненавистниц, ну и наконец, промышляла мелкой скуплей различных ядов,которые в ее деревне можно очень легко приобрести

Думаю, что всё-таки МУЖЕненавистниц - в огороде с десяток ( а то и больше) трупок бывших боев закопано.
И как ты думаешь, кто их там нашёл? Конечно спецагент, но не Джеймс Бонд. А Пач. Просто Пач... :rofl:
Агиррре полгода бродил по тому саду и ничего не заметил. Что, впрочем, и не удивительно: он упивался своим горем.
Странная тенденция ( хотя это уже не тенденция, а закономерность): по идее он, телох, должен быть сильным и телом и духом, быть защитой и опорой слабым женщинам, но ( парадокс)...
Что первая жена, что вторая, что третья ( :rofl: Ноэлия) тянут всё на себе. Я имю ввиду, что они его поддерживают, помогают, вытаскивают, подбадривают и ещё куча всяких разных "-ют"!
А Агирре то мучается от своих возникших чувств к работодательнеце, от неожидааной смерти жены (правда недолго), узнав что Тати не родная дочь вообще ослеп от горя и потрясения ( вот какая у него тонкая душевная ориентация!!!), упивается нанесенной ему женой-изменщицей обидой ( носит рога как тяжкий крест. правда, рогов-то не оказалось! Это были ослииные уши), в тюрьме будет страдать от обиды на Ноэлию.
Короче, неизвестно ещё кто чей телохранитель!

+1